Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※

Я тоже тихонечко радуюсь, тттт, хоть бы до родов досидел дома, всетаки первый ребёночек. Он хоть и виду не показывает, но по глазам было видно как расстроился, что на роды не попадёт. Вот сегодня приедет домой, посмотрю как скакать будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

(изменено)

*Стелла*, привет. Ну если верить измерению, то сын 52см(быть не может, чтоб не подрос с рождения) вес его стал 3400, а доча больше 3600 и рост 53 см(родилась 50) :)

 

Регина настолько беспокойная, что отдыхаешь, когда она кушает или спит, а спит понемногу и редко....невролог может что посоветует......пока принимаем витамин "Д"......

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, привет Катюша...малышики твои ростут...уже и немного больше месяца;)

 

Сегодня моим крошечкам 6 ДПП...уже большие;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а разве летом витамин Д принмают? просто мы то зимние были но знаю что у нас до весны принимать до 2-х лет обязательно от рахита летом 15 минут на улице - достаточная доза в день. и потом начинала давать опять с осени. Или у вас по показаниям?

Натик 1978//двойняшковый пузик, ещё немножко и хгч и тест и узи!!!

 

Ленка1975, видеишь как хорошо всё что не делается к лучшему!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а разве летом витамин Д принмают? просто мы то зимние были но знаю что у нас до весны принимать до 2-х лет обязательно от рахита летом 15 минут на улице - достаточная доза в день. и потом начинала давать опять с осени. Или у вас по показаниям?

Натик 1978//двойняшковый пузик, ещё немножко и хгч и тест и узи!!!

 

Ленка1975, видеишь как хорошо всё что не делается к лучшему!!!!

ага...ещё чуть чуть и будет счастье и радость;)
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, вот у тебя выдержка....молодец!!!

Или тестишься втихоря )

Продолжаем держать наши маленькие кулачки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, вот у тебя выдержка....молодец!!!

Или тестишься втихоря )

Продолжаем держать наши маленькие кулачки

спасибо....неа...там же ещё от укола есть хгч...хочу подождать, чтобы вышел...вчера целый день как-то тянуло живот...но-шпа и папаверин помогал...лежала больше...сегодня уже легче...ещё мне Лариса посоветовала магний пить...вот такие делишки.Огромное вам всем спасибо за поддержку и кулочки ...очень помогает;) сегодня ещё и тошнило с утра...;)
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, я магний пила с самого начала...с пункции то уж точно !

пусть тошнотики будут первыми приветами от малышни)

Очень верю и жду твои //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, я магний пила с самого начала...с пункции то уж точно !

пусть тошнотики будут первыми приветами от малышни)

Очень верю и жду твои //

а мне и не назначили..это я сама на 3 дпп...а ты как принимала магний...я по 1 таблетки 3 раза в день...спасибо Натусик. А я как жду такие классные //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамаёжка

Правильно говоришь, летом при солнце витамин Д даёт пятна на коже, их потом ничем не убрать. У меня мама, как менопауза началась, стала принимать витамин Д , с октября по март, чтобы не было хрупкости костей. И, ттттт, хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне и не назначили..это я сама на 3 дпп...а ты как принимала магний...я по 1 таблетки 3 раза в день...спасибо Натусик. А я как жду такие классные //

Какая вы позитивная!!! Пусть у вас все получится и скоро вы увидите не только // полосочки, но и трехзначный хгч@@@@@@@)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, насчёт магния посоветуйся с врачём! самовольно ничего себе назначать не надо (папаверин и но-шпа это проверенно и врачи сами назначают), магний по показаниям, я пила при угрозе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я совсем уже ничего не понимаю. Хотела посмотреть инфу в инете. Вчера у меня было 36 недель, я ввела в поисковик "36 недель" и он мне выдаёт 36-я неделя неделя. Разве с 36-ой не начинается 37-я? Или что-то не понимаю? Как правильно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, это наверное гормоны...я сегодня с мужем поругалась...сама прицепилась сама на ровном месте...а потом расстроилась...расплакалась...он меня пожалел. Вот теперь волнуюсь за своих крошек... Как они там после моих нервов?:( не повредила им я?

 

Может конечно я сама себя накручую...но уже успокоилась...выпила теблетку валерианки и лежу

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, не обращай внимание гормоны играют я вообще после подсадки была не выносима ну так меня всё раздрожало сейчас немного попустило)))) ничего твоим крошкам не будет.

Ленка1975, тебе надо расчитать беременность и там по дням пишут и всё описывают что да как)))) или я тебя не поняла?

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, не обращай внимание гормоны играют я вообще после подсадки была не выносима ну так меня всё раздрожало сейчас немного попустило)))) ничего твоим крошкам не будет.

Ленка1975, тебе надо расчитать беременность и там по дням пишут и всё описывают что да как)))) или я тебя не поняла?

спасибо большое...а то лежу и думаю о крошечках...эх нервы ...нервы...
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, я сама себе назначила магний,только купила Магнелис,он дешевле,пила по 2 таблетки 2-3 раза в день ,нам выдавали 10 таблеток на 10 дней я поржала и увеличила дозу,даже в инструкции написано 3 раза по 2 штуки и вреда он не принесёт как бы ты не старалась !@@@

Пей не боись

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, я сама себе назначила магний,только купила Магнелис,он дешевле,пила по 2 таблетки 2-3 раза в день ,нам выдавали 10 таблеток на 10 дней я поржала и увеличила дозу,даже в инструкции написано 3 раза по 2 штуки и вреда он не принесёт как бы ты не старалась !@@@

Пей не боись

спасибо большое, Натусик ..я вот тоже прочитала про магний ...только положительного увидела...да и нервишки поспокойнее будут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Гормоны дело такое, тяжело контролировать. Мне особо никаких проблем не дали, а подруга моя, всегда спокойная, как удав, кидала мужа кружками и орала благим матом :), хорошо хоть он терпеливый и работает, как мой, редко дома бывает, но натерпелся! Он шутя ей на роды палочку деревянную сделал, чтобы она её кусала, только у неё начался гестоз и срочно прокесарили, он там тоже был, говорил, что палочку взял с собой и Сабрина пообещала её ему засунуть в одно место....а теперь эта палочка у них на стене висит, как напоминание о её взбрыках.

 

мамаёжка

Вот скажи мне, у меня сегодня ровно 36+1- это какая неделя?, 36-я или 37-я?

 

Натик 1978//двойняшковый пузик

Кстати, можно еще свечи ВИБУРКОЛ от боли в животе. Они гомеопатические, мне хорошо помогали.

А от нервов твоих с твоими бусинками ничего не будет. Разве что потом надо быть поспокойнее, как сердечки забьются, да как нервная система начнет формироваться, а то они всё чувствуют, хоть и крохи совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет мамулички)) кто то покупал себе белье послеродовое? хочу купить себе трусы утягивающие, а то мой живоиик ну очень сильно выделяется, и незнаю.... правда они такие хорошие? есть от них толк? или еще рановато? или пояс послеродовой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то у меня сегодня настроение никакое...боюсь очень ...хочу чтобы мои крошки остались со мной на 8,5 месяцев...но что-то оптимизм уходит...:(

 

Извените что ною...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...