Перейти к публикации

Полезные сообщения

))))))), да нормально встречают. Знают, что после ЭКО и что один эмбрион замер, терпят. Потом им же за каждого пациента SSN деньги перечисляет. Это для нас бесплатно, а в отделение денежки капают. И потом 3 месяца назад у нас авария была, на скорой привезли в отделение. Так что я там пациент известный :), вчера врач на скорой смеялась, сказала, что было бы хорошо, если бы я рожала в её смену, хочет посмотреть на "тыковку".

О Боже, еще и авария? Но тогда конечно ты за все боишься сейчас и часто там бываешь, извини , сказала не подумав.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

О Боже, еще и авария? Но тогда конечно ты за все боишься сейчас и часто там бываешь, извини , сказала не подумав.

Да уж, авария. И смех и грех! На стоянке коммерческого центра влетели в нас два мароккина, при чём долбанули с моей стороны. С дочей всё в порядке, кучу обследований сделали. А я вот до сих пор физиотерапию делаю. Хожу 3 раза в неделю на массаж. Еле ногами шевелила. Сейчас уже всё хорошо, но родов массажи не брошу. Очень помогают. Тем более страховка оплачивает. В нас за 5 лет уже 8-й раз влетают. Наконец-то мой решил машину менять. Ходили смотрели новую RENAULT ESPACE, monovolume. Я в неё уже влюблена, семейная, большая, космический корабль....

Ссылка на это сообщение

Да уж, авария. И смех и грех! На стоянке коммерческого центра влетели в нас два мароккина, при чём долбанули с моей стороны. С дочей всё в порядке, кучу обследований сделали. А я вот до сих пор физиотерапию делаю. Хожу 3 раза в неделю на массаж. Еле ногами шевелила. Сейчас уже всё хорошо, но родов массажи не брошу. Очень помогают. Тем более страховка оплачивает. В нас за 5 лет уже 8-й раз влетают. Наконец-то мой решил машину менять. Ходили смотрели новую RENAULT ESPACE, monovolume. Я в неё уже влюблена, семейная, большая, космический корабль....

Ну ты страхов натерпелась! А массаж чего делаешь, ног или спины? Не знала, что можно во время беременности. У меня папа 5 лет назад купил машину, новая, дорогая, за эти пять лет было 4 аварии не по его вине, его били в одно и тоже крыло, так вот он из суеверия продал её и купил новую.
Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте какие нибудь советы по поводу, того чтоб в кроватке спала. Ну вот только кладу, сразу просыпается, в авто кресле спит, на руках спит, на подушке для кормления спит, ночью со мной рядом спит. Но только перекладываю, все, сразу глаза открывает. Руками себя будит. Пеленаться не хочет совсем. Руки вытаскивает.

Ссылка на это сообщение

Oximar

Делаю массаж головы и всей спины. Только сидеть приходиться. Массажистка мне все мышечные узлы размяла, а то у меня после аварии вмё колом встало, так заклинило, что я не могла рук поднять и голова в лево не поворачивалась. Я еще 3 раза сходила к остеопату, она спец именно по беременным и по деткам. Книги пишет по этому поводу, сотрудничает с Dott. Porcellini, он оперирует в Католлике и с Dott. Guerra, этот оперирует в Болонии, istituto ortopedico Rizzoli. Нашего возраста врач, большого таланта человек! Очень мне помогла в первые дни после аварии, практически поставила на ноги. Я от стресса и от боли ходить не могла, за три сеанса меня вытянула. Теперь массажами догоняюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,

ты в море купалась? можно купаться когда грудью кормишь? я так хочу в море...

Oximar, здрасте так я же тоже на нём была я перестала утрик пить по-моему в 25 недель.

 

*Стелла*, а вам укол дексаметазона делали что бы в случае преждевременных лёгкие открылись на 27 неделе?

 

нам делали в 30 нед.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте какие нибудь советы по поводу, того чтоб в кроватке спала. Ну вот только кладу, сразу просыпается, в авто кресле спит, на руках спит, на подушке для кормления спит, ночью со мной рядом спит. Но только перекладываю, все, сразу глаза открывает. Руками себя будит. Пеленаться не хочет совсем. Руки вытаскивает.

Мне акушерка на занятиях говорила, что можно деток перехитрить. Полотенце роликом и под бочок или спинку, смотря как она у тебя спит, так она чувствует присутствие, + нужны тикающие часы, они имитируют сердцебиение, она же в животике привыкла его слышать, ты часики в тпяпочку заверни, чтобы не сильно тикали и тебе не мешали. Это всё методики "беременность 9 месяцев в животе и 9 месяцев вне". Т.е. отучаем ребёночка постепенно от "маминого животика". Надеюсь, что понятно объяснила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, с недельками)))) мне в 32 нед делали.

 

я сегодня первый раз взяла малыша на руки!!!!!!!!!!!!!! девочки!!!!!!!!!!!! какой это кайф... мы уже из бокса перешли в открытую люльку)) меня правда обманули, я думала сисю везу, а сисю не разрешили, дали мое же молоко только то, что заморозила три дня назад. кормила из бутылочки))) это так здорово!!!!!!!!! я прямо отпускать не хотела.. меня еле выгнали!!!

 

только я не понимаю, когда мы домой поедем - мне так и придется сцеживать, морозить, и давать на третьи сутки?... из-за того, что я когда-то переболела цмг?...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте какие нибудь советы по поводу, того чтоб в кроватке спала. Ну вот только кладу, сразу просыпается, в авто кресле спит, на руках спит, на подушке для кормления спит, ночью со мной рядом спит. Но только перекладываю, все, сразу глаза открывает. Руками себя будит. Пеленаться не хочет совсем. Руки вытаскивает.

Та же фигня ))) Но у меня спят ночью первый глубокий сон в кроватке,а потом по одному к себе перетаскиваю...днём не получается,т.к. спим 15ти минутками..смысла пока нет ,а то один проснулся и плачет,то чтоб второго не будить они у меня в люльках автомобильных под рукой..можно хвать и уйти на кухню )

Думаю чуть позже заняться этим основательно,у нас до сих пор режима нет ...ночью более менее,а вот днём ....

Мы уже давно не пеленаем,у нас с 2-3 недель кажилились и кочевряжились до тех пор пока руки не вынут и только потом засыпали...если засыпали )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,

ты в море купалась? можно купаться когда грудью кормишь? я так хочу в море...

 

 

нам делали в 30 нед.

Ну я не оч долго в море, и оно теплое. Карибское море. Оно считай хорошо прогретое. Ты говорила, что у вас залив, прогревается хорошо, значит можно. Я потом сразу же лифчики меняю. В мокром не сижу, чтоб ветром не застудить.

 

Ленка1975,  ок, спасибо! Попробую создать тесноту))) Я вот вижу, что в кресле ей тесно и она там спит, но не будешь же ее все время там держать.

 

※пупсик78※,  ночью она спит рядом и если ушла в ночь, то часа 2, 3, а бывает и 4 спит. Потом опять титька)) и опять спим. Иногда даже не просыпается, когда памперс меняю. А днем фигня полня. Вот если я с ней на машине куда нибудь съезжу, она потом спит часа три в авто кресле.

Ссылка на это сообщение

browne, аты о коконе не думала? Отличная штука! Ромка только в нем у меня всегдв и днем и ночью) ну, кроме улицы. И ночью беру его к себе в нем. Он получается рядышком и в то же время в своем домике) Не придавишь случайно)

Ссылка на это сообщение

browne,  у нас один в один история с кроваткой, и не помогают нам ни валики под спинку, ни часики, ни белый шум. В кроватке спит только ночью, остальное время где угодно но не там. Надеюсь все таки побороть это в ей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

※пупсик78※, ночью она спит рядом и если ушла в ночь, то часа 2, 3, а бывает и 4 спит. Потом опять титька)) и опять спим. Иногда даже не просыпается, когда памперс меняю. А днем фигня полня. Вот если я с ней на машине куда нибудь съезжу, она потом спит часа три в авто кресле.

Та же ерунда )) Но памперсы меняем-всегда просыпаемся )

Тоже хотелось ы чтоб днём спали подольше,а не по 15 минут

 

browne, аты о коконе не думала? Отличная штука! Ромка только в нем у меня всегдв и днем и ночью) ну, кроме улицы. И ночью беру его к себе в нем. Он получается рядышком и в то же время в своем домике) Не придавишь случайно)

вещь не дешёвая,я поглядела и что-то не впечатлило )

 

browne, у нас один в один история с кроваткой, и не помогают нам ни валики под спинку, ни часики, ни белый шум. В кроватке спит только ночью, остальное время где угодно но не там. Надеюсь все таки побороть это в ей))

ага,ничего не помогает ..что только не придумывали ...Рано или поздно ,а спать будут в кроватке )
Ссылка на это сообщение

А можно вопрос? Сначала было 2 эмбриона, а потом когда один саморедуцировался были выделения? Мазало или кровило??

нет, у меня ничего не было. Как правило, это проходит без особых ощущений и выделений. Но мы же все разные.

Ссылка на это сообщение

browne,  у нас теплое иоре, но оно сильно соленое, я думала доя кормлениЯ и груди не хорошо соль

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, согласна, что недешевое. На авито можно б/у за полцены найти, а 2 по цене одного нового) А пором продать за ту же цену. Он где-то до4-5 месяцев нужен, потом малыши из него убегают, как переворачиваться начинают)) Нам вообше нахаляву достался от племяшки)

 

Мне вчера очередной заказ пришел с Кидстера) Туника, платье, 2 футбы, майка для кормящих, брючки и молочный браслет) Всё отличного качества))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Когда нахаляву-то это хорошо))) и уксус сладкий :D ...дл двоих дорого..неее,уж как-нить так,а для одного то конечно и не жалко !!!

 

Поздравляю с очередной покупкой ),а я вот ничего себе не купила и не покупаю..времени нет...хотя надо бы,а то совсем окунулась с головой в материнство )

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Когда нахаляву-то это хорошо))) и уксус сладкий :D ...дл двоих дорого..неее,уж как-нить так,а для одного то конечно и не жалко !!!

 

Поздравляю с очередной покупкой ),а я вот ничего себе не купила и не покупаю..времени нет...хотя надо бы,а то совсем окунулась с головой в материнство )

 

Это, конечно, хорошо, но о себе тоже не стоит забывать) Кроме того, покупки повышают еастроение)

Мне муж на рождение сына колечко золотое с 12 брюликами подарил. Я сама выбрала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

олько я не понимаю, когда мы домой поедем - мне так и придется сцеживать, морозить, и давать на третьи сутки?... из-за того, что я когда-то переболела цмг?...

думаю, нужен какой-то критический период пережить, а потом можно будет сразу сисей кормить. :)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  думала, но у нас его не продают. А из России уже мама поздно может привезти только в августе. Да и цена получается у нас с доставкой из Европы 300$. Если бы он хотя бы на год.(( Вот где ты была раньше с коконом?)) Ты про него написала, а мы уже родились и мама была здесь. В России они дешевле. Ну видимо четвертой снежинке куплю))))

 

※пупсик78※,  про себя наверное не стои забывать, но я даже глаза еще не мазала с рождения Насти. Тоже вся в ней. Правда пару футболок для кормления купила. И лифчики с купальником, так как грудь в два раза выросла)) А так конечно запускаю себя)) Побриться то некогда. В душ заскочишь быстро перед купанием. А то потом не получается, приколоченная к сосунку своему)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Змеюка-я, у меня тоже сынок кряхтит как дедок и даже лобик морщит))))) и во сне как будто хохочет, но не совсем это смеётся, как бы сквозь кряхтенье))) как-то так... :Crazy:

У меня вот доченька срыгивает фонтаном, что делать? У кого такое есть, а то волнуюсь.......так и подавиться можно....хотя происходит это, как например сегодня,через 1,5 часа после кормления....бывает и раньше, а может и позже.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

К слову о пеленках-кокон и многое другое. Сайт С гуся вода. И цены нормальные, подружка там всё приданное для малыша вот только заказывала.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а какой именно кокон пелёнка или такое приспособление. покажи фото?

 

ой девочки как же мне плоховастенько, не чем дышать прям выхожу на балкон и сижу ветерок ловлю, при том что у нас пасмурно и прошёл дождь. В прошлой Б. тоже было такое что тяжело дышать и не хватает воздуха......у кого ещё так есть?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, как часто срыгивает много? чем кормишь? может эта еда не подходит?

Ещё у меня мондраж перед узи я боюсь хотя интуитивно и знаю что мне скажут что там двое. У кого то был такой страх?

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...