Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки подскажите про шм. Померили сегодня вагинально шейку, 30мм,зев закрыт. Я че то переживаю, не коротковата ли для моего срока????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки подскажите про шм. Померили сегодня вагинально шейку, 30мм,зев закрыт. Я че то переживаю, не коротковата ли для моего срока????

А тебе её меряли до беременности? Я в этом не очень шарю, знаю, что размеры у неё от и до и смотря сколько она у тебя была до беременности-оттуда и плясать. У меня доэтого была 41мм, и сейчас 41мм. Спроси у твоей гине.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  я если честно не сразу решилась на двоих. Свежий и потом крио были по 1 бусинке. В этот раз вот сразу 2х)) немножко страшно конечно)) ну в любом случае, завтра сдаю хгч, смотрю результат и надеюсь в любом случае радуюсь. Главное чтобы рос хорошо, завтра будет 13дпп))

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  я если честно не сразу решилась на двоих. Свежий и потом крио были по 1 бусинке. В этот раз вот сразу 2х)) немножко страшно конечно)) ну в любом случае, завтра сдаю хгч, смотрю результат и надеюсь в любом случае радуюсь. Главное чтобы рос хорошо, завтра будет 13дпп))

А мы были готовы на двоих, в наших семьях много близнецов и двойняшей с обеих сторон и мы очень расстроились, когда один эмбриончик замер. Но тут уж ничего не слелаешь. У нас еще одна снежинка осталась. Думаю через годик попробуем и её перенести. Я посое неудачного протокола через месяц поскакала в новый протокол, была готова землю грызть, только бы забеременеть, мой муж в шоке был от моей энергии, сказала, что буду бодаться пока на ногах стою! Я до сих пор не верю, иногда мне кажется, что это просто сон, что я сейчас проснусь и всё это закончится. А потом кладу руку на живот, а там Сонечка шевелится.....

 

Девочки подскажите про шм. Померили сегодня вагинально шейку, 30мм,зев закрыт. Я че то переживаю, не коротковата ли для моего срока????

И потом мой показатель тоже хреноватый, моя шм должна уже укорачиваться, а она стоит на своём месте :(

Ссылка на это сообщение

boulim, А мне нравится этот чай) И его надо пить по 3 кружки в день желательно. Черный лучше много не надо, кафеина в нем много деткам. Купи лучше без кафеина.

Ты уж извении, а тебя то как звать?

Булим - это уже стало именем нарицательным)) вобще это какая то мааааленькая птичка которая живет высоко высокл в горах кавказа, где то на границе грузии и турции , в районе где 200 лет проживали греки. меня так муж стал называть, вот все и подхватили.))))

а по паспорту я Влада.

 

буду пить чай как лекарство, с закрытым носом и залпом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1433965189[/url]' post='14853678']

А мы были готовы на двоих, в наших семьях много близнецов и двойняшей с обеих сторон и мы очень расстроились, когда один эмбриончик замер. Но тут уж ничего не слелаешь. У нас еще одна снежинка осталась. Думаю через годик попробуем и её перенести. Я посое неудачного протокола через месяц поскакала в новый протокол, была готова землю грызть, только бы забеременеть, мой муж в шоке был от моей энергии, сказала, что буду бодаться пока на ногах стою! Я до сих пор не верю, иногда мне кажется, что это просто сон, что я сейчас проснусь и всё это закончится. А потом кладу руку на живот, а там Сонечка шевелится.....

 

 

И потом мой показатель тоже хреноватый, моя шм должна уже укорачиваться, а она стоит на своём месте :(

А мы вот не были готовы к двум, я и сейчас пребываю немного в шоке и сама себя ругаю при этом, дети все ведь чувствуют. Я когда получила свой хгч на 11 дпп трехдневок- 186, то была уверена, что один прикрепился. У моей подруги на 9 дпп одной пятидневочки был такой же результат. А вот когда я на 17 дпп сдала хгч, считая что у меня должен быть не меньше 1500, так как он удваивается каждые два дня,а пришел результат 3430, то после этого я сразу поняла, что он там не один. Вообще думала, что и в этот раз ничего не получится, живот болел одинаково, как и в прошлых неудачных протоколах, только в неудачных месячные прорывались на поддержке, а в этот раз не пришли и все. Изменено пользователем Oximar
Ссылка на это сообщение

Oximar

Ой, Оксана, главное, чтобы с детками было всё хорошо, столько всего пережить, гормональные препараты очень действуют на наш организм. Всё у тебя получится, раз Бог послал такое счастье. Вон, Катя у нас одна и с королевской двойней. Всё будет хорошо, потому что плохо уже было.

Твой ник состоит из ваших имен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1433967597[/url]' post='14853921']

Oximar,

Ой, Оксана, главное, чтобы с детками было всё хорошо, столько всего пережить, гормональные препараты очень действуют на наш организм. Всё у тебя получится, раз Бог послал такое счастье. Вон, Катя у нас одна и с королевской двойней. Всё будет хорошо, потому что плохо уже было.

Твой ник состоит из ваших имен?

Да, главное, чтоб детки были здоровы. Ты догадалась о нике. )))) Моего мужа зовут Марко. Вот он как раз, как то сразу переварил и счастлив, что у нас будет двойня, а я дурында.... Я счастлива, только вот думаю, как я двоих выношу...страхи, ну куда без них Изменено пользователем Oximar
Ссылка на это сообщение

Да, главное, чтоб детки были здоровы. Ты догадалась о нике. )))) Моего мужа зовут Марко. Вот он как раз, как то сразу переварил и счастлив, что у нас будет двойня, а я дурында.... Я счастлива, только вот думаю, как я двоих выношу...страхи, ну куда без них

Вот и у меня страхи)) у меня вес вообще как у барана 46-47кг)) в этот раз врач переспросила, точно двоих переносим? я сказала точно)) может это и есть моя судьба, выносить сразу двоих))

Ссылка на это сообщение

boulim, Вот я и думаю, что имя оч похоже на турецкое) Ну все будем звать тебя Булим) Красиво)

 

научи меня массажик я не знаю уже что с глазками делать часто протираю и капаю их-бесполезно

Я круговыми движениями около слезного канала. Сказали так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня страхи)) у меня вес вообще как у барана 46-47кг)) в этот раз врач переспросила, точно двоих переносим? я сказала точно)) может это и есть моя судьба, выносить сразу двоих))

Ну у меня с весом все в порядке 60, но я трус и я боюсь точно так же как вы))) давайте вместе боятся здесь на форуме))) может так хоть до 37 недели и доходим, я на большее уже и не рассчитываю.)
Ссылка на это сообщение

Ну у меня с весом все в порядке 60, но я трус и я боюсь точно так же как вы))) давайте вместе боятся здесь на форуме))) может так хоть до 37 недели и доходим, я на большее уже и не рассчитываю.)

Давай на ты)) и не, заранее рассчитывать не будем. Отходим как положено, еще и родим сами!

Я вообще еше не знаю сколько там))) завтра примерно будет более менее ясно)))

Изменено пользователем хочу // полоски
Ссылка на это сообщение

Давай на ты)) и не, заранее рассчитывать не будем. Отходим как положено, еще и родим сами!

Я вообще еше не знаю сколько там))) завтра примерно будет более менее ясно)))

Да, действительно не будем рассчитывать. А то я бегу поперед паровоза.У меня хоть с одним хоть с двумя, по любому должно быть кесарево, были операции на глаза в прошлом.
Ссылка на это сообщение

 

Честно говоря- у меня при двойне на 10дпп был почти 600, а в принцип, как уже доказала наша практика на форуме- у девочек с очень высоким хгч был один ребёночек и наоборот. Главное, что заветная беременность есть! УРАаааааааа!

 

Я сейчас достала мои тесты, на них даты написаны, так вот получается, что обманула я немножечко. Это я при первом ЭКО первый тест замочила в день сдачи ХГЧ. А при второй попытке- первый тест я сделала за три дня до анализа крови (утром и вечером), они были бледные, но II, потом сделала еще один на следующий день- тоже боедный, потом еше один на след день- полоски поярчали, а в день сдачи крови тест ну очень яркий и хгч 597.

 

 

Наташ, когда у тебя ХГЧ? Как настроение? Как самочуствие?

у меня ХГЧ 19.06.Настроение хорошее..с крошками разговариваю постоянно ...немного живот болел...не могла долго уснуть..а так все отлично! Спасибо большое
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зlata, надо с г. советоваться я знаю что при двойне часто писарий ставят у меня у подруги так было, а у меня лично в первую б. зашивали, но просто сроки не пропустить- меня зашивали 16-17 недель а швы снимали в 37 (сразу и родила)))))

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски

Вот у нас пример тут на форуме есть, Boulim, ей даже узи одного малыша показывало, а потом бац и их там двое оказалось :D, сюрприз! Теперь вот двое мальчишек.

Так что чудеса в жизни случаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зlata, надо с г. советоваться я знаю что при двойне часто писарий ставят у меня у подруги так было, а у меня лично в первую б. зашивали, но просто сроки не пропустить- меня зашивали 16-17 недель а швы снимали в 37 (сразу и родила)))))

А мне моя гине сказала, до 22 июня ходить, потом на приём и будем смотреть не начала шм укорачиваться. Если стоит на месте- какие-то препараты то-ли пить, то-ли колоть. Я когда сижу, то чувствую, как Соня упирается головкой внизу и ей не нравится когда я сижу ровно, сразу начинает головкой крутить, как буром и делает мне больно. Я уж думала, что раз низко головка- значит шм тоже должна укорачиваться. Но вчера сдавала тампон- акушерку попросила глянуть- сказала, что всё закрыто и запечатано.

Ссылка на это сообщение

browne, ммм, почитала про глазки твоей принцессы и загоняться начала. У моего карапуза из одного глазика идут выделения, иногда прозрачные, иногда с чем-то желтым, похожим на гной. А второй глазик совершенно сухой. Мне уже трубить тревогу?

 

Вот у нас пример тут на форуме есть, Boulim, ей даже узи одного малыша показывало, а потом бац и их там двое оказалось , сюрприз! Теперь вот двое мальчишек. Так что чудеса в жизни случаются.

да-да ) мне в первую бер. второго малыша тоже ток в 10 недель разглядели )) в 8 - четко диагностировали ток одно плодное ))))

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски

Вот у нас пример тут на форуме есть, Boulim, ей даже узи одного малыша показывало, а потом бац и их там двое оказалось :D, сюрприз! Теперь вот двое мальчишек.

Так что чудеса в жизни случаются.

 

да да да!!!! я тоже там была))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зlata, надо с г. советоваться я знаю что при двойне часто писарий ставят у меня у подруги так было, а у меня лично в первую б. зашивали, но просто сроки не пропустить- меня зашивали 16-17 недель а швы снимали в 37 (сразу и родила)))))

я тоже слышала что вроде до 17 недель шьют, мы значит уже опоздали. Смотрела УЗИ своё в 6 недель шейка такая же была 30, уже радует отриц. Динамики нет. Буду мониторить, дальше видно будет.
Ссылка на это сообщение

boulim, Вот я и думаю, что имя оч похоже на турецкое) Ну все будем звать тебя Булим) Красиво

 

любительница турецких сериалов? моя свекровь их абажает, причем смотрит в оригинале)))))

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, а я решила 3 раз хгч не сдавать динамика была, теперь на следующей неделе узи жду.

А я сегодня 2й раз хгч сдавала. врач сказала, если динамика будет хорошей, то скажет, когда на УЗИ. Я еще сегодня ддимер и гемостаз сдала.

 

хочу // полоски, а я решила 3 раз хгч не сдавать динамика была, теперь на следующей неделе узи жду.

А у тебя какой дпп сейчас?)

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, чё то у нас это всё не заведенно сдавать ни от кого из знакомых не слышала. уменя что тоживот потягивает всё чаще думаю о внематочной и откидываю мысли- девочки какие признаки внематочной? я думаю ну как внематочная ведь мне же ввели прям в матку а потом я пол часа на кресле лежала и ещё 1,5 часа на кровати- мне памятку дали там пишут что матка в течении 15 мин. закрывается! Вообщем у меня мондраж перед узи- до которого ещё целая неделя :cry:

я когда сразу подумала что двойня может быть мне стало страшно- не то что не прокормим, а то что справлюсь ли я. Если у меня родятся дове таких как сейчас 1))) я с ума сойду. У меня вообще все удивлялись что после первого сына я ещё детей хочу)))) мне он просто таких он звиздов дал, вот только после 3-х легче стало))) А потом я вспомнила как говорят Бог не даёт испытание которое не по силам. Вообщем смирилась- сказала редукцию делать не буду, сколько будет все наши)))) муж меня поддерживает!!! А вообще в мечтах 1 девочка))) Но боюсь вообще как то даже думать не правильно тоглько что то не так подумаю начинает живот ныть((((

 

у меня сегодня 23 ДПП

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

browne, ммм, почитала про глазки твоей принцессы и загоняться начала. У моего карапуза из одного глазика идут выделения, иногда прозрачные, иногда с чем-то желтым, похожим на гной. А второй глазик совершенно сухой. Мне уже трубить тревогу?

 

 

 

у меня так же и начиналось,да,пора предпринимать меры... Я канала типа альбумин,но редкими сказала другие капельки Сигницеф по 1 капельки 3 раза,но у меня получалось и 4 раза...курс типа 7 дней...улучшения почти сразу через 1-2 дня....не запускай,а то поплывёт глазик...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...