Перейти к публикации

Полезные сообщения

Последние М были 12 мая. Перенос был 29.05.

А хгч до сих пор не готов. Вот какой смысл его делать,если он через 2 дня уже не информативен.

Сегодня нашла в нтернете инфу, что замершая внематочная беременность это редкое явление. Мало того что я попала в 3% случаев гетеротопической беременности(один в матке,один вне), так еще и в редкий случай замершей трубной. Я похоже в 1%.

 

хочу // полоски, так хочеться тебя поддержать, но сама раскисла я прям. Одно могу сказать и за паники ничего не изменится сейчас уже всё зависит от малыша, если ему сужденно родиться то он выберится из этих передряг, так что возьми молитву или говори с ним ... ну что может тебя успокоить и жди, ты в больнице, под присмотром- теперь на всё воля Божья!!!!

 

а у меня депресняк на фоне токса развился, я не могу ни есть ни спать, постоянно хреново, уже сил нет уже неделю без передыху. Ещё ждать месяц я с ума сойду. спасибо, что хоть без рвоты, но тошнота постоянная прям жизни нет((((((( уже хоть плач......нельзя так говорить но мне как то всё это не врадость(((((((

У меня тоже токс, но не сильный. Утром тошнит стабильно. Даже не тошнит м мутит. В другое время проявляется во время еды. Вот хочу есть, сил нет. Начинаю есть, а еда не лезет. Пару ложек супа и все. Похудела уже из-за этого. Хотя вот сегодня тошноты меньше и я начинаю очковать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, да, в августе поздновато будет.

 

Насчет вашего "вчера" - это ж наш вечер-ночь был? Я пацана еле уложила в 23.30, хотя его нормальное время - 21.30 самое позднее. И песни пела, и укачивала - ноль эффекта. Кофе не пила.

Ссылка на это сообщение

browne, да, в августе поздновато будет.

 

Насчет вашего "вчера" - это ж наш вечер-ночь был? Я пацана еле уложила в 23.30, хотя его нормальное время - 21.30 самое позднее. И песни пела, и укачивала - ноль эффекта. Кофе не пила.

может какая нибудь луна полная была? Или еще чего нибудь? А вы до какого возраста в нем спали? Муж говорит в Европу заказать. А у нас друг как раз в гости едет к нам через две недели. Вот думаю есть ли смысл?
Ссылка на это сообщение

browne, и мне кокон кажется прям для совсем крошек (пишут до 4 мес. но дети же разные некоторые крупные рождаются- тогда вообще на 2 мес.)

хочу // полоски, да уж не весело((( у нас тоже хгч делают 2 дня. Так я посомтрела как раз в 7 недель буйство токса в самом разгаре :toks2: не паникуй мне моя врач тоже говорила что раньше на узи нет смысла идти . у меня завтра после подсадки 31 день только на узи чухаю))))

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски

Вот видишь, у тебя только 5 недель, очень рано для сб, подожди еще недельку-другую. Не надумывай себе ничего, я понимаю, лезет в голову всё подряд, по себе знаю. Легко давать советы. Надо отвлекаться, читать, но не про беременность, смотреть фильмы, комедии. Только покой, нервами ты себе не поможешь, да ты это и сама понимаешь. Держись, Наташ, программируй сама себя только на хорошее!

 

может какая нибудь луна полная была? Или еще чего нибудь? А вы до какого возраста в нем спали? Муж говорит в Европу заказать. А у нас друг как раз в гости едет к нам через две недели. Вот думаю есть ли смысл?

Девчонки, хорош пугать! Я себя настраиваю на спокойные ночи и дни, спокойного ребёнка и что будет тихо, мирно и без проблем.....а тут у вас такое....детки капризничают, спать не уложишь....аааааааа, паника :D . Я уже боюсь, отвыкла, сын вырос давно......

 

browne, и мне кокон кажется прям для совсем крошек (пишут до 4 мес. но дети же разные некоторые крупные рождаются- тогда вообще на 2 мес.)

хочу // полоски, да уж не весело((( у нас тоже хгч делают 2 дня. Так я посомтрела как раз в 7 недель буйство токса в самом разгаре :toks2: не паникуй мне моя врач тоже говорила что раньше на узи нет смысла идти . у меня завтра после подсадки 31 день только на узи чухаю))))

Ничего себе 2 дня на хгч! Я делала в 8-9 утра и в 12 уже был результат и то меня накрывало, а тут так долго. Я бы уже лабораторию разнесла....

Ссылка на это сообщение

девочки!!!! нас сегодня наполовину выписали, наполовину, потому что один уже дома, а второй через пару дней приедет!!!!

 

как только домой пришли, малой сразу грудь взял, я почти 7 часов не сцеживала, не было возможности, нас пока выписали 5 часов прошло плюс доога, так что молоко само текло. ))) но он тоже молодец, первый раз а так хорошо справился!!!

а сейчас заметила какие то прищечки на груди, маленькие как будто с водичкой в нутри, и теперь переживаю, ребенка уже накормила и не знаю что за прищики... очень похоже на крапивницу или на детскую потничку...

может у меня тоже типа потничка? у кого то были прищички на груди?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра иду сдавать хгч...надеюсь и верю на положительное значение ;) ох и страшно и волнительно одновременно

Наташ, кулачки держим! Я перед первым хгч всю ночь не спала, очень понимаю тебя. Мне и жарко было и холодно, я и плакала. Как сова глаза вылупляла на часы. С пяти утра была одета и накрашена. Лаборатория открылась в 7:30, но я в 7 уже прыгала под дверью. Сейчас как вспомню- психиатр по мне плакал :D. Как я это пережила? Я до сих пор еще не успокоилась, может после родов отпустит? Очень тебя понимаю.

Завтра ждём трехзначного хгч. Только не пропадай, мы переживаем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  так в моей клинике тоже, до 11 сдал, к 15 часам готово. Но я то лежу с больнице)) тут нет смысла просить и торопить, все равны. Хоть в платную лабу езжай, да не пускает врач. А я ему все таки верю, ведь любой другой мог сразу на операцию положить, симптомы все были на лицо. А этот выбрал выжидательную тактику и не прогадал. Ну я искренне верю, что не прогадал)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, мы родились на 3050 из роддома выписались на 5 день с весом 2700 и сейчас спустя неделю совсем не набрали веса. Мне кажется мы мало кушаем, посасем минут 10 и засыпаем с сисей, я ее пытаюсь будить мы можем так по часу кушать, но не активно как-то сосем. И кушаем примерно каждые два часа, а ночью бывает и раз в 4 часа, спит хорошо не капризничает, но мне врач говорит что раз не набираем нужно вводить прикорм. А пока мы полностью на ГВ.н

 

boulim,  с полу выпиской вас! Про прыщики не скажу не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  есть тест " на мокрые пеленки" это за день она должна пиписать 8-10 раз, не меньше, это значит что ребенку хватает еды. Ну а вообще голодный ребенок спать не будет, может весы врут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

boulim, здорово поздравляю что хоть 1 малышастик уже дома!!!! Насчёт прыщиков у меня у малого не на груди а на лице была сыпь потом я читала что такое у грудничков бывает не помню название но это гормональное. Ещё на фото смотрела а он весь в таких прыщиках.

Натик 1978//двойняшковый пузик, удачи держу кулачки, сама иду завтра на первое узи наверное ночью тоже буду одним глазом спать))))

Katrinmv, Если она кушает через 2 часа то наедается, вот твоё молоко бы на жирность проверить и да сосун она плохой лентяйка))) надо не давать спать ребёнок по и дее наедается если хорошо соссёт за 10-15 минут. Ну в принципе у меня так было но мой аж как насос работал аж по телефону было слышно подруги смеялись)))) может она не правильно захватывает не удобно ещё что то ищи в инете или может есть консультанты по гв. На прикорм легче всего присадить а дальше? я за гв. и по-дольше я бы не спешила с прикормом)))

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Наташ, кулачки держим! Я перед первым хгч всю ночь не спала, очень понимаю тебя. Мне и жарко было и холодно, я и плакала. Как сова глаза вылупляла на часы. С пяти утра была одета и накрашена. Лаборатория открылась в 7:30, но я в 7 уже прыгала под дверью. Сейчас как вспомню- психиатр по мне плакал :D. Как я это пережила? Я до сих пор еще не успокоилась, может после родов отпустит? Очень тебя понимаю.

Завтра ждём трехзначного хгч. Только не пропадай, мы переживаем!!!

спасибо огромное...вот у меня сейчас полный мандраж

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  удачи! Все будет хорошо!)))

спасибочки большущее

 

boulim, здорово поздравляю что хоть 1 малышастик уже дома!!!! Насчёт прыщиков у меня у малого не на груди а на лице была сыпь потом я читала что такое у грудничков бывает не помню название но это гормональное. Ещё на фото смотрела а он весь в таких прыщиках.

Натик 1978//двойняшковый пузик, удачи держу кулачки, сама иду завтра на первое узи наверное ночью тоже буду одним глазом спать))))

Katrinmv, Если она кушает через 2 часа то наедается, вот твоё молоко бы на жирность проверить и да сосун она плохой лентяйка))) надо не давать спать ребёнок по и дее наедается если хорошо соссёт за 10-15 минут. Ну в принципе у меня так было но мой аж как насос работал аж по телефону было слышно подруги смеялись)))) может она не правильно захватывает не удобно ещё что то ищи в инете или может есть консультанты по гв. На прикорм легче всего присадить а дальше? я за гв. и по-дольше я бы не спешила с прикормом)))

спасибо огромное ;)
Ссылка на это сообщение

девочки!!!! нас сегодня наполовину выписали, наполовину, потому что один уже дома, а второй через пару дней приедет!!!!

 

как только домой пришли, малой сразу грудь взял, я почти 7 часов не сцеживала, не было возможности, нас пока выписали 5 часов прошло плюс доога, так что молоко само текло. ))) но он тоже молодец, первый раз а так хорошо справился!!!

а сейчас заметила какие то прищечки на груди, маленькие как будто с водичкой в нутри, и теперь переживаю, ребенка уже накормила и не знаю что за прищики... очень похоже на крапивницу или на детскую потничку...

может у меня тоже типа потничка? у кого то были прищички на груди?

прыщики нам сказали это частое явление у новорожденных. Так бывает, не переживай. У нас тоже то вылезет пару, то пройдет. Аллергия проявляется по другому.

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  Удачи! А тесты то уже поди сравнялись?)))

Ссылка на это сообщение

читаю я тебя и завидую белой завистью )))) тут в деревню все никак не выбраться - то одно, то другое, то третье ))) ммм, как же хочется на море!

 

 

у меня так было со смесью, когда докармливали. Может, смесь не подходит?

Змеюка-я, у меня тоже сынок кряхтит как дедок и даже лобик морщит))))) и во сне как будто хохочет, но не совсем это смеётся, как бы сквозь кряхтенье))) как-то так... :Crazy:

У меня вот доченька срыгивает фонтаном, что делать? У кого такое есть, а то волнуюсь.......так и подавиться можно....хотя происходит это, как например сегодня,через 1,5 часа после кормления....бывает и раньше, а может и позже.....

Девчат, у моего такое было пару раз, хотя мы исключительно на ГВ

 

Столкнулась с такой проблемой.....трусики приходится менять два раза в день( не считая смены ежедневки, их я меняю по 2 раза стабильно, ну и до беременности тоже). В общем запах общественного туалета, будто я хожу по маленькому и не вытираюсь....может гормональный фон сменился....и запах мочи поменялся и так получается( аммиак ещё напоминает немного), в общем как-то мне это не нравится.....Это что вообще такое......главное ни оттуда, ни выделения, а вот именно будто подсикиваешь и в общем......короче бред полный. Не сталкивалась с таким раньше.....

У меня тоже не понятный запах, как будто я не моюсь...только это после КС..кто знает когда пройдет то?! и живот переодически болит,кто лапару делал когда проходит?

а еще я заметила после родов уши аж черные,хотя чищу каждый день

Ссылка на это сообщение

прыщики нам сказали это частое явление у новорожденных. Так бывает, не переживай. У нас тоже то вылезет пару, то пройдет. Аллергия проявляется

 

так прищики не у ребеночка А У МЕНЯ, на груди)))) похожи они как буд то детская потничка)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, а я когда делала первый хгч, лабу искала специально где срочные делают. Нашла, доплатила и они говорят к обеду ждите на почте (сдавала утром). Я глаза выпучила и говорю - мне по тел. обещали в течение часа... Смеются... Прислали часам к 12.00 дня. Письмо на электронке открывала потными - трясущимися ручонками. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Если она кушает через 2 часа то наедается, вот твоё молоко бы на жирность проверить и да сосун она плохой лентяйка))) надо не давать спать ребёнок по и дее наедается если хорошо соссёт за 10-15 минут. Ну в принципе у меня так было но мой аж как насос работал аж по телефону было слышно подруги смеялись)))) может она не правильно захватывает не удобно ещё что то ищи в инете или может есть консультанты по гв. На прикорм легче всего присадить а дальше? я за гв. и по-дольше я бы не спешила с прикормом)))

я тоже за ГВ, просто боюсь как бы мы не стали терять в весе, на счёт весов тоже все возможно, я не помню в роддоме может нас взвесили после еды, а тут я взвешивала до. Но явно 150 грамм как говорят за неделю мы не набрали. Консультанту звонила, по телефону они тоже сказали сконей всего нужно вводить докорм.;(

 

Katrinmv

Сколько памперсов пачкает за сутки?

мы почти после каждого кормления или какаем или писаем, штук 7-8 наверно, я еще днем стараюсь марлевые надевать или просто в пеленку укутывать. Еще жара у нас.

 

Katrinmv,  есть тест " на мокрые пеленки" это за день она должна пиписать 8-10 раз, не меньше, это значит что ребенку хватает еды. Ну а вообще голодный ребенок спать не будет, может весы врут?

Ну если сложить сколько мы раз писаем и какаем, то 8 думаю наберется.

Изменено пользователем Katrinmv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv

8 это хорошо. Скорее всего с весами проблема. Детки после рождения теряют около 200 гр, потом их набрать надо и только потом поправляться

 

12 дней после рождения- маленький срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...