Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, что за упражнения ?

я про спину писала. Лежа на спине ладонь под поясницей и давишь на нее в пол. Или без ладони. Прижимаешь поясницу к полу. Потом пресс и упражнения Кегля.

 

Девчонки, у кого пробка отходила? У меня пару дней странные выделения, похожие на обезжиренный йогурт, извиняюсь. По немногу, чайная ложка на туалетной бумаге. Ничего не чешется и не болит, т.е. никогда такого не было и ни какую болячку не похоже, без запаха. В инете почитала немного....странная инфа. С первым такого не было. И еще такая штука- не могу больше носить трусики. Прихожу домой и всё с себя стягиваю, такой жар между ног- муж ржет!, зараза, а мне до не смеха, лежу с раскинутыми ногами, кошмар! Если сведу ноги вместе- всё огнем горит от жары :(

Лен, пробка кровавая со слизью. Белые выделения это нормально. К концу бер выделения увеличиваются. Если нет зуда и запаха противного, то все ок.

 

хочу // полоски,  Тонечка! Только прочитала, главное, чтобы с маточной было все в порядке. Держись!

Ссылка на это сообщение

Кстати, сдала хгч сегодня на всякий случай: 3891 16дпп

двойня. Лишь бы не внематочная! (((

 

через пару дней смекнет что к чему)

быстрее смекнет :)

 

*Стелла*, с 1ым месяцем вас!!!! Самое главное здоровья!!!

ой, спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, возник вопрос. Читала про выделения и про подтекание вод и что-то меня навело на мысль. По утрам, как встану с кровати вытекает из меня жидкость вроде и прозрачная, но в тоже время с белым оттенком, чайная ложка не более. Выделения в течение дня имеются, но не такие. Мазки чистые, выделения все без запаха. Что это за жидкость может быть по утрам?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у кого пробка отходила? У меня пару дней странные выделения, похожие на обезжиренный йогурт, извиняюсь. По немногу, чайная ложка на туалетной бумаге. Ничего не чешется и не болит, т.е. никогда такого не было и ни какую болячку не похоже, без запаха. В инете почитала немного....странная инфа. С первым такого не было. И еще такая штука- не могу больше носить трусики. Прихожу домой и всё с себя стягиваю, такой жар между ног- муж ржет!, зараза, а мне до не смеха, лежу с раскинутыми ногами, кошмар! Если сведу ноги вместе- всё огнем горит от жары :(

мне кажется у меня отошла пробка ровно за неделю до родов, с кровянистыми вкраплениями, у кого-то она желтоватая, но это не просто обильные выделения, у меня прям со столовую ложку было.
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо всем за поддержку. В общем посмотрел меня врач, на узи справа есть образование между яичником и трубой. Заподозрили, что в этом месте замерла. Сказали лежать и сохранять маточную. Через 2-3 дня снова узи. Если в трубе развития не будет, то вполне возможно что оперции удасться избежать. Если развиваться будет, то лапараскопия. Как в матке эмбрион перенесет оперцию неизвестно, зависит от него только. Боли стали меньше. Или это ношпа действует. Выделения как мне кажется тоже уменьшились. А может это я себя просто успокаиваю. Единственное не спросила врача, если замрет в трубе и операции не будет, то куда оно денется? Так и ходить с ним?

Еще токсикоз дает о себе иногда знать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, будем надеяться и молится за то, что бы всё само востановилось. У меня у знакомой подсаживали 3 эмбриончика на узи показало сначало 3, потом 2 прижились- 3-й рассосался- это я к тому что, наверное в трубе тоже потом такая может быть тенденция!!! Хорошо что тебе лучше оч. переживаем как ты там.

Ссылка на это сообщение

 

Неа, молочницу я знаю, я эту штуку понюхала, противно было, но она без запаха, ну почти без запаха. такого явного кислого молока не было.

 

у меня на 5-6 месяце была молочница после антибиотиков без запаха.

 

хочу // полоски,  держу кулачки за тебя, пусть все закончится детским плачем и обкакаными памперсами. постарайся себя держать спокойной, меньше переживай и настраивайся на благоприятный исход!!

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, как дела тестилась сегодня?

нормально...сегодня уже живот не болит...ночью проснулась от того , что затошнило, да так сильно, что пришлось сделать бе...а потом уснула.Не тестилась...что-то боюсь...
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А на нас всем пофиг....мои постоянно на даче...жара....дети капризничают.....хотят на ручки.....я двоих взять сразу не могу......я на улицу выхожу редко и то, только по делу или за памперсами..а так хочется хоть пол дня, чтоб мама посидела что ли да развеяться....я реально схожу с ума, сжираю сама себя...да ладно я , а детки то не гуляют совсем((((( так обидно.....так орут, что некогда в туалет сходить, ни то что в окно просто высунуться подышать воздухом.....и не знаешь кого брать...я с ума схожу......вот второй день родители на даче с ночевой, и так постоянно.....да и честно, видно, что нет у мамы желания даже на пол дня остаться с детками......что они беспокойные....а мне хоть волком вой.

 

мне нужна разрядка!!!((((

 

угомонить можно на время,чтоб хоть поесть нормально более менее- бутылка с молоком, от того они и едят постоянно....иначе я не справляюсь.....

 

на улице +33 мы потные уставшие и мокрые....я такая уставшая....все не так себе представляла....

 

обессилила((((((

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, крепись, мать. Что же еще делать....

Ты водичкой допаиваешь малышей? Может, они пить хотят, оттого и просят кушать все время. У меня так со старшими было - июль, жара, они голосят ночью (мы еще в больничке были). А я дура неопытная мамаша, все их укачивать пыталась. Пришла медсестра, дала каждому по 10 мл воды, и они угомонились.

Кстати, пеленать не пробовала? на голое тельце в памперсе пеленку тоненькую?

 

если замрет в трубе и операции не будет, то куда оно денется?

саморедуцируется. У меня пустое плодное яйцо в этот раз саморедуцировалась. В 13 недель еще остатки на узи видно было. если внематочная подтвердилась, теперь главное, чтобы замер, и не нужна была бы лапара ((( невыносимо больно за него, конечно, но ради второго малыша надо брать себя в руки. Я через это шла (((

(не через внематочную, а через саморедукцию второго эмбриона)

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски

Тонечка, не накручивай себя, будь умничкой! Настраивай себя на лучшее, думвй о маленьком эмбриончике, ему нужна твоя поддержка, он сейчас тоже борется за жизнь! Держись и слушай врачей!

Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  вот чего только не бывает. Тихонько радуюсь, что выделения значительно меньше и уже почти не болит сбоку. Зато тонус иногда начала ошущать. Раньше за болью в боку и не чувствовала. Ношпу колят, но вот думаю может еще повставлять чего.

Мне муж сказал, что крепче женщин, которые прошли через эко, никого нет))

 

Ленка1975,  спасибо. Я уже немного подуспокоилась. И я Наташа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Трусиха! Мы тут от нетепения сгораем, а она боится! Так нельзя ;)! Себя не жалеешь-нас пожалей! Мы свои тесты делали- тряслись, хгч ждали с нетепением, теперь вот твои ждём........уффа :D

 

хочу // полоски

Прости, дорогая, я сама только что из больницы прискакала....

 

Девочки, я сегодня всю ночь не спала....вчера весь день не слышала мою козявку, ночью ждала шевелюшки, мороженое трескала и шоколад- всё напрасно. Мужа на работу не пустила, заставила со мной на скорую с утра ехать. Проторчали там 2 часа, ктг сделали, всё посмотрели. Эта маленькая козюля спала себе спокойно и ей всё равно, что я сходила с ума! Врач сказала, что она уже хорошо разместилась головкой, очень низко, даже я чувствую её головку. ШМ постепенно сглаживается, уже 2 см. Дотянуть бы до четверга, а там можно и рожать. Устала я очень. Хочу Соньку тискать....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, Наташенька,тёзка моя, хорошо что прогноз не плохой дают,пусть то что образовалось само рассосётся,а малыш продолжает расти и развиваться у тебя а животике !

Продолжаем держать кулачки !

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  держись мать! у каждого бывает момнты отчаянья и дипресии, посиди, поплачь и заново в бой!! вот уаидишь, и это все пройдет, и когда они в первый раз назовут тебя МАМА- ты даже и не вспомнишь всего этого))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, это я Тоня!!!! :Hello:

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, боже я представляю как тебе тяжело правда и у меня помощи не было, но ребёнок был один, но оооч. беспокойный. у меня сейчас перед узи тоже страхи по этому поводу что я сама с ними тремя делать буду (+ старший))))) правда мои родители более активно начали со старшим проводить время уже легче, а так с двойней я даже не представляю, как можно самой(((( Держись у тебя ещё и усталость и послеродовая депрессия, тебе бы выспаться кто дал. Одно успокаивает что в 3 мес. легче в 6 мес. ещё легче, в 1 год ещё, а совсем легче мне стало только в 3 года)))) но деток может что беспокоит, может животики болят, может пить хотят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски,  это я смуту ввела((( Тебя назвала не правильно((

Ты сейчас постарайся не переживать. Тебе же надо о малыше заботиться, а нервы твои тут только навредят. Так что пустырник в таблетках и травяной чай. Думай о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...