Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Стелла*, через оконное стекло нет смысла, оно задерживает ультрафиолет. А для выведения желтушки нужен именно ультрафиолет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

*Стелла*, к нас желтушка была около 2 недель и то только у одного,ничего не давала,само прошло !!!

 

В чего нас попереть то должны,это наша группа ,девочка Катя на себя оформила ,так что вряд ли )))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  видишь, желтушка разная. У кого физиологическая, а у кого другая. У меня вот сама бы не прошла. А если бы во время не положили бы под лампу, то последствия были бы оч страшные. Так что я до Насти и не знала, что может так быть. Со старшими тоже сама проходила.

 

*Стелла*,  Besta, права, через стекло ультрафиолет не проникает. Поэтому бесполезно лежать у окна. Лучше нет раннего солнышка.

Ссылка на это сообщение

browne, вот, да... мой тоже не плакал и вялый был из-за билирубина. Сегодня уже голос начал подавать :))

 

browne,

*Стелла*, Besta, права, через стекло ультрафиолет не проникает.

я тоже самое патронажной сказала, она ответила - ну хоть как-то пусть загорает

Ссылка на это сообщение

 

Так что девочки, смотрите сами. Но где гарантия, что второй будет лучше, чем первый? И будет ли вас любить так же, как первый, и тем более, вашего ребенка?

Вот и я этим вопросом задаюсь, и закрываю глаза на его выходки!

Про то чтобы ругань проходила не на глазах у ребенка, это конечно, я тоже не хочу чтобы ребенок видел наши скандалы, будем стараться тайно разборки устраивать по возможности.

 

Девочки, я ночью проснулась в туалет, а у меня на трусах кроваво-коричневое пятно, это пробка отошла, верно? А то я перепугалась, не пойму бежать в роддом или нет? И были тянущие боли внизу живота и в пояснице как при месячных, не долго!

Вчера вечером только была на приеме, и по узи и по осмотру на кресле, мне сказали я еще не готова рожать, неделю точно ходить.

Ребетеночек еще не опустился, шейка не готова. Завтра утром пойду схожу к врачу!

 

У кого отходила пробка, за сколько до родов и как, поделитесь, плиз.

Ссылка на это сообщение

 

Вот и я этим вопросом задаюсь, и закрываю глаза на его выходки!

Про то чтобы ругань проходила не на глазах у ребенка, это конечно, я тоже не хочу чтобы ребенок видел наши скандалы, будем стараться тайно разборки устраивать по возможности.

 

Девочки, я ночью проснулась в туалет, а у меня на трусах кроваво-коричневое пятно, это пробка отошла, верно? А то я перепугалась, не пойму бежать в роддом или нет? И были тянущие боли внизу живота и в пояснице как при месячных, не долго!

Вчера вечером только была на приеме, и по узи и по осмотру на кресле, мне сказали я еще не готова рожать, неделю точно ходить.

Ребетеночек еще не опустился, шейка не готова. Завтра утром пойду схожу к врачу!

 

У кого отходила пробка, за сколько до родов и как, поделитесь, плиз.

у меня во вторую бер отошла пробка. Но у меня и волы начали подтекать сразу. И я в роддом поехала.

У нас же Ольга японка )) которая, тоже у нее пробка отошла. И она пока нам не пишет, видимо пока не родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, видимо организм готовится к родам,вчера не готова,а сегодня оппа и зарожаешь ) ,у меня ПКС так что не подскажу про пробку ,но у всех по разному ...У кого в этот же день и роды начинаются, а у кого-то и за 2 недели отходить по чуть чуть начинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня во вторую бер отошла пробка. Но у меня и волы начали подтекать сразу. И я в роддом поехала.

У нас же Ольга японка )) которая, тоже у нее пробка отошла. И она пока нам не пишет, видимо пока не родила.

а у меня и тренировочных вроде не было, вчера толь что-то похожее вроде было.

А Настенке уже месяц, поздравляю с первой маленькой датой, здоровья ей и мамке, ростите большими на радость родителям! ;)

 

Katrinmv, видимо организм готовится к родам,вчера не готова,а сегодня оппа и зарожаешь ) ,у меня ПКС так что не подскажу про пробку ,но у всех по разному ...У кого в этот же день и роды начинаются, а у кого-то и за 2 недели отходить по чуть чуть начинает

спасибки, я думаю я всеже отхожу недельку точно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот и я этим вопросом задаюсь, и закрываю глаза на его выходки!

Про то чтобы ругань проходила не на глазах у ребенка, это конечно, я тоже не хочу чтобы ребенок видел наши скандалы, будем стараться тайно разборки устраивать по возможности.

 

Девочки, я ночью проснулась в туалет, а у меня на трусах кроваво-коричневое пятно, это пробка отошла, верно? А то я перепугалась, не пойму бежать в роддом или нет? И были тянущие боли внизу живота и в пояснице как при месячных, не долго!

Вчера вечером только была на приеме, и по узи и по осмотру на кресле, мне сказали я еще не готова рожать, неделю точно ходить.

Ребетеночек еще не опустился, шейка не готова. Завтра утром пойду схожу к врачу!

 

У кого отходила пробка, за сколько до родов и как, поделитесь, плиз.

Меня когда врач 12числа смотрела,тоже гулять неделю отправила и в туже ночь у меня началось начало)))а 14 уже родила,только выделений не было никаких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
browne, я тоже самое патронажной сказала, она ответила - ну хоть как-то пусть загорает

 

Вообще бессмысленное действо, ну, разве что перегреть под солнцем можно :) Поверь инженеру-разработчику с дипломом одного из ведущих технических универов - бытовое оконное стекло не пропускает ультрафиолет вообще, а просто лежать на солнце и перегреваться - не очень полезно тканям малыша и чревато обезвоживанием.

 

Можно выносить на утреннее солнце (до 12 часов) на 3-5 минут, голышом. Я так Даньку выносила. Неделю подряд, с таймером в телефоне. Прямо без памперса, столбиком на плечо - и 5 минут под солнышко его подставляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чтож за напасть такая, КТГ сделали сказали плохая, слишком монотонное серцебиение, назначили системы;( я прям расстроилась. По Узи у нас животик в размерах так и отстает от всего остального, головка конечности примерно по сроку, а животик худенький весим всего 2700.

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, а доплер давно делали? на КТГ мог спать без задних ног, вот сердце монотонно и билось.

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, а доплер давно делали? на КТГ мог спать без задних ног, вот сердце монотонно и билось.

нам только КТГ делают, а доплер что мериет? Скорей всего на одном КТГ спал, потом прокапали систему, переделали Ктг на котором наоборот буянил сильно, всё равно сказали не очень хорошее, назначили еще одну систему на понедельник. Но ладно хоть одну с актовегин ли, эсенцеале глюкозой и еще чем-то.

А выделения кровянистые мне врач сказала после осмотра, хотя мне кажется это пробка вышла.

Ссылка на это сообщение

Besta, блин, баюс! у нас пока еще +22 всего))

хотя на лоджии должно быть теплее )

 

Besta, ураа! вынесла под солнышко на лоджии на 3 минутки ) он у меня на руках даж не проснулся ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, блин, баюс! у нас пока еще +22 всего))

хотя на лоджии должно быть теплее )

 

Besta, ураа! вынесла под солнышко на лоджии на 3 минутки ) он у меня на руках даж не проснулся ))

мне кажется с российским солнышком можно и минуток на 10 смело.

 

Katrinmv,  с недельками! Осталось то ведь совсем чуток!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, правда что всем носящим двойню ставят пессарий или шейку зашивают, меня прям запугали с этой шейкой.....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, правда что всем носящим двойню ставят пессарий или шейку зашивают, меня прям запугали с этой шейкой.....

Неа, не всем. Зависит от состояния шейки матки. У кого-то она укорачивается быстрее чем надо, у кого-то она все время длинная. Надо мониторить - на узи и осмотрах.

Ссылка на это сообщение

 

Неа, не всем. Зависит от состояния шейки матки. У кого-то она укорачивается быстрее чем надо, у кого-то она все время длинная. Надо мониторить - на узи и осмотрах.

на УЗИ ни разу никто её даже не мерил!!!! Ятак понимаю надо самой просить? Вагинальный датчиком мерят её? И какая длина у неё должна быть,чтоб так сказать успокоиться. И как часто мониторить?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...