Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчонки, так смешно, Сонька начала пяточкой мне животик щекотать, прям так видно эту крохотную пятульку, я её хватаю и она начинает её смещать из стороны в сторону- я за ней, не отпускаю и она прячется :D. Быстрее бы время прошло! Я ей эти пятки зацелую!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

*Стелла*, а вам укол дексаметазона делали что бы в случае преждевременных лёгкие открылись на 27 неделе?

нет, у меня даже на 33 неделе все еще было хорошо, проблемы начались ближе к 35 неделям. В 36 прокесарили. Кололи уже ребенку (одному) сурфактант.

Ссылка на это сообщение

Девули, привет)

Мы растем, уже 800 грамм прибавили ттт) В следующей вторник пойдем на прием к педиатру и надо уже к специалисьам записываться.

Ромка такие звуки постоянно издаёт, иногда аж пугаюсь)) То крязнит, то сопит, особенно ночью)) А у вас детки издают звуки?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ага,и мои стонут и кряхтят...особенно маленький...иногда как дед трухлявый...ещё когда Какают -бывает спокойно,а иногда аж краснеют как рак )

Почитала в инете-это нормально,у некоторых постоянно кряхтят )

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приехала я со скорой, никого не было там, поэтому я прошла первой. Внимательно всегда так смотрят, с шейкой все в порядке, живот мягкий, только он у меня от волнения еще больше разнылся. А самое главное с детками все в порядке: один- 27мм, другой- 26, сердцебиение ++. Только 11 дней назад они еще находились рядышком справа и слева, а теперь тот, что побольше наверх переместился, а меньший под ним внизу. Такие смешные, на мышат похожи))) На узи ничего страшного не увидели, почему ноет живот, еще осталось немного жидкости от стимуляции, кисту слева уже не увидели.Добавили помимо спазмекс и крайнона магний 3 раза в день.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девули-мамули, всем привет)

А нам сегодня 27 неделек!!! :reverans:

 

Подскажите, а третий скрининг когда делать надо? Вчера на приеме врач мне сказала, что у них нет возможности бесплатно сделать узи раньше 34-36 недель, на след. приеме даст направление на этот срок. Но это же не срок третьего скрина, верно? Надо же и пораньше глянуть, что все в порядке и с малышом, и с плацентой... Посоветуйте, плиз!

Ссылка на это сообщение

Oximar

Ураааааа! Я все выглядывала, ждала когда напишешь. Слава Богу!

 

Ромашковое поле

По идее в 31 нед, я делала в 30+5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ага,и мои стонут и кряхтят...особенно маленький...иногда как дед трухлявый...ещё когда Какают -бывает спокойно,а иногда аж краснеют как рак )

Почитала в инете-это нормально,у некоторых постоянно кряхтят )

 

Ахаха, мой тоже краснеет)) Уф, успокоила))

У Пеночки такая щекастнекая девочка родилась) Я по ватсапу фоту видела. Обалдеть, я первый раз такие щечки вижу))) ! Ромашка худенький родился)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oximar, ты уже сколько узи делала? тебе делают узи вагинальное?

 

Девчонки на линеечках акушерские недельки с последнего дня м.?

У меня сегодня токса почти нет но так покалывает то с права то с лева, вообщем как растягивается растёт матка. А вы чувствуете такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пеночка сегодня стала мамой) Девуля 4100, 54 см) ПКС

поздравления!!! Ура!!! Еще одна девчуля родилась! Здоровья мамочке и дочке!;)
Ссылка на это сообщение

Oximar, ты уже сколько узи делала? тебе делают узи вагинальное?

 

Девчонки на линеечках акушерские недельки с последнего дня м.?

У меня сегодня токса почти нет но так покалывает то с права то с лева, вообщем как растягивается растёт матка. А вы чувствуете такое?

Я сегодня сделала 5-е узи, делают вагинальным датчиком до 11-12 недели. А недельки на линеечках акушерские и считают с первого дня последних месячных. Я ровно в семь недель начала чувствовать, как матка растягивается, ну и до сих пор это чувствую.
Ссылка на это сообщение

Девули-мамули, всем привет)

А нам сегодня 27 неделек!!! :reverans:

 

Подскажите, а третий скрининг когда делать надо? Вчера на приеме врач мне сказала, что у них нет возможности бесплатно сделать узи раньше 34-36 недель, на след. приеме даст направление на этот срок. Но это же не срок третьего скрина, верно? Надо же и пораньше глянуть, что все в порядке и с малышом, и с плацентой... Посоветуйте, плиз!

мне в 32 недели делали третий. Но мне кажется и в 34 не поздно, там же основное смотрят размеры головы животика рук ног соответствуют ли сроку, кровоток и твои почки, воды.

 

Ромашка, ты кстати вроде спрашивала если мне память не изменяет про пуповинную кровь. Так вот у нас оказывается после родов бесплатно ее собирают и хранят в банке до 50 лет.

 

Ромашковое поле,  с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oximar, ого уже так много))))) а я только к первому готовлюсь а разница у нас неделя))))) я аж рада за тебя что ты уже их видела и знаешь как они развиваются)))))

Ромашковое поле, с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oximar, ого уже так много))))) а я только к первому готовлюсь а разница у нас неделя))))) я аж рада за тебя что ты уже их видела и знаешь как они развиваются)))))

Ромашковое поле, с недельками!!!!

Да уж, отличилась, три узи в скорой, одно у Ре и одно у гинеколога, которая ведет мою беременность. Много. Но я сегодня увидела сердечки и мне полегчало))
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, да ты что у нас за пуповинную кровь бешенные деньги драли ещё 4 года назад сейчас и не знаю я видела рекламу когда на сохранении была а как спросила так от цены обалдела. Я бы обязательно сохранила!!!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  поздравляй Пеночку.

А моя тоже кряхтит. Причем спит и кряхтит, чистый старый дед. Да еще так громко. А пукает как громко))) Дети со смеху валятся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да уж, отличилась, три узи в скорой, одно у Ре и одно у гинеколога, которая ведет мою беременность. Много. Но я сегодня увидела сердечки и мне полегчало))

Я за свои вообще молчу. До 12 недель была 7 раз только на скорой и столько же у гине. Потом стала реже, боль начала немного отпускать, выделения закончились. До сегодняшнего дня я даже сбилась со счёта.... моя папка со всеми анализами и узи ну очень толстая.

Ссылка на это сообщение

Я за свои вообще молчу. До 12 недель была 7 раз только на скорой и столько же у гине. Потом стала реже, боль начала немного отпускать, выделения закончились. До сегодняшнего дня я даже сбилась со счёта.... моя папка со всеми анализами и узи ну очень толстая.

))))))) как тебя на скорой встречают? В основном там народ один и тот же, но только сменами меняется.
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, держись, мать. Не знаю, утешу или расстрою, но я надеялась, что после Данькиного года хотя бы отосплюсь. Но пару месяцев назад кааааак началось - я сплю часа 2 за ночь максимум. То ли зубы, то ли пузо, то ли общая вредность - не понять. У педиатра были, все ок у пацана. Но по ночам предпочитает ныть и вертеться.

Ссылка на это сообщение

 

саморедуцируется. У меня пустое плодное яйцо в этот раз саморедуцировалась. В 13 недель еще остатки на узи видно было. если внематочная подтвердилась, теперь главное, чтобы замер, и не нужна была бы лапара ((( невыносимо больно за него, конечно, но ради второго малыша надо брать себя в руки. Я через это шла (((

(не через внематочную, а через саморедукцию второго эмбриона)

А можно вопрос? Сначала было 2 эмбриона, а потом когда один саморедуцировался были выделения? Мазало или кровило??
Ссылка на это сообщение

А можно вопрос? Сначала было 2 эмбриона, а потом когда один саморедуцировался были выделения? Мазало или кровило??

Мазало до саморедуцирования, ПЯ начало отделяться, но т.к. у меня замерший был прикреплён выше чем второй, то пришлось много лежать и принимать транекс, чтобы второму не навредить. Через неделю прошла боль, мазать перестало на 3-й день. Потом постепенно саморедуцировалось. Не помню на каком сроке его уже и не было видно.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  поздравляй Пеночку.

А моя тоже кряхтит. Причем спит и кряхтит, чистый старый дед. Да еще так громко. А пукает как громко))) Дети со смеху валятся)))

вотвот и именно ночью...даже встаю поглядеть проснулся роли нет....спит и кряхтит ...сейчас уже меньше,а раньше так писец - дед да и только

 

 

 

Ахаха, мой тоже краснеет)) Уф, успокоила))

У Пеночки такая щекастнекая девочка родилась) Я по ватсапу фоту видела. Обалдеть, я первый раз такие щечки вижу))) ! Ромашка худенький родился)

Поздравь Пеночку от нас с рождением любимой доченька,всех благ ей ,молока и скорейшего восстановления !!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

))))))) как тебя на скорой встречают? В основном там народ один и тот же, но только сменами меняется.

))))))), да нормально встречают. Знают, что после ЭКО и что один эмбрион замер, терпят. Потом им же за каждого пациента SSN деньги перечисляет. Это для нас бесплатно, а в отделение денежки капают. И потом 3 месяца назад у нас авария была, на скорой привезли в отделение. Так что я там пациент известный :), вчера врач на скорой смеялась, сказала, что было бы хорошо, если бы я рожала в её смену, хочет посмотреть на "тыковку".

Ссылка на это сообщение

Мазало до саморедуцирования, ПЯ начало отделяться, но т.к. у меня замерший был прикреплён выше чем второй, то пришлось много лежать и принимать транекс, чтобы второму не навредить. Через неделю прошла боль, мазать перестало на 3-й день. Потом постепенно саморедуцировалось. Не помню на каком сроке его уже и не было видно.

Спасибо за ответ.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...