Перейти к публикации

Полезные сообщения

Про промежуточные схватки я слышала, но до этого сама не сталкивалась)

Вот как было хорошо, когда 20 вот я ходила с первым институт заканчивала и ни о чём не думала, да и со вторым было все как то легко. Правда в 22 недели узистка увидела кисту у дочери в мозгу и говорит ну аборт на таком сроке не делаем и кстати у вас девочка! И все. Я вся в истерике, врач к генетикам отправила. Они там меня намяли! А потом пошла в платное, а там эта же крыса сидит. И говорит у вас все хорошо! А я, а киста? Она, дак это у каждой 10 женщины бывает и рассасывается к 26ти неделям. Я её чуть там не убила! Вот нельзя сразу было оъяснить. Любят у нас пугать!

Я то вот мозги)) когда она сказала, я вся в соплях, в слезах за рулем) и поперла покупать хлебницу! Вот надо было мне) на меня продавцы с такой жалостью смотрели и готовы были мне эту хлебницу подарить)))

 

Irina1971,  надо было тебе попой в лед сесть)))))

Те ты летала? Я раньше тоже, а теперь прям не решаюсь. Когда 1я ЗБ была, я до того как узнала летала раз в 10 дней. Жила на две страны. Врач меня потом долго ругала, мол что до 12 лучше не рисковать. Но все таки причина наверное была в другом.

Врач отпускает? Если лететь, то после 16? И до 30? Правильно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Привет пузатым!

Представляете, сдала кровь в ж/к, сахар 9! Расстроилась чуток(

В принципе он у меня в течение года скакал от 6.7 до 5.3..

Позвонила эндокринологу, посадила на строгую диету, сказала пересдать анализ и гликозилировнный гемоглобин.

 

Сейчас дома глюкометром измерила - 7.1 через 2 часа после еды. Подуспокоилась)

Ссылка на это сообщение

browne, нет, на этом сроке лететь побоялась) но тоже отличилась - за рулем в Крым поехала!))) - почти 4000 км от нас))) (правда, в четыре руки с мужем на этот раз))) Причем ехали мы очень душевно и долго))) В Питере покатались ночью на кораблике и наблюдали разведение мостов))) Проезжая Тверскую область вспомнили, что в это время в Завидово ежегодный рок-фестиваль "Нашествие", а у нас палатка есть))) Три дня там...Проезжая Воронежскую область я поняла, что буду счастлива только увидев своими глазами памятник котенку с улицы Лизюкова (мульт про него из нашего детства))) - для достижения цели - ночевка в мотеле около Воронежа))) Ну а не заглянуть к другу детства мужа в Краснодарском крае - ну ваааще грех будет!))) Самое милое было уже на подъезде к парому (порт Кавказ-Керчь))) Там пробка жееееесть, где-то 11 км, народ сутки в ней (но авто с беременными и с детьми до года - вне очереди, а полиция за этим строго смотрит, контролирует обоснованность, стоят каждые метров 500))) на практике это выглядит так: сбылась мечта, я законно нарушаю ПДД!!! Мимо всех...по встречке... при встрече с дпс: "здравствуйте, я беременная))) вот документы, вот животик))) ну я поехала?))))" обычно на фразу "я беременна" усталые потные дядьки говорили "поздравляю..."))) Короче путешествие вышло фееричное!))) Вот на такие заскоки гормоны беременности подбивают)))

 

продолжая тему шевелюшек... Анечка практически всю беременность днем вела себя тихо, а в районе 12-1 ночи устраивала пляски))) В принципе, это все логично: когда мы двигаемся, этим укачиваем малышей и они не против поспать) а вот когда мы расслабились, улеглись и совершенно спокойны - тут малышня и активизируется). А с учетом, что я сова, я как раз в это время укладывалась)

 

Змеюка-я, сахар еще любит на эмоциях прыгать. Я всегда пересдавала, если он мне не нравился - и последующий анализ был нормальным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Ссылки скрыты.

 

Вот такой у тебя

неееет ) этот как раз говорят что не очень он

 

У меня такой будет.

И у меняяяя такой жееееее :D :D :D

 

Змеюка-я, Говорят что сахар во время Б повышается...просто на кануне перед сдачей крови не кушай сладкого(не налягая),)))

 

※пупсик78※,

У меня муж постоянно что нибудь заказывает!

Жалко не успела! С экономить не получится!

Пока он дойдет, уже шевелюшки появятся!

 

Посмотрю сдесь!

Вот по этому я и раньше заказала....я про доплер знала ещё до протокола,но заказала,как увидела крошек на УЗИ ))))

Думаю и у нас тут можно хороший купить,только дороже будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  ну ты и лягушка-путешественница))))

Мы решили через месяц в гости до Нью-Йорка к друзьям, это только около 450 км. Далеко не осилим)) дети, пес в машине)) нам автобус надо)))

 

※пупсик78※,  колись сразу, чего еще накупила?))))

Я заказала подушку для беременных))) ну не было у меня её до этого))) прям мне приперло)) Поделюсь впечатлениями, долго выбирала))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, Если честно,то ничего )) у меня только 3 кофтюли и всё...купили пальто на сейчас..прошло 3 недели и в упор...скоро буду пуговки на пузе расшивать :Crazy:

В эти выходные пойдём купим брюки,а то в этих я резинку пришила и ширинка не застёгивается,а для работы я в брюки вшила резинки широкие по бокам...распорола и вставила как вставки )))

Про подушку я думала...ооочень много места занимает хоть и кровать евро двушка ,а то и больше....аэродром целый))) Как то давно читала...для двойни для кормления советуют другую подушку...она буквой П и из паралона что ли....твёрже чем вот эти и можно малышей кормить одновременно )

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  вот такая завтра мне придет.

Ссылки скрыты.

Читала много отзывов. Эту хвалят.

 

※пупсик78※,  ну шмотья я уже набрала)) завтра на выход даже платье купила, но опять по интернету в основном все. Платье правда в пройме большое. Оставлю до нового года, можа растолстею)) Пойду в своем, с завышенной талией, а то к вечеру пузо вылазит, иногда с газиками дак вообще)) дак дочка хохочет, ну и пузо говорит)

А так джинсы, да футболки, две кофты. И куртку на зиму. Правда у нас вчера было +27)) а сегодня похолодало(( 16.

Но зимы здесь противные, хоть и плюс все время, но так зябко!

 

Irina1971,  ну вот девочки, как полезено наше общение))) А то я по поводу подушки тоже сомневалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, Фига фига у вас погодка...хочу в гости)))

У нас 2 дня +10 -это типа потеплело...а так уже были морозы до -5 и снег....

 

Моё пузо давно вывалилось...даже боюсь фотать,т.к. у наших девулек на 20 недели такой же...)

 

Мы ещё купили детские носочки ) аааа,таакие малипусики )

 

browne, Подушка чаго-то дороговата....вроде дешевле были у нас...вроде....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  у нас много разных, но по всем отзыват эту хвалят. Мол не твердая, не мягкая, форму не теряет. Чехол стирается.

И у меня спец предложение было -50$)))

 

Ну дак с двойней пузо то совсем большое))) тебе конечно надо порточки прикупить)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

browne, Пузо ага...вывалилось )

 

 

А это подуха удобна для кормления ,ну и потом пригодится....А твоя шикарная чтобы спать))) у меня муж есть,пока на него закидываюсь,а потом не знаю,если ему будет тяжело или не удобно то куплю...т.к. уже когда на боку ,то хочется ногу закинуть..а дальше больше )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  А мой паразит)) храпеть так начал))) я ему уже спец пластыри купила на нос, помогают, но не очень)

Надо ему чего нибудь прилумывать)), даже дети утром ржут как он храпел, мне надо все время быстрей него заснуть, а то атас))))

 

Ссылка на это сообщение

browne, Ой,хоть ме в этом повезло...муж если и подхрапывает, то ооочень редко ))))) Я его поглажу и он молчит ))

 

Я не храплю,я зубами скриплю :confusion:

 

browne, ничего :))) скоро и ты храпеть начнешь :)))))))))

А ты значит во всю трели по ночам заводишь ? :D
Ссылка на это сообщение

Пламь,  надеюсь что нет)))) но нос по ночам закладывает) может уже и трели выдаю, но мужнин храп все скрашивает. ))

А тебя уже с 36 недельками! Осталось то чуток) готова?)

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас девочка беременюшка хвалит буквой U. В полный рост. Переварачиваещься и ее переворачивать не надо.

 

И обязательнотговорит бери 2 наволочки.

Она сначала одну брала, потом докупала.

Говорит в местах сгобов немного наполнитель сбился, сейчас бы брала по дороже

 

Ссылки скрыты.

Тут куча всяких, думаю себе буду брать с наполнителем холоффайбер и двойным. На шариках кажется что буду потеть.

 

У меня тоже к вечеру нос закладывает.

А сегодня герпес на губе выскочил небольшой!

 

Пламь

Ой, ничего себе и правда уже 36 недель.

Как ощущения дотянешь до 40 или нет сил?

 

С недельками!

 

※пупсик78※

У меня тоже торчит пузо.

А где сейчас матка?

Я думаю над лобком, а пузо торчит в районе пупка, может это жир?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у вас пузы торчат, вы мое не видели.... недель как будто все 20..особенно к вечеру как шарик..это ппц просто, я колобок, еще и прыщавый(((( отродясь прыщей не было(((....

а у меня один малыш и пока еще 10н+2дн

Ссылка на это сообщение

А во мне поселилось Чудо! Девять месяцев будет расти. Будет слушать шумы сердца мамы и тихонечко булькать внутри! Это Чудо уже обожаю! Это Чудо безумно люблю! С нетерпением я ожидаю, когда к сердцу ребенка прижму.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!!:))) Меня 6 ноября закладывают в РД и до 38 недели я должна родить. Тактика родов еще не понятна, так как по мне будет мини консилиум, но сказали, что из-за ЭКО готовы выслушать мои пожелания. Вот пытаюсь понять чего я хочу. До 40 недель мне сидеть никто не разрешит, так как детки кабанчики и не к чему это. Детки формируются до 36 недель, а дальше только попки отращивают:) А вот перерастянутая матка с двойней в 40 недель будет долго в норму приходить. Два дня назад размер матки у меня был на 43 недели, а еще две недели ходить.

 

храпят практически все беременные:)))))) многие еще и слюни пускают:))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пламь, с недельками тебя! На твоем сроке меня как раз в роддом уже запихнули, на всякий случай))) Скажи, быстро время бежит! Конечно, никто с двойней до 40 неделек тянуть не будет) У меня Анютка одна - и то в 38 недель и 2 дня "постановили" ей рождаться))) Кстати, о скоротечности времени... Девочки, Анечке сегодня уже 3 недели!!! Она вчера улыбалась мне))) Во сне она практически с рождения улыбается периодически, сиську насосется и дремлет с улыбочкой. А вчера прямо не во сне, а при общении :Crazy:

 

кстати, про слюни...а ведь верно))) я себя мопсиком ощущала))) (с песиком себя было проще ассоциировать, чем с дурочкой))) - лежу на боку - и слюни потекли)))) в третьем триместре - наиболее актуально было)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Ничего себе как время бежит...мчится просто,еще пмню как отправляли тебя в роддом,а уже Анютке 3 недели...обалдеть!!

 

 

 

 

Пламь, надеюсь я не буду слюни пускать:-)

 

iriska2211, матка уже выше линии лобка...:-)

Хрен знает что с пузом,вечером жесть и как шарик:-) ,но и жирок есть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, дефки сижу ржу..представила себе колобков в больнице, со стоящим храпом и пускающими слюни)))))))))))

Пламь, даа время летит...скоро вы с ляльками на руках будет нас отправлять, а главное не забывайте давать советы бывалых!!))

 

 

 

Аааа девочки в апреле-мае как по штампику все друг за дружкой поровозиком пойдем!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня газы замучали, кишечник весь ходуном((

Матка у меня посередине, от лоб кости до пупка) Но пока это девочки не животы, это то взуло, то переели, то жирок.

 

А Нюшеньке будет пол годика уже)))

(надеюь ты не обиделась, меня так тетя всю жизнь зовет))))

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...