Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Что-то у меня сегодня настроение никакое...боюсь очень ...хочу чтобы мои крошки остались со мной на 8,5 месяцев...но что-то оптимизм уходит...:(

 

Извените что ною...

 

резкая перемена настроения))) это хороший знак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо...хочется постоянно плакать...это ведь все прогестерон...боюсь неудачи...хочу стать мамой.

Натик1978, у меня та же история была))) Перепады настроения от оптимизма до полного отчаяния. В итоге, не выдержала и втихаря от мужа вечером сделала тест на 9 ДПП, а потом скакала вокруг него и со слезами на глазах и со смехом))))

Держись, и главное, верь в своих малышей! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim, У меня трусики, но чёт ничего особо не скрыват, у меня сильная граница....живот как лесенка от границы трусиков(с низкой талией, там как раз и шов послеоперационный).....чувствую себя с этим животом как-то....и не верится, что уйдёт, он будто не мой вовсе.

 

Но летом только он подходит под одежду...

Ссылка на это сообщение

 

Натик1978, у меня та же история была))) Перепады настроения от оптимизма до полного отчаяния. В итоге, не выдержала и втихаря от мужа вечером сделала тест на 9 ДПП, а потом скакала вокруг него и со слезами на глазах и со смехом))))

Держись, и главное, верь в своих малышей! ;)

спасибо огромное ....прочитала твоё сообщение и опять реву....я очень верю в крошечек своих...просто не знаю когда лучше тест сделать...у меня 9.06 был укол хорагона (хгч) 1500...хочу чтобы он уже вышел.
Ссылка на это сообщение

спасибо огромное ....прочитала твоё сообщение и опять реву....я очень верю в крошечек своих...просто не знаю когда лучше тест сделать...у меня 9.06 был укол хорагона (хгч) 1500...хочу чтобы он уже вышел.

Не реви! Включи комедию или ролики позитивные, Павел Воля камеди клаб, из КВН самое смешное.

Я колола 9000 ед. перед переносом, так 10 дней высчитывала, что выходит он. Потерпи денек-другой еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Чем ближе к ХГЧ, тем становишься раздражительнее, это нормально. Я вообще выла дурниной, уже писала раньше, что и тесты были полосатые, а истерика не оставляла. И даже трёхзначный хгч не успокоил, только когда муж приехал, тогда я утихомирилась, а то глазам не верила. Еще неделька, потерпи чуток.....мы все за тебя переживаем ;)

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Чем ближе к ХГЧ, тем становишься раздражительнее, это нормально. Я вообще выла дурниной, уже писала раньше, что и тесты были полосатые, а истерика не оставляла. И даже трёхзначный хгч не успокоил, только когда муж приехал, тогда я утихомирилась, а то глазам не верила. Еще неделька, потерпи чуток.....мы все за тебя переживаем ;)

спасибо огромное ;)
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

сиотри что нибудь позитивное))) мультики или фильмы)))) у тебя тут такая поддержка!! все за тебя переживают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

сиотри что нибудь позитивное))) мультики или фильмы)))) у тебя тут такая поддержка!! все за тебя переживают!

спасибо огромное:) я рада что вы у меня есть
Ссылка на это сообщение

Пришла от анастезиолога....противопоказаний нет. Гине посмотрела- шм укоротилась, от 41 до 35 мм. Анастезиолог накаркал максимум 10 дн, говорит- нечего толстуху раскармливать, а то он зуб точит на кесарево, поржали конечно, как без этого, итальяшки любят с пациентами шутить и подтрунивать. Я пообещала их убить после родов, если будут себя плохо вести. А вообще- страшно! Пока ждала- там одна так орала, что Сонька проснулась и начала меня пинать, у меня всё заболело, думала, что у меня сейчас тоже начнётся....тттт, домой приехала и лягла...надеюсь доходить до след четверга, с 37 недель уже детки считаются доношенными, а то такая жара у нас!, влажность, я из дома выхожу только в крайней необходимости, а так сижу под кондиционером.

Ссылка на это сообщение

привет мамулички)) кто то покупал себе белье послеродовое? хочу купить себе трусы утягивающие, а то мой живоиик ну очень сильно выделяется, и незнаю.... правда они такие хорошие? есть от них толк? или еще рановато? или пояс послеродовой?

Я в бандаже хожу..а живот тдаа свисает внизу чуток ээх

Ссылка на это сообщение

А у меня, спасибо кашлю))) Живот ушел)) Все штаны теперь застегиваются) Небольшое сальцо конечно есть, но надеюсь уйдет)) 2 кг лишних висят. Вес ушел быстро, а эти 2 кг застряли. Теперь так рада, что много не наела за беременность)

Ссылка на это сообщение

 

Приветики солнце ты не переживай твои крошечки с тобой!!!!Я точнее мы с сынульками очень верим что у тебя там скоро начнут биться два маленьких сердечка,а сейчас они подрастают и начинают развиваться!!!Главное верить в своих малышей!!!:)

 

Девочки милые мои всем приветище огромный!Читаю вас и радуюсь что у вас деточки подрастают и вас радуют!!!А если и есть что то не так то это все излечимо любовью нашей(Мамской),Все будет замечательно у наших деток.,ведь мы их так долго ждали и верили в них!!! :flower::kiss2:

Мы были на комиссии в три месяца Растемс Хорошо за месяц набрали по 1500 и подросли на 5 см,Весим по 4500(Это неделю назад)Рост 53 см,развиваемся по норме трехмесячных деток,в сентябре нам дают путевку в санитарно- реабилитациооный центр,(Бесплатно на три недельки)Мы уже пытаемся садится прям ручки тянем,спят уже мало больше гуляют телик смотрят,и уже улыбаются когда с ними разговариваем.Вот мы какие в три месяца :yes: Любят с папой валятся)))post-239647-0-24369900-1434129496_thumb.jpg

спасибо роднуля...опять плачу...расстрогалась...мальчишечки супер...молодцы;) я так верю в своих крошечек...ведь они такие маленькие, а столько проходят в своей жизне
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки и будущие мамочки, всем привет! Давно не заходила, времени нет пока!

Мы уже подросли , нам 2 недели!!!

Живота почти нет, но лишние три кило пока присутствуют, скорее всего на жопе остались ;) ! В джинсы старые влазию, что, несомненно, радует!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ну и ссылка для тех у кому нужно подтянуть животик

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  натик держись, мы все через это прошли. Всё получится! Займи себя чем-нибудь до хгч. Нужно отвлечься, иначе с ума сойти можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки и будущие мамочки, всем привет! Давно не заходила, времени нет пока!

Мы уже подросли , нам 2 недели!!!

Живота почти нет, но лишние три кило пока присутствуют, скорее всего на жопе остались ;) ! В джинсы старые влазию, что, несомненно, радует!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ну и ссылка для тех у кому нужно подтянуть животик

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, натик держись, мы все через это прошли. Всё получится! Займи себя чем-нибудь до хгч. Нужно отвлечься, иначе с ума сойти можно.

Привет)

Еще по мимо Кегля, мне сказали делать упражнение для спины. Во время беременности мы ходим прогнувшись назад. Так вот лежа на спине; представте,что под поясницу положили ладонь, так вот нужно ее вдавливать в пол. Можно и без ладони. И кстати мышцы пресса тоже работают)

Как вы растете? Грудью кормишь? Как спите?

У меня такой бутус растет))) Из-за щек ушей уже не видно)) В месяц 4735) 56см) Сейчас уже за 5 и начинают руки уставать)

 

Катенька174, Катюша! Так как я могу быть на днях без интернета, то с месяцем вас) уже 30 дней)) так что месяц)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Как здоров поздравляю!!! Пусть малышка растёт здоровой и счастливой, а маме по больше молочка!!!! у малышки Оч. красивое имя мне оно тоже нравится только вот к себе когда примеряла отчество наше славянское как то не подходит)))))

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, я перед тестом легла демонстративно на диван и сказала так: может я сегодня последний день Б. но я оторвусь по полной. Ничего не делала!!!!!НО была оч. раздрожительна.

У меня истерия чем ближе к узи столько всякого бреда в голову лезит. И вообще оч. паршиво и немощно себя чувствую. Оч. болят соски не притронуться (в первую такого не было, хотя поддержка была сильнее), оч. быстро устаю и чють что тянет живот- неужели уже угроза? Если мне зашивали шейку значит со вторым будет тоже как думаете? вообщем куча вопросов страхов- 3 года мечтала о Б. а когда получила с ней получила куча тараканов в голове)))))

 

Ещё меня стабилльно тошнит, рвоты нет, но вот такое ощущение что укочало с утра и по ка не засну не попускает((((((

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Как здоров поздравляю!!! Пусть малышка растёт здоровой и счастливой, а маме по больше молочка!!!! у малышки Оч. красивое имя мне оно тоже нравится только вот к себе когда примеряла отчество наше славянское как то не подходит)))))

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, я перед тестом легла демонстративно на диван и сказала так: может я сегодня последний день Б. но я оторвусь по полной. Ничего не делала!!!!!НО была оч. раздрожительна.

У меня истерия чем ближе к узи столько всякого бреда в голову лезит. И вообще оч. паршиво и немощно себя чувствую. Оч. болят соски не притронуться (в первую такого не было, хотя поддержка была сильнее), оч. быстро устаю и чють что тянет живот- неужели уже угроза? Если мне зашивали шейку значит со вторым будет тоже как думаете? вообщем куча вопросов страхов- 3 года мечтала о Б. а когда получила с ней получила куча тараканов в голове)))))

 

Ещё меня стабилльно тошнит, рвоты нет, но вот такое ощущение что укочало с утра и по ка не засну не попускает((((((

ясненько....все это нервы...на то мы и живые люди...но все ради крошек вытерпим;)

 

А насчёт бреда ...это точно в голову постоянно фигня лезит всякая...отвлекаюсь позитивными передачами ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :kiss2: решила зарегиться на форуме для планирующих :m0591: в июле планируем с мужем ЭКО :shok: боюсь ужасно!! :dash_kolob_girl: планировали 4 года почти, не получилось естественным путем. Вопросов куча!!!!!!!!! Интернет, естественно, перерыла уже весь.. Но общения статьи не заменят :confusion: вот и решилась все-таки разведать, может, кто-то тоже на это лето планирует.. или уже в процессе.. Вместе как-то уверенней :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...