Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ленка1975,  не болит. Так, что то там дает о себе знать, но боли как таковой нет. Выделений тоже нет. у меня сама беременность тоже справа, поэтому в любом случае я наверное буду ощущать какие-то процессы?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ленка1975,  не болит. Так, что то там дает о себе знать, но боли как таковой нет. Выделений тоже нет. у меня сама беременность тоже справа, поэтому в любом случае я наверное буду ощущать какие-то процессы?

:), вообще-то нет. Матка растёт одинаково во всех направлениях. Скорее всего это еще отдаёт труба, всётаки там есть что-то чего там быть не должно. Может быть ещё остатки стимуляции. И потом, сегодня твой эмриончик справа, но он растёт и матка растёт и он ещё может переместится, пока не заработала плацента рано ещё говорить где окажется малыш. У меня Соня была слева внизу, а потом оказалась по задней стенке.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, спасибочки милая ;)

Приветик хорошая моя,вот только прочитала,знаешь а я уверенна что все у вас с мужем получится главное верить и не опускать руки,всему свое время.Значит так богу угодно,сейчас еще немного подождать и все все будет хорошо :girl_bye: .Ты умничка сильная и со всеми преградами справишься.А мы и дальше будем обкидывать тебя своими какушными памперсами)) :flower:;)

:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Приветик хорошая моя,вот только прочитала,знаешь а я уверенна что все у вас с мужем получится главное верить и не опускать руки,всему свое время.Значит так богу угодно,сейчас еще немного подождать и все все будет хорошо :girl_bye: .Ты умничка сильная и со всеми преградами справишься.А мы и дальше будем обкидывать тебя своими какушными памперсами)) :flower:;)

:P

спасибо ...я только за...давайте их побольше кидайте, а я буду ловить;)вот у тебя уже твоим зайчикам уже 3 месяца и чуть-чуть ...какие уже;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Пупс, со вторым месяцем жизни вас! :)

 

Девчули, подскажите модели ваших электронных Медел, которые хорошо цедят :)

я взяла Мини Элетрик- рычит громко, работает медленно...хз меня туго идет 125мл-40-50мин))

девочки приветик))) мы домааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! в полном составе!!!!!!!!!!!

я - счастливый как ни кто!

я - счастлиивый лет на 100!!!!

вот оно счастье сопящее в 2 носика))))

 

буду выходить по мере возможности. у нас пока инет еще не подключили, а с мобилки все читать не удобно))

 

Поздравляю наконец-то!!!!!1

 

А мы с тобой про суставы говорили? есть изменения после родов?

у меня начало сводить пальцы и болят очень ноги( при наклонах,встать-ссесть оч больно)

но ко врачу не пойду терпеть буду месяцев до 3-4, правда хожу мало ноги болят и устают с передышками приходится,в общем как бабка))

Aquarelcat, фартук висит, потому что раньше при КС мышцы резали. Теперь не режут (только кожу и подкожные слои, а мышцы раздвигают руками). И резать стараются низко, у меня разрез даже ниже линии роста волос. У счастливиц многих шрам быстро в тоненькую белую полоску превращается, а у меня вот здоровенный фиолетовый келоид :( Особенности организма...

 

у меня растяжек нет вообще,а вот как фартук свисает, говорят что уйдет...?!

может ты мясо поела или что-то новенькое ?

У нас тоже так бывает , будто травы Малышня наелась)

и у нас желтые и ядерные))) иногда с зелена-буду знать что с мяса)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не знаете на какой день после отмены должны прийти М., а то у меня уже 4 дня , а их все нет...даже намека нет...а мне так надо , чтобы скорее прийти , чтобы гистеру сделать.

Ссылка на это сообщение

Катенька174

А у меня и растяжки и КС и тоже типа фартук и вообще живот не втянуть (,но хоть мышцы сходятся,а то расхождение было-диастаз вроде называется

Наверное скоро можно и пресс качать,а то пузо у меня как на первом скриниге..блин (

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не знаете на какой день после отмены должны прийти М., а то у меня уже 4 дня , а их все нет...даже намека нет...а мне так надо , чтобы скорее прийти , чтобы гистеру сделать.

У меня после неудачного протокола, после хгч где-то через неделю пришли.

Ссылка на это сообщение

 

У меня после неудачного протокола, после хгч где-то через неделю пришли.

спасибо за ответ...а то уже начала волноваться...хотя вчера на УЗИ смотрели все нормально...значит жду...

 

Ленка1975, а как ты...как Сонюшка?

Ссылка на это сообщение

Катенька174

 

у меня ничего хорошего. я думала месяца2 - 2,5 имею. как ревматолог обещал... но.... вчерашние результаты анализа... в общем с понедельника я на терапии и гв прекращаю.... бедные мои крошечки.... даже нормально молочка маминого не попили.... я и так принимала по 20 мг презалона после родов, но у меня такие боли, и увеличиваются с каждым днем... не могу не встать ни сесть.... а если еще терпеть буду, то вообще в больницу загремлю, тогда кто будет заботиться о моих крошках?. в общем история печальная, мы с мужем взвесили все за и против и решили что детям нужна здоровая мама, а не мама-инвалид....

 

зато у меня есть два моих комочка!!!!! которые сейчас сопят носиками и мирно спят. все ради них)))))

а иммунитет мы им спортом и питанием украплять будем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наверное скоро можно и пресс качать

мне тоже уже хочется заняцца прессом, но говорят при ГВ низзя переусерствовать с физнагрузками. Поэтому я люччи не буду рисковать и подожду. :)

 

я взяла Мини Элетрик- рычит громко, работает медленно...хз меня туго идет 125мл-40-50мин))

О, спасибки ) буду знать, что мини электрик лучше не брать :) а то у меня не бывает столько времени :))

 

boulim, грустно :(

ты только-только стала крошек грудью кормить... Но твое здоровье для них и правда очень важно. Мама - самый главный человек сейчас для них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

А у меня и растяжки и КС и тоже типа фартук и вообще живот не втянуть (,но хоть мышцы сходятся,а то расхождение было-диастаз вроде называется

Наверное скоро можно и пресс качать,а то пузо у меня как на первом скриниге..блин (

у меня ляхи -это катастрофа, целлюлит до колен сполз, галифе прям как отдельный кусок висят,,,вообще не представляю что делать. фигура ужас- лицо плечи руки ноги спина тощие стали, грудь живот попа ляхи -огромные

Катенька174,

 

у меня ничего хорошего. я думала месяца2 - 2,5 имею. как ревматолог обещал... но.... вчерашние результаты анализа... в общем с понедельника я на терапии и гв прекращаю.... бедные мои крошечки.... даже нормально молочка маминого не попили.... я и так принимала по 20 мг презалона после родов, но у меня такие боли, и увеличиваются с каждым днем... не могу не встать ни сесть.... а если еще терпеть буду, то вообще в больницу загремлю, тогда кто будет заботиться о моих крошках?. в общем история печальная, мы с мужем взвесили все за и против и решили что детям нужна здоровая мама, а не мама-инвалид....

 

зато у меня есть два моих комочка!!!!! которые сейчас сопят носиками и мирно спят. все ради них)))))

а иммунитет мы им спортом и питанием украплять будем)))

 

я анализы не сдавала, страшно идти мне ко врачу ... с ногами пока буду терпеть сейчас лето-проще и жара...

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ...а то уже начала волноваться...хотя вчера на УЗИ смотрели все нормально...значит жду...

 

Ленка1975, а как ты...как Сонюшка?

Я почти всё время лежу в кровати. Живот очень тяжёлый, поэтому болит спина. Сходила к врачу за рецептами, 200м туда и 200м обратно. Еле доползла. Плюс на левой ноге обострился варикоз, ещё в животе клубок вен как кулак, матка на него давит, очень мерзкое ощущение. И, как писали девочки, целлюлит вылез ужасный и шикарные галифе :(! Хожу мимо моих тренажёров и тоскую, мышцы на ляжках совсем куда-то спрятались......страдаю очень, не привыкла видеть себя такой, я в 39 выглядела на 25, а сейчас в 40 выгляжу на мой возраст, тоска, коллаген принимать нельзя......как только рожу- с тренажёров не слезу!

Сонюшка в порядке и сидеть в мамином животике ей нравится, признаков появления на свет не выказывает. Иногда слегка побаливает живот, но ничего особенного. Уже хочу её за пятку укусить, а она всё не рождается :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ты не затягивай, пораженные суставы не восстанавливаются. я так правый локоть себе повредила, теперь он до конца не открывается и не закрывается... например дотянуться правой рукой до уха уже тяжело... а если бы во время обратилась...

лучше здай анализы

Ссылка на это сообщение

boulim,  а почему кормить то нельзя? Я чего то забыла, что у тебя?

 

Ленка1975,  Ленок, с недельками))

Расскажи, что за коллаген? У меня морда лица чего то вся исхудала, высохла.(( На солнце не вылазила, а вся как леопард. Все лицо в пигментных пятнах(( Сидим с Настюхой в теньке, всё равно зараза вылезла(

Вообще, я тоже стала выглядеть хуже( Плюс еще и недосып.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, 38 неделек)) Сонечке уже и рождаться можно)) Понравилось, как ты написала, что уже хочешь укусить ее за пятку-милота какая))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ты не затягивай, пораженные суставы не восстанавливаются. я так правый локоть себе повредила, теперь он до конца не открывается и не закрывается... например дотянуться правой рукой до уха уже тяжело... а если бы во время обратилась...

лучше здай анализы

бегать по врачам это муторно, можешь сказать какие анализы сдать?

boulim, а почему кормить то нельзя? Я чего то забыла, что у тебя?

 

Ленка1975, Ленок, с недельками))

Расскажи, что за коллаген? У меня морда лица чего то вся исхудала, высохла.(( На солнце не вылазила, а вся как леопард. Все лицо в пигментных пятнах(( Сидим с Настюхой в теньке, всё равно зараза вылезла(

Вообще, я тоже стала выглядеть хуже( Плюс еще и недосып.

ой, Ань, про морду лица вообще молчу тоже))))))) у меня еще вдобавок мои синяки под глазами во все красе)

Ссылка на это сообщение

boulim,  а почему кормить то нельзя? Я чего то забыла, что у тебя?

 

Ленка1975,  Ленок, с недельками))

Расскажи, что за коллаген? У меня морда лица чего то вся исхудала, высохла.(( На солнце не вылазила, а вся как леопард. Все лицо в пигментных пятнах(( Сидим с Настюхой в теньке, всё равно зараза вылезла(

Вообще, я тоже стала выглядеть хуже( Плюс еще и недосып.

Я покупаю коллаген в капсулах, кстати он ваш, американский, фирмы biovea. Там 180 капсул на 6 месяцев. В кремах тоже есть коллаген, но это всё так, мёртвому припарка. А в капсулах-super. Во первых он разглаживает морщины (результат даёт о себе знать где-то через 3-4 месяца). У моей мамы пропали морщины над губой и носогубные складки. Дальше, коллаген обновляет клетки, а то мы стареем и процесс обновления замедляется. И плюс замедляет старение соединительных тканей. Не даёт коже терять влагу на клеточном уровне. Вещь классная, у меня даже муж его принимает, у него в 43 года нет ни одной морщинки, даже самой маленькой. Это я ныла, что хотела лазером гусиные лапки убрать, он сходил со мной к врачу и ему стало жалко причинять мне боль, начал изучать проблему и что есть на рынке и нашел коллаген в капсулах. Но секрет в системном приёме. 6 месяцев принимаешь-потом перерыв, потом по новой. Но я думаю, что 70 долларов в 6 месяцев и 1 капсула перед сном- это не проблема. Посмотри сайт biovea. Вот Сонюшка родится-начну по новой принимать, а то уж очень большой перерыв сделала.

 

Ленка1975, 38 неделек)) Сонечке уже и рождаться можно)) Понравилось, как ты написала, что уже хочешь укусить ее за пятку-милота какая))

Ещё и как хочу, а то она это пяткой меня по печени пинает!, вот родится, я ей эту пятку буду грызть :D, чтоб знала, как маму обижать ;)

 

Была в больнице, встала на учёт. Одно расстройство! Посмотрели так себе, больше бумажки заполняли да живот померяли. Я думала, что узи сделают, шм померяют. Гады, только час просидела, лучше бы спала. Ну, я как рожать поеду покажу им по чём в Одессе рубероид, натравлю на них свекруху, во!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вот и у нас родилось наше счастье, дочурка Настенька. Вес 3480, рост 53 см. Муж был со мной. Сначала сделали спаинальную анестезию. Но мне стало плохо, видимо из-за нервов, кесарить начали раньше, чем надо. Короче, ощущения не из приятных. Как-то я это себе легче представляла. Когда дочу достали и подержали на груди, усыпили меня не надолго. Потом увезли в палату, где мы втроём были часа два.

Блин-блин, как здорово! Поздравляю! Какая зайка-выбегайка, ещё одна Настенька-красавица родилась!

Как всё начиналось? У тебя было плановое кс?

Сколько нас осталось на последних денёчках?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташкин,урррааа поздравляю с рождением,всего всего вам хорошего,молочка в достатке и скорейшего тебе восстановления

А я говорили что надо общий,т.к. нервная система у Б неуровновешана,ттт что всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Поздравляем с малышкой, пусть растёт здоровой на радость родителям!!! Да роды такая вещь не предсказуемая, слава богу что всё это забывается а то брррр.

 

Ой девочки а у меня 3 дня полный пипец, я не знаю ну почему нам так всё тяжело дети даются(((((( Мой старший сын заболеле гнойной ангиной высоченная температура до судорого, и как назло наш врач в отпуске и телефон вообще отключил, ночью едим в больницу детскую обл. Выходит сука я говорю у него гнойная ангина , но она как услышала что жидкий стул был и 1 раз рвота сразу уже ничего и слышать не хотела и в рот в темноте ангину курица не разглядела- постала диагнгооз гастро-ентерит сказала у нас мест нет едьте инфекционную. Я в шоке представьте я в 8 недд. в инфекционной. Я просто не живая не мёртвая едим туда смотрят и врач видит- гнойную ангину, я яблин ту суку сдетской всеми матами обложила (жалко что в уме) это ж как она детей лечит?????

Короче я мужу сказал я уже там не раз лежала и знаю как там всё и как мой мальчик все эти капельницы переносит (3 часа орёт) сказала я с ним ложтиться не буду и смысла нет, то ли это отравление когда он весь синел и сознание терял то ли это ангина с которой мы уже сталкивались. Отказались от госпитализации попросили написать лечение врача и поехали домой.

Но это не всё у меня на следующий день начали на горле образовывыться на подобие начала гноя, я и горло побаливаьт я в шоке в инет- а там полный пипец, как самое опастное время переболеть чем либо это 1-й триместр с 8 по 12 неделю.

Вообщем сразу начала мазать полоскать вроде тттт лучше.

Сижу блин и плачу и думаю ну что делать малого садик вообще не вести- это лето, а что будет зимой. Он болел каждый мес. и я буду с ним. Просто паника и страх, но и оставить малого тоже не могу у него такие высоченные температуры, что надо моментально реагировать.......

Вобщем иду полоскать горло с надеждой что всё пройдёт и ни до чего не дойдёт.....

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

boulim,  а почему кормить то нельзя? Я чего то забыла, что у тебя?

 

у меня спондило артрит, я и в протокол вступала на свой страх и риск. ревматолог говорил сначала пролечить, а потом в протокол, но это года два ждать, а мы и так долго шли к этому, вот я и не согласилась. по сути мы знали на что на что идем, но надеялась на лучшее. а у артрита есть такая особенность, он отступает при беременности. вот я и бегала всю Б, но просыпается сразу после родов(((

в прошлые разы, когда начинался артрит я принимала метотрексат (это страшный препарат) и преднизалон по 100 мг в сутки, это лошадинные дозы. какое тут ГВ???

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  поздравляю от всей души! здоровья малышке крепкого крепкого!

 

мамаёжка,  ух ничего себе! Держись дружочек, все будет хорошо! Пусть малыш скорее поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...