Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки! У меня ребенок сполз с рук и лежит в коконе))) Это какая то фантастика!) Мама может сходить почистить зубья)))

ой, нахвалишь сейчас-я ведь куплю!)

завря еще у знакомых уточню у них есть кокон, может и на пробу дадут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, Я поздравляю Никитку и Ильюшку с 2-мая месяцами...какие уже они большие ;) супер

Спасибо Натусик,вот так время бежит...сами поражаемся.....

Желаем тебе удачных процедур и скорейших // полосочек ,кидаем как всегда памперсы,лови,собирай )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Залезла на сайт этих коконов red castle. И увидела что они продаются здесь на Сан Барте. И вуаля, он уже у нас есть))) Такой прикольный! Змейка)) Besta, Ленок)) я такая радая ))))

Кстати Besta, а можно по имени? ))

 

 

Ксения я :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я после гистеры, след цикл делала физио и в следующем вступила в крио и все получилось,пусть и у тебя все получиться!!!!

спасибо большое;)

 

Спасибо Натусик,вот так время бежит...сами поражаемся.....

Желаем тебе удачных процедур и скорейших // полосочек ,кидаем как всегда памперсы,лови,собирай )

Натусичка спасибо огромное;) собираю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, а я на скрининг пойду в начале августа-попрошу своего малыша, чтоб он твоим передал, как ты их сильно ждешь-ты как раз может и в крио уже пойдешь ;) (мне так тоже эстафетку передали в марте так месяце)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, нашла, bugaboo donkey twin

у меня bugaboo donkey mono, раскладывается в твин если надо. :) Так что коляска классная, ход супер. Тоже искала танк проходимый)) оч давольна коляской) И зонтик, подстаканник, летний и зимний капюшоны. Короче хорошая)) И к тому же база колесная у нее не оч широкая.

 

 

ой, нахвалишь сейчас-я ведь куплю!)

завря еще у знакомых уточню у них есть кокон, может и на пробу дадут)

бери! Не пожалеешь! У меня аж похрапывала в нем))) Я и ногти успела в порядок привести. :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо...вот такой придумала ...три раза меняла ...прислушивалась к советам девочек...верю что теперь все будет удачно

 

И правильно! визуализируй, что все удалось :)

Могу привести позитивный пример: в дневничке, где я изначально прижилась, когда на форум пришла, девочки года полтора назад дружно поменяли ники на я мама, счастливая мама, просто мама и проч (то есть, обозначили как уже свершившийся факт) и все (!) уже стали мамами или вот-вот станут.

И даже название дневника коллективно поменяли какое-то время назад (с 2013 года был "Наш долгий путь к плану б", а стал "наш удачный путь к плану б") - и даже отстающие оперативно нагнали. Сейчас вот оставшимся удачные Б нашаманим и все будет отлично.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, а я на скрининг пойду в начале августа-попрошу своего малыша, чтоб он твоим передал, как ты их сильно ждешь-ты как раз может и в крио уже пойдешь ;) (мне так тоже эстафетку передали в марте так месяце)))

спасибки огромное милая ...буду благодарна ;)

 

 

 

И правильно! визуализируй, что все удалось :)

Могу привести позитивный пример: в дневничке, где я изначально прижилась, когда на форум пришла, девочки года полтора назад дружно поменяли ники на я мама, счастливая мама, просто мама и проч (то есть, обозначили как уже свершившийся факт) и все (!) уже стали мамами или вот-вот станут.

И даже название дневника коллективно поменяли какое-то время назад (с 2013 года был "Наш долгий путь к плану б", а стал "наш удачный путь к плану б") - и даже отстающие оперативно нагнали. Сейчас вот оставшимся удачные Б нашаманим и все будет отлично.

здорово ...значит я правильный ник подобрала ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, молодцы,а мы первый месяц не рыпались ,а только во втором всех проходили,вчера был последний врач) ровно в 2 месяца закончили)

А вы оперативно )

Ссылка на это сообщение

спасибки огромное милая ...буду благодарна ;)

 

здорово ...значит я правильный ник подобрала ;)

А на линеечке у тебя что написано: пусть удача и счастье ПРАЙДЕТ???

Ссылка на это сообщение

Девочки, а токсикоз до какого срока мучает, а то думаю как я на работе буду с этим справляться? Я все ещё на больничном...

 

А этот "кокон", в него прямо от рождения кладут? Просто обычно на бочек кладут, чтоб рыгульками не захлебнулся?

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,смотрела я по инету сайт Kiabi, как тебе качество? Цены там конечно смешные, а вещички мне многие понравились.Интересно, а в магазине они такие же? Kiabi есть в Мачерата, это в 60км от нас. Хочу поехать посмотреть, но попозже. А коляски bugaboo со всеми причиндалами на двойню в районе 2000 евро, я конечно на такую не рассчитывала, учитывая наши будущие двойные траты на все, коляску буду смотреть подешевле. В bugaboo единственное, что мне нравится это люльки вместе, а из паровозов только Cam twin pulsar, Jane и stokke какие-то длинноногие на мой вкус внешне мне не нравятся. Но все надо еще смотреть, трогать и катать. Часто нравится одно, а покупаю совсем другое.

Изменено пользователем Oximar
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас опять без специалистов. (( Долбаная Америка. А вы кого проходили? Я сама хочу пройти.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,смотрела я по инету сайт Kiabi, как тебе качество? Цены там конечно смешные, а вещички мне многие понравились.Интересно, а в магазине они такие же? Kiabi есть в Мачерата, это в 60км от нас. Хочу поехать посмотреть, но попозже. А коляски bugaboo со всеми причиндалами на двойню в районе 2000 евро, я конечно на такую не рассчитывала, учитывая наши будущие двойные траты на все, коляску буду смотреть подешевле. В bugaboo единственное, что мне нравится это люльки вместе, а из паровозов только Cam twin pulsar, Jane и stokke какие-то длинноногие на мой вкус внешне мне не нравятся. Но все надо еще смотреть, трогать и катать. Часто нравится одно, а покупаю совсем другое.

В KIABI качество ничего себе, я много чего купила. Перестирала всё и ничего, форму держат и цвета. Мне просто очень жалко денег на дорогие вещички, которые через месяц-другой уже малы. Я там и комбез зимний взяла, всего за 25 евро. Посмотрите, может и вам понравятся. А коляску мы дорогую взяли, т.к. на 3 года она точно нужна, мы много ездим в горы и на море, не хочу, чтобы она развалилась. Ты как попробуешь все эти CAM, INGLESINA и прочее и сразу разницу почувствуешь. Такое ощущение, что они разваливаются на глазах. Может найдёте что-то б/у.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,не нравится мне бу коляски, я брезгую, если бы от родственников досталось, то да , но у них нет двоень. Сестра моего мужа отдает мне bugaboo на одного, а второго куда я положу, неудобно. Так что буду смотреть Cam или PegPerego, в горы мы не ездем, море 200м от нас, bugaboo не думаю, что купим. А а kiabi я видела комбез за 30 евро, но сейчас и выбора нет, не сезон. А нам они очень будут нужны на первое время. Вот вот, и я не хочу тратить много на вещи. Представляешь, жена брата моего мужа покупает ребенку боди каждое за 15 евро!!! Помешана на всяких фирмах, туфли от Tod's и одежда от Fay. Я вообще этого не понимаю)))

Ссылка на это сообщение

Была в клинике...договорилась насчёт гистеры...теперь жду М. и в бой...ещё схожу к гематологу на консультацию..вот такие действия..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну вот и хорошо! теперь братишки вместе,а то привкли быть в пузике вместе, а потом их раделили :(, сама то как ?

 

научилась высыпаться за час, мытся за 5 мин, и кушать на ходу))) а вообще у меня помошники, есть кому и приготовить и посидеть, и ночью муж очень помогает. а в четверг еще и мама прилетает, так что я только с детками. я наверно буду сумашедьшей, помешаной на своих мальчиках мамашей))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,не нравится мне бу коляски, я брезгую, если бы от родственников досталось, то да , но у них нет двоень. Сестра моего мужа отдает мне bugaboo на одного, а второго куда я положу, неудобно. Так что буду смотреть Cam или PegPerego, в горы мы не ездем, море 200м от нас, bugaboo не думаю, что купим. А а kiabi я видела комбез за 30 евро, но сейчас и выбора нет, не сезон. А нам они очень будут нужны на первое время. Вот вот, и я не хочу тратить много на вещи. Представляешь, жена брата моего мужа покупает ребенку боди каждое за 15 евро!!! Помешана на всяких фирмах, туфли от Tod's и одежда от Fay. Я вообще этого не понимаю)))

Ну ты видела на kiabi цены на боди, учитывай только, что размеры французские, они немного меньше итальянских. Я набрала с длинным рукавчиком, но они очень тоненькие, жарко не будет. А с коротким взяла на c&a, они более цветные, скажем, на выход. Но мы уже набрали по скидкам и в original marines. Я очень люблю этот магазин, я там и своего старшего одевала, а сейчас они вообще такую красоту делают!, и по очень доступным ценам.

А невестка ваша просто не в себе, лучше бы счет в банке дитю открыла, на будущее, к 20 годам была бы кругленькая сумма. Как только Соня родится-это моя первая идея, потяну мужа в банк.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

научилась высыпаться за час, мытся за 5 мин, и кушать на ходу))) а вообще у меня помошники, есть кому и приготовить и посидеть, и ночью муж очень помогает. а в четверг еще и мама прилетает, так что я только с детками. я наверно буду сумашедьшей, помешаной на своих мальчиках мамашей))))

Да, у вас двойное счастье! Скоро совсем привыкнешь, детки подрастут, станет легче, начнут играть друг с другом. У меня у двоюродной сестры королевская двойня, пошли в этом году в школу. Так они и дерутся и целуются, совсем разные, болеют вместе, любовь между ними невероятная!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...