Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

у меня после 20нед ближе к 22

 

девчули привет!!

Кати, с месяцем вас!

 

Katrinmv, поздравляю.. и действительно не маленькая!

 

Ань и Натка как вы?

Если Ань я))) то мы в полном порядке) без мамы маленько сумасшедший дом, но вроде справляемся.

Как сама?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Если Ань я))) то мы в полном порядке) без мамы маленько сумасшедший дом, но вроде справляемся.

Как сама?

после беременной хронической бессонницы, у меня теперь вечный недосып!))

да без мамы туго, у меня моя отпуск берет только через неделю, а с ПН еще и муж на работу выходит ( хотя его и так дома не было)

если малыш хорошо кушает и засыпает но через 20мин плакать во сне начинает и ножками сильно шевелит-это животик? или что то другое?

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ну обычно да! Вы воздух выпускаете? Обязательно надо. А то газики скорее всего его мучают. Мы гимнастику делаем) ножки к животику и бывает пукаем, а бывает и покакаем) и массаж животика по часовой стрелке, только не сразу после еды.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну обычно да! Вы воздух выпускаете? Обязательно надо. А то газики скорее всего его мучают. Мы гимнастику делаем) ножки к животику и бывает пукаем, а бывает и покакаем) и массаж животика по часовой стрелке, только не сразу после еды.

конечно выпускаем, как без газиков то, хотя бывает на ручки возьму он еще раз их выпустит, и массажик делаю только не после еды..а вот ножки он сам делает, а мне не дает сопротивляется, я ж сломать боюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зlata

Скоро твои дадут тебе жару, потерпи чуток. А Сонька моя сегодня партизаном сидит, пришлось мороженку слопать, чтобы услышать её. Иногда она меня пугает. Она может сидеть тихо, а потом начинает носиться....

 

Катенька174

Нам тут на встрече акушерка говорила, что можно еще пальцем провести легонько возле анального отверстия, сфинктер сокращается и выпускает воздух. Я своему сыну ложила тёпленькую пелёночку на животик. Только тёпленькую, не горячую. Хорошо еще укропная вода. Она в аптеке продаётся, но это если уж всё остальное не помогает

Ссылка на это сообщение

Ленка 1975,привет! Заговорила о мороженом... хотела спросить, а какое нам можно кушать индустриальное или это вкусное самодельное? А еще я очень люблю мороженое йогурт soft,а вот не знаю можно ли его? А это такая нямка)) так хочется этот дурацкий токс, чем нибудь заесть))

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  не бойся, начинай потихоньку, то одну к животику, то другую, потом вместе. Ручки тоже в стороны, потом крест на крест на животике. Посмотри в интернете как делать зарядку. Еще они оч любят потягушки. Проводишь руками вдоль тела, а они сами ножки вконце вытягивают. После сна особенно. Массаж стопочек моя просто обожает. Аж вся замирает от удовольствия)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то у меня насморк появился...в левой ноздри крутит и течёт водичка...нигде не могла простудиться ...на улице жара до +30. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

ыыыыы ))) я 4 кг за месяц наела, помню, пока токс заедала ))))

)))) я наоборот похудела, потому что отвращение ко всему, иной раз, не знаю, что есть, а вот мороженое йогурт съела бы, так как холодненькое освежает и по калорийности соответствует почти йогурту нормальному.
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, везет! а меня мутило жутко(( я вот не могла его заесть) Зато потом тоже на 4,5 за 4 недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот все думала девочки, когда же меня на солененькое потянет? И тут два- три дня назад потянуло. Хочу огурцов соленых бочковых , таких ядренных. Аж скулы сводит, как хочется. ))Завтра поеду в русский магазин и куплю их, если не будет сама засолю.

Ссылка на это сообщение

мороженое йогурт съела бы

ну, съешь чуть чуть и не парься ))) без фанатизма, канешн - так сказать, заешь желание съесть )

 

я вообще ела все что хотела :)

 

Хочу огурцов соленых бочковых

дада ) было дело ) где-то на10й ДПП, правда маринованных. Купили мне двухлитровую банку вьетнамских огурцов. Я их от жадности и охочести сразу все и съела (как только влезли...) А потоооом.... Потом я сидела в туалете минут 40, и все это со свистом из меня выходило )))))

Помню, еще гипера была, живот от жидкости распирало, так после этого сеанса вся жидкость из живота ушла )))))))

 

browne, я помню, как ты про джинсы рассказывала )))

Изменено пользователем *Стелла*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то у меня насморк появился...в левой ноздри крутит и течёт водичка...нигде не могла простудиться ...на улице жара до +30. Что посоветуете?

У вас , что наверное метипред в поддержке? От него иммунитет понижается, может и насморк поэтому.
Ссылка на это сообщение

Девчонки а когда вы отчётливо шевелюхи стали чувствовать. Иногда мне кажется что чувствую,хотя может просто кажется. Я что то так переживаю.

не переживай :) с двойней шевелюхи не будут такие сильные как с одним. Сначала детки совсем малюхи, чтоб сильно биться, а потом - уже нет места, чтоб разогнаться ))

Ссылка на это сообщение

Стелла,)))))))))))как вы меня насмешили)))))))) точно пойду огурцов завтра куплю, а то без глицериновой свечки в туалет никак.

Изменено пользователем Oximar
Ссылка на это сообщение

У вас , что наверное метипред в поддержке? От него иммунитет понижается, может и насморк поэтому.

да есть...1/2 таблетки в день..только со вчерашнего дня начала его принимать . Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
Ссылка на это сообщение

Oximar

Привет! Мороженое можно всё подряд, я луплю всё! От токса спасалась BIOCHETASI или INTEGRATORE DI ZENZERO, второе мне помогло лучше, совсем токс не убирали, но очень помогали! А так можешь всё трескать, в зависимости болела ты токсоплазмозом или нет

 

Oximar

Не бери свечи carloerbe или простые глицериновые. Классные evaqu, специально для беременных.

 

Натик 1978//двойняшковый пузик

Нат, фолиевую кислоту и витамины начала принимать? А нос полоскай солёным раствором, на 1л кипящей воды 1 ст л соли, остудила и шприцом в ноздрю заливай и высмаркивай, интерфероном можно. Береги себя и бусинок!

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо Лена!!! Сейчас пойдем к морю гулять и там куплю себе это мороженое!!! Хочу не могу)) ну хоть на 10 мин. токс отступит. А капли от тошноты с zenzero у меня есть, но как то не очень. Меня тошнит постоянно, сильно или не очень, но не рвет, может поэтому не помогает.

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо Лена!!! Сейчас пойдем к морю гулять и там куплю себе это мороженое!!! Хочу не могу)) ну хоть на 10 мин. токс отступит. А капли от тошноты с zenzero у меня есть, но как то не очень. Меня тошнит постоянно, сильно или не очень, но не рвет, может поэтому не помогает.

Попробуй не в каплях, а в капсулах, он по сильнее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки а когда вы отчётливо шевелюхи стали чувствовать. Иногда мне кажется что чувствую,хотя может просто кажется. Я что то так переживаю.

я в 18 начала, но только не сразу дотепала что это ОНО. ))))
Ссылка на это сообщение

общее состояние у них стабильное, врачи довольны. но только с питанием плохо. младшенький хоть и кушает 20мл но часто вырывает, его докармливают через капельницу. а сейчас и с глазиком что то , капли капают. а старгенький полностью на питаниее через капельницу, совсем недоразвито жкт.

но мы боримся, надеюсь мое молочко что то наладит. да и с этим беда какая то, раньше до 40 мл собирала, а сейчас хорошо если 15 будет, и не понимаю, из за чего такой спад?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...