Перейти к публикации

Полезные сообщения

!

Настена ттт на вас!!! не теряйся!

Девочки-мамочки и будущие мамочки, всем привет! Давно не заходила, времени нет пока!

Мы уже подросли , нам 2 недели!!!

Живота почти нет, но лишние три кило пока присутствуют, скорее всего на жопе остались ;) ! В джинсы старые влазию, что, несомненно, радует!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ну и ссылка для тех у кому нужно подтянуть животик

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, натик держись, мы все через это прошли. Всё получится! Займи себя чем-нибудь до хгч. Нужно отвлечься, иначе с ума сойти можно.

ох везучая! у меня вверх в норме а вот низ-беда, живот внизу чуток свисает но главная беда-гилифе , в штаны не влизаю... во мне осталось лишних 10 кг

 

Привет)

Еще по мимо Кегля, мне сказали делать упражнение для спины. Во время беременности мы ходим прогнувшись назад. Так вот лежа на спине; представте,что под поясницу положили ладонь, так вот нужно ее вдавливать в пол. Можно и без ладони. И кстати мышцы пресса тоже работают)

Как вы растете? Грудью кормишь? Как спите?

У меня такой бутус растет))) Из-за щек ушей уже не видно)) В месяц 4735) 56см) Сейчас уже за 5 и начинают руки уставать)

 

Катенька174, Катюша! Так как я могу быть на днях без интернета, то с месяцем вас) уже 30 дней)) так что месяц)

Спасибо Анют, даже не верится уже целый месяц!!! завря гостей ждем-братьев моих, будут племяшку поздравлять)

 

 

Девчат кому интересно, в профиле сумбурно без мелких подробностей описала свои роды

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Katrinmv, поздравления, мамочка! растите здоровенькими, красивенькими и спокойными!

 

Катенька174, мы с тобой. получается, в один день родили - 14.05? )

 

@Elenk@, в добрый путь :) поможем, подскажем. Где-то кстати есть темка для вступающих/вступивших в протокол. Но и отсюда не пропадай )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, поздравления, мамочка! растите здоровенькими, красивенькими и спокойными!

 

Катенька174, мы с тобой. получается, в один день родили - 14.05? )

 

@Elenk@, в добрый путь :) поможем, подскажем. Где-то кстати есть темка для вступающих/вступивших в протокол. Но и отсюда не пропадай )

да, получается так!)

Ссылка на это сообщение

@Elenk@, я тебе для того что бы найти компаньонов советую сайт ПРОБИРКА там и клинику можешь выбрать и врача и даже с девочками познакомится с которыми в ротокол пойдёшь!!!! И удачи тебе приогромной и главное веры в чудо!!!!

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, поздравления, мамочка! растите здоровенькими, красивенькими и спокойными!

 

Катенька174, мы с тобой. получается, в один день родили - 14.05? )

 

@Elenk@, в добрый путь :) поможем, подскажем. Где-то кстати есть темка для вступающих/вступивших в протокол. Но и отсюда не пропадай )

 

спасибо огромное! :girl_in_love_2: ищу...

 

@Elenk@, я тебе для того что бы найти компаньонов советую сайт ПРОБИРКА там и клинику можешь выбрать и врача и даже с девочками познакомится с которыми в ротокол пойдёшь!!!! И удачи тебе приогромной и главное веры в чудо!!!!

 

спасибо! :) гляну сейчас. С клиникой мы определились - в мид в Питер полетим, и врача нашли.. Страаашно :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

Девочки , я не удержалась и сделала тест...сначала расстроилась...была одна полоска...а потом появилась и вторая правда очень слабенькая ...но можно рассмотреть...евик чувствительностью 20...неужто это оно...у меня руки трясутся...на фото не видно....ой-ей как волнуюсь ...не верится....плачу от радости...мои крошки со мной ;)

 

Правда полосочка совсем блеклая...но видно...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, начиталась, голова аж заболела :mamamia: на пробирке не нашла то, что надо :aaa: сообщения майские... Потом еще поищу.. Мы собрались в короткий протокол, но еще, конечно, точно не ясно. Врач из отпуска выйдет только 13 июля, вот и хотим на этот день записаться на прием. Месяц целый ждать :anger::shok::strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :kiss2: решила зарегиться на форуме для планирующих :m0591: в июле планируем с мужем ЭКО :shok: боюсь ужасно!! :dash_kolob_girl: планировали 4 года почти, не получилось естественным путем. Вопросов куча!!!!!!!!! Интернет, естественно, перерыла уже весь.. Но общения статьи не заменят :confusion: вот и решилась все-таки разведать, может, кто-то тоже на это лето планирует.. или уже в процессе.. Вместе как-то уверенней :confusion:

Пойдём в эту темку. Там много планюшек, берменяшек и мамачек уже. Девочки через многое прошли, поддержат и подскажут всегда

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__37720

Ссылка на это сообщение

Девочки , я не удержалась и сделала тест...сначала расстроилась...была одна полоска...а потом появилась и вторая правда очень слабенькая ...но можно рассмотреть...евик чувствительностью 20...неужто это оно...у меня руки трясутся...на фото не видно....ой-ей как волнуюсь ...не верится....плачу от радости...мои крошки со мной ;)

 

Правда полосочка совсем блеклая...но видно...

 

:JC_goody: поздравляю! представляю как эмоции шкалят.... :girl_haha::class::girl_wacko: хорошей и спокойной беременности :molitva: :molitva: :molitva::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

:JC_goody: поздравляю! представляю как эмоции шкалят.... :girl_haha::class::girl_wacko: хорошей и спокойной беременности :molitva: :molitva: :molitva::class:

спасибо...но пока боюсь радоваться...я так долго к этому шла
Ссылка на это сообщение

спасибо...но пока боюсь радоваться...я так долго к этому шла

 

по тихонечку, аккурааааатненько поулыбаться можно, думаю :D:smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, тихонько поздравляю :friend:

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, а какой у тебя стаж? сколько ты к этому шла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

по тихонечку, аккурааааатненько поулыбаться можно, думаю :D:smilie_girl_089:

ну да...конечно ;)

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, тихонько поздравляю :friend:

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, а какой у тебя стаж? сколько ты к этому шла?

спасибо большое...стаж огромный...замужем 15 лет будет в сентябре ...2001 была двойная беременность...произошёл выкидыш...а ещё халатность врачей удалили масенький кусок трубы, в которой ничего не было...долго от этого отходила...потом были ещё несколько ЗБ и в 2008 ВБ с удалением трубы - это произошло после лечения ...В 2010 первое Эко прижились 2 эмбриончика...но им не хватило поддержки, а перед этим Эко была лапара и удаление кусков труб полностью.В 2014 было 2 Эко...стимуляция и перенос ...но получилась БХБ...зато осталось 6 крошек...и вот двоих перенесли...вот такая моя история
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ой да ты бедная натерпелась лучше вообще думаю не Б. как я 8 лет. чем вот это всё пережить!!! Держись в этот раз будет всё по другому и всё беременно и с родами в срок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ой да ты бедная натерпелась лучше вообще думаю не Б. как я 8 лет. чем вот это всё пережить!!! Держись в этот раз будет всё по другому и всё беременно и с родами в срок!!!!

да у меня все это было как в кошмарном сне...долго переживала ...отходила...

 

А сейчас у меня все будет отлично ! Я верю...и мои крошечки будут со мной;) я их очень люблю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , я не удержалась и сделала тест...сначала расстроилась...была одна полоска...а потом появилась и вторая правда очень слабенькая ...но можно рассмотреть...евик чувствительностью 20...неужто это оно...у меня руки трясутся...на фото не видно....ой-ей как волнуюсь ...не верится....плачу от радости...мои крошки со мной ;)

 

Правда полосочка совсем блеклая...но видно...

фото то давай!
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Держать хвост пистолетом! У тебя только 7 дней после переноса, рано для яркой полоски! Я первый тест сдлала на 11 день, так что не хандрить! Положительные эмоции и чего-нибудь вкусненького для поддержки серотонина ;)

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Держать хвост пистолетом! У тебя только 7 дней после переноса, рано для яркой полоски! Я первый тест сдлала на 11 день, так что не хандрить! Положительные эмоции и чего-нибудь вкусненького для поддержки серотонина ;)

спасибо ...огромное...так и буду ...но все же полосочка есть хоть и блеклая...но маленький приветик от моих крошек я получила сегоднч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я в бандаже хожу..а живот тдаа свисает внизу чуток ээх

 

бандаж после операционый? или ты сама рожала? не помню уже.

 

А у меня, спасибо кашлю))) Живот ушел)) Все штаны теперь застегиваются) Небольшое сальцо конечно есть, но надеюсь уйдет)) 2 кг лишних висят. Вес ушел быстро, а эти 2 кг застряли. Теперь так рада, что много не наела за беременность)

у меня животик свисает(( и штаны не застегиваются. мне кажется матка тоже еще на место не опустилась, если в положении лежа на спине, то живота нет, он расплывается, а ниже пупка живот торчит. ничего одеть не могу, а покупать не хочу тратиться. и кожа на животе суховатая. вот думаю что то корректирующее купить, или рано? подождать пока матка опустится? а вес у меня меньше чем до Б.

 

 

Приветики солнце ты не переживай твои крошечки с тобой!!!!Я точнее мы с сынульками очень верим что у тебя там скоро начнут биться два маленьких сердечка,а сейчас они подрастают и начинают развиваться!!!Главное верить в своих малышей!!!:)

 

Девочки милые мои всем приветище огромный!Читаю вас и радуюсь что у вас деточки подрастают и вас радуют!!!А если и есть что то не так то это все излечимо любовью нашей(Мамской),Все будет замечательно у наших деток.,ведь мы их так долго ждали и верили в них!!! :flower::kiss2:

Мы были на комиссии в три месяца Растемс Хорошо за месяц набрали по 1500 и подросли на 5 см,Весим по 4500(Это неделю назад)Рост 53 см,развиваемся по норме трехмесячных деток,в сентябре нам дают путевку в санитарно- реабилитациооный центр,(Бесплатно на три недельки)Мы уже пытаемся садится прям ручки тянем,спят уже мало больше гуляют телик смотрят,и уже улыбаются когда с ними разговариваем.Вот мы какие в три месяца :yes: Любят с папой валятся)))post-239647-0-24369900-1434129496_thumb.jpg

рада что у аас все так хорошо))) растите здоровенькими и радуцте папу и маму. напомни мне, на каком сроке ты родила?

 

 

Какие же вы славные!!!! Ттт... Крепыши, здоровья здоровья! Молодцы так держать!

 

Девочки, я к Вам возвращаюсь, нас позавчера выписали из роддома, начались мамкины будни!!!! Пока еще распорядок дня не устаканится времени не хватает!!! Но я просто на 7 небе от счастья! Сегодня нам уже неделька целая от роду! ;)

Спасибо всем за поддержку и поздравления, лично ответить не успеваю.

В кратце поделюсь как все прошло:

6 июня в час ночи начались еле заметные схватки но с интервалом 15 минут, я всю ночь замечала время интервал не сокращался, дотерпела до 7 утра, начались кровянистые выделения, решили срочно ехать в роддом. Там посмотрели сказали шейка еще готовится, и у меня трением а не схватки. но домой уже не отпустили оставили там лежать. В результате к семи вечера схватки участились ч/З 5 минут и стали сильнее, посмотрели, сказали что я уже рожаю открытие 6 пальцев. Быстро на клизму и в родовую, прокололи пузырь и в 10 вечера родилась наша доча, самопроизвольные без анестезии роды! Я думала это намного больнее и страшнее!!!!

поздравляю, маааааааамочка!!!! здоровья доче, вкусного молочка а тебе спокойных ночей)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

boulim,  ну не забывай, что ты двойню носила. И КС тоже влияет. Все будет ок. Матка сократится и будет ок. У меня никогда проблем с животом не было. Всегда плоский. А вот жопень и галифе моя проблема) У кого что. Зато грудь сейчас 4 размер. Был 2. Но у меня импланты. После второго кормления вообще -2 было. Сейчас пришлось купальники покупать. Муж прям рад)))

 

Ура мы в самолете))) отдых!!! Школы закончились)))

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  отличные новости!!!! У меня тоже сначала была оч слабая полоска. И еще пару дней была такая же не яркая. Я переживала. А через дня три начала ярчать. Я тесты делала недели две)))) Тысты оптом купила за копейки и тестилась. Тряслась. Потому что тоже были выкидыши и БХБ последняя. Так что я оч рада за тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

boulim,  ну не забывай, что ты двойню носила. И КС тоже влияет. Все будет ок. Матка сократится и будет ок. У меня никогда проблем с животом не было. Всегда плоский. А вот жопень и галифе моя проблема) У кого что. Зато грудь сейчас 4 размер. Был 2. Но у меня импланты. После второго кормления вообще -2 было. Сейчас пришлось купальники покупать. Муж прям рад)))

 

Ура мы в самолете))) отдых!!! Школы закончились)))

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  отличные новости!!!! У меня тоже сначала была оч слабая полоска. И еще пару дней была такая же не яркая. Я переживала. А через дня три начала ярчать. Я тесты делала недели две)))) Тысты оптом купила за копейки и тестилась. Тряслась. Потому что тоже были выкидыши и БХБ последняя. Так что я оч рада за тебя!!!

спасибо огромное...тоже переживают, чтобы все было отлично...сегодня муж на работе на сутках ...а я целый день лежу...сегодня у моей мамочки день рождения и я ее обрадовала маленьким приветом от крошек...она так переживает за меня...Ой пусть мои крошки и дальше развиваются и крепнут...

 

browne, поздравляю с началом чудесного семейного отдыха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, хгч когда был( укол)?

 

Девочки, вы прикорм и соки когда планируете вводить? Как думаете, можно в 2 месяца? Мне мама и сестре уже вовсю сок давала в месяц....и смеси гречневые и там подобное....Мои аллигаторы не наедаются.....

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, хгч когда был( укол)?

 

Девочки, вы прикорм и соки когда планируете вводить? Как думаете, можно в 2 месяца? Мне мама и сестре уже вовсю сок давала в месяц....и смеси гречневые и там подобное....Мои аллигаторы не наедаются.....

у меня укол хгч был 9.06 дозировка 1500..небольшая...уже вышел

 

Надеюсь все же на маленькие приветики крошек

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...