Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки , а подскажите, извените за такой вопрос, что можно при расстройстве кишечника...кишечник простреливает и сразу надо бегом идти в туалет ...ничего такого слабительного не ела ...

 

Ощущения не из приятных

возьми штук 4-5 чёрного горошка (перец чёрный выпей мне всегда помогает!!!!) Мне врач говорила до запора и поноса не допускать! Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

Бывает... 1 случай на 30 000 беременностей(( и как оказалось это мой случай((

мы с тобой ...держись

 

возьми штук 4-5 чёрного горошка (перец чёрный выпей мне всегда помогает!!!!)

спасибо...сейчас пойду выпью
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски

Надеюсь, что внематочная не подтвердится! Ты уж держись, дружочек!, хреново от неизвесности, понимаю. Давай дождёмся точного результата, ладно? Мы с тобой!!!

Я думаю что подтвердится к сожалению(( боль так и есть справа. В клинике сразу увидели. Иначе бы не поднимали панику. А в больнице сказали на всякий случай не есть много, и если сильная будет боль, то бегом к медсестре.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у кого пробка отходила? У меня пару дней странные выделения, похожие на обезжиренный йогурт, извиняюсь. По немногу, чайная ложка на туалетной бумаге. Ничего не чешется и не болит, т.е. никогда такого не было и ни какую болячку не похоже, без запаха. В инете почитала немного....странная инфа. С первым такого не было. И еще такая штука- не могу больше носить трусики. Прихожу домой и всё с себя стягиваю, такой жар между ног- муж ржет!, зараза, а мне до не смеха, лежу с раскинутыми ногами, кошмар! Если сведу ноги вместе- всё огнем горит от жары :(

Ссылка на это сообщение

 

Я думаю что подтвердится к сожалению(( боль так и есть справа. В клинике сразу увидели. Иначе бы не поднимали панику. А в больнице сказали на всякий случай не есть много, и если сильная будет боль, то бегом к медсестре.

ох как это больно....ну все же держись
Ссылка на это сообщение

 

Я думаю что подтвердится к сожалению(( боль так и есть справа. В клинике сразу увидели. Иначе бы не поднимали панику. А в больнице сказали на всякий случай не есть много, и если сильная будет боль, то бегом к медсестре.

Так, стоп! А что со вторым малышом? Есть шанс? Или молчат врачи? Тряси их, пусть шевелятся. Может придётся трубой пожертвовать? А может всётаки воспаление какое?

Ссылка на это сообщение

 

Так, стоп! А что со вторым малышом? Есть шанс? Или молчат врачи? Тряси их, пусть шевелятся. Может придётся трубой пожертвовать? А может всётаки воспаление какое?

в моей клинике сказали что шанс на сохрнение есть. а в больнице пока ничего не говорят, тем более сегодня воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Хочу //полоски. У знакомой так же было: один плод в матке, другой в трубе. Сделали лапару, удалили трубу. А ребетеночек другой спокойненько растет в животике и развивается.

Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, а сам не спадёт что ли?

спадет, может и до конца даже сам - но нужно время. пока мышцы сократятся, пока кожа растянутая стянется. Просто если помогать, то процесс быстрее пойдет.

Ссылка на это сообщение

Я думаю что подтвердится к сожалению(( боль так и есть справа. В клинике сразу увидели. Иначе бы не поднимали панику. А в больнице сказали на всякий случай не есть много, и если сильная будет боль, то бегом к медсестре.

Держись пожалуйста... У меня подруга на первых неделях аппендицит вырезала, тоже наркоз, лапара, боялась за ребенка, но все прошло хорошо и ребенок здоровый родился.
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, мамаежка,  спасибо девочки)))

сегодня нашего младшенького перевели на бутылочку, ну он пока пробует и не получается, но думаю через пару дней смекнет что к чему)))) а старшего пока наблюдаем)))

 

хочу // полоски,  держись родная, а что врачи говорят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу //полоски. У знакомой так же было: один плод в матке, другой в трубе. Сделали лапару, удалили трубу. А ребетеночек другой спокойненько растет в животике и развивается.

Все будет хорошо!!!!

Понимаю, но все равно страшно. Это же наркоз. Для масика вредно. да и потом после операций антибиотики наверное... не знаю. Просто страшно((

 

А интересно, могут сохранить трубу?

Ссылка на это сообщение

Держись пожалуйста... У меня подруга на первых неделях аппендицит вырезала, тоже наркоз, лапара, боялась за ребенка, но все прошло хорошо и ребенок здоровый родился.

Спасибо большое. Просто я так надеялась, что меня это не затронет. Теперь боюсь всего.

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, мамаежка,  спасибо девочки)))

сегодня нашего младшенького перевели на бутылочку, ну он пока пробует и не получается, но думаю через пару дней смекнет что к чему)))) а старшего пока наблюдаем)))

 

хочу // полоски,  держись родная, а что врачи говорят?

Ничего не говорят. Воскресенье, врачи дежурные. Завтра врач появится, надеюсь все разрешится. Очень хочется, чтобы это все побыстрее кончилось. А с другой стороны, пока масик со мной, пусть это будет подольше.

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  блин! Какая ты счастливая! До утра!!! А моя ну максимум 3 часа. И тоже уложить бывает трудно, а бывает сама раз и спит.

В самолете мы летели так, что даже и не заметили впереди нас что мы с лялькой. Женщина аж удивилась))

Зато в ночь уходить не как не хотела, то гулила, то голос подавала) еле утрясла.

Про упражнения мне сказали добро только сейчас. Ходила в шесть недель к гинекологу.

 

 

 

*Стелла*,  с 1ым месяцем вас!!!! Самое главное здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, а я слышала что проводят такую ювелирную работу на самых маленьких сроках из трубы в полость матки эмбрион спускают. Не знаю, может это на грани фантастики...

Всё равно, верь что все будет хорошо. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, а я слышала что проводят такую ювелирную работу на самых маленьких сроках из трубы в полость матки эмбрион спускают. Не знаю, может это на грани фантастики...

Всё равно, верь что все будет хорошо. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

здесь вряд ли такое будут делать. Да и как? Он же уже прицепился. Мне сейчас главное, чтобы с тем, что в матке было все хорошо.

Так медленно время тянется. Побыстрее наступило бы завтра, чтобы хоть что-то прояснилось....

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, Милая,не волнуйся,ы все сопереживаем тебе и надеемся на врачей что они спасут малыша который в животике и дай Бог чтобы всё так не ВБ была.....

Держим кулачки на хороший исход и обязательно завтра после врача отпишись нам что и как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...