Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne,  рожала сама. С обеда схватки начались, воды отходят потихоньку, а шейка не открывается. К восьми вечера уже с потугами схватки, раскрытие маленькое еще 6 см, ( я вообще маленькая и таз узкий.). Акушерка со мной нянчилась конечно, дай Бог ей здоровья), пошли с ней в род зал, она мне на схватки спинку массирует и ещё извиняется, что мне больно. На потуги начали растягивать шейку, а ребёнок крупней чем ставили оказался, в итоге час мы его рожали. Врач дежурный, но очень профи конечно, одна акушерка веерочком машет (мне жарко), вторая водички даёт из трубочки попить. В общем врачи и медперсонал работу свою знают, с Россией не в какое сравнение не идёт. Кое как мы его через час выродили, с разрезами естественно, потому что никак бы сам он у меня не вышел. Врач портной со стажем, заштопал даже не почувствовала. Ходить - танцевать можно сразу после родов ;) ! швы снимать не надо, всё само пройдёт, боли и дискомфорта нет.

Антошка пока похож на старшенькую!

Дождались мы наше счастье!

 

Поздравляю с рождением СЫНульки ,уррааа!!

Желаю тебе молочка много и скорейшего восстановления !!! уррааа) :flower:

Спасибо!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки! Всем привет! У кого недельки - с недельками! Кто уже родил - поздравляю с долгожданным счастьем!!!

 

У нас родился сын 29 мая!

Весом 3658грамм, ростом 53см. Всё в нас хорошо, отхожу после родов.

 

Желаю всем беременяшкам и хочушкам поскорее взять своё счастье на ручки!

 

browne, боже, вам уже месяц!!! Как время то летит!!! Поздравляю!!!

 

Ура!!!!!! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогая!) :reverans:

С первым месяцем вас!!!!Растите здоровенькими!!!:)

 

Девочки! Всем привет! У кого недельки - с недельками! Кто уже родил - поздравляю с долгожданным счастьем!!!

 

У нас родился сын 29 мая!

Весом 3658грамм, ростом 53см. Всё в нас хорошо, отхожу после родов.

 

Желаю всем беременяшкам и хочушкам поскорее взять своё счастье на ручки!

 

browne,  боже, вам уже месяц!!! Как время то летит!!! Поздравляю!!!

Ура Поздравляю с рождением сынульки растите большими и здоровенькими!!!:)

post-239647-0-51746500-1433037852_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

С первым месяцем вас!!!!Растите здоровенькими!!!:)

 

 

Ура Поздравляю с рождением сынульки растите большими и здоровенькими!!!:)

Спасибо!))

 

Расскажи хоть как у аас дела? Как растете?

 

Anchante-Itokazu,  Молодец Мама Оля!)

Ты без анастезии совсем? Муж с тобой был?

Ссылка на это сообщение

browne,  Настенку с месяцем! Так быстро, так быстро все!

 

Stura_88, какие уже карапузики стали, совсем недавно около 1600 весили, точно и не помню...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, поздравляю с сыночком!

 

А мы дома с четверга) Вчера гуляли первый раз 3 часа. Муж испереживался весь,не простудим ли его, как он столько времени в одном памперсе, вдруг дождь пойдет))) Помогает мне, ночью встает к нему)

Ромка целыми днями спит, какает, ест) Молочко есть, кормимся каждые три часа в основном. Если не просыпается, бужу, чтоб вес набирал.

Купали дважды уже, не плакал. Только за меня цеплялся своими ручонками))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  кровоток на УЗИ смотрели, все в норме, хороший. Но всё равно по КТГ и из-за маленького животика ставят фетр-плацентарную недостаточность. Начиталась про нее в инете, аж страшно стало.

 

 

У нас родился сын 29 мая!

Весом 3658грамм, ростом 53см. Всё в нас хорошо, отхожу после родов.

Желаю всем беременяшкам и хочушкам поскорее взять своё счастье на ручки!

Поздравляю, с богатырем!!!! Какой отличный вес, рост! Молодец мамочка! Скорейшего тебе восстановления, вкуснейшего вам молочка! Ростите здоровенькими!

 

 

Stura_88,  какие мальчишечки хорошенькие! Молодец мамка, как ты успеваешь со всем справляться!!!! Ростите здоровенькими, наедайте и дальше щечки!!!!

 

Змеюка-я,  с выпиской вас!!!! Правда время летит! Завтра вам уже 10 деньков! Муж молодец!

 

Может и я уже скоро возьму свое чудо на ручки! Когда остаются последние деньки перед родами уже не терпится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne,  я изначально не планировала анастезию, плохо переношу, мне проще потерпеть, зато сегодня я уже огурцом, хоть на работу выходи! Молока пока нет только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  поздравляю

 

у меня с вечера вчера воды отходят, пришла в больничку а матка не расширяется... и кровь по чуть чуть, как бы ниточками. уже с утпа ни есть ни пить сказали, наверно сегодня и мы родимся.

спина ноет дико всю ночь, живот тянет... две капельницы.....

ой страшно мне.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, хотела вчера еще написать и забыла)

Нам же тоже ставили ФПН плода. И животик писали маленький! А в итоге такой славный и здоровенький малыш родился ттт. И соседке по палате такой же ставили диагноз - выписали на 6 сутки тоже здоровенького. Так что не переживай! Тебе курантил назначали пить?

У нас на узи головного мозга нашли маленькое кровоизлияние , сказали что это он из-за недоношенности и гипоксии. Ничего страшного, просто переделать узи через 2-3 месяца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ivynat,  Спасибо Натусь)

 

Anchante-Itokazu,  Ну и молодец! Точно, потерпеть можно) И боль эта быстро забывается, правда? ;-)

Поздравляю еще раз!

 

Stura_88, Настя! Ты молодец! Все правильно делаешь! А у меня ручная! Грешна я в этом деле)) Все детки ручные были. От этого конечно я сама и мучалась порой) Но про Настю я сразу знала, что будет на ручках часто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  Настенку с месяцем! Так быстро, так быстро все!

 

Stura_88, какие уже карапузики стали, совсем недавно около 1600 весили, точно и не помню...

Мы родились 1350:)

 

//ivynat,  Спасибо Натусь)

 

Anchante-Itokazu,  Ну и молодец! Точно, потерпеть можно) И боль эта быстро забывается, правда? ;-)

Поздравляю еще раз!

 

Stura_88, Настя! Ты молодец! Все правильно делаешь! А у меня ручная! Грешна я в этом деле)) Все детки ручные были. От этого конечно я сама и мучалась порой) Но про Настю я сразу знала, что будет на ручках часто)

Спасибочки:)Если бы был один карапуз то думаю тоже бы ручной был;)

Ссылка на это сообщение

browne,  я изначально не планировала анастезию, плохо переношу, мне проще потерпеть, зато сегодня я уже огурцом, хоть на работу выходи! Молока пока нет только.

какая ты молодец, без анестезии, я вот тоже не хочу ни каких анестезий, но не знаю смогу ли! А молочко еще денек и придет! Умничка, еще раз поздравляю;)!

 

Katrinmv, хотела вчера еще написать и забыла)

Нам же тоже ставили ФПН плода. И животик писали маленький! А в итоге такой славный и здоровенький малыш родился ттт. И соседке по палате такой же ставили диагноз - выписали на 6 сутки тоже здоровенького. Так что не переживай! Тебе курантил назначали пить?

У нас на узи головного мозга нашли маленькое кровоизлияние , сказали что это он из-за недоношенности и гипоксии. Ничего страшного, просто переделать узи через 2-3 месяца

ой спасибочки дорогая! Успокоила! А то все думаю, читаю, переживаю!

Да курантил назначали, пила, сейчас только актовегин оставили.

 

Anchante-Itokazu,  поздравляю

 

у меня с вечера вчера воды отходят, пришла в больничку а матка не расширяется... и кровь по чуть чуть, как бы ниточками. уже с утпа ни есть ни пить сказали, наверно сегодня и мы родимся.

спина ноет дико всю ночь, живот тянет... две капельницы.....

ой страшно мне.....

не боись) сама боюсь))) мы за тебя держим кулачки, все будет лучше всех! Удачи! Ждем новостей;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  я изначально не планировала анастезию, плохо переношу, мне проще потерпеть, зато сегодня я уже огурцом, хоть на работу выходи! Молока пока нет только.

 

У меня тошько на 6 сутки пришло, когда уже девчонки все заливались , кто в этот же день родил) Докармливали Пренаном. А сейчас молочка хватает ттт, сцеживаюсь только для того, чтоб побольше пришло в следующий раз, т.к. потребности растут или на гуляние

Ссылка на это сообщение

boulim

Ну, держись! Отпишись потом, как дела. Хоть и воскресенье, но народ почитывает, будем знать, как прошло. Ни пуха....

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  поздравляю

 

у меня с вечера вчера воды отходят, пришла в больничку а матка не расширяется... и кровь по чуть чуть, как бы ниточками. уже с утпа ни есть ни пить сказали, наверно сегодня и мы родимся.

спина ноет дико всю ночь, живот тянет... две капельницы.....

ой страшно мне.....

 

Держу кулачки!!!

Ждем новостей

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Поздравляю с рождением богатыря...крепкого здоровья сынуле.а тебе восстановления и спокойных ночей!

 

browne, Поздравляю малышку Настеньку с первым месяцем ...желаю крепкого здоровья и тебя поздравляю! Извени за опоздание...так как была на даче только приехала!

 

Змеюка-я, Поздравляю с выпиской ...и с прогулкой....молодцы !

 

 

Приветик у нас все хорошо растем щеки наедаем,они у меня теперь больше бодрствуют чем спят.Уже улыбаются и агукают когда с ними разговариваешь.Вообщем мальчики растут нам на радость.Справляемся с мужем вдвоем,когда он на службе я сама все успеваю и убраться и кушать приготовить и с детьми погулять выйти.Коляска постоянно находится в машине основа а короба дома вытаскиваю их а потом и малышню сразу двоих на руки и вперед на прогулку, гуляем долго по 4-5 часов погода замечательная, кушать им с собой беру.8 идем к педиатру на прием взвесимся и измерят нас, недельку назад весили по 4000 кг оба почти догнали сверстников.Кушают по режиму каждые теперь уже 3-4 часа по 130-140 мл.Грудью не кормлю молоко пропало внезапно.Теперь только на смесях но скоро начнется прикорм так что мы не отчаиваемся, кстати на смеси они лучше вес набирают.Сейчас вон лежат на животиках бубнят что то:)Я к ним не подхожу когда реветь начинают разговариваю с ними громко сразу замолкают, а уж если больше пяти минут ревут то тогда подхожу и беру на ручки, кстати они не ручные у нас я всем родственникам сказала их не баловать, конечно обижались но теперь привыкли.А то они то для них как игрушки приехали поиграли а мне потом что делать сума сходить:)Спят в кроватках но ближе к обеду я их переношу в Зал на диван ложу и они телик смотрят уж очень им это занятие нравится;)Вот такие у нас делишки:)

 

 

Вот мы как спим пока мамка делами по дому занимается:);)

малыши молодчинки...крепкого здоровья!

 

Anchante-Itokazu,  поздравляю

 

у меня с вечера вчера воды отходят, пришла в больничку а матка не расширяется... и кровь по чуть чуть, как бы ниточками. уже с утпа ни есть ни пить сказали, наверно сегодня и мы родимся.

спина ноет дико всю ночь, живот тянет... две капельницы.....

ой страшно мне.....

Желаю лёгких родов и держу кулочки! Все будет замечательно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какая ты молодец, без анестезии, я вот тоже не хочу ни каких анестезий, но не знаю смогу ли! А молочко еще денек и придет! Умничка, еще раз поздравляю;)!

 

ой спасибочки дорогая! Успокоила! А то все думаю, читаю, переживаю!

Да курантил назначали, пила, сейчас только актовегин оставили.

 

не боись) сама боюсь))) мы за тебя держим кулачки, все будет лучше всех! Удачи! Ждем новостей;)

ну боль эту терпеть можно! Я все мечтала об анастезии, ну хоть попробовать, что это такое))) А все три раза без нее. Ну и жива) И наши мамы без нее и не знали тогда про это дело. Так что мы женщины все вытерпеть можем! Особенно русские)) особенно ЭКО мамы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я уже с 30 мая начала про шестеро новую поддержку...ещё неделька и за беру я крошек своих и поселятся они на все 9 месяцев

 

Ох как волнительно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  поздравляю

 

у меня с вечера вчера воды отходят, пришла в больничку а матка не расширяется... и кровь по чуть чуть, как бы ниточками. уже с утпа ни есть ни пить сказали, наверно сегодня и мы родимся.

спина ноет дико всю ночь, живот тянет... две капельницы.....

ой страшно мне.....

Удачи милая! Не переживай!

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  Спасибо большое!))

Давай забирай уже скорей своих снежинок! Ждут они мамулька свою!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...