Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

 

поздравляю с недельками!!! удачки тебе, все будет хорошо))

как мне врач объяснил, когда мамочка не кушант, ребегочек, как бы спит и не активен. а сладкое его будит и он начинает активничать. тревожно, когда, ребенок и после еды "вяленький".

спасибо дорогая! Вот сегодня в больничке так и сделала перед КТГ шоколадочку схомячила. Вроде норм показатели.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

спасибо дорогая! Вот сегодня в больничке так и сделала перед КТГ шоколадочку схомячила. Вроде норм показатели.

А стимулировать ее будут тебя?

Надеюсь с последней неделькой тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибки! Хотелось бы поскорее!

Девочки, а расскажите как у вас проявлялись предвестники. Они же не сутками идут, у меня потягивание живот и спину с периодичностью в 10-15 минут с ночи и до сих пор.

поначалу у меня тянуло и живот и спину каждые 30 минут, потом расстояние укорачивалось. но у меня и воды сильно текли. так было с 2 часов ночи , а 16.45 мы родились))

 

спасибо дорогая! Вот сегодня в больничке так и сделала перед КТГ шоколадочку схомячила. Вроде норм показатели.

:) удачки

Ссылка на это сообщение

 

А стимулировать ее будут тебя?

Надеюсь с последней неделькой тебя

спасибо и я надеюсь что последняя. Незнаю будут ли стимулировать, пока все врачи молчат как партизаны.

 

Katrinmv,  С недельками!

спасибо!;)
Ссылка на это сообщение

 

поначалу у меня тянуло и живот и спину каждые 30 минут, потом расстояние укорачивалось. но у меня и воды сильно текли. так было с 2 часов ночи , а 16.45 мы родились))

:) удачки

А у меня с часу ночи тянет с перерывом 15-10 минут, и вроде не укорачивается. Сколько так может длиться?

 

Katrinmv, легких родов вам!!!

Спасибки!!!;)

 

Чем можно и как с глазика убрать волосы плавающие?

 

у ребёнка....

ой даже не подскажу, я еще не опытная. Но нам на лекциях говорили можно промывать глазки не крепкой заваркой чая.

Катюш, вам уже 30 дней, месяц! Поздравляю с первым месяцем твоих зайчат и тебя!!!! Ростите счастливыми и конечно же здоровыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, если поедешь в поликлинику в месяц завтра, или когда у тебя там назначено (ну, там взвеситься, измериться), попроси, чтобы достали ребеночку волос. Они должны знать и уметь. На крайняк к офтальмологу отправят. А так - кипяченой водичкой промывай, отваром ромашки некрепким.

Попробуй положить на бочок, чтоб глазик этот снизу был, и аккуратненько капай в него водичку. Может, ребятеночек сам его проморгает вон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я домаааа вместе с крошками...ура! В соломе было 2 эмбриончика разморозились все 2 эмбриончика... Когда назвали мою фамилию , слезы потекли....так трогательно стало...я видела мои две бусинки;) эмоциии зашкаливают....я уже беременна ;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Катюша я поздравляю твоих деток с первым месяцем...уже большие такие;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  вот это я не знаю...

 

Натик 1978//двойняшковый пузик

поздравляю!!!! беременяшка наша!!!! теперь ложись, отдыхай и разговаривай с ними. я так делала, рассказывала про нешу семью, про то как мы их сильно любим и ждем.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  с пепвым месяцем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  вот это я не знаю...

 

Натик 1978//двойняшковый пузик

поздравляю!!!! беременяшка наша!!!! теперь ложись, отдыхай и разговаривай с ними. я так делала, рассказывала про нешу семью, про то как мы их сильно любим и ждем.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  с пепвым месяцем вас!

спасибо огромное ;) так и сделаю...спасибо за совет
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, Ну мать,поздравляю тебя ...Береги себя...

сколько дневочки?

спасибо Натусик ...у меня 5 -дневочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  У Кати 7го будет месяц.

Я ведь не ошибаюсь, Катюш?

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Ну, слава Богу, перенос состоялся. Теперь ждём только трёхзначного хгч!!! Расскажи своим малышам как ты их любишь и ждёшь, пусть цепляются за мамочку крепко-крепко на все 9 месяцев. Удачи, Наташенька!!!

Ссылка на это сообщение

очень хочу этого;)

только чур раньше времени тесты не делай, что бы не накручивать себя лишний раз.

С пузожителями тебя!

 

Olga-baby,  с недельками! Осталась последняя!))

 

browne,  Настенку с месяцем! Так быстро, так быстро все!

 

Stura_88, какие уже карапузики стали, совсем недавно около 1600 весили, точно и не помню...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Наташенька! Пусть все будет хорошо! Пусть все негативное уйдет из твоей жизни и будет только радость и счастье! Сил тебе, терпения и здоровья! Будь счастлива! Выше нос Дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, У Кати 7го будет месяц.

Я ведь не ошибаюсь, Катюш?

Если ты обо мне, то нам завтра месяц. :D

Девули, всем спасибо :reverans:

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, поздравляю))))

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Ну, слава Богу, перенос состоялся. Теперь ждём только трёхзначного хгч!!! Расскажи своим малышам как ты их любишь и ждёшь, пусть цепляются за мамочку крепко-крепко на все 9 месяцев. Удачи, Наташенька!!!

спасибо огромное .думаю что скоро порадую вас всех трехзначным;)

 

только чур раньше времени тесты не делай, что бы не накручивать себя лишний раз.

С пузожителями тебя!

 

Olga-baby,  с недельками! Осталась последняя!))

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Наташенька! Пусть все будет хорошо! Пусть все негативное уйдет из твоей жизни и будет только радость и счастье! Сил тебе, терпения и здоровья! Будь счастлива! Выше нос Дорогая!!!

спасибо большое...неа не буду делать...буду ждать хгч

 

 

Если ты обо мне, то нам завтра месяц. :D

Девули, всем спасибо :reverans:

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, поздравляю))))

спасибо Катюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Если ты обо мне, то нам завтра месяц. :D

Девули, всем спасибо :reverans:

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, поздравляю))))

о тебе) значит завтра с месяцем вас!!!!
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ну, с Богом! :) порадуешь нас (ну, и себя, конечно) через 2 недели :)

 

спасибо огромное .думаю что скоро порадую вас всех трехзначным

кстати, если двух подсадили, то луччи четырехзначным ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ну, с Богом! :) порадуешь нас (ну, и себя, конечно) через 2 недели :)

 

 

кстати, если двух подсадили, то луччи четырехзначным ))

спасибо...я согласна на четырехзначный всеми руками и ногами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...