Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, вы прикорм и соки когда планируете вводить? Как думаете, можно в 2 месяца? Мне мама и сестре уже вовсю сок давала в месяц....и смеси гречневые и там подобное....Мои аллигаторы не наедаются.....

ты бы с педиатром посоветовалась... то, что было 30 лет назад, не совсем сейчас катит...у манюнь ток к трем месяцам кишечник флорой заселяется, не заработать бы тебе тяжелое расстройство у них (((

 

у меня животик свисает(( и штаны не застегиваются. мне кажется матка тоже еще на место не опустилась, если в положении лежа на спине, то живота нет, он расплывается, а ниже пупка живот торчит. ничего одеть не могу, а покупать не хочу тратиться. и кожа на животе суховатая. вот думаю что то корректирующее купить, или рано? подождать пока матка опустится? а вес у меня меньше чем до Б.

не надо ничего покупать. Погоди, когда все заживет как следует (2-3 месяца после операции). Потом, когда будешь душ принимать, гелем со скрабом по часовой стрелке живот наглаживай - чтобы кожа стягивалась, и проминай - чтоб жирок сходил. Потом в крем добавляешь мумие и намазываешься - регенерация тканей быстрее происходит.

От утягивающего белья нет толка без должных физ.нагрузок. Оно даже визуально не всегда корректирует фигуру.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne,  хорошо вам отдохнуть!!!

 

*Стелла*,  ко мне подружка приходила, она на 8 ом месяце)) по моему у нас с ней животики одинаковые))))). и я смотрю на других девочек, с кем вместе рожала, они уже такие стройненькие, животики совсем маленькие. к тому жемне кажется это не столько жирок, сколтко кожа свисает, или мышцы силтно растянулись, у меня живот был ооочень большой. к тому же я сейсас исхудала сильно. а физ.нагрузки хирург сказал месяца через 3, после кс.

 

я про мумие даже не знала, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, ну а раньше то дети были другие что ли? Моей сестре 13 лет назад давали тоже)))) и вообще раньше на манке выросли(раньше не было смеси), а сейчас прям нельзя....Мои кушают прям даже когда каждые 30 минут.....вода водой эта смесь..

Натик 1978//двойняшковый пузик, тогда стопудово ;)

 

boulim, вот и я в форме как и до беременности, но непонятно что с животом....как взгляну так вздрогну.....

 

кстати, кто родил сам, видела, вообще плоский живот, а вот не могу одеть короткую майку или в обтяжку одежду...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я так надеюсь и верю в своих крошечек;) теперь главное чтобы полоска ярчала и малышики росли

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, как твои детки?

Ссылка на это сообщение

boulim, ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, кто рожал сам, тому животы не резали )

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, раньше детей-аллергиков меньше было, и продукты раньше другие были. К сожалению (((

Ссылка на это сообщение

Привет)

Еще по мимо Кегля, мне сказали делать упражнение для спины. Во время беременности мы ходим прогнувшись назад. Так вот лежа на спине; представте,что под поясницу положили ладонь, так вот нужно ее вдавливать в пол. Можно и без ладони. И кстати мышцы пресса тоже работают)

Как вы растете? Грудью кормишь? Как спите?

У меня такой бутус растет))) Из-за щек ушей уже не видно)) В месяц 4735) 56см) Сейчас уже за 5 и начинают руки уставать)

я пока упражнения никакие не делаю, планирую через недели 3-4 начать топтать беговую дорожку и велик крутить. Живот на место сам встал, а вот на ляжках целюль прям присутствует. Сегодня уже 50 кг вешу, осталось -2 до нормы.

Малыш растёт на глазах, кормлю грудью, молока полно. Более мение вошли в режим, ночью спит 6-7 часов, но чтоб вечером спать уложить... это что-то... Шаманы, бубны, пляски :) ничего не помогает. Отрубается только к 12-ти, но зато до утра. А я люблю рано спать ложиться, ну в общем мало ли что я люблю :). Первого нам на первый осмотр к педиатру, посмотрим на сколько за месяц откормили мужичка.

Поздравляю вас с началом отпуска! Хорошо вам отдохнуть! Мажьтесь побольше кремом от загара.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  кесарённые животики дольше сходят, потерпи. Месяца через два, по-моему, можно начать тренировать потихоньку животик.

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  шёпотом поздравляю, тфу тфу тфу... чтоб не сглазить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Анют, даже не верится уже целый месяц!!! завря гостей ждем-братьев моих, будут племяшку поздравлять)

 

 

Девчат кому интересно, в профиле сумбурно без мелких подробностей описала свои роды

С месяцем!! Ростите большие при большие!!!

Прочитала про роды! Какая же ты умничка, натерпелась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С месяцем!! Ростите большие при большие!!!

Прочитала про роды! Какая же ты умничка, натерпелась!

Приветик! спасибо,месяц нам завтра..роды у тебя также начинались и ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ еще раз!)

boulim, послеродовой, удобно когда он полностью прямоугольный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все плохо((( вчера заболело справа в районе яичника, отдает в ногу и иногда в поясницу... на ночь выпила ношпу, вроде полегчало. Сегодня с утра все было хорошо более менее, но часов в 5 вечера заболело еще сильнее. Когда сижу боль усиливается. А вот буквально полчаса часа назад заметила выделения светло-коричневые((( врачу позвонила, та сказала сделать укол дицинона однократно, укол ношпы сегодня вечером и с утра. И завтра приехать на осмотр.(((( муж побежал за дициноном, а я не могу, стараюсь не разреветься. Неужели это все? вот так быстро прошла моя беременность?!?! Еще эта тупая боль справа. Неужели внематочная? А как же хгч? Он был такой хороший....

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, а срок какой? У меня на сроке 6-7 недель тоже мазня была, скорую вызвала, пока приехала красная кров началась. Спасли всех, низкую плацентарность поставили. Полный покой и ничего тяжелого. Мне врач сказала лучше транексам выпить. Плацента поднялась со временем. Даже если отслойка сохраняют. Паниковать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски

Главное-не паниковать! Дождись понедельника, прими транексамовую кислоту, она остановит выделения, лежи, только в туалет вставай. У меня такое тоже было, я на скорой была по 2 раза в неделю, всех замахала. И ревела. И живот болел и бок. Ты помни, что гормоны тоже дают свои "приятные" симптомы. Или сгоняй на скорую, наври им побольше,что прямо умираешь от боли, пусть узи тебе сделают. Я так и делала, чтоб поузикали и успокоили. Удачи!

 

У меня отслойка была аж 2 раза, спаслась транексом и вылёживанием

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже дицинон уколола. Лежу. Но бок меня беспокоит, в том плане что боли я такой не испытывала. знаю когда мочеточник болит, когда почки, когда яичник. А тут ничего не понятно, сразу внематочная в голову лезет. А на узи завтра уже попаду, если конечно ночью хуже не станет((

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, у меня Я тянуло, т.к. там желтые тела были. Сказали это норма. У меня вязли на пункции всего одну клеточку, а мелочь осталась. вот потом и желтые тела появились. На гормонах Я вообще тянуло в разные стороны, потом прошло со временем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected],  у меня крио на згт. Там нет желтых тел. Не могли же они образоваться без овуляции. А по сроку у меня 15 дпп 2х шестидневок.

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, ну может просто от поддержки гормональной тянет. Папаверин с ношпой ещё добавь, чтоб уж наверняка. А завтра к врачу. И от нервов обязательно чего-нибудь, я пустырник форте пью если неВры у меня.

Ссылка на это сообщение

бандаж после операционый? или ты сама рожала? не помню уже.

 

 

у меня животик свисает(( и штаны не застегиваются. мне кажется матка тоже еще на место не опустилась, если в положении лежа на спине, то живота нет, он расплывается, а ниже пупка живот торчит. ничего одеть не могу, а покупать не хочу тратиться. и кожа на животе суховатая. вот думаю что то корректирующее купить, или рано? подождать пока матка опустится? а вес у меня меньше чем до Б.

 

 

 

 

поздравляю, маааааааамочка!!!! здоровья доче, вкусного молочка а тебе спокойных ночей)))))

Приветик спасибочки за пожелания))) мы родились на 30 неделях ровно)))У вас то как делишки как малышики?А ты сколько по весу родила малышей что то пропустила это:)

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски

Даже если крио- поддержка еще какая есть! Даже больше, чем в свежем протоколе. А прогестероновая хрень еще та штука, мне, помимо болей, давало еще жуткие головокружерия, тошноту и еще много чего. Так у меня свеженький был. И у меня, как мазня началась, я сама утрик увеличила, у меня 600, я сделала 800. Главное- не паникуй, посмотри что-нибудь отвлекающее. Я знаю, что мысли всё равно об одном, но уж если ты решила ждать до завтрашнего узи, то надо как-то успокоиться.

Ссылка на это сообщение

 

Приветик спасибочки за пожелания))) мы родились на 30 неделях ровно)))У вас то как делишки как малышики?А ты сколько по весу родила малышей что то пропустила это:)

мы родились в 33+4 но пока в боксах в больнице. домой не пускают. желудки и кишечник не принимают исскуственное питание. я дома сцеживаю и вожу каждый день им молочко. обоим не хватает на полностью матер.молоко и пару раз в день им искустаеное дают. младший уже хорошо справляется, кушает 42 мл 8 раз в сутки, а старший только 17 мл мое молочко, и то 4 раза в день, и 4 раза капельница. это пока через зонд, соску не дают, говорят еще не умеют((( а как научатся если не пробовать?......

родились они старший 2190 сейчас уже 2400, а младший 2050, сейчас уже 2250. идем вроде хорошо, только с питанием проблема((((.

 

а вас когда выписали? вы уже сами сиську сосали? как у вас было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  спасибо! Я вот теперь думаю, может надо было транексам? Но врач сказала, я послушалась. И прогестерона у меня "море": 1 укол 2,5 и 2 крайнона. Как через такую поддержку смогли прорваться выделения? Но эта внематочная покоя мне не дает((( как при эко может быть внематочная? ведь эмбрионы уже в матке, их может назад засосать? А если 1 в матке, а другой вне?

Ссылка на это сообщение

хочу//полоски,а у тебя выделения? Много? Просто смотрю у тебя два крайнона в поддержке, он может такой коричневый выходить,это его побочный эффект. А бок может на самом деле от поддержки болеть, как писали девочки. Не надо сразу думать о внематочной. Ты же забеременнела, каждый день что нибудь новенькое будет болеть. Меня это тоже поначалу пугало, а сейчас то там потянет, то здесь заболит. Еще и кишечник от прогика такие перлы выдает. У меня на 6 неделе выделения были, так я сразу на скорую, но там узи ничего не показало страшного, сказали лежать, отдыхать. А вообще у экошек выделения достаточно частое явление.

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски

Если эмбрион уже закрепился в матке, то его в трубу не засосёт :). И не накручивай себя, ну что его гадать, сделай узи для успокоения души. Небось не спала всю ночь? Отпишись какие новости. Давай, ждём хороших новостей.

 

Oximar

Оксан, привет! Какие новости? Как себя чувствуешь? Что решили с анализами? Если что- пиши в личку, дам номер телефона- созвонимся.

Ссылка на это сообщение

Лена, привет! Как чувствую? Ужас...че то токс разбушевался не на шутку, колбасило всю неделю. Я все время лежала, муж ходил к свекрове кушать, а то мне на ногах не стоялось. Чем дальше, тем хуже, еще и желудок разболелся очень, пью лекарство, которое мне гиня прописала, но пока что не особо полегчало. Я уже детям говорю, вы хоть маму свою пожалейте, дайте мне хоть денек передохнуть))). Вот сегодня отпустило, только слегка тошнит, с утра круассан съела с вишневым вареньем, а сверху куриным бедрышком закусила))). На счёт анализов еще не знаю, у нас на следующей недели собеседование по villo, а там уже будем от этого отталкиваться, какой анализ на самом деле будем делать. Потому что, villo и tn+ bitest( скрининг первого триместра) делают на 12 неделе, у меня еще есть время до 6 июля.

Изменено пользователем Oximar
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, какой прикорм ты оч ём???? для искуственников по-моему максимум 4 месяца. А соки то вообще после полу года а то и к году. Если прикармливать так смесями у малыша ещё не готов жкт для обычной еды можно с младенчества испортить потом мучаться дети будут всю жизнь. Раньше и в садик с 7 мес. отдавали так что только родить и в ясли отдавать???Извини за сумбур но я в шоке.... я прикорм дала в 8 мес. а кормила грудью до 2-х лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...