Перейти к публикации

Полезные сообщения

Катенька174, у вас тоже форма головки вытянутая? у нас затылок вытянут немного....волосики тоже не очень, мы лысенькие можно сказать, а сверху что у Регины, что у Макса сверху меньше их....

Родились мы тоже с кривошеей, пока в роддоме были носили воротник, сейчас не нужно сказали....

 

что-то у меня подпись не видно.... :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девчонки! Пропал токс(( куда делся? Вообще не тошнит. Врач блин еще всегда спрашивал тошнит? Это хорошо, значит беременность развивается. И что теперь если не тошнит?!

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, да ну...меня тошнило по началу...а потом изредка, но не до рвоты))))

ох беременность....сплошные волнения(когда долго к этому идёшь).......у меня в районе 8 недель тесты еле полосатились.......резко причем перестали....ревела капец.......пока узи ни сделала....и че к чему спрашивается)))

 

у тебя какая неделя? :)

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  да меня если честно до больницы и не тошнило вовсе. Как легла, начали колоть ношпу и дицинон. И тошнота появилась. Вчера уколы сделали только утром, потом отменили. Может из-за этого. еще выходные, хрен кого найдешь из врачей. Узистка только дежурная, я когда поступила она вообще ни фига не видела ничего. Ну ее, даже идти не хочу.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  у меня последние М были 12 мая. Перенос был 29го мая.

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, не переживай может у тебя и в правду на лекарства. посмотри в инете токс как такавой с -6-7 недель начинается. И бывает просыпаюсь утром вообще токса нет потом нанюхоюсь и опять. тебе хгч сказали?????

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  да нифига не сказали. Сейчас врачей нет, от медсестер толку как от козла молока. да и не актуален он уже, брали то во вторник.

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, да уж деньги на ветер.....а я третий раз не делала решила с экономить как оказалось не зря))))) тогда кроме как ждать нечего не приходится((((

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  да какие деньги)) за деньги я в воскресенье прошлое сдала и получила вечером. А тут же больница, они и брали, только смысл. Была б моя воля я бы в платной сдала, но я вроде как на сохранении, никуда особо не доедешь.

Изменено пользователем хочу // полоски
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски

Может тебе тошнило от лекарств, а беременность твоя безтоксикозная. Радуйся, что не тошнит. Тошнота и рвота- это не есть хороший признак, это твой организм борется с "инородным" телом внутри. А безтоксикозная беременность-красота, значит организм твой хорошо реагирует на увеличение гормонов. Почитай в инете и заморачивайся, не волнуй масика!

 

НЕ ЗАморачивайся, хотела написать....упс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  может и от лекарства конечно, на реакция прям на запахи сильная была. Я вот и переживаю, что организм боролся с инородным телом, токс был, а сейсас ничего нет, вдруг поборол. У меня просто была ЗБ. Я была на сохранении и в один момент вдруг все прекратилось. А на следующий день сказали что сб остановилось. Вот и трясусь теперь от всего. Думаю позвонить своему врачу в клинику...

Ссылка на это сообщение

Besta, приветик! Помнится, ты Девочке рассказывала про недержание мочи послеродовое. А ты не помнишь, как долго оно длится?

А то мне скоро на УЗИ, рубец показывать, а тут такой ахтунг... Помоешься, и через 15 мин опять "ароматы" ((((

Ссылка на это сообщение

Besta, приветик! Помнится, ты Девочке рассказывала про недержание мочи послеродовое. А ты не помнишь, как долго оно длится?

А то мне скоро на УЗИ, рубец показывать, а тут такой ахтунг... Помоешься, и через 15 мин опять "ароматы" ((((

 

Не помню, т.к. у меня у самой не было, мне просто врач после родов рассказывал, что такое может быть и что это норма, пройдет само...

Носи с собой салфетки для интимной гигиены? Они с антибактериальной пропиткой, не дают размножаться всякой гадости.

Ссылка на это сообщение

browne,  а когда вы стали выходить гулять? я сегодня хотела выйти на 5 мин. на болкон, на солнышко, нам педиатр сказал макушку под солнышко подставлять для вит Д. но малой тааак щурился, и скривился... я его пожалела ушла. боюсь, как бы глазки ему не повредить. раньше деток до 40 дней даже шторы прикрывали для глаз...

и читаю в инете - мнения разделились.

 

 

ох девочки... кормила грудью старшенького в больнице.... еле ушла... так тяжело, когда ребенок далеко... его уже перевели с бокса в просто люльку! кушает активно, много и не вырывает, дай Бог так и будет, тогда нас в пон. выпишут!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

boulim

Желаю Вам поскорее выписаться из больницы, чтоб Георгий с Николаем уже кушали на пару у мамы из двух сисей и дарили маме свои беззубые улыбки :)

 

Меня тоже особо не тошнит... Аппетита тоже нет, что-то хочу, а чего сама не знаю. Немного съешь и мутить начинает, потом вроде успокаивается. От чёрного чая мутит... Хотя чаек это наше все, да ещё с чем -нибудь вкусненьким) Пью чай с молоком - так легче идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  а когда вы стали выходить гулять? я сегодня хотела выйти на 5 мин. на болкон, на солнышко, нам педиатр сказал макушку под солнышко подставлять для вит Д. но малой тааак щурился, и скривился... я его пожалела ушла. боюсь, как бы глазки ему не повредить. раньше деток до 40 дней даже шторы прикрывали для глаз...

и читаю в инете - мнения разделились.

 

 

ох девочки... кормила грудью старшенького в больнице.... еле ушла... так тяжело, когда ребенок далеко... его уже перевели с бокса в просто люльку! кушает активно, много и не вырывает, дай Бог так и будет, тогда нас в пон. выпишут!!!

нам сказали выходить можно сразу гулять.

Под солнышко не надо подставлять макушку или вообще головку. Ее как раз и прикрой, а вот стопочки, ножки, тельце, все можно без опаски, не надолго. Пока не жарко. Утреннее или вечернее солнышко самое то.

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Besta, приветик! Помнится, ты Девочке рассказывала про недержание мочи послеродовое. А ты не помнишь, как долго оно длится?

А то мне скоро на УЗИ, рубец показывать, а тут такой ахтунг... Помоешься, и через 15 мин опять "ароматы" ((((

что за ароматы у тебя?)))

Ссылка на это сообщение

boulim, я знаю что норма витамина д достаточно 15 мин-30 минут в теньке, всё равно идёт преломление лучей и витаминчик попадает так что не обязательно на солнышко можно ножки или ручку немного выставить на солнышко))))) У нас гуляют деток после 10 дней начинают выводить на улицу по 5 мин,10,15 и т.д. а вообще вы девчонки родили в прекрасное время солнышко не надо кутать ребёночка!!! Как вспомню в зиму было жопово и на балкон выйти и вообще пока соберёшься на улицу час времени надо))))) У нас оч. ценятся передачи с Комаровским он все эти вопросы обсуждает -врач педиатор посмотрите в ютубе там у него все темы есть и про грудничков много может поможет найти некоторые ответы)))) Я с первым в квартире жила а сейчас уже в частном доме так сейчас второму ребёнку будет красота уже намного легче у меня 4 балкона открытых))))

 

беременная baby, надо найти свои продукты))))) меня от мяса отвернуло, а колбасы это вообще капец, и специи фууууууу. вроде не ем не ем а рот не закрывается)))) к нам сегодня в гости на выходные мои родители приехали мама голубцов сделала то я смакую....мммммм))))) ещё хочется тосты вот утром могу только тосты в тостыре без ничего с чаем и легче вроде становится))))

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  может и от лекарства конечно, на реакция прям на запахи сильная была. Я вот и переживаю, что организм боролся с инородным телом, токс был, а сейсас ничего нет, вдруг поборол. У меня просто была ЗБ. Я была на сохранении и в один момент вдруг все прекратилось. А на следующий день сказали что сб остановилось. Вот и трясусь теперь от всего. Думаю позвонить своему врачу в клинику...

Я тебя очень понимаю. У самой токс то приходил то уходил, как легчало- бежала на скорую. Нам, ЭКОшницам, детки с таким трудом даются, вот мы колбасимся от всего. Уже дождись или узи или плачь, что болит, может глянут и успокоишься.

Ссылка на это сообщение

нам сказали выходить можно сразу гулять.

Под солнышко не надо подставлять макушку или вообще головку. Ее как раз и прикрой, а вот стопочки, ножки, тельце, все можно без опаски, не надолго. Пока не жарко. Утреннее или вечернее солнышко самое то.

 

вот и меня смутило про макушку, а я ее несколько раз переспросила... все здесь не как у нас))) и продукты всекушать разрешают, даже настаивают!! на фруктах и овощах!!

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  и не говори, болит плохо, не болит плохо, тошнит плохо, не тошнит плохо))) но я уже вернулась к своему токсомову состоянию)) прошла мимо больничного буфета и замутило. Вот так и мутит уже второй час нааерное.

 

Девочки, а ничего что так часто узи делают? Мне смотрят вагинально всегда.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, у вас тоже форма головки вытянутая? у нас затылок вытянут немного....волосики тоже не очень, мы лысенькие можно сказать, а сверху что у Регины, что у Макса сверху меньше их....

Родились мы тоже с кривошеей, пока в роддоме были носили воротник, сейчас не нужно сказали....

 

что-то у меня подпись не видно.... :think1:

да такая же головка..

и я подписи не вижу

 

Ленка1975, и не говори, болит плохо, не болит плохо, тошнит плохо, не тошнит плохо))) но я уже вернулась к своему токсомову состоянию)) прошла мимо больничного буфета и замутило. Вот так и мутит уже второй час нааерное.

 

Девочки, а ничего что так часто узи делают? Мне смотрят вагинально всегда.

ничего))))мы бежали на узи как только что то там нам казалось))

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  и не говори, болит плохо, не болит плохо, тошнит плохо, не тошнит плохо))) но я уже вернулась к своему токсомову состоянию)) прошла мимо больничного буфета и замутило. Вот так и мутит уже второй час нааерное.

 

Девочки, а ничего что так часто узи делают? Мне смотрят вагинально всегда.

мне до 10 недель делали УЗИ раз в неделю вагинально. Мне так спокойней было. Я хоть знала, что растет и развивается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

вот и меня смутило про макушку, а я ее несколько раз переспросила... все здесь не как у нас))) и продукты всекушать разрешают, даже настаивают!! на фруктах и овощах!!

я здесь на русского педиатра наткнулась в больнице. Она в отделении недоношенных работает. Дак вот, она сказала, что мол можно кушать все, что ела в период беременности. Якобы на все что ела во время бер аллергии быть не должно и сейчас
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...