Перейти к публикации

Полезные сообщения

boulim, ты почитай как хранить грудное молоко,типа чуть ли не до 9 часов при комнатной температуре...сама была удивлена...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки , приехала с работы( принимала экзамен) , живот разболелся...что можно принять ...что-то разнервничалась...сегодня моим крошкам 3 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, направление а попу или ногах пару таблеток ..да и ляг отдохни

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, направление а попу или ногах пару таблеток ..да и ляг отдохни

ок.сейчас сделаю...уже лежу

 

Неужто это мои крошки крепятся;)

Ссылка на это сообщение

ок.сейчас сделаю...уже лежу

 

Неужто это мои крошки крепятся ;)

я еще папаверин вставляла. хотя ты двигаешься я только на 3 дпп встала с кровати. а то лежа и только в туалет вставала
Ссылка на это сообщение

я еще папаверин вставляла. хотя ты двигаешься я только на 3 дпп встала с кровати. а то лежа и только в туалет вставала

спасибо....я прошлые 2 протокола лежала и не получились...а сейчас только лежала 2 дня...
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, тоже первые 3 дня тянул живот, а потом как то странно покалывало такое не чувствуешь? искала в инете нашла для себя оправдание что матка растёт)))

а меня целый день подташнивает и временами тяжело дышать. Так не хочется токс ещё раз пережить так это не приятно :think1:, но видно такая моя доля)))

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, тоже первые 3 дня тянул живот, а потом как то странно покалывало такое не чувствуешь? искала в инете нашла для себя оправдание что матка растёт)))

а меня целый день подташнивает и временами тяжело дышать. Так не хочется токс ещё раз пережить так это не приятно :think1:, но видно такая моя доля)))

у меня первые два дня все нормально было...а сегодня начал низ живота болеть ещё утром...и какое-то покалывание есть все же...ну ничего все пережив только бы мои крошки были бы со мной;)
Ссылка на это сообщение

спасибо....я прошлые 2 протокола лежала и не получились...а сейчас только лежала 2 дня...

ну и правильно ) я вон даже в первый день не полежала как следует - у старших температура была под 39. Иногда даж на руки приходилось их брать, сидя конечно, но все же. В беготне прошли мои послепереносные дни ))

Прижились оба эмбриончика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  что сдавали? Сколько двоек?))

 

И я не лежала) с метлой в одном месте носилась. :)

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  что сдавали? Сколько двоек?))

двоек не поставила , а предмет Экономический анализ.теперь аж на работу 16 июня...другая группа будет сдавать экзамен .

 

 

ну и правильно ) я вон даже в первый день не полежала как следует - у старших температура была под 39. Иногда даж на руки приходилось их брать, сидя конечно, но все же. В беготне прошли мои послепереносные дни ))

Прижились оба эмбриончика :)

вот и я решила в этот раз так поступить...очень верю в своих крошек;)
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Я тоже не лежала, в день переноса с подружками в баре сидела. А через пару дней так живот болел, что ходить не могла, принимала панадол. Потом отпустило. Но периодически побаливало, до самого дня Х.

Пусть крепятся твои эмбриончики!!!

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Я тоже не лежала, в день переноса с подружками в баре сидела. А через пару дней так живот болел, что ходить не могла, принимала панадол. Потом отпустило. Но периодически побаливало, до самого дня Х.

Пусть крепятся твои эмбриончики!!!

спасибо огромное...так и будет...мои крошки со мной....развиваются
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, первый перенос я лежала 4 дня а то и больше, но я себя чувствовала так плохо как буд то я после оперции, что я бы по другому и не смогла бы- итог 1 эмбриончик прижился. Сейчас, так как мы делали не в своём городе то полежала 1,5 дня и в поезде домой а потом дома - ребёнок мне лежать тоже особо не давали, Результат ещё не знаю, но что он есть, чувствую по сотоянию)))) На всё как говорят воля Божья и не важно сколько ты лежишь если им сужденно быть нашим деткам то будут!!!!

Ссылка на это сообщение

boulim, расскажаи мне ты как двоих кормишь только грудью или ещё докармливаешь чем то? Месяц оч. тяжело держись мать :( , тяжело самой перестроиться(((( конечно усталось сказывается выспаться бы тебе кто дал :think1: мне так тяжело было с одним я не представляю двое как это, хотя у меня тож ве подозрение на двойню))))

мои деточки пока в боксе в больнице, мы недоношенные, я только молоко цежу и отвожу, вижу их 2 раза в сутки. были бы рядом, сисю сосали ..... .

 

boulim, ты почитай как хранить грудное молоко,типа чуть ли не до 9 часов при комнатной температуре...сама была удивлена...

 

комнатная да, но у нас иногда такая жара бывает, на улице прохладнее)).

 

мамы не устают, это точно. если бы только они рядом были, легче было бы..

 

Ссылка на это сообщение

мамы не устают, это точно. если бы только они рядом были, легче было бы..

месяцок еще потерпи. Все же под наблюдением врачей они, которые имеют возможность отреагировать на все ситуации мгновенно. А потом уже уже, здоровенькие и крепенькие, они будут тебя радовать :)

Ссылка на это сообщение

boulim, тогда пусть быстрее детки уже вылазят из бокса и сосут сисю, потом расскажешь как это двоих сразу кормить ;) тоже настроенна если будет двойня насчёт ГВ решительно))) тогда понятно почему молокоотсос актуальный хороший а то я и не туда :sorry: )))

Ссылка на это сообщение

девочки, мне девочка отдала тряпку переноску. по русски как она обзывается не знаю. Короче baby wrap. Скажу вам вещь! Настясья в ней сразу замирает и засыпает) Ну мы вообще любим ручки и особенно столбиком стоять. А тут как раз так и получается) и с мамой и столбом)) Эта тряпица правда такая длинная, но я уже приноровилась ее заматывать)

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, эх, было дело, сдавала я этот предмет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, слинг у нас называется оч. классная вещь, у малого когда колики были только так спасалась)))) У меня слинг с кольцом был постирала и в коробочку сложила обязательно буду применять в будущем и всем советую)))

у тебя наверное слинг шарф.

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, мой любимый предмет;)

 

Девочки , мне легче стало...только вот повела и начало тошнить...понимаю ещё рано...это наверное от таблеток, гормоны ;) но все же...как-то я себя чувствую беременно;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

browne, мой любимый предмет;)

 

Девочки , мне легче стало...только вот повела и начало тошнить...понимаю ещё рано...это наверное от таблеток, гормоны ;) но все же...как-то я себя чувствую беременно;)

пусть все так и будет у тебя беременно
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...