Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да просто сестра мужа прям настаивает, что это так удобно - и вещички малышовые отдельно, и когда после купания складочки все кремом-маслом смазать, ушки-носик почистить, памперс поменять, детка лежит удобно, не надо никуда тянуться, всё под рукой. В общем, подумаем. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Нас тут двое осталось не родивших?.....

 

Девочки, вчера на скорую попала! Не поверите :D........ в 23:00 распух палец, вернее начал дёргать, говорю моему, сними с меня обручалку, палец дёргает. Включили свет- палец, как не знаю что, краснючий и опух. Кольцо снять не удалось, пришлось ехать на скорую. Целый час пилили, еле содрали обручалку, палец до сих пор болит! Мой надулся, что кольцо испортили, там надписи, что он писал и т.д. и т.п.

Славо богу с пальцем все нормально! А кольцо это мелочь! Хоть и обручальное, я свое вообще посеяла давно))))

У меня срок подходит, но мы как-то не торопимся на свет, я явно переходу.

Ссылка на это сообщение

 

Левчули я в депрессии, не знаю как пережить расставание с мужем, больно пипец

 

Только детки меня держат

 

Вот и отлично, что держат!!!! Ты для них самая родная и единственная на свете!!! Коль уж так сложилось - нужно хотя бы на денежки его развести. Пусть содержит деток. Но потерять вот таким вот жестким способом любимого и родного человека - это боль, боль, боль. Терпи. На стрессе, говорят, молочко может пропасть. А тебе это не нужно. Зато потом, месяца через два, детки будут тебе во всю улыбаться, ты привыкнешь к новой роли одинокой мамы, освободишь свое сердце, и встретишь другого мужчину, нового и лучшего, самого лучшего на свете!!!!

 

Спасибо девочки))))) самаеще не могу поверить. Я когда на деток хожу смотреть, все время думаю: как они там помещались???

 

Эта мысль не дает мне покоя уже очень давно. Особенно, сейчас, когда девочки с маленькими животами по 3700 две из палаты родили. А у меня самой живот маленький, УЗИстка сказала, что к рождению будет 3000 г примерно, вот и думаю, где ж там 3 килограмма сидят???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  лови и от меня два памперса)))

 

Ох девочки, как же тяжело. Хожу к деткам, а уходить так не хочется(((( завтра меня выписывают, а детки остаются(((( буду к ним каждый день приезжать, молочко свое привозить. Нам сказали что один малыш кушает по 20 гр. А второй по 30, но проблемы с животиком. Вздутие, и срыгивание иногда, но граммы спускать не хотят.

А как у вас с этим? Кто на восьмом родил и закрыть месяц не успел?

Ссылка на это сообщение

Нас тут двое осталось не родивших?.....

 

Девочки, вчера на скорую попала! Не поверите :D........ в 23:00 распух палец, вернее начал дёргать, говорю моему, сними с меня обручалку, палец дёргает. Включили свет- палец, как не знаю что, краснючий и опух. Кольцо снять не удалось, пришлось ехать на скорую. Целый час пилили, еле содрали обручалку, палец до сих пор болит! Мой надулся, что кольцо испортили, там надписи, что он писал и т.д. и т.п.

 

На кольцо вообще наплевать. Лично я к вещам и прочим мелочам типа: "надпись от муж" отношусь ровно. Он же у тебя живой - еще сто таких надписей напишет. А вот если бы с пальцем чего случилось, вот это была бы беда. Короче вещи - это суета и прах. Ценно здоровье и отношения. Это мое мнение, поэтому из-за вещей никогда не расстраиваюсь.

 

А нас тут не двое: Я, ты, Katrinmv, Aquarelcat, Ромашковое поле, NataКрикДуши,

это кто первый пришел на ум только. Новенькая девочка с маленьким сроком, ник пока не запомнила.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, лови и от меня два памперса)))

 

Ох девочки, как же тяжело. Хожу к деткам, а уходить так не хочется(((( завтра меня выписывают, а детки остаются(((( буду к ним каждый день приезжать, молочко свое привозить. Нам сказали что один малыш кушает по 20 гр. А второй по 30, но проблемы с животиком. Вздутие, и срыгивание иногда, но граммы спускать не хотят.

А как у вас с этим? Кто на восьмом родил и закрыть месяц не успел?

спасибки за памперсы. желаю малышам крепкого здоровья и поскорее, чтобы вы забрали домой
Ссылка на это сообщение

Да просто сестра мужа прям настаивает, что это так удобно - и вещички малышовые отдельно, и когда после купания складочки все кремом-маслом смазать, ушки-носик почистить, памперс поменять, детка лежит удобно, не надо никуда тянуться, всё под рукой. В общем, подумаем. :)

 

А мы купили маленький комод с пеленалкой, который 60 см в ширину. Поставили его в угол, места вообще занимает минимум. Зато я туда все сложила, очень удобно пока, потом, думаю, тоже. Он по цвету подходит к другим вещам из мебели в квартире, поэтому впоследствии будет выполнять функцию обычного комода. И стоил 3700 примерно, так что особенно не разорились.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Это я следующая на очереди?;) страшновато)

Изменено пользователем Katrinmv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эта мысль не дает мне покоя уже очень давно. Особенно, сейчас, когда девочки с маленькими животами по 3700 две из палаты родили. А у меня самой живот маленький, УЗИстка сказала, что к рождению будет 3000 г примерно, вот и думаю, где ж там 3 килограмма сидят???

Оль, а вас уже положили планово рожать так как скоро? Или как?

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, не, это я в своем роддоме лежала с 36 недель по 38, в понедельник выписалась.

 

И там как раз две девочки со мной были в палате за это время, которые родили. А я не хочу рожать у нас рядом с домом, так как городок у меня маленький, роддом тоже. Лежала за просто так, чтоб КТГ поделали, анализы взяли, понаблюдали. У нас после обеда домой можно уходить.

 

Но поскольку рожать, а, вернее, планово кесариться, я хочу в областном перинатальном центре, то туда сказали в 39 недель приезжать, потом 3-4 дня анализы и прокесарят. Если приеду со схватками, то еще и лучше, когда кесарево на схватках. Поэтому до воскресенья я дома, попробую в воскресенье лечь, как раз будет 39+1, но там уже строгий порядок, домой не побегаешь, поэтому готовлюсь морально. Давно я в больнице круглосуточно не лежала.

 

А вообще, если бы решила рожать у себя, то просто в понедельник переоформили бы, и до родов была бы в нашем роддоме. Это, конечно, кайф, до обеда там, потом дома. Но как-то боязно мне за свою доченьку, поэтому кайф не оправдывает риск возможного не профессионализма врачей.

Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  я вот когда в 40 пришла к врачу, сил моих не было уже :) Говорю, все! Стимулируйте) это уже и правда тяжело ходить после срока, и физически и морально. Я уже ждать больше вообще не хотела, да и устала.

А ты стимуляцию не обговаривала с врачами?

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Натуся, 6-го все держим кулачки! Ты, главное, не суетись, всё пройдёт хорошо! Твои детки ждут встречи с тобой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Натуся, 6-го все держим кулачки! Ты, главное, не суетись, всё пройдёт хорошо! Твои детки ждут встречи с тобой!

Спасибо родные мои...перенос будет в 12:20...верю и уверена, что все у меня будет очень беременно...и мои крошечки будут со мной...рости и развиваться весь положенный сроки я их возьму на ручки
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//ivynat,  Наташ, держись!

Ну вот мать то его тоже стерва! Он мужик здоровый уходит от двух новорожденных! Собственных детей бросает, беспомощных, жену можно сказать такую же и хоть бы мозги бы на минуточку ему вправила. Дак нет еще и к себе пустила. Лично я бы по шапке сыну своему бы настучала.

 

Ленка1975, Лен, а почему так с пальцем произошло? Отекла что ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Сижу с молокоотсосом, жду когда же молочко придет. Даже обезбаливающее перестала пить, Что бы скорее пришло.

 

У меня только на 6 сутки пришло. Грудь надулась и болела )) Я массажик деаа около 5 минут каждую от периферии к центру. Молочко текло само прям)

 

Мы сегодня первые документы получили: свидетельство о рождении и полис) Теперь надо в очередь в садик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  это может ты еще и раньше меня родишь!;) мы пока не хотим совсем.

 

Katrinmv,  я вот когда в 40 пришла к врачу, сил моих не было уже :) Говорю, все! Стимулируйте) это уже и правда тяжело ходить после срока, и физически и морально. Я уже ждать больше вообще не хотела, да и устала.

А ты стимуляцию не обговаривала с врачами?

у меня девчуля не большая, я нормально хожу, и ещё бы недельку похадила точно. Мне сказали если в срок не рожу, положат и стимулировать наверно будут, но я наоборот за естественный процесс, пусть малышка подрастет еще. А когда положат узнаю только 5 числа, как раз мне на прием. Я мечтаю до 10 побыть дома, муж с вахты прилетит, а после можно и ложиться.
Ссылка на это сообщение

boulim, умница! Поздравления новоявленной мамочке! Растите крепенькими! по 20 и по 30 грамм это очень хорошо! аппетит нормальный ))))

крепись, приходи в себя, чтоб была во всеоружии, когда крох выпишут!

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, это может ты еще и раньше меня родишь! ;) мы пока не хотим совсем.

 

Я мечтаю до 10 побыть дома, муж с вахты прилетит, а после можно и ложиться.

 

А я мечтаю 09.06.чтобы мне сделали кесарево, ну или 11.06, но это перед праздниками получится, поэтому лучше 09.06. Но пока это все мои хотелки и фантазии, в любом случае, надеюсь на следующей недельке встретиться с дочей лично :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  это может ты еще и раньше меня родишь!;) мы пока не хотим совсем.

 

у меня девчуля не большая, я нормально хожу, и ещё бы недельку похадила точно. Мне сказали если в срок не рожу, положат и стимулировать наверно будут, но я наоборот за естественный процесс, пусть малышка подрастет еще. А когда положат узнаю только 5 числа, как раз мне на прием. Я мечтаю до 10 побыть дома, муж с вахты прилетит, а после можно и ложиться.

ну и молодец! Ходи еще пока не устала. А меня мои ребра достали. Сил не было уже. До сих пор болят зараза, но уже не так как в беременность.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А я мечтаю 09.06.чтобы мне сделали кесарево, ну или 11.06, но это перед праздниками получится, поэтому лучше 09.06. Но пока это все мои хотелки и фантазии, в любом случае, надеюсь на следующей недельке встретиться с дочей лично :-)

я почему-то всегда забываю про праздник 12, хотя у меня у самой день рождение 11;) вот и в свой день и в праздник тоже не хочется рожать. Но наверно мне не дадут столько ходить будут стимулировать.
Ссылка на это сообщение

Скажите кто знает. У меня нашли антитела к ЦМВ . Это еще до протокола. И теперь педиатры думают давать мое молочко или не рисковать. Кто то с таким сталкивался? Или слышал? Я и сама боюсь теперь. Лишь бы не навредить

Ссылка на это сообщение

Скажите кто знает. У меня нашли антитела к ЦМВ . Это еще до протокола. И теперь педиатры думают давать мое молочко или не рисковать. Кто то с таким сталкивался? Или слышал? Я и сама боюсь теперь. Лишь бы не навредить

что такое ЦМВ?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...