Перейти к публикации

Полезные сообщения

Besta, а как ты делаешь твкую температуру? У нас кварттра небольшая, комнаты расположены смежно, поэтом сквозняк невозможно сделать ( Сейчас +25 (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девы, я простыла. Сопли, глаза слезятся через день, чихаю по 20-30 раз в день. Не могу вылечиться уже 4 день. То отпустит, то опять начинается. Капаю в нос пиносол, пью чай с медом и лимоном. На малыше моя простуда может отразиться на моем сроке?

 

Что блин, сделать? На улице жара, наверное, на сквозняках простыла. Но и сидеть с закрытыми окнами невозможно! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Девы, я простыла. Сопли, глаза слезятся через день, чихаю по 20-30 раз в день. Не могу вылечиться уже 4 день. То отпустит, то опять начинается. Капаю в нос пиносол, пью чай с медом и лимоном. На малыше моя простуда может отразиться на моем сроке?

 

Что блин, сделать? На улице жара, наверное, на сквозняках простыла. Но и сидеть с закрытыми окнами невозможно! :dash_kolob_girl:

Парацетамол можно при беременности, максимальная доза- 3 раза в день по 1000мг, очень помогает при простуде. И нос промывай соляным раствором (на 1л кипятка 1ст ложка соли), остуди и заливай хорошо в нос и сморкай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, я болела в самом начале беременности, от такого состояния хорошо гриппферон в нос, лучше спрееем, его беременным можно

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

Besta, а как ты делаешь твкую температуру? У нас кварттра небольшая, комнаты расположены смежно, поэтом сквозняк невозможно сделать ( Сейчас +25 (((

 

Кондиционер + в спальне затемненные шторы постоянно (у нас квартира на солнечную сторону выходит, летом солнце с рассвета до 3-4 часов дня шпарит). Кондиционер в автоматическом режиме, то есть, следит за температурой и включается когда надо, не работает постоянно.

 

Когда кондиционера не было (например, в 2010 году, когда в Москве летом ад был), помогал вентилятор + конструкция "полотенце на стуле, низ полотенца в тазике с водой". Вентилятор дул на полотенце и за счет испарения воды - охлаждалось все более-менее. А то, что край полотенца всегда был в воде - полотенце не сохло за счет капиллярного эффекта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натик //скоро двойной пузик//, может тебе и правда гистероскопию сделать?

Девочка знакомая сегодня узнала, что Б) 3-й протокол после гистеры. 2 первых без имплантации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик //скоро двойной пузик//, может тебе и правда гистероскопию сделать?

Девочка знакомая сегодня узнала, что Б) 3-й протокол после гистеры. 2 первых без имплантации

спасибо большое...да я уже настроилась на гистеру и сразу хочу уйти в крио после гисторы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta

Ой, мы тоже сделали 2 года назад систему-супер! Один мотор на всю квартиру с автоматическими решётками и градусниками. Задаёшь тем-ру в каждой комнате и они автоматически открываются и закрываются. Держим максимум +21º, бесшумно и прохладно. А раньше у нас были обычные кондиционеры в каждой комнате-кошмар! Пробки вылетали, можно было включать только один из трёх и держать двери закрытыми. К нам вчера пришла свекровь- она вечно плачет!, ныла, сколько мы денег выкидываем за свет. У самой дома кондиционеры, но они их никогда не включают, денег жалко, хотя у них денег, как у дурного мыла. Скупердяи!

 

Натик //скоро двойной пузик//

Наташа, очень приятно видеть тебя на высоте!, молодец! Это очень важно! Борись до последнего. У меня был только один неудачный протокол, но у меня и проблем-то было только ФСГ немного повышен, да мужа почти никогда дома не было, и то я страдала вон как! При каждых месячных в истерику впадала. Муж хотел без ЭКО обойтись, но я настояла, так хоть все анализы сдали и поняли, почему после выкидыша не можем никак забеременеть. А тебе во много раз надо быть сильнее! Нельзя терять надежды ни в коем случае! Если умрёт надежда- всё, депресняк накроет- не выкарабкаешься. А мы хотим ещё проследить твою беременность и роды и увидеть фото твоих масиков! В бой, Натик!!! ;)

 

Девчонки!, урааааааа, мы купили кокон! Я бы и сама в него залезла! Заехали к свекрухе показать- обгавкала!, я ей сказала, мама, спасибо за поддержку и комплименты, значит правильно сделали, что купили. Вас разозлили, а значит приблизили день вашей кончины и нашей радости от получения наследства. Она и охренела. Вышли от них- муж мой ржал, гад. У меня сразу настроение поднялось :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  Ну вот, прочитала я тебя и показываю мужу этот кокон))) Нашла на французском Амазоне в два раза дешевле, чем на американском. Муж говорит бери.;)

Ураа!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Ну вот, прочитала я тебя и показываю мужу этот кокон))) Нашла на французском Амазоне в два раза дешевле, чем на американском. Муж говорит бери. ;)

Ураа!))

 

Точно бери, быстро приедет :) Я на английском амазоне заказывала бепантен мазь, когда мне Данек соски разгрыз, так она за неделю приехала (в Штатах так и не нашла ни бепантен, ни аналоги).

Ссылка на это сообщение

Девочки, решила все поменять...начать с чистого листа...поменяла фото и ник...как-то так

Молодец, все средства хороши! Может все-таки тебе не акцентировать внимание на двойне, а то вдруг к тебе один масик хочет придти и быть самым любимым... А ты все хочу двойню-хочу двойню. Двойню может дольше ждать придётся...

Изменено пользователем беременная baby
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  Ну вот, прочитала я тебя и показываю мужу этот кокон))) Нашла на французском Амазоне в два раза дешевле, чем на американском. Муж говорит бери.;)

Ураа!))

Правильно, бери, молодец муж! Я отзывы прочитала на итальянском сайте, плюс с акушеркой в субботу поговорила- во Франции коконы в роддоме используют. Мы тут до этого еще "не докатились", но я посмотрела на распродаже б/у штучек для деток- очень много, значит берут люди. Я нашла на амазоне за 143 евро+доставка. Но купили в магазине, где брали всё для Сони- нам сделали скидку, взяли за 100. Я очень довольна, классная штучка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, отличная цена! У нас здесь за такую цену только б/у можно купить, а новые стоят около 180 $.

Как ты себя чувствуешь? Предвестники есть? Пузо не опустилось?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Была на УЗИ! В матке плодное яйцо 18мм, ктр 2.2 сб+!))) Послушать конечно не дали, не тот аппарат. В трубе образование как сказал узист мумифицируется. В общем попозже мне скажут когда выписка)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки! Была на УЗИ! В матке плодное яйцо 18мм, ктр 2.2 сб+!))) Послушать конечно не дали, не тот аппарат. В трубе образование как сказал узист мумифицируется. В общем попозже мне скажут когда выписка)))

Так здорово! Хоть успокоишься теперь, видишь какой маленький, а уже и сердцебиение есть. Поздравляю!

 

Правильно, бери, молодец муж! Я отзывы прочитала на итальянском сайте, плюс с акушеркой в субботу поговорила- во Франции коконы в роддоме используют. Мы тут до этого еще "не докатились", но я посмотрела на распродаже б/у штучек для деток- очень много, значит берут люди. Я нашла на амазоне за 143 евро+доставка. Но купили в магазине, где брали всё для Сони- нам сделали скидку, взяли за 100. Я очень довольна, классная штучка!

Лена, ты в каком магазине его покупала? Это сеть магазинов? Как он хоть здесь называется? Хочу тоже посмотреть пощщупать. Хоть мне еще и рано, но мне хождение по детским магазинам придает оптимизма и при этом уходят мои беременные страхи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, отличная цена! У нас здесь за такую цену только б/у можно купить, а новые стоят около 180 $.

Как ты себя чувствуешь? Предвестники есть? Пузо не опустилось?

Пузик опустился еще дней 10 назад, в прошлый понедельник шм была уже 2см, сегодня с утра отошла часть пробки. К 12 иду на приём к моей гине, посмотрим, что скажет. Пока ничего не болит :(, муж уехал на работу и звонит каждые 30 мин, вдруг чего.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Была на УЗИ! В матке плодное яйцо 18мм, ктр 2.2 сб+!))) Послушать конечно не дали, не тот аппарат. В трубе образование как сказал узист мумифицируется. В общем попозже мне скажут когда выписка)))

уррра!@@ супер новости,поздравляю !!@

Теперь успокоится и наслаждайся ,рада за тебя !!@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так здорово! Хоть успокоишься теперь, видишь какой маленький, а уже и сердцебиение есть. Поздравляю!

 

Лена, ты в каком магазине его покупала? Это сеть магазинов? Как он хоть здесь называется? Хочу тоже посмотреть пощщупать. Хоть мне еще и рано, но мне хождение по детским магазинам придает оптимизма и при этом уходят мои беременные страхи))

Магазин называется "Sogno del bambino". По моему у вас его нет, есть точно в Forlì, Bologna, Lugo, Ravenna. Может быть в сети "Io bimbo". Может у вас есть какие-то другие хорошие магазины...

Что решили с анализами?

 

Девочки! Была на УЗИ! В матке плодное яйцо 18мм, ктр 2.2 сб+!))) Послушать конечно не дали, не тот аппарат. В трубе образование как сказал узист мумифицируется. В общем попозже мне скажут когда выписка)))

Ой, Наташа, как здорово! И какой доктор умный тебе попался, что не стал сразу тебе яичник "ковырять". Давай ,мамочка, растите, пусть всё будет хорошо!!! Держи крепко твоего масика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо!!! Теперь хочется поскорее попасть к своей врачу, чтобы она мне все подробно рассказала и показала))

А как растет плодное яйцо? Вот оно было 15го 7мм, 18го 9мм, а 22го 18мм. или когда есть ктр и сб то особого внимания на плодное яйцо не обращают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо!!! Теперь хочется поскорее попасть к своей врачу, чтобы она мне все подробно рассказала и показала))

А как растет плодное яйцо? Вот оно было 15го 7мм, 18го 9мм, а 22го 18мм. или когда есть ктр и сб то особого внимания на плодное яйцо не обращают?

Всё у тебя хорошо растёт!, не заморачивайся. Больше будут смотреть, когда ПЯ будет больше, нужно смотреть форму, оно не должно быть сплющеным или очень маленьким. В инете есть таблицы среднего размера ПЯ и эмбриона на определённом сроке. Сердечко бьётся- уже очень хорошо! Судя по динамике- очень хорошо растёт, ттттт! Радуйся тихонечко :)

Ссылка на это сообщение

 

Молодец, все средства хороши! Может все-таки тебе не акцентировать внимание на двойне, а то вдруг к тебе один масик хочет придти и быть самым любимым... А ты все хочу двойню-хочу двойню. Двойню может дольше ждать придётся...

спасибо ...да действительно ты права ...сейчас поменяю

 

Уже поменяла ...

 

Девочки, а может вы мне предложит самый удачный забеременительный ник...буду благодарна.спасибо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...