Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

бегать по врачам это муторно, можешь сказать какие анализы сдать?

 

я сдаю биохим. крови, T.K.E (у нас СОЭ), и CRP- я не знаю как по русс.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

А у меня ночью болело справа. Ну как заболело, не сильно, но дало о себе знать. Утром пошла в туалет, смотрю мазня бежевая. Я в панику. Врач посмотрел, говорит это ничего страшного, пойдем на УЗИ. На узи тоже ничего не изменилось. Говорит так бывает, может и всю беременность так быть, все таки внематочная. Выписку не отменил.

А я перепугалась, с чего вдруг не было ничего и бац. И главное никак не могу добиться что станет и как поведет себя эта внематочная. Нужно ли будет ее удалять впоследствии или она сама расстается? есть ли опасность что она порвет трубу или куда-нибудь выскочит... он только одно говорит, надо наблюдаться. Транексам дал. Вас от него тошнило? Я уже не знают, токсикоз ли это, или тошнота от страха и стресса, или от таблетки... лежу-вроде нормально, встаю-сразу позывы. Приходится дышать в окно, вроде отпускает...

Ссылка на это сообщение

Девочки вот и у нас родилось наше счастье, дочурка Настенька. Вес 3480, рост 53 см. Муж был со мной. Сначала сделали спаинальную анестезию. Но мне стало плохо, видимо из-за нервов, кесарить начали раньше, чем надо. Короче, ощущения не из приятных. Как-то я это себе легче представляла. Когда дочу достали и подержали на груди, усыпили меня не надолго. Потом увезли в палату, где мы втроём были часа два.

 

поздравляю мамочка!!!!! здоровья и счастье настене))

 

от тошноты мне помогал лимончик с сахаром, я его нарезала кусками обмакивала в сахаре и держала возле кровати, и все время сосала, так и спасалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски

Я принимала транексам, хорошее лекарство. По меньше нервничай и слушай врача. Судя по тому, что не стал тебя сразу ковырять- умный доктор, соображает, что есть и другие варианты, покромсать большого ума не надо, а вот помочь человеку-это да, надо знать как. Может просто организм сам потихоньку избавляется от инородного тела.

Меня после выкидыша не чистили, наблюдали, чтобы само вышло и таблеточки давали, чтобы остатки отслоились и месячными всё ушло. А могли бы и чистить и непонятно что еще.

Так что наблюдайся, спи побольше, витаминки, комедии ну и муж пусть поможет, поцелуйчики и ласка очень помогают!

 

NataКрикДуши

Но уже всё позади! Настенька с тобой! Такая красота......маленькое солнышко, тёпленькая такая!

А я схожу с ума! Соня снится каждую ночь.....прямо хочется её прижать к себе и никуда не отпускать. Везёт же кенгуру!, кенгурёнок родился и сидит себе в сумке :), я тоже хочу как кенгуру....совсем чердачок срывает. Никогда не думала, что можно так сильно хотеть детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вот и у нас родилось наше счастье, дочурка Настенька. Вес 3480, рост 53 см. Муж был со мной. Сначала сделали спаинальную анестезию. Но мне стало плохо, видимо из-за нервов, кесарить начали раньше, чем надо. Короче, ощущения не из приятных. Как-то я это себе легче представляла. Когда дочу достали и подержали на груди, усыпили меня не надолго. Потом увезли в палату, где мы втроём были часа два.

УРА!!!!!!! Свершилось оочень долгожданное чудо! Наталья,поздравляю!! Вы с мужем молодцы!!!!

у меня спондило артрит, я и в протокол вступала на свой страх и риск. ревматолог говорил сначала пролечить, а потом в протокол, но это года два ждать, а мы и так долго шли к этому, вот я и не согласилась. по сути мы знали на что на что идем, но надеялась на лучшее. а у артрита есть такая особенность, он отступает при беременности. вот я и бегала всю Б, но просыпается сразу после родов(((

в прошлые разы, когда начинался артрит я принимала метотрексат (это страшный препарат) и преднизалон по 100 мг в сутки, это лошадинные дозы. какое тут ГВ???

я не помню какой у меня артрит, я листики от ревматолога вырвала из карточки( чтобы врачи не видели) надо будет найти их. Я тоже метотрексат пила, его даже при химиотерапии назначают...ой Бог даст месяцев до 3-4 прокормлю сына,а потом сдаваться пойду

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  поздравляю! От старшей тезки поздравления! Растите здоровыми!!!

А у меня шейка была готова только в 40 недель. В 39 еще все закрыто было. А к 40 открылась.

 

Ленка1975,  спасибо надо купить. А их при кормлении можно? Еще у меня сетка венозная, блин. Тоже нашла хорошие отзывы про капсулы и крем. Жалею, что перед родами не промелировалась(( Сейчас уже такой атас на бошке( А с Настенкой ни на минуту растоваться не хочу)

Вот говорят, что бер и роды омолаживают организм!)) Ага, как бы ни так) Ночные кормления и недосып оч быстро все исправляют)))

 

boulim,  вот напасть то((( А этот артрит хоть излечим или просто на время отступает? А вообще откуда от в таком возрасте?

 

Ленка1975,  Нашла я их, может не то только. Так как цена 17,90$ за 120 капсул.

Ссылки скрыты.

Это они?

 

Они и от артрита пишут хорошо помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

Я посмотрела-они, точно! Но как для Америки они по 120 штук и стоят на много дешевле, чем для Европы. Бери, не пожалеешь! Они хороши для всех соединительных тканей нашего организма. Я маме брала т.к. у неё начало воспаляться колено, именно сустав. Опухло, покраснело. Ничего не помогало, не думала, что в 63 года может помочь и при морщинах. На себе то я уже давно использую. А тут она приехала на 2 месяца и я ей дала их пить. Потом она уехала и мы только по телефону созванивались. Потом отец купил новую вэбкамеру и мы увиделись в скайпе. Я охренела. Говорю- ты что с лицом сделала?, пластику? Она-какую пластику?, откуда деньги? Оказывается за 4 месяца приёма коллагена у неё не только колено восстановилось, но вот такое с лицом и кожа сделалась лучше. Она начала принимать где-то с конца декабря. У неё была банка 180 капсул и плюс перед отъездом я ей отдала еще штук 30 моих. Сказала, что почти закончились и просит еще. Их, в принципе и при беременности можно было пить, только мои страхи мне не позволили, эко и всё такое. На счёт кормления- спроси у врача, но там нет противопоказаний, натурпродукт, никакой химии.

Ссылка на это сообщение

browne

Я посмотрела-они, точно! Но как для Америки они по 120 штук и стоят на много дешевле, чем для Европы. Бери, не пожалеешь! Они хороши для всех соединительных тканей нашего организма. Я маме брала т.к. у неё начало воспаляться колено, именно сустав. Опухло, покраснело. Ничего не помогало, не думала, что в 63 года может помочь и при морщинах. На себе то я уже давно использую. А тут она приехала на 2 месяца и я ей дала их пить. Потом она уехала и мы только по телефону созванивались. Потом отец купил новую вэбкамеру и мы увиделись в скайпе. Я охренела. Говорю- ты что с лицом сделала?, пластику?

и я такой коллаген хочу,но кажется в России нет такой фирмы((((
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  а муж пьет такие же или мужские?. Я посмотрела, для мужчин есть другие, правда пить два раза в день по 3 капсулы.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, а какая дозировка лучше, 500 или 750? И сколько раз в день принимать? Я 4го числа лечу в Штаты, уже составила список биодобавок, которые буду закупать оптом для последующего возвращения в Россию (биотин, лецитин и пр), добавлю и запас коллагена нам с мамой :)

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

 

Поздравляю с рождением малышки! Пусть у вас все будет хорошо! Спокойных вам ночек и вкусного молочка побольше!

 

мамаёжка

Выздоравливайте!!! И поменьше читайте всякие страшилки в ин-те! Мне для горла нравится пропосол спрей - всюкую бяку хорошо убивает, только не знаю можно его беременным!

Я тоже тут тока на работу собралась выходить и муж заболел, смотрю и у меня горло красное и першит. Я пол ночи не спала, у меня такие страхи: что будет, как будет, а на работе кондиционер еще постоянно включён , у пенсионеров у моих приливы... Короче жесть была ночка, живот аж разболелся из-за переживаний. Я для себя решила, надо жить сегодняшним моментом, а не думать что будет даже завтра-послезавтра...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  а муж пьет такие же или мужские?. Я посмотрела, для мужчин есть другие, правда пить два раза в день по 3 капсулы.

Муж пьет такие-же + гиалуроновую кислоту. Он просто видел результат на мне и не стал "испытывать судьбу"

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, а какая дозировка лучше, 500 или 750? И сколько раз в день принимать? Я 4го числа лечу в Штаты, уже составила список биодобавок, которые буду закупать оптом для последующего возвращения в Россию (биотин, лецитин и пр), добавлю и запас коллагена нам с мамой :)

Конечно лучше 750, на банке написано 1 капсула в день перед сном (если будешь брать фирмы biovea), потом еще maqui berry для метаболизма и против старения, выводит свободные радикалы. Ну я целый комплекс принимаю. Я, кстати, на термальных водах была перед беременностью, там есть спец приборы для измерения влаги в тканях и разных там штук, по окончании измерений этот прибор выдаёт возраст тканей твоего тела и, как я уже писала, что в 39 лет по паспорту возраст 25. Да и видно по коже и по лицу, никто не верит, что моему старшему 23. Посмотришь потом какая мордочка станет, ммммм, гладенькая, упругая, кожа на теле не сохнет, волосы шёлковые. Но 4 месяца надо потратить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, ну, у меня не особо много добра :)

 

Motrin (

Ссылки скрыты.

) - ибупрофен, я его на все случаи жизни использую (температура, что-то болит и пр). Для себя, конечно.

L-carnitin () - использую курсами, когда много работаю и стрессов много

Biotin () - для кожи, ногтей и волос, кожа у меня адски сухая.

 

Гиалуронку в основном покупаю в виде мазилок. Ищу 100% hyaluronic acid и по составу смотрю, чтобы там были только вода и гиалуронка. Сейчас вот очень понравилась гиалуронка из линейки Eveline () - не знаю, продают ли Eveline в Штатах. Марка вообще резко улучшилась, сто лет подряд была трешак трешаком, а тут опа - и составы, упаковка, все дела. И стоит копейки (рублей 200 за 15 мл, на фоне конкурентов оч дешево, особенно если принимать во внимание состав). Мажусь на ночь каждый день, мимические морщины потихоньку уходят.

 

Вот добавлю еще коллаген, давно хотела, но все время забывала.

А, лецитин еще (все там же, в волгринсе, огромные банки такие) - помню, что для ГВ рекомендовали, а смысл забыла. Но пару банок исправно слопала, по капсуле в день. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька , я поздравляю тебя и мужа с доченькой.Желаю дочери крепкого здоровья и вкусного молочка.Тебе скорейшего восстановления , спокойных ночей. Так рада за тебя ....молодчинки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, с рождением доченьки! Здоровья вам обеим! И с началом новой счастливой жизни)

 

А мы все документы получили, встали на очередь в садик! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  гиалуронку покупала, надо опять заказать. Оч нравилась. Надо моськой заняться, а то совсем про себя забыла(( А кожа у меня тоже очень сухая.

Спасибо девочки) Скоро буду страшно красивая)))

Завтра последний денек на море и домой. К плите и тряпке))

Ссылка на это сообщение

спасибо ...я только за...давайте их побольше кидайте, а я буду ловить ;)вот у тебя уже твоим зайчикам уже 3 месяца и чуть-чуть ...какие уже ;)

Мы растем с каждым днем все больше и больше тут мы отдыхать ездили с ними и моей племяницей за город,дак неделю нас папа наш не видел и говорит мои сыночки так выросли)))Кушаем манную кашку с молочком,гречку им перемолола варю тоже на молоке,сегодня пробовали печенье для малышей с молочком в блендере делала(конечно же с кипяченым молоком),смесь теперь только ночью и днем иногда,она им после таких вкусняшек не очень вкатывает))) :D

 

Девочки вот и у нас родилось наше счастье, дочурка Настенька. Вес 3480, рост 53 см. Муж был со мной. Сначала сделали спаинальную анестезию. Но мне стало плохо, видимо из-за нервов, кесарить начали раньше, чем надо. Короче, ощущения не из приятных. Как-то я это себе легче представляла. Когда дочу достали и подержали на груди, усыпили меня не надолго. Потом увезли в палату, где мы втроём были часа два.

Поздравляю с рождением доченьки растите большими и здоровенькими,побольше вам вкусного молочка!!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

какие вы девочки молодцы! ухаживаете за собой, добавки всякие пьете. а у меня как то с этим не складывается(( в теории знаю много, насколько это полезно и класно и хорошо, а на практике, еще ни один курс толком не прошла доконца. я даже витамины простые забываю пить. я все время только покупаю всякие крема и средства ухода, а хватает меня максимум на несколько дней... а потом все это стоит.... и плавно переходит маме или сестрам...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, как правильно принимать транексам? мне врач сказал 3 т в день. Но я так и не поняла сколько дней пить? пока выделения не прекратятся? У меня вчера вечером уже ничего не мазало, но утром я еще выпила таблетку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как правильно принимать транексам? мне врач сказал 3 т в день. Но я так и не поняла сколько дней пить? пока выделения не прекратятся? У меня вчера вечером уже ничего не мазало, но утром я еще выпила таблетку.

Посмотри в инструкции, я вроде пила неделю, сейчас посмотрела по моим бумагам-выделения были на 10-ой неделе, когда замер один малыш и мне дали транекс+спазмекс пить неделю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...