Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

Olga-baby, с недельками! Осталась последняя!))

 

 

Спасибо! И не верится совсем, что на следующей неделе с доченькой встречусь!!!!

 

Девочки, я пошла рожать, открытие 5-6

Удачи тебе!!!!! Ждем новостей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я пошла рожать, открытие 5-6

Удачи! Дыши во время схваток! Не задерживай дыхание! Именно дыши. Так легче! С Богом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, уууррррааааа,поздравляю,поздравляю с рождением дочки...красивая дата пусть принесёт ей удачу...тебе здоровья и скорейшего восстановления ...молочка вкусного и много )

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  Поздравляю!!!! С рождением доченьки!

Ну вот 3050! А ты маленькая да маленькая!!! Хорошая девочка родилась! Урааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем дорогие и уже такие родные девочки! Вот и я в рядах мам! Девочка Амелия Тимуровна 6,06.15, 3050г, 51 см! Я самая счастливая! У меня есть родной комочек!

Ураааа....как я рада за тебя.Поздравляю с рождением дочечки Амелии.Молодчинка.Ты мамуля...это счастье...восстанавливайся скорее...а дочке вкусного молочка! вот день хороший...ты стала мамой...а я стала беременной двух деток.супер! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

поздравляю!!!!! ты теперь маааааамочка! здоровья доченке и много вкусного молочка!!!! восстаанавоивайся поскорее)))) ты молодец!!!

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем дорогие и уже такие родные девочки! Вот и я в рядах мам! Девочка Амелия Тимуровна 6,06.15, 3050г, 51 см! Я самая счастливая! У меня есть родной комочек!

Мои поздравления! Имя-шикарное! Растите и не болейте !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, с первым месяцем вас! :)

Глазки можно протирать некрепкой заваркой, ватным диском аккуратно от внешнего угла к внутреннему.

 

Katrinmv, с новорожденной! спокойных вам ночек и много-много вкусного молочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, поздравляю, читаю эту темку недавно, вот так получилось, как раз успела на твою последнюю недельку)) Умница, имя красивое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, :D

Катя! С месяцем вас! :-)

 

//ivynat,  Ну совсем куда то пропала!

Вчера была именинница! А сегодня деткам уже 1 месяц! Поздравляю с кашей!

Ссылка на это сообщение

Девчонки а когда вы отчётливо шевелюхи стали чувствовать. Иногда мне кажется что чувствую,хотя может просто кажется. Я что то так переживаю.

Ссылка на это сообщение

Девчонки а когда вы отчётливо шевелюхи стали чувствовать. Иногда мне кажется что чувствую,хотя может просто кажется. Я что то так переживаю.

у меня после 20нед ближе к 22

 

девчули привет!!

Кати, с месяцем вас!

 

Katrinmv, поздравляю.. и действительно не маленькая!

 

Ань и Натка как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки а когда вы отчётливо шевелюхи стали чувствовать. Иногда мне кажется что чувствую,хотя может просто кажется. Я что то так переживаю.

Всё очень индивидуально. Если ты очень худенькая- то уже можешь чувствовать, если плацента по задней стенке. Если прикрепилась спереди-рановато. Если с жирком на пузике- то рановато, опять же, где прикрепилась плацента. Я с 16 недель уже чувствовала лёгкое трепыхание, а к 20 неделям вообще отчётливо было. Потом совсем прикольно стало, начала Сонька свои лапки выпячивать и попку. Сейчас немного умеренней, ей места мало, но по печени бьёт проффессионально :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки а когда вы отчётливо шевелюхи стали чувствовать. Иногда мне кажется что чувствую,хотя может просто кажется. Я что то так переживаю.

Скорее всего чувствуешь)) Не переживай! Скоро будет все отчетливей!
Ссылка на это сообщение

 

Всё очень индивидуально. Если ты очень худенькая- то уже можешь чувствовать, если плацента по задней стенке. Если прикрепилась спереди-рановато. Если с жирком на пузике- то рановато, опять же, где прикрепилась плацента. Я с 16 недель уже чувствовала лёгкое трепыхание, а к 20 неделям вообще отчётливо было. Потом совсем прикольно стало, начала Сонька свои лапки выпячивать и попку. Сейчас немного умеренней, ей места мало, но по печени бьёт проффессионально :D

у меня один малыш по передней,другой по задней. И я худая. Что то у кого не спрошу все с 16 уже вовсю с шевелюхами. Иногда лёжа на спине могу на животе бугорок увидеть и все. Сонька твоя щас уже чемоданы пакует на выход вот и отдохнуть тебе даёт видимо))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...