Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, все на это надеяться, но третий триместр это жесть:))) До принцесс из мультиков далеко:)))))))))))

Irina1971, С первой улыбочкой!!! :flower:

 

сегодня доставили коляску и автокресла:) жесть, вся большая комната в коробках. жить негде!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки кто знает д димер 1600 на 16дпп, сильно большой, фиброген 4,7 норма до 4. В клинике гемостаз делали там д диметра не было сказали все хорошо, его для себя сдала, а он вон какой большой.

Ссылка на это сообщение

Сходила к доктору, быстро сделал УЗИ и отправил домой, вот пипец здесь, анализы вообще ни какие не сдаем) ни в баночку, ни кровушку)

Через 4 нед на прием. Потом УЗИ скрининг в 20 нед и все. А в 19 нед какой-то анализ, смотрят Дефект нервной трубки, если я правильно поняла. (При недостатке фолиевой кислоты)

Про доплер спросила еще раз у врача, сказал абсолютно безопасно.

А да, роды стоят 25 тыщщщ))$ и плюс за больницу отдельно. Благо страховка все покрывает, а то так и рожать передумаешь!))

 

Девочки, пришла подушка и доплер)))

Подтверждаю слова нашей молодой мамочки Ирины, вещщщщь))) сейчас я на ней буду дремать))

Доплер мне понравился, оч просто и слышно как сердечко стучит))) на сегодня я спокойна!!))

Изменено пользователем browne
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Была сегодня у эндокринолога, назначила строгую диету и контроль сахара каждый день до еды и через час. Если не снизятся показатели, на инсулин посадит до конца Б(

Во подарок-то( Чуть не разревелась сегодня(

Ссылка на это сообщение

Змейка, твою ж налево! А что, предпосылки диабета что ли были? у меня инусулинорезистентность ставили (вроде так), сиофор пила, но после хгч отменили его. сахар болтается 5,8-6,1. А у тебя что???

 

Но я тест делала глюкозоинсулиновый... ты не переживай. сбивай сахар, авокадо хорошо снижает говорят.

Ссылка на это сообщение

Девочки кто знает д димер 1600 на 16дпп, сильно большой, фиброген 4,7 норма до 4. В клинике гемостаз делали там д диметра не было сказали все хорошо, его для себя сдала, а он вон какой большой.

мне врач говорила, что д-димер нужно делать только в комплексе с гемостазом, отдельно нет смысла сдавать и есть гемостаз в норме , а только один д-димер повышен, но ни чего не назначала и типа не чего заморачиваться

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  не переживай, мне врач сказал не есть сладкого, шоколад в особенности. Мяса и овощей побольше, цитрусовые тоже нельзя. Сахар на фоне гормональной перестройки прыгает, а мы ж ещё таблеточки всякие гормональные кушаем, вот и результат. Я уже три недели стараюсь диеты придерживаться, вчера сдала анализы- моча ок, а кровь надо подождать.( у меня диабет наследственный, только сейчас проявился)

 

browne,  а у нас тут роды от 3-х до 5-ти тыщ$. А если кесарево срочно то ещё + 2,5 тыщ.$ , и страховка не покрывает расходы. Только государство за рождение 4 тыщ платит и всё. Я на сегодняшний день за всё эко вместе с лекарствами больше 10 тыщ американских заплатила. И по-моему ещё не предел.

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Нам страховка давала на эко 16тысяч, но так а мы делали три ИИ, то израсходовали быстро эту сумму. пришлось платить 7 тысяч самим(((

Зато все по беременности оплачивает страховка.))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вечера доброго! Не подскажете, уменьшить болезненность груди можно как-то? Утром так наливается, встаю, аж вскрикнуть хочется.

Придётся терпеть )...У всех так и у меня ...сейчас полегче ,но всё же...это развиваются молочные железы....

Радуйся....мне было больно и так и эдак,но я балдела,т.к. я знала что беременная )

И тебе желаю-наслаждайся ) :sorry:

 

browne, Мдя,у вас там каши не сваришь...врачи жесть и это слышу не только от тебя !!!

 

Рада что доплер пришёлся тебе по вкусу :D ...теперь уж точно будешь спокойна до самых шевелюшек!!!

У меня приятельница на 26 недели и то периодически слушает )

 

Подушка класс-понравилась ?,как первая ночька ? Скорей всего и я буду покупать..но чуть позже :D

 

Девочки кто знает д димер 1600 на 16дпп, сильно большой, фиброген 4,7 норма до 4. В клинике гемостаз делали там д диметра не было сказали все хорошо, его для себя сдала, а он вон какой большой.

А нормы какие Ддимера ?

Я вообще его не мониторила,говорилось что всё равно на стимуляции и на фоне наступившей Б он завышается....

 

※пупсик78※, все на это надеяться, но третий триместр это жесть :))) До принцесс из мультиков далеко :)))))))))))

 

 

сегодня доставили коляску и автокресла :) жесть, вся большая комната в коробках. жить негде!!!

Ладно не принцесса,но хоть ...чтоб не стыдно за себя было )))

 

Поздравляю с приобретением !!! пора собирать коляску )

 

А меня газы замучали, кишечник весь ходуном((

Матка у меня посередине, от лоб кости до пупка) Но пока это девочки не животы, это то взуло, то переели, то жирок.

 

 

А не рано ли матке доставать до пупа ? :confusion: Вроде она чуть ниже ...пока что ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Нам страховка давала на эко 16тысяч, но так а мы делали три ИИ, то израсходовали быстро эту сумму. пришлось платить 7 тысяч самим(((

Зато все по беременности оплачивает страховка.))

Змеюка-я, не переживай, мне врач сказал не есть сладкого, шоколад в особенности. Мяса и овощей побольше, цитрусовые тоже нельзя. Сахар на фоне гормональной перестройки прыгает, а мы ж ещё таблеточки всякие гормональные кушаем, вот и результат. Я уже три недели стараюсь диеты придерживаться, вчера сдала анализы- моча ок, а кровь надо подождать.( у меня диабет наследственный, только сейчас проявился)

 

browne, а у нас тут роды от 3-х до 5-ти тыщ$. А если кесарево срочно то ещё + 2,5 тыщ.$ , и страховка не покрывает расходы. Только государство за рождение 4 тыщ платит и всё. Я на сегодняшний день за всё эко вместе с лекарствами больше 10 тыщ американских заплатила. И по-моему ещё не предел.

ой,дефки, а мы тут еще, со своими деревянными ноем что НАМ ДОРОГО!!)))))а мы оказывается вообще халявщици))

 

Девочки, вечера доброго! Не подскажете, уменьшить болезненность груди можно как-то? Утром так наливается, встаю, аж вскрикнуть хочется.

 

это как токсикоз-переждать!)) только вот ты маж её кремушком от растяжек-может легче будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мы то ее вчера собрали, но она заняла половину комнаты и я попросила ее снова собрать:) И это учитывая то, что коляска одна из самых компактных:))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Придётся терпеть )...У всех так и у меня ...сейчас полегче ,но всё же...это развиваются молочные железы....

Радуйся....мне было больно и так и эдак,но я балдела,т.к. я знала что беременная )

И тебе желаю-наслаждайся ) :sorry:

 

browne, Мдя,у вас там каши не сваришь...врачи жесть и это слышу не только от тебя !!!

 

Рада что доплер пришёлся тебе по вкусу :D ...теперь уж точно будешь спокойна до самых шевелюшек!!!

У меня приятельница на 26 недели и то периодически слушает )

 

Подушка класс-понравилась ?,как первая ночька ? Скорей всего и я буду покупать..но чуть позже :D

 

А нормы какие Ддимера ?

Я вообще его не мониторила,говорилось что всё равно на стимуляции и на фоне наступившей Б он завышается....

 

Ладно не принцесса,но хоть ...чтоб не стыдно за себя было )))

 

Поздравляю с приобретением !!! пора собирать коляску )

 

А не рано ли матке доставать до пупа ? :confusion: Вроде она чуть ниже ...пока что ;)

ты просто немножко не так поняла))) Аня ж говорит, не что она до пупа, а что посередине расстояния от лобка до пупа))) между ними, короче)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мы то ее вчера собрали, но она заняла половину комнаты и я попросила ее снова собрать:) И это учитывая то, что коляска одна из самых компактных:))))))))))))))))))))))))))))

даффай хвастайся коляской:-)

А чтож комната малипусинькая? И где вообще планируете хранить? Может временно на балкон?

 

Irina1971, :-) ну хорошо,пусть между:-) аааааа:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пламь, а я вот хотела вставить картинку (сфоткала ж таки дочкину пяточку на фоне папиной, хотела и вас повеселить))) - пишет, что объем большой, низзззяяяя((( а вставлять картинки, оказывается так-то совсем и просто: вот где мы пишем свои сообщения, не сразу его писать, а выбрать "расширенная форма" - она правее, чем "отправить". Вот там все и вставляется, но не больше определенного размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, фооки уменьшайте через радикал.ру, там вообще просто. Потом ссылукку с.да

пеночка, у меня сахар был 9в пн сдавала. А в мае был 7.4 , потом уменьшился. Вот на диете

Ссылка на это сообщение

Девочки, это какой-то кошмар. Я уже читала, что беременность плохо на мозг влияет, но чтоб до такой степени... Мне кажется я не просто что-то забываю, я тупею и с каждым днём это выражается всё ярче и ярче. Уже даже стыдно перед людьми, как на идиотку на меня смотрят! Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Девочки, это какой-то кошмар. Я уже читала, что беременность плохо на мозг влияет, но чтоб до такой степени... Мне кажется я не просто что-то забываю, я тупею и с каждым днём это выражается всё ярче и ярче. Уже даже стыдно перед людьми, как на идиотку на меня смотрят! Что делать то?
смириться))) после родов пройдет))) (по своему опыту знаю, я такие чудеса творила))) а пока сразу честно говорить: туплю) мне можно)) я БЕРЕМЕННА!))) и пусть завидуют!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, это какой-то кошмар. Я уже читала, что беременность плохо на мозг влияет, но чтоб до такой степени... Мне кажется я не просто что-то забываю, я тупею и с каждым днём это выражается всё ярче и ярче. Уже даже стыдно перед людьми, как на идиотку на меня смотрят! Что делать то?

 

расслабиться и получить удовольствие:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  конечно рано))) я ж написала посередине))) ровно вниз от пупка))))

Подушка супер, правда для головы мне чуток высоковата, видимо я привыкла спать почти без подушки), ничего, я её утромбую))))

 

Девочки, это какой-то кошмар. Я уже читала, что беременность плохо на мозг влияет, но чтоб до такой степени... Мне кажется я не просто что-то забываю, я тупею и с каждым днём это выражается всё ярче и ярче. Уже даже стыдно перед людьми, как на идиотку на меня смотрят! Что делать то?

я вот тоже туплю)))) на заправке намедни, взяла дизель и сую в машину, ручка, не лезет туда. Я машину открыла, закрыла, не помогает. Я оч смуглого парня зову рядом заправляется, мол хелп) Он тут же спрашивает, дизель? Да нет не дизель. Он мне говорит, ты шланг с дизелем взяла, видишь он зелененький))), а машина сенсор включила и не дает тебе дел натворить)))

Он еще мол не переживай, они не должны были дизель вместе с бензином в одну колонку ставить. Все хорошо! У меня видимо вид был такой титёхи, что он опять потом говорит, многие ошибаются, все ок))))

 

※пупсик78※,  вчера вечером доплер мужу включила)) слушал) Ну надо, говорит, До чего техника дошла)))) Дочку зовет, она, а где картинка))) не это не интересно)), вы мне давайте ляльку уже живую! На ручки, чтоб было можно взять)))

 

Изменено пользователем browne
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки я тоже туплю страшно. Муж на до мной все время ржет. Могу сумку забыть и всякие разные мелочи.

А позавчера ходила со знакомой в кафе шоколадница. Посидели, покушали, пообщались. Она говорит ну что идем, я ей идем. Она одевается, я ее жду без задней мысли и направляемся к выходу. Она мне возле самой двери-а ты что куртку одевать не будешь? Я остановилась и задумалась. Она мне следующий вопрос, а где твоя куртка? Только после этого я поняла что нужно одеть куртку и вспомнила что она висит на вешалке в другом конце кафе.

))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  Вот сюда заходите

Ссылки скрыты.

Загружаете фото, кокируете вторую ссылку и вставляете в текст сообщения. И вуаля! Все видят фото

 

Давайте сюда пяточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...