Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну я не оч долго в море, и оно теплое. Карибское море. Оно считай хорошо прогретое. Ты говорила, что у вас залив, прогревается хорошо, значит можно. Я потом сразу же лифчики меняю. В мокром не сижу, чтоб ветром не застудить.

читаю я тебя и завидую белой завистью )))) тут в деревню все никак не выбраться - то одно, то другое, то третье ))) ммм, как же хочется на море!

 

У меня вот доченька срыгивает фонтаном, что делать? У кого такое есть, а то волнуюсь.......так и подавиться можно....хотя происходит это, как например сегодня,через 1,5 часа после кормления....бывает и раньше, а может и позже.....

у меня так было со смесью, когда докармливали. Может, смесь не подходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Змеюка-я, ой у нас на него просто космическая цена)))))

 

А вот пелёночки я бы такие наверное прикупила)))))

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, вот и не знаю.....а сынок прыщиками покрывается....но и смесь меняла...тоже самое...а НАН очень дорого....

Ссылка на это сообщение

 

читаю я тебя и завидую белой завистью )))) тут в деревню все никак не выбраться - то одно, то другое, то третье ))) ммм, как же хочется на море!

 

 

у меня так было со смесью, когда докармливали. Может, смесь не подходит?

ну я в море можно сказать забегаю, приседаю, проплываю и выбегаю) И на пост))) Не могу сказать, что я наслаждаюсь морем)) но смена обстановки это не плохо)))

 

Девочки, я скоро буду воскресной женой. Муж скорее всего будет работать в другом городе(( два часа лету от дома. Я ж застрелюсь с тремя детьми и собакой)))

 

Кокон-жто матрасик ортопедический детский. В инете про него очень хорошо написано, рочитайте, кому интересно

эх, ну вот почему ты раньше то не рассказала про чудо кокон?))))) Прям я так его хочу...
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, как ты где пропала? как себя чувствуешь?

Девчонки а никто не видёт дневник беременности онлайн? Может кто подскажет сайт?

 

browne, а мне кажется может лучше вместо этой вещи какой то укачивающий центр что ли? по цене даже центр дешевле))))3267944_2.jpg

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

Я с сентября прошлого года- субботне-воскресная жена. Но мне проще, у меня только собачка, ну вот и Сонюшка на подходе. Но я уже привыкла быть одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

Я с сентября прошлого года- субботне-воскресная жена. Но мне проще, у меня только собачка, ну вот и Сонюшка на подходе. Но я уже привыкла быть одна.

меня не страшит быть одной) тоже одной проще, не готовить, рубашки эти долбаные каждый день не гладить))) Единственное, детей везде одной придется возить. Вот это меня страшит) Настюху не хочется таскать. Сама знаешь расстояния в Америке. 40 км от дома на спорт вожу дочку. Сын благо в 10ти минутах езды тренируется. А если соревнования то по 60км приходится в кажду сторону. А соревнуются раза по три в месяц оба. Будем жить в машине))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Столкнулась с такой проблемой.....трусики приходится менять два раза в день( не считая смены ежедневки, их я меняю по 2 раза стабильно, ну и до беременности тоже). В общем запах общественного туалета, будто я хожу по маленькому и не вытираюсь....может гормональный фон сменился....и запах мочи поменялся и так получается( аммиак ещё напоминает немного), в общем как-то мне это не нравится.....Это что вообще такое......главное ни оттуда, ни выделения, а вот именно будто подсикиваешь и в общем......короче бред полный. Не сталкивалась с таким раньше.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

эх, ну вот почему ты раньше то не рассказала про чудо кокон?))))) Прям я так его хочу...

 

Ты же в Майами сейчас, если я правильно помню? Посмотри вот тут в барахолке (или зарегистрируйся там и напиши пост "хочу кокон Red Castle"), родившие девочки, когда разъезжаются, занедорого все распродают. Многие эти коконы с собой везут из России, а потом тащить обратно не хотят.

Ссылки скрыты.

 

Ну или мы 1го июля прилетим с пацаном в Халландейл - это 20 мин по 95й от Майами, но вообще я планирую по всей Флориде кататься. Можем привезти, все равно с пустыми чемоданами едем :)

 

browne, а мне кажется может лучше вместо этой вещи какой то укачивающий центр что ли? по цене даже центр дешевле))))3267944_2.jpg

 

У нас была такая штука, пацан в ней редко спал, в основном таращился по сторонам, а как начал учиться стоять у опоры - стоял у этой штуковины и радостно давил на кнопочки :)

Кокон - это именно приблуда для сна (в том числе и ночного), штука отличная, колики мимо проскочили с ней.

 

Столкнулась с такой проблемой.....трусики приходится менять два раза в день( не считая смены ежедневки, их я меняю по 2 раза стабильно, ну и до беременности тоже). В общем запах общественного туалета, будто я хожу по маленькому и не вытираюсь....может гормональный фон сменился....и запах мочи поменялся и так получается( аммиак ещё напоминает немного), в общем как-то мне это не нравится.....Это что вообще такое......главное ни оттуда, ни выделения, а вот именно будто подсикиваешь и в общем......короче бред полный. Не сталкивалась с таким раньше.....

 

Гормональное/послеродовое недержание, его даже не замечают часто. Терпи, скоро пройдет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

Ну а что ты сделаешь? Детей-то надо возить.....дороги у вас хорошие, машины тоже большие, комфортабельные. Тяжело конечно, но как по другому. У меня муж вообще ничем не занимается, имею ввиду ходить по инстанциям, банкам и т.д., только ЦУ даёт, его то никогда нет, а в субботу и воскресенье всё закрыто. Лучше когда он на корабле, когда приезжает домой на 3 недели хоть помогает, а когда в офисе, как сейчас, то на много тяжелее, мотаюсь, как белка в колесе.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, если бы еще время было на эти покупки а если и появляется,то поздно и я бегом спать...

 

browne, я не красилась только 9 дней,а так всегда.не могу так (

Что касается побриться-это да...последний раз перед КС ,у меня там таааакие заросли жесть...лет в 17 были ),а ноги -ноги...мама дорогая ...ужость)))

Я и душ принимаю не так часто как хотелось бы...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Ну, насмешила зарослями :D. Мне тоже тяжело с пузом брить, но изворачиваюсь. Попросила мужа- бесполезно. Боится, змей! Припёр мне увеличительное зеркало. Тебе хоть малыши не дают расслабиться, а мне не охота. Всё время спать хочу, кушаю с трудом, после еды мне тошнить начинает. Что за хрень? Поздний токсикоз?

Ссылка на это сообщение

ну я в море можно сказать забегаю, приседаю, проплываю и выбегаю) И на пост))) Не могу сказать, что я наслаждаюсь морем)) но смена обстановки это не плохо)))

 

Девочки, я скоро буду воскресной женой. Муж скорее всего будет работать в другом городе(( два часа лету от дома. Я ж застрелюсь с тремя детьми и собакой)))

 

эх, ну вот почему ты раньше то не рассказала про чудо кокон?))))) Прям я так его хочу...

 

Каюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделали мне узи. Плодное яйцо в матке 9мм с желточным мешком. Ктр пока не видят, говорят рано(20дпп). В правой трубе образование не увеличивается. Пока оставили до понедельника или вторника, будут делать еще узи. Сегодня перед узи очень разнервничалась, даже поплакала. Немного отлегло после узи, но напряжение не спадает. Живу от узи до узи.

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, пусть масик развивается в срок и операция тебе не понадобится, здоровья тебе дорогая и меньше нервничай !

Всё будет хорошо !!!!

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, пусть твой малыш останется с мамой !!!! Всё будет хорошо!!!!! Динамика положительная есть это главное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделали мне узи. Плодное яйцо в матке 9мм с желточным мешком. Ктр пока не видят, говорят рано(20дпп). В правой трубе образование не увеличивается. Пока оставили до понедельника или вторника, будут делать еще узи. Сегодня перед узи очень разнервничалась, даже поплакала. Немного отлегло после узи, но напряжение не спадает. Живу от узи до узи.

Держись Наташ! Попроси успокоительное, спи побольше.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем девочки)) мне дают валерьянку, но толку от нее как мне кажетсч мало. Теперь переживаю почему не сказпли про ктр. Пыталась спросить врача, он мне сказал, что если я так буду реагировать, то он мне больше вообще ничего не скажет)) а я все никак не узнаю свой хгч. Анализ взяли еще во вторник утрОм. Типа сегодня должен готов быть. Капец! Так долго делается. За эти дни у него уже совсем другие показатели будут. медсестра не говорит, спрашивай говорит у врача. а я уже боюсь что то спрашивать, он меня ругает))) врачу своему в клинику позвонила, она говорит раз увидели желточный мешочек, это хорошо, что для остального рано еще. Но в пн яйцо было 7мм, а в чт 9мм. Это нормально? Не мало?

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, так хочеться тебя поддержать, но сама раскисла я прям. Одно могу сказать и за паники ничего не изменится сейчас уже всё зависит от малыша, если ему сужденно родиться то он выберится из этих передряг, так что возьми молитву или говори с ним ... ну что может тебя успокоить и жди, ты в больнице, под присмотром- теперь на всё воля Божья!!!!

 

а у меня депресняк на фоне токса развился, я не могу ни есть ни спать, постоянно хреново, уже сил нет уже неделю без передыху. Ещё ждать месяц я с ума сойду. спасибо, что хоть без рвоты, но тошнота постоянная прям жизни нет((((((( уже хоть плач......нельзя так говорить но мне как то всё это не врадость(((((((

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня поздний токсикоз. Говорила с акушеркой, сказала, что это предвесник родов. Ясно, что предвесник, уже 37 недель, тут к бабке не ходи. Плюс сглаживание шм. Но токс такой хреновый, его нет, но есть ничего невозможно. Как только чего в рот кинула- капец! От сладкого не тошнит и от фруктов тоже. А от нормальной еды......бееееее, как же кормить Сонюшку?

 

Спасибо всем девочки)) мне дают валерьянку, но толку от нее как мне кажетсч мало. Теперь переживаю почему не сказпли про ктр. Пыталась спросить врача, он мне сказал, что если я так буду реагировать, то он мне больше вообще ничего не скажет)) а я все никак не узнаю свой хгч. Анализ взяли еще во вторник утрОм. Типа сегодня должен готов быть. Капец! Так долго делается. За эти дни у него уже совсем другие показатели будут. медсестра не говорит, спрашивай говорит у врача. а я уже боюсь что то спрашивать, он меня ругает))) врачу своему в клинику позвонила, она говорит раз увидели желточный мешочек, это хорошо, что для остального рано еще. Но в пн яйцо было 7мм, а в чт 9мм. Это нормально? Не мало?

А какой срок у тебя? Дай мне первый день последних месячных.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Теперь переживаю почему не сказпли про ктр

по моим расчетам у тебя где-то 5 недель акушерских. Таки рановато для ктр. У нас в клинике УЗИ назначают на 7-8 неделе. Не переживай, все хорошо!

 

Диаметр плодного яйца по неделям

 

Итак, размеры плодного яйца по неделям. Если плодное яйцо имеет 4 мм в диаметре, это говорит об очень маленьком сроке – до 6 недель. Вероятнее всего, что сейчас плодное яйцо соответствует сроку 4 недели. Уже в 5 недель СВД равно 6 мм, а в 5 недель и 3 дня плодное яйцо имеет диаметр 7 мм.

На 6 неделе плодное яйцо вырастает до 11-18 мм, а средний внутренний диаметр плодного яйца в 16 мм соответствует сроку 6 недель и 5 дней. На 7 неделе беременности СВД колеблется от 19 до 26 мм. В 8 недель плодное яйцо вырастает до 27-34 мм, в 9 недель – до 35-43 мм. И по окончании 10 недели плодное яйцо имеет размер около 50 мм в диаметре.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta,  нет, мы на Сан Барте сейчас. В Майами полетим в августе. Спасибо)) конечно, но уже в августе мы будем большие и поди в коконе спать не будем((

Про сайт не знала. Тоже спасибо)

 

Вчера вот вообще чуть не рихнулась. Весь день моя курица не спала)) Я ворона кофе выпила и видимо муж крепкий сварил. И весь день, максимум 15 минут. Зато ночью спала хорошо. Но конечно с кормлениями.

Ссылка на это сообщение

Вчера вот вообще чуть не рихнулась. Весь день моя курица не спала)) Я ворона кофе выпила и видимо муж крепкий сварил. И весь день, максимум 15 минут. Зато ночью спала хорошо. Но конечно с кормлениями.

ыыы ) вот тебе вчера повезло

а мы животиком мучаемся. Он у меня под грудью почти все время криком кричит, пососет и заливается, пососет и заливается. А вечером с 10 до 12 вообще очень неспокойный ((

Ссылка на это сообщение

 

 

Каюсь))

Каится она))))) Вы когда с Пеночкой его обсудили, я после этого неделю не спала)))) Хотела через ебэй купить, а они только были в Англии. И тоже не получилось. Там на них лист ожидания был.

Как шутит у меня мама, нет тебе прощения!)))))

 

 

ыыы ) вот тебе вчера повезло

а мы животиком мучаемся. Он у меня под грудью почти все время криком кричит, пососет и заливается, пососет и заливается. А вечером с 10 до 12 вообще очень неспокойный ((

у нас от коликов есть оч классные капельки. Жалко, что поделиться не могу(. У меня два пузырька. Ну сама знаешь, животик по часовой, ножки к животику, на животик, столбиком. Ну и газовую трубочку. Она хорошо воздух выпускает. Я раньше у детской груши попку отрезала и с масличком вставляла на 5 мм. И прям уххх как хорошо воздух лишний вылетал.

 

хочу // полоски,  держись! Мы тут все каждая по своему с ума сходили. У каждой свои переживания. Мы все тебя понимаем! У меня в 6 недель только первое УЗИ делали с сердцебиением. До этого говорили рано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...