Перейти к публикации

Полезные сообщения

Катенька174, Тут надо примерять..бери чтоб был чуть побольше в чашечках и хороший запас в объёме...,т.,к. сильно большой-толку нет

 

 

※пупсик78※, Натусик, ты у нас сильная женщина! какой ты вес поднимала или как правильно брала?

И поднимала и брала )))

Жим лёжа 90 кг ,присед 145 кг и тяга 150 кг - это максимум чего я достигла.....сейчас уже и половины то не подниму....тренировок нет-ослабла....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Катенька174, Тут надо примерять..бери чтоб был чуть побольше в чашечках и хороший запас в объёме...,т.,к. сильно большой-толку нет

 

 

И поднимала и брала )))

Жим лёжа 90 кг ,присед 145 кг и тяга 150 кг - это максимум чего я достигла.....сейчас уже и половины то не подниму....тренировок нет-ослабла....

 

попробую че нить намерить.

Ой а мне тяжко тренировки даются, летом абонемент купила в тренажерку на 2месяца-а сходила всего 3раза, тяжело мне, тренера не понимают и дают нагрузку "самую легкую" для них. причем клуб только для девочек..

у меня проблемы с руками -не руки а вички) как ребенка держать буду не знаю(((

Ссылка на это сообщение

Катенька174, А у меня так и началось,что говорила мне мало,хочу ещё......а потом меня взяли в пауэрлифтинг ))) и понеслось ))) Надо было настаивать !!!!!

 

Я вот в среду переделаю скрин и тогда затарюсь и брюками (а то эти уже не сходятся и на резинке) и лифчик,да и зимнюю шмоткувсё тесно )

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а я не знаю как тут фотки выкладывать :)

тут то просто загружать в расширенной форме)

 

Катенька174, А у меня так и началось,что говорила мне мало,хочу ещё......а потом меня взяли в пауэрлифтинг ))) и понеслось ))) Надо было настаивать !!!!!

 

Я вот в среду переделаю скрин и тогда затарюсь и брюками (а то эти уже не сходятся и на резинке) и лифчик,да и зимнюю шмоткувсё тесно )

зачем скрин переделывать??? у меня есть резерв)) в виде тех вещей которые я носила))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я

Держись!!!!, у меня в 11 недель почти прошло, тошнит только когда совсем пустой желудок! но слава Богу уже не рвет!!!

 

Кстати с недельками тебя ну и меня !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,

Держись!!!!, у меня в 11 недель почти прошло, тошнит только когда совсем пустой желудок! но слава Богу уже не рвет!!!

 

Кстати с недельками тебя ну и меня !!!

у меня на 8-9 полегчало, сейчас 10-как все по новой, еще и рвота жуткая началась...муж говорит-потерпи 2недельки и пройдет))) ага оно прям как по часикам))) ровно в 12недель заканчивается токс)))))))))

 

..Девочки с неделькой вас!!!

iriska2211 - когда на скрининг??

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

девочки, с недельками!!!:)))

 

вот спасибо моим мальчишкам за бестоксикозную беременность:)))) единственное неудобство- не могла смотреть на мясо. совсем его не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а мне позвонили на следующий день и предложили переделать в Медико генетическом центре!!!! Кровь за сутки вряд ли сделали, а если и сделали,то многие нюансы не записали + обязательно будет возрастной риск!!!! По узи то все идеально , видимо перестраховываются,да и аппарат у них думаю круче,заодно погляжу кто у меня:-)

Сначала психовала,а в итоге начиталась и отпустило меня....с двойнями зачастую завышены показатели!!

 

А я все все выкинула( старое) ,когда с мужем съезжались,то маман быстро мою комнату прибрала и ремонт,ну и пришлось все выкинуть,а не копить

 

iriska2211, с недельками тебя:-)

 

Змеюка-я, и тебя с недельками:-)

Ссылка на это сообщение

Девочки с недельками!

※пупсик78※,  Наташ, извини, что спрашиваю, а поднятие тяжестей как то отразились на тебе? Ну я про здоровье? Или при грамотном подходе все ок?

Мне просто как бывшей спортсменке интересно. Про себя могу сказать, так как у нас была "Уралочка", может знаешь, нас так дрючили, что не одной здоровой девчонки у нас не было с 12 лет начинались проблемы(

И второй вопрос, зачем скрининг переделывать?

 

 

iriska2211,  а меня тошнить перестало ближе к 13. В 12 ровно меня еще полоскало(((

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Ага, я уж прочитала)

Ну и отлично! Класс сразу двоих будешь на одной руке носить)))

Эх, мне б с тобой на тренировку), ты б мне показала как правильно все делать!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Ага, я уж прочитала)

Ну и отлично! Класс сразу двоих будешь на одной руке носить)))

Эх, мне б с тобой на тренировку), ты б мне показала как правильно все делать!

я уже хиленькая,муж избаловал,сумки сам аскает,мне не давал и не дает:-)

 

Я бы показала:-) когда занималась девченки подходили ,да и парни,что и как лучше....я в нашем клубе была так сказать известна своими достижениям...эхххх,скучаю по славе:-) тщеславная я:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а мне позвонили на следующий день и предложили переделать в Медико генетическом центре!!!! Кровь за сутки вряд ли сделали, а если и сделали,то многие нюансы не записали + обязательно будет возрастной риск!!!! По узи то все идеально , видимо перестраховываются,да и аппарат у них думаю круче,заодно погляжу кто у меня:-)

Сначала психовала,а в итоге начиталась и отпустило меня....с двойнями зачастую завышены показатели!!

 

А я все все выкинула( старое) ,когда с мужем съезжались,то маман быстро мою комнату прибрала и ремонт,ну и пришлось все выкинуть,а не копить

 

iriska2211, с недельками тебя:-)

 

Змеюка-я, и тебя с недельками:-)

Я не выкинула многое, потому что я вечно шмотье хапаю, были очень хорошие и новые,что то даже с бирками, часть продала-раздала, большую часть мама носит)))

мне до скрининга дожить еще 2недели, я оочень хочу чтобы пол увидели, вот думаю на какой аппарат сходить?..а так то дали бесплатно,но хз какой у них аппарат, лучше заплатить и писюльку увидеть)))

 

я уже хиленькая,муж избаловал,сумки сам аскает,мне не давал и не дает:-)

 

Я бы показала:-) когда занималась девченки подходили ,да и парни,что и как лучше....я в нашем клубе была так сказать известна своими достижениям...эхххх,скучаю по славе:-) тщеславная я:-)

и мне мою лень и "я не могу", и "мне больно", "мне тяжело" выбила б!!))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Мне на скрине даже и стали пол предполагать,мол рано и не очень достоверн,надеюсь в среду разглядят мою королевскую двойню:-):-):-):-):-):-)

 

Не вижу смысла переплачивать...фотки нам и так сделали:-) а на 12 неделях часто ошибаются ,вот и нафиг надеяться

 

 

!!!!ага,со мной бы не зафилонила б:-) ой как командывать люблю:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравлялки!

Скрининг должен был быть в 11 недель и 2 дня, была в больнице, запись пропала. Когда стала перезаписываться к хорошему специалисту, к нему запись только на 11 ноября. А м не уже на этой неделе край попасть нужно.

Буду искать где есть место!

Ссылка на это сообщение

я все в больничке лежу

с увеличенными яичниками, так поняла что лечить их ничем не будут, просто наблюдать за состоянием

мне на скрининг 6 ноября, может там и про яичники посоветуюсь

Ссылка на это сообщение

И правда, с недельками нас!

 

 

 

Зато экономия какая)

 

да нифига!!! мясо то все равно есть надо!:) и вот заталкивала в себя. зато маниакально поедаю фрукты:)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я все в больничке лежу

с увеличенными яичниками, так поняла что лечить их ничем не будут, просто наблюдать за состоянием

мне на скрининг 6 ноября, может там и про яичники посоветуюсь

даже укольчики никакие не ставят? как так то?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...