Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки привет)) мы родилтсь))) 31.05.2015. С вечера начали отходить воды и в 16:45 прокесарили. Два мальчика, по 43 см. Ве. 2190 - 2050. Детки в боксах а я вот прихожу в себя. Пытаюсь найти в себе молоко. Пока только по 3-4 капельки. Дышат сами но на искуственом вскармливании. Пока наблюдают)) назвали в честь обоих дедушек георг ий и николай по гречесски звучит георгиос и николас))) один черненький другой светленький))) глазки как у меня голубые)) у мужа зеленые. Один как я курносенький, другой греческий профиль. Ну в общем там все перемешалось))) и понтийские и греческие и руские гены, 2 гремучие смеси))))

 

Ура!!!! У нас еще мамочка! Поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Сижу с молокоотсосом, жду когда же молочко придет. Даже обезбаливающее перестала пить, Что бы скорее пришло.

Ссылка на это сообщение

boulim,  урааа!!! Поздравляю!!! Хороший вес для твоих неделек!!!

Молочко жди, скоро придет. На третий или четвертый день обычно. Но где то читала, при КС может и чуть позже.

 

Ссылка на это сообщение

boulim, поздравляю с рождением сыночков,вес хороший ,так что рада за тебя,мои тоже маленькие родились,но за месяц выросли на 5 см каждый,молочко придёт на 4-5 день, но и сейчас прикладывай к груди или расцеживай молокоотсосом ...

Поздравляю ещё раз , урррааа!!!!

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)) мы родилтсь))) 31.05.2015. С вечера начали отходить воды и в 16:45 прокесарили. Два мальчика, по 43 см. Ве. 2190 - 2050. Детки в боксах а я вот прихожу в себя. Пытаюсь найти в себе молоко. Пока только по 3-4 капельки. Дышат сами но на искуственом вскармливании. Пока наблюдают)) назвали в честь обоих дедушек георг ий и николай по гречесски звучит георгиос и николас))) один черненький другой светленький))) глазки как у меня голубые)) у мужа зеленые. Один как я курносенький, другой греческий профиль. Ну в общем там все перемешалось))) и понтийские и греческие и руские гены, 2 гремучие смеси))))

Поздравляю!!ура еще два счастья привалило!!!!

Натуся права насчет молока,поночалу мы на прикорме были сисю так просто давала и на 4день после кс полностью на сиси были....при этом жила на обезбаливающих и пока молозево в норме не пришло и молокоотсосом не пользовалась

Кстати когда на 5ый день меня увезли,а ребенка домой забрали тттт но еще через 5дн сына сисю взял (а вот молоко я смесью сейчас возвращаю)

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

boulim, ой как здорово! С рождением долгожданных сыночков! Пусть растут на радость мамочке, будут защитниками, настоящими мужчинами

 

Левчули я в депрессии, не знаю как пережить расставание с мужем, больно пипец

 

Только детки меня держат

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))))) самаеще не могу поверить. Я когда на деток хожу смотреть, все время думаю: как они там помещались??? Обезбаливающие я уже перестала пить. Сказали так быстрее рридет молочко. Кстати, а вы знали что при сцеживании матка хватает? Я нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет)) мы родилтсь))) 31.05.2015. С вечера начали отходить воды и в 16:45 прокесарили. Два мальчика, по 43 см. Ве. 2190 - 2050. Детки в боксах а я вот прихожу в себя. Пытаюсь найти в себе молоко. Пока только по 3-4 капельки. Дышат сами но на искуственом вскармливании. Пока наблюдают)) назвали в честь обоих дедушек георг ий и николай по гречесски звучит георгиос и николас))) один черненький другой светленький))) глазки как у меня голубые)) у мужа зеленые. Один как я курносенький, другой греческий профиль. Ну в общем там все перемешалось))) и понтийские и греческие и руские гены, 2 гремучие смеси))))

ура ура! Поздравляю мамочка с двумя богатырями! Ты умничка, тебе скорейшего восстановления и вкусного молочка, мальчишкам рости здоровенькими, набираться сил! Еще раз поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)) мы родилтсь))) 31.05.2015. С вечера начали отходить воды и в 16:45 прокесарили. Два мальчика, по 43 см. Ве. 2190 - 2050. Детки в боксах а я вот прихожу в себя. Пытаюсь найти в себе молоко. Пока только по 3-4 капельки. Дышат сами но на искуственом вскармливании. Пока наблюдают)) назвали в честь обоих дедушек георг ий и николай по гречесски звучит георгиос и николас))) один черненький другой светленький))) глазки как у меня голубые)) у мужа зеленые. Один как я курносенький, другой греческий профиль. Ну в общем там все перемешалось))) и понтийские и греческие и руские гены, 2 гремучие смеси))))

Ура...поздравляю мамуличка с сынульками;) так здоров....уже и мамочка двух сын очков.Желаю сынулям крепкого здоровья и молочка мамулина. Тебе родная желаю скорейшего восстановления и желаю взять мальчишечек поскорее на ручки...и конечно поздравляю новоиспеченного папулю.Ура!!!!
Ссылка на это сообщение

Девчули я в депрессии, не знаю как пережить расставание с мужем, больно пипец

Только детки меня держат

Тут только время вылечит, радуйся что у тебя прелестные детки теперь есть! Ведь многие живут без мужей и рожают для себя! А ты еще свое счастье найдешь! Зато теперь будет больше времени на деток! Занимай себя заботами с детками, чтобы времени не было думать и переживать!

Ссылка на это сообщение

Я пока молокоотсомом расцеживаюсь. А бывает что одна грудь хорошо дает, сегодня грамм 8 было. А другая 5 капель? Это я плохо со второй работаю?

Ссылка на это сообщение

//ivynat, Милая держись,мы ж все понимали и ты в том числе ,что это произойдёт,правда не думали что так скоро и подло!!!

Ты пойми,от этого козла надо было ещё тогда избавиться...ибо не..Вы портить твою жизнь и портить энергетику...Пасибки всё чуят...меньше психикой-это на молоко влияет...

И вообще,сейчас только детки...и пошёл он нахрен,прощать не вздумай и по максимум обдери его ...пусть тварюге будет не повадно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

boulim

Ну, слава Богу! Молодец! Напугала конечно, как написала, что воды отходят, так и пропала, уж и не знали чего думать! Не пропадай! Мои поздравления! Котиков поцелуй :), растите маме с папой на радость!

 

Нас тут двое осталось не родивших?.....

 

Девочки, вчера на скорую попала! Не поверите :D........ в 23:00 распух палец, вернее начал дёргать, говорю моему, сними с меня обручалку, палец дёргает. Включили свет- палец, как не знаю что, краснючий и опух. Кольцо снять не удалось, пришлось ехать на скорую. Целый час пилили, еле содрали обручалку, палец до сих пор болит! Мой надулся, что кольцо испортили, там надписи, что он писал и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение

Да вас тут двое осталось...но ничего скоро и вы возьмете крошек на ручки...вы нас планюшек очень вдохновляли....Ох до переноса осталось совсем чуть чуть 3 дня....ох как волнуюсь

Ссылка на это сообщение

Натик, я еще в ожидалочках..:) Каждый день захожу, читаю, что у кого нового, радуюсь за мамочек, которым уже посчастливилось увидеть и взять на руки своих сладёнков. :)

У меня почти 30 недель, живот растёт с каждым днем, ходить тяжело, рада бы погулять, так если чуть больше пройду - живот колом встаёт, тонус видимо. Поэтому стараюсь особо не активничать... Девчонки лежат одна поперек, вторая на попе сидит. Наверное кесарево светит, но еще ни с кем не договаривалась, тут еще с роддомом мудрёж - тот, куда я хотела, как раз за неделю до ПДР закрывается на мойку. Остаётся старенький городской... Никого там не знаю. :(

У меня вопрос к двойняшковым мамам по поводу кроватки для деток. Мы тут одну пока купили, она в нашу комнату встала и всё, места почти нет. Если вторую ставить, придётся к своей бочком-бочком протискиваться. Как вы размещаетесь?

Ссылка на это сообщение

Натик, я еще в ожидалочках..:) Каждый день захожу, читаю, что у кого нового, радуюсь за мамочек, которым уже посчастливилось увидеть и взять на руки своих сладёнков. :)

У меня почти 30 недель, живот растёт с каждым днем, ходить тяжело, рада бы погулять, так если чуть больше пройду - живот колом встаёт, тонус видимо. Поэтому стараюсь особо не активничать... Девчонки лежат одна поперек, вторая на попе сидит. Наверное кесарево светит, но еще ни с кем не договаривалась, тут еще с роддомом мудрёж - тот, куда я хотела, как раз за неделю до ПДР закрывается на мойку. Остаётся старенький городской... Никого там не знаю. :(

У меня вопрос к двойняшковым мамам по поводу кроватки для деток. Мы тут одну пока купили, она в нашу комнату встала и всё, места почти нет. Если вторую ставить, придётся к своей бочком-бочком протискиваться. Как вы размещаетесь?

Да у тебя ещё немного и ты увидешь своих девочек...а у меня все только начинается ...я на самом начале пути!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aquarelcat, мы до сих пор спим в одной кроватке ), но чую что недели через 2-3 надо ставить вторую....У нас тоже места мало,скоро с мужем переберёмся на потолок )))

 

Ленка1975, блин,а мне кольцо жалко....вот я своё сняла ещё в 20 неделях...боялась ...А тем более гравировка от мужа,Вообщем я его понимаю !!!

Надеюсь с пальчиком скоро всё будет в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ещё чуть чуть,уже вот вот !!!!

Лови каканые пампидушки )

 

※пупсик78※,  Всё лучшее детям!

Нам и одну кроватку проблематично поставить

ага,точно...вот мужу говорю,нашу кровать двухспальную евро соберём и повесим гамак...сразу места много будет )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ещё чуть чуть,уже вот вот !!!!

Лови каканые пампидушки )

 

ага,точно...вот мужу говорю,нашу кровать двухспальную евро соберём и повесим гамак...сразу места много будет )))

Спасибо Натусик...вот и меня отправляешь на удачный беременный перенос и поселение крошек на все 9 месяцев....очень верю , что в этот раз все так и будет...будете меня поздравлять с каждой неделькой, а я буду чихать на планюшек...это такое счастья....Да и эстафеты у меня суперовые ....супердействительные и суперзаразительные....они точно работают!

 

Натусик спасибо за памперсы от Ильюшки и Никитушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик-пузик, да тебе тоже немного еще потерпеть остается до того, как бусинок подселят в тёплый домик. Главное расслабиться на кресле и воспринимать это не как медицинскую процедуру, а как настоящее чудо, день, после которого начнётся отсчёт. :)

Первый пролет я вся зажалась, как в кресле у зубного, эмоций кроме страха не было никаких. А второй крио, удачный, так тепло стало внутри,сразу, я тут же поняла, что всё получилось. :)

Пупс, угу. Еще и комод пеленальный все советуют купить, а у нас в комнате обычный стоит. Думаю, мож доску пеленальную просто купить? Не хочется зарастать тем, что не понадобится. И деньги тратить на ненужное... Их и так сейчас с этой стройкой почти нет. :)

Ссылка на это сообщение

Натик-пузик, да тебе тоже немного еще потерпеть остается до того, как бусинок подселят в тёплый домик. Главное расслабиться на кресле и воспринимать это не как медицинскую процедуру, а как настоящее чудо, день, после которого начнётся отсчёт. :)

Первый пролет я вся зажалась, как в кресле у зубного, эмоций кроме страха не было никаких. А второй крио, удачный, так тепло стало внутри,сразу, я тут же поняла, что всё получилось. :)

Пупс, угу. Еще и комод пеленальный все советуют купить, а у нас в комнате обычный стоит. Думаю, мож доску пеленальную просто купить? Не хочется зарастать тем, что не понадобится. И деньги тратить на ненужное... Их и так сейчас с этой стройкой почти нет. :)

спасибо за совет ...так и сделаю....6 июня будет происходить чудо поселения крошек на 9 месяцев...это таинство.А у тебя я так поняла крио удачное;)
Ссылка на это сообщение

Aquarelcat, у меня нет пеленального столика,на кроватку стеблю непромокающую одноразовую пелёнку и меняю подгуз...и правда,только место занимает...

Купи доску,но мне бы вряд ли понравилось,т.к. я над малышом склоняюсь,целую ,....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...