Перейти к публикации

Полезные сообщения

какое все красивенькое, я сама не могу удержаться чтобы не купить что-то красивенькое в магазине!

А когда папочка доче покупает, это вообще очень здорово!

Точно, я сама все эти вещички уже соты раз пересматриваю, перелапываю....хорошо, когда папы такие заботливые, меня это очень умиляет, когда он с животом разговаривает- жто вообще что-то, и ты моя красавица и умница. Я у него спросила, будет ли он ей пяточки розовые целовать- ответ меня убил- если вонять не будут! Говорю, а попу обкаканную мыть?- фу, какая гадость, мои сладенькие какашки :), конь педальный и всё. Видимо, мужчины или настоящие папы и мужья или просто самцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

а еще говорят женщины во время Б дуреют! наш новоиспеченный папа все 5 дней всю больницу кормил. и сладости и пироги и торты...... ну как же!!! в педиатрии каждый день новая смена!!!!!! каждый должен знать где его жужулики!!!

ОЙ ДЕВОЧКИ РЖАТЬ БУДЕТЕ!!!!!!!!

мы когда родились , нас и в карте и на боксе записали фамилию ПАПЫ только в женском роде!!!!)))))))

род АРРЕН мужской а фамилия женская!!!!! он как каждый раз ходил, так все время и просил исправить!!!!!

оно нигде ни на что не влияет. в карте и при выписке у нас только имена родителей а ребенок сразу на папину фамилию. свидетельство о рождении дает церковь при крещении.

но наш папа ооочень переживал 'так может у нас девочки?', детки же в боксах в памперсах лежат))) но у нас мальчики)))

)))) это же так здорово!!!! А у нас только в платную палату пускают посетителей. Поэтому мы нашего папку увидем на выписке только, ну или в окошке!
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  да, до августа чуток. Но ком, блин в горле(( Совсем трятка стала я, раньше такой не была, старею. :)

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  свекровь говорит, сто муж тоже беленький родился, а потом потемнел, на него посмотришь - никогда не скажешь!!!!! и мама моя так же, родилась светлая а потом черна-черная стала. и вообще у греков это частое явление. как они говорят: раньше все греки были бландины с голубыми глазаии, а потом прили турки и все испортили)))

 

надо линеечку попнят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))) это же так здорово!!!! А у нас только в платную палату пускают посетителей. Поэтому мы нашего папку увидем на выписке только, ну или в окошке!

а у нас с тобой должен кто то быть. Во время родов и потом. Для папы везде кровать стоит и в родовой, и конечно в палате. Если бы не муж, то родила бы Настю без доктора) А то мне сказали кнопка тут, если что жми. Два раза жали, бесполезно. Головка уже показалась, я мужа отправила за доктором. А то кричи не кричи, дверь закрыта была.

 

Ленка1975,  свекровь говорит, сто муж тоже беленький родился, а потом потемнел, на него посмотришь - никогда не скажешь!!!!! и мама моя так же, родилась светлая а потом черна-черная стала. и вообще у греков это частое явление. как они говорят: раньше все греки были бландины с голубыми глазаии, а потом прили турки и все испортили)))

 

надо линеечку попнят))

а у нас наоборот. Брат родился черным, теперь блондин. И дочки обе черненькие родились. Маша блондинка, посмотрим какая будет Настена)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас с тобой должен кто то быть. Во время родов и потом. Для папы везде кровать стоит и в родовой, и конечно в палате. Если бы не муж, то родила бы Настю без доктора) А то мне сказали кнопка тут, если что жми. Два раза жали, бесполезно. Головка уже показалась, я мужа отправила за доктором. А то кричи не кричи, дверь закрыта

У нас тоже уже многие рожают с мужьями, но это не мой случай, он у меня от обычных анализов зеленеет, а в роддоме не мне нужен будет врачь, а ему!) так что мне спокойней если он дома будет за меня переживать.

 

Ой девоньки, смотрю на свою линеечку " остался 1 день" и страшновато становится. Хотя мая малышка мне кажется и не думает выходить на свет! Не хочу чтобы меня стимулировали;( чтоже схватки не начинаются... Полы чтоль помыть! Комод передвинуть?;) и мужа нет для стимуляции.

Ссылка на это сообщение

 

У нас тоже уже многие рожают с мужьями, но это не мой случай, он у меня от обычных анализов зеленеет, а в роддоме не мне нужен будет врачь, а ему!) так что мне спокойней если он дома будет за меня переживать.

 

Ой девоньки, смотрю на свою линеечку " остался 1 день" и страшновато становится. Хотя мая малышка мне кажется и не думает выходить на свет! Не хочу чтобы меня стимулировали;( чтоже схватки не начинаются... Полы чтоль помыть! Комод передвинуть?;) и мужа нет для стимуляции.

вспомни меня, и полы я мыла, и по лесницам прыгала, в саду с граблями, а все бесполезно было.

 

Дак в том то и дело, что кто то обязан с тобой быть. Это не по желанию.

 

Поэтому или муж, или родственники на роды должны прийти.

Ссылка на это сообщение
Хорошо, что с ребенком все ОК. У меня цмв в районе 200, наверное придется пересдавать в каждом триместре.

 

Лучше пересдавать, а если вдруг поползут вверх (ттт, чтобы не было), то нужно еще делать анализ на авидность, чтобы проверить, не реактивируется ли вирус. Но важнее всего, чтобы в 1м триместре все спокойно было, пока формируются все органы и нервная система.

 

Olga-baby,

Я просто привыкла, что у нас, думаю и во всей Европе, инет есть кругом и wifi бесплатный и в больницах и в кафе и у всех на мобилках. А как в России- не знаю, но всётаки 21 век на дворе...., может мы тут зажрались.....

 

Я в 2010 и в 2012 году в Франции искала хоть какой-нибудь интернет, так мне ни симку по рос паспорту не продали, ни в кафешках ничего открытого не было :)

В России мобильного интернета валом, главное, чтобы покрытие добивало до больницы (иногда бетонные перекрытия может сигнал не пробивать), в кафешках есть вайфай, а в Москве в метро бесплатный быстрый вай-фай на всех линиях (в вагонах именно, не на станциях). Садишься на Кольцевой - и в интернет кружка на три :))

 

В обычных больницах вряд ли вайфай есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)) мы родилтсь))) 31.05.2015. С вечера начали отходить воды и в 16:45 прокесарили. Два мальчика, по 43 см. Ве. 2190 - 2050. Детки в боксах а я вот прихожу в себя. Пытаюсь найти в себе молоко. Пока только по 3-4 капельки. Дышат сами но на искуственом вскармливании. Пока наблюдают)) назвали в честь обоих дедушек георг ий и николай по гречесски звучит георгиос и николас))) один черненький другой светленький))) глазки как у меня голубые)) у мужа зеленые. Один как я курносенький, другой греческий профиль. Ну в общем там все перемешалось))) и понтийские и греческие и руские гены, 2 гремучие смеси))))

Поздравляю вас растите здоровенькими и счастливыми:)

post-239647-0-40677800-1433446918_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta

У нас бы тебе тоже по роспаспорту не продали, тут всё регестрируют, типа борьба против мафии и т. д. Но wifi есть и на площадях, прямо вывески висят- зона wifi бесплатная. В больнице просто регистрируешься под своими данными и вперёд.

Ссылка на это сообщение

Besta,  У нас в больнице есть wi-fi. Только до патологии беременных,где я лежала пару недель назад, он не достаёт. Ложила телефон на подоконник, что бы ловил интернет. А сама сидела в планшете. Роддом на втором этаже. Наверно тоже wi-fi не достанет. А в гинекологии в другом корпусе я подключалась к больничному wi-fi

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  да, до августа чуток. Но ком, блин в горле(( Совсем трятка стала я, раньше такой не была, старею. :)

да ладно,это гормоны ..да и ты молодая мамочка..новоиспечённая-тебе можно

 

※пупсик78※,  У меня с мамой полное взаимопонимание. Планирую после родов, как муж на вахту уедет, перехать к ней на месяц

у меня тоже...как ни странно мы всё всё обсуждаем,она мне помогает,а я ей,всегда она меня поддержит,просто она по менталитету как маленькая деревенская девочка и бывает что она обижается на меня из за фигни ,а я психую...новенькая она у меня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго утричка, мамулички, ваши малыши , беременяшечки и пузожители. Вот и остался 1 денек до волшебства - переноса моих милых желанных крошек и заселение их на 9 месяцев в моём пузике. Завтра начинаются прекрасные чудеса!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброго утричка, мамулички, ваши малыши , беременяшечки и пузожители. Вот и остался 1 денек до волшебства - переноса моих милых желанных крошек и заселение их на 9 месяцев в моём пузике. Завтра начинаются прекрасные чудеса!

удачки!!! И пусть все будет непременно беременно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Какая она у тебя? Я понимаю Т9, но чет не могу с утра догадаться, мозг ещё не проснулся :)

Ыыыы) глупенькая она у меня ,Вообщем наивная )

У меня телефон асус зен фон 6 ещё не все слова знает ,поэтому и исправляет )

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, обязательно отметь сегодня хорошим оргазменным секосом...а то когда ж ещё смогёте ...

держим наши пацанские кулачки и клички свежими памперснятами )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у нас с тобой должен кто то быть. Во время родов и потом. Для папы везде кровать стоит и в родовой, и конечно в палате. Если бы не муж, то родила бы Настю без доктора) А то мне сказали кнопка тут, если что жми. Два раза жали, бесполезно. Головка уже показалась, я мужа отправила за доктором. А то кричи не кричи, дверь закрыта была.

 

а у нас наоборот. Брат родился черным, теперь блондин. И дочки обе черненькие родились. Маша блондинка, посмотрим какая будет Настена)

 

я помню своего мужа когда еще в частной клиннике была, и его реакцию на мои схватки.... я кричать старалась потише))) да он так переживал-это хорошо что его на роды не взяли)))

у нас в больницах тоже можно кого с собой оставляьть, на скамеечке. а в платной ставят пасскладушку. но я вплатную не попала. первые дни я была в хорошей компании, а вторые 2 дня, девочки выпесались, и пришли 2цыганки... со своими таборами.... хорошо я на следующий день выписалась)) а то б меняла палату))

Ссылка на это сообщение

Доброго утричка, мамулички, ваши малыши , беременяшечки и пузожители. Вот и остался 1 денек до волшебства - переноса моих милых желанных крошек и заселение их на 9 месяцев в моём пузике. Завтра начинаются прекрасные чудеса!

Дорогая моя мы с моими малышами держим за тебя кулачки :) Желаю тебе удачи и твоим крошкам крепко крепко держатся за мамку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утричка, мамулички, ваши малыши , беременяшечки и пузожители. Вот и остался 1 денек до волшебства - переноса моих милых желанных крошек и заселение их на 9 месяцев в моём пузике. Завтра начинаются прекрасные чудеса!

 

ВСЕ БУДЕТ БЕРЕМЕНЯШКИНО!!!!! Удачки вам. хороший оргазм помогает! нам про это и врач сказал, тогдаа, 8 месяцев назад.......

 

как давно это было))) и вот 2 мои карапузика лежат попками к верху))))

 

и у тебя тоже все это будет!! сжимаем за вас свои кулочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утричка, мамулички, ваши малыши , беременяшечки и пузожители. Вот и остался 1 денек до волшебства - переноса моих милых желанных крошек и заселение их на 9 месяцев в моём пузике. Завтра начинаются прекрасные чудеса!

Мы помним :D, только не волнуйся завтра, выспись хорошо, отдохни, положительный настрой и.....присоединяйся к нам! Сами такие были, потом еще две недели тряслись перед тестами. Не знаю кто как, а я тестик замочила за день до ХГЧ и в этот день у меня так сильно болел живот, думала прорвёт, рыдала дурниной, муж звонил из Бразилии из аэропорта, ругал меня, а перед самым вылетом прислал смс с приветом мне, собаке и эмбриончику. С утра тест переделала, а он гад такой яркий, руки тряслись, в лаборатории сдала кровь и два часа скакала в ожидании, думала совсем чердачок поедет, а результат увидела- никогда так не визжала от радости. Вот пишу тебе, а сама плачу....

Удачи тебе завтра, Натуся!!! Пусть врачи сделают свою работу на отлично и Бог тебе в помощь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

удачки!!! И пусть все будет непременно беременно!!!

спасибо огромное! Так приятно

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, желаю удачи!! Всё будет обязательно беременно! ;):girl_bye:

Спасибо Катюша!

 

Ыыыы) глупенькая она у меня ,Вообщем наивная )

У меня телефон асус зен фон 6 ещё не все слова знает ,поэтому и исправляет )

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, обязательно отметь сегодня хорошим оргазменным секосом...а то когда ж ещё смогёте ...

держим наши пацанские кулачки и клички свежими памперснятами )

Спасибо огромное и тебе и твоим мальчишечкам;)

 

 

Дорогая моя мы с моими малышами держим за тебя кулачки :) Желаю тебе удачи и твоим крошкам крепко крепко держатся за мамку:)

Милая спасибо большое и тебе и твоим малышам;)

 

 

 

ВСЕ БУДЕТ БЕРЕМЕНЯШКИНО!!!!! Удачки вам. хороший оргазм помогает! нам про это и врач сказал, тогдаа, 8 месяцев назад.......

 

как давно это было))) и вот 2 мои карапузика лежат попками к верху))))

 

и у тебя тоже все это будет!! сжимаем за вас свои кулочки))

Спасибо большое пребольшое:)

 

 

Мы помним :D, только не волнуйся завтра, выспись хорошо, отдохни, положительный настрой и.....присоединяйся к нам! Сами такие были, потом еще две недели тряслись перед тестами. Не знаю кто как, а я тестик замочила за день до ХГЧ и в этот день у меня так сильно болел живот, думала прорвёт, рыдала дурниной, муж звонил из Бразилии из аэропорта, ругал меня, а перед самым вылетом прислал смс с приветом мне, собаке и эмбриончику. С утра тест переделала, а он гад такой яркий, руки тряслись, в лаборатории сдала кровь и два часа скакала в ожидании, думала совсем чердачок поедет, а результат увидела- никогда так не визжала от радости. Вот пишу тебе, а сама плачу....

Удачи тебе завтра, Натуся!!! Пусть врачи сделают свою работу на отлично и Бог тебе в помощь!

Спасибо родная....так приятно!

 

Ой девочки мои хорошие прочитала все ваши пожелания и сообщения...так легко стало...хорошая поддержка...и главное уверенность в положительный результат возросла в миллион раз...спасибо ещё раз...даже немного расстрогалась;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ыыыы) глупенькая она у меня ,Вообщем наивная )

У меня телефон асус зен фон 6 ещё не все слова знает ,поэтому и исправляет )

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, обязательно отметь сегодня хорошим оргазменным секосом...а то когда ж ещё смогёте ...

 

 

Не знаю, когда я смогу мужа уговорить, но уже вечером послесвыписки из РД приставала к мужу))) Такое желание накрыло, чуть не изнасиловала его))

И сегодня ночью уговаривала, а он ни в какую ((( Рано говорит ((

 

Была сегодня на приеме в жк, врач сказала 2 года 100% контрацепция-@#$%&ы

Ссылка на это сообщение

Не знаю, когда я смогу мужа уговорить, но уже вечером послесвыписки из РД приставала к мужу))) Такое желание накрыло, чуть не изнасиловала его))

И сегодня ночью уговаривала, а он ни в какую ((( Рано говорит ((

 

Была сегодня на приеме в жк, врач сказала 2 года 100% контрацепция-@#$%&ы

 

А что, уже можно, так быстро? А то я тут мужу сказала, что месяца полтора после КС еще терпеть, так он только что дни не отсчитывает. У нас уже 9 месяцев воздержания в классическом понимании. Муж себя приравнивает к героям.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...