Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Отчитываюсь: была у гине. Новостей чтоб прям ахти- нет. Шм моя всё так же 2 см, закрыта, но мягкая. Пуз уже скоро на лоб вылезет, очень тяжело, бедная моя спина. Сонечке совсем места мало, часто икает, моя пчелка. Хочу уже побыстрее родить, боюсь раскормить. Мой старший родился всего 2800, но были внутренние разрывы и промежность резали. А тут слоненок такой, животик , как оказалось, не опустился, а стала больше и сильно выпирает. Если 5-го июня меряли от лобка и вверх-был 31см, то теперь 39 см, длинноногая козюля, как папа! Желудок мой бедный совсем зажат :(. Быстрее бы....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки! Залезла на сайт этих коконов red castle. И увидела что они продаются здесь на Сан Барте. И вуаля, он уже у нас есть))) Такой прикольный! Змейка)) Besta, Ленок)) я такая радая ))))

Кстати Besta, а можно по имени? ))

 

Ленусь, недельку. А там и правда можно рожать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра иду в клинику и будем определяться насчет гистеры, хочу ее пораньше сделать, так как анализы все свежие и я со 2 июля по 27 августа в отпуске, и хочу сразу после гистеры уйти в крио.Так что очень надеюсь на положительный результат завтра

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня ребенок сполз с рук и лежит в коконе))) Это какая то фантастика!) Мама может сходить почистить зубья)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня ребенок сполз с рук и лежит в коконе))) Это какая то фантастика!) Мама может сходить почистить зубья)))

беру себе на заметку...может и мне скоро пригодится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, нет у нас таких магазинов или я их не встречала, есть Bimbo store и Prenatal, там посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Залезла на сайт этих коконов red castle. И увидела что они продаются здесь на Сан Барте. И вуаля, он уже у нас есть))) Такой прикольный! Змейка)) Besta, Ленок)) я такая радая ))))

Кстати Besta, а можно по имени? ))

 

Ленусь, недельку. А там и правда можно рожать.

Уже Настёну пробовала положить в него? Давай, рассказывай, не терпится узнать. А ещё недельку не хочу. Мужу предлагают хорошее место в офисе в Хорватии, а он сам не поедет. Там надо квартиру снимать, а он такие вопросы не решает, без семьи не поедет. Согласие мы уже дали, да и я хочу обстановку поменять, от свекрухи слинять.

Ссылка на это сообщение

Натик счастливый пузик //, твой ник сейчас самый замечательный в такой пузик обязательно захочет поселиться малыш)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик счастливый пузик //, твой ник сейчас самый замечательный в такой пузик обязательно захочет поселиться малыш)

спасибо...вот такой придумала ...три раза меняла ...прислушивалась к советам девочек...верю что теперь все будет удачно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  ну вот, вынула из чехла и сразу плюх туда Настюху) А она и лежит. Балдеет, не плачет, не капризничает. Как будто на ручках лежит. Так то она спокойная, если не в кроватке. Посмотрим как будет спать днем и ночью. Но пока я в полном восторге, эх раньше бы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  ну вот, вынула из чехла и сразу плюх туда Настюху) А она и лежит. Балдеет, не плачет, не капризничает. Как будто на ручках лежит. Так то она спокойная, если не в кроватке. Посмотрим как будет спать днем и ночью. Но пока я в полном восторге, эх раньше бы)

Настюше нравится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь: была у гине. Новостей чтоб прям ахти- нет. Шм моя всё так же 2 см, закрыта, но мягкая. Пуз уже скоро на лоб вылезет, очень тяжело, бедная моя спина. Сонечке совсем места мало, часто икает, моя пчелка. Хочу уже побыстрее родить, боюсь раскормить. Мой старший родился всего 2800, но были внутренние разрывы и промежность резали. А тут слоненок такой, животик , как оказалось, не опустился, а стала больше и сильно выпирает. Если 5-го июня меряли от лобка и вверх-был 31см, то теперь 39 см, длинноногая козюля, как папа! Желудок мой бедный совсем зажат :(. Быстрее бы....

Лен, а как у тебя с желудком? Говорила, что кушать ничего не можешь или уже прошло?

 

Ленка1975, ну вот, вынула из чехла и сразу плюх туда Настюху) А она и лежит. Балдеет, не плачет, не капризничает. Как будто на ручках лежит. Так то она спокойная, если не в кроватке. Посмотрим как будет спать днем и ночью. Но пока я в полном восторге, эх раньше бы)

Ты её перехитрила)) здорово как, спасение для мам этот кокон))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, нет у нас таких магазинов или я их не встречала, есть Bimbo store и Prenatal, там посмотрю.

Prenetal мне не очень нравится. Вещички для беременных- ничего себе, с учетом того, что поносил и выбросил. Выбор колясок не очень, ну это тоже, смотря что тебе нравится. Мы хотели смесь танка с трактором :D. А так самое необходимое там есть. Все зависит от ваших финансов. Мы, допустим, одёжку брали не дорогую, ребёночек быстро растёт, ну, разве что на выход. А вот уже ванночку, коляску, кроватку и разные там стульчики- это уже хорошего качества. Но это всё можно купить и в инете. А нам нравится лазить по магазинам. Мы с начала роем в инете- потом в магазине смотрим. Мы ездили в Болонию, в Kiabi, детские вещички смотреть, но заказывала я их все через инет. Там от 30 евро бесплатная доставка и цены хорошие. Еще я брала вещички из биокотона в C&A.

 

Ленка1975,  ну вот, вынула из чехла и сразу плюх туда Настюху) А она и лежит. Балдеет, не плачет, не капризничает. Как будто на ручках лежит. Так то она спокойная, если не в кроватке. Посмотрим как будет спать днем и ночью. Но пока я в полном восторге, эх раньше бы)

Здорово! Я читала только положительные отзывы. Не дождусь Соню в него положить, аааааап, хочу мою Соньку немедленно!!!

 

Лен, а как у тебя с желудком? Говорила, что кушать ничего не можешь или уже прошло?

 

Ты её перехитрила)) здорово как, спасение для мам этот кокон))

С желудком полный аут! Сейчас сижу на черешнях, дынях и арбузах. Всё, что мясное и кашки-брррр, съем чуток- тошнит. Мороженое спасает, фруктовое и кисленькое. От помидор-плохо, а так ,извини, жрать охота! Фруктами не сильно налопаешься. Страдаю, уффа....

 

Настюше нравится)))

Наташа, молодец! Программируй себя только на хорошее! Открывают только тому, кто стучит! Детки твои к тебе обязательно придут, значит просто надо чем-то им помочь, что-то пошло не так, надо разобраться. А муж молодец, поддерживает, держитесь друг-друга и ваши масики прикрепятся и будут счастливы в семье таких родителей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1434988720[/url]' post='14900088']

Prenetal мне не очень нравится. Вещички для беременных- ничего себе, с учетом того, что поносил и выбросил. Выбор колясок не очень, ну это тоже, смотря что тебе нравится. Мы хотели смесь танка с трактором :D. А так самое необходимое там есть. Все зависит от ваших финансов. Мы, допустим, одёжку брали не дорогую, ребёночек быстро растёт, ну, разве что на выход. А вот уже ванночку, коляску, кроватку и разные там стульчики- это уже хорошего качества. Но это всё можно купить и в инете. А нам нравится лазить по магазинам. Мы с начала роем в инете- потом в магазине смотрим. Мы ездили в Болонию, в Kiabi, детские вещички смотреть, но заказывала я их все через инет. Там от 30 евро бесплатная доставка и цены хорошие. Еще я брала вещички из биокотона в C&A.

Вещи мне в пренатале для детей совсем не нравятся, кроватки и стульчики там есть выбор большой, по крайней мере у нас и выбрать можно, а вот с колясками для двоень беда, не очень их много вообще и выбрать не из чего. Все паровозом, длинные, люльки одна сверху, другая снизу. Мне кажется, это не совсем удобно, хотелось бы те которые рядышком находятся. По инету смотрела, а там есть польские и стоят в два раза дешевле, но расцветки .... Жесть, в цветочек))) и потом мне надо все потрогать, покатать сначала, а потом уже покупать. Пользованную коляску не хочу.А вещичек у нас очень много от племянников осталось, причем все в очень хорошем состоянии, новое покупать буду по минимуму. Изменено пользователем Oximar
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,ты как будто про меня пишешь, я тоже на мясо беее.., несколько дней только овощи ела. Правда по утрам хлеб с сыром ем все таки, это единственная привычка, которая осталось из добеременной жизни. А еще у меня пуз стал расти, сама похудела, а он уже торчит, надо чем нибудь широким прикрывать. Я думала,хотя бы до трех месяцев дохожу незаметно, да не тут то было))

Ссылка на это сообщение

Завтра иду в клинику и будем определяться насчет гистеры, хочу ее пораньше сделать, так как анализы все свежие и я со 2 июля по 27 августа в отпуске, и хочу сразу после гистеры уйти в крио.Так что очень надеюсь на положительный результат завтра

 

Я делала гистеру с лапарой вместе в конце февраля, а в начале апреля уже вступила в протокол. По мнению репродуктолога, это операция мне помогла в этот раз и эмбриончики имплантировались. В прошлые разы не было даже имплантации.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вещи мне в пренатале для детей совсем не нравятся, кроватки и стульчики там есть выбор большой, по крайней мере у нас и выбрать можно, а вот с колясками для двоень беда, не очень их много вообще и выбрать не из чего. Все паровозом, длинные, люльки одна сверху, другая снизу. Мне кажется, это не совсем удобно, хотелось бы те которые рядышком находятся. По инету смотрела, а там есть польские и стоят в два раза дешевле, но расцветки .... Жесть, в цветочек))) и потом мне надо все потрогать, покатать сначала, а потом уже покупать. Пользованную коляску не хочу.А вещичек у нас очень много от племянников осталось, причем все в очень хорошем состоянии, новое покупать буду по минимуму.

Классная для двойняшек bugaboo, спроси у Ани browne, а то я точного названия модели не помню. Мы взяли bugaboo buffalo escape edizione limitata. Не знаю какие делает jools для двойни, но марка хорошая или janè, stokke тоже классная- это всё из достаточно дорогих. Польскую не бери, у меня знакомая купила, мало того, что расцветки цыганские, так еще и неудобная и через 3 месяца начала сыпаться. А хорошие коляски дают гарантию, нам дали на 3 года, мы её зарегистрировали через сайт, все причендалы к ней можно купить там же, всё ну очень высокого качества! Порой инет, есть прямо классификация колясок по всем параметрам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делала гистеру с лапарой вместе в конце февраля, а в начале апреля уже вступила в протокол. По мнению репродуктолога, это операция мне помогла в этот раз и эмбриончики имплантировались. В прошлые разы не было даже имплантации.

вот и я хочу это сделать;)
Ссылка на это сообщение

вот и я хочу это сделать;)

я после гистеры, след цикл делала физио и в следующем вступила в крио и все получилось,пусть и у тебя все получиться!!!! Изменено пользователем Зlata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...