Перейти к публикации

Полезные сообщения

Olga-baby, мой муж тоже неоднократно "намякивал", что этот наш двойной заход не единственный. Я так понимаю, ему мальчика хочется. Говорю, сначала этих двух свиристелок надо доносить и родить. И с ума не сойти потом. :) У нас еще две снежинки осталось.Но. СГ у мужа была не очень, терато-олиго-астено... Что-то читала, что с такими чаще девчули получаются, мужские эмбрионы гибнут. Говорю ему, а если опять две девчули? Смеется, неее, девчонки тоже хорошо, но мне посанов бы. :)

Что-то мне уже страшно становится, по вечерам читаю статьи, как за ребёнком ухаживать - обалдеть, столько всего, столько мнений... Кто по требованию кормит, кто по режиму... А если одновременно есть хотят? И как двоих кормить, чтобы наедались? А вдруг молока не хватит? И столько всяких "а как и вдруг"...

////

Как там Ленок с Соней, интересно...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Olga-baby,  Я еще пойду за своей снежинкой. А получится или нет. Это уже другой вопрос. Хочу Настю покормить год, а там опять в бой)) Как я понимаю нужно ГВ прекратить перед вступлением в протокол.

А у меня постоянно пукает. Да так громко. Но не плачет, животик не болит. Думаешь всё равно надо давать эспумизан?

 

Девочки, а у вас детки пустышки сосут??? Моя ни в какую! Ни под каким предлогом! А иногда бы она меня оч спасала бы.

 

у меня тоже не хотят((( как тоько пытаешься в рот сунуть , так скривятся!! и языком выталкивают даже рот не закрывая)))

 

это у вас была молочница ворту? чем лечили?

 

мы тоже с мужем хотим еще одного))) но все будет зависеть от моего здоровья. у нас по закону больше 3 х лет снежинок не держат. что делают с ними потом я не знаю.... если успеем, пойдем за деффачкай))

 

вот сейчас прочитала, кандидоз у деток во рту млжет вызывать неприятные ощущения и как следствие отказот соски и плохое сосаниеибутылочки...

Ссылка на это сообщение

 

 

у меня тоже не хотят((( как тоько пытаешься в рот сунуть , так скривятся!! и языком выталкивают даже рот не закрывая)))

 

это у вас была молочница ворту? чем лечили?

 

мы тоже с мужем хотим еще одного))) но все будет зависеть от моего здоровья. у нас по закону больше 3 х лет снежинок не держат. что делают с ними потом я не знаю.... если успеем, пойдем за деффачкай))

 

вот сейчас прочитала, кандидоз у деток во рту млжет вызывать неприятные ощущения и как следствие отказот соски и плохое сосаниеибутылочки...

у нас была молочница. Чешите к врачу. Нам прописали спец капельки. Все прошло через два дня. А так ни какое промывание содой не помогло. И сама посмотри на свои соски. Они у меня покрылись прыщиками. Тоже молочница. Мы с Настей друг другу ее передавали. Поэтому я тоже флюкостат выпила. Мне доктор так сказала.
Ссылка на это сообщение

у нас была молочница. Чешите к врачу. Нам прописали спец капельки. Все прошло через два дня. А так ни какое промывание содой не помогло. И сама посмотри на свои соски. Они у меня покрылись прыщиками. Тоже молочница. Мы с Настей друг другу ее передавали. Поэтому я тоже флюкостат выпила. Мне доктор так сказала.

 

бл......ть!!! я же с этими прищиками на сосках приходила и к гине и к педи, и все в один голос ниче страшного!!! это от сцеживания!!!!! а у меня оба малых этими прищиками покрыты, а у старшего даже в промежности!!!

завтра с утра лечу к врачу!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

бл......ть!!! я же с этими прищиками на сосках приходила и к гине и к педи, и все в один голос ниче страшного!!! это от сцеживания!!!!! а у меня оба малых этими прищиками покрыты, а у старшего даже в промежности!!!

завтра с утра лечу к врачу!!!

купи от молочницы что нибудь себе. У меня сразу было облегчение на след день. А то до этого даже кормить было больно жуть как. Я тоже не могла понять что это. Только педиатр меня спросила про грудь. И говорит нужно от молочницы и тебе выпить.

 

Ну прыщики в промежности, может быть потница. Ты помажь его спец кремом.

 

Besta,  прочитала про лицитин отзывы. Пишут, что он оч хорошо от застоев молока. У кого проблемы с застоями и маститами. И пишут, что легче сцеживаться с ним.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

browne, так воооот почему у меня лактостазов не было! :)

Мне просто педиатр американский сказала "пейте лецитин", а дальше я как-то услышала, но не поняла/не запомнила причину и обоснование (у меня в памяти все, что сказано на английском, автоматом откладывается уже на русском, а тут прямо провал). Но исправно пила :)

 

В первый Данькин месяц у меня что-то вроде молочной кисты в правом соске было - забилась одна протока, был такой маааленький белый пузырек на соске и никак не открывалась, было АДСКИ больно кормить (я, натурально, скулила и подвывала, когда Данёк присасывался). С лецитином, видимо, все само прошло. Ну и я распаривала в душе, конечно.

Ссылка на это сообщение

Besta,  у меня правая грудь оч тугая, хоть и третий раз кормлю. Она прям в разы меньше левой(( И в ней застои бывают. Заказала я себе лецитин, как еще прочитала, что и кол-во молока увеличивается за счёт того что молоко в каналах больше не застаивается.

Ссылка на это сообщение

Ксюша, а расскажи почему Hallandale? Я еще там не была. Это всего в 12 милях от того места где мы. Я по большому счёту и Майами то не оч знаю. Мы как то отдыхаем больше за пределами штатов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы родились в 20:30 ,28.06. Вес 3200, рост 49 см, копия папа. Роды длились 16,5 часов, чуть не сдохла. В среду выпишут-опишу все подробно. Сразу скажу-рожать в воде была отличная идея, схватки не такие болезненные. А сейчас спать, спать.

Урррааааа!!!!! Поздравляю!!!! пусть малышка растет крепенькой и здоровенькой на радость маме и папе!!!!

Ленок, ты молодец! 16.5 часов....мама дорогая!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы родились в 20:30 ,28.06. Вес 3200, рост 49 см, копия папа. Роды длились 16,5 часов, чуть не сдохла. В среду выпишут-опишу все подробно. Сразу скажу-рожать в воде была отличная идея, схватки не такие болезненные. А сейчас спать, спать.

Ленусик!!! Поздравляю!!! Счастья, здоровья малышке! Мамочке сил и молочка побольше!!! Урааа!)))
Ссылка на это сообщение

Aquarelcat, как с работы отпустили тебя?) Меня уже зовут выходить как можно скорее))) Чтоб прием вела) Но я пока не скучаю по работе, только по зарплате))) Детсад, правда, написала с 2 лет. Кстати, когда вставала на очередь, мне сказали, что квк ребенку исполнится 2 года, я могу с места работы принести ходатайство и нас дадут преимущество. Т.е. это надо сдклать до 31 марта 2017 года, а распределяют места в сад с мая по сентябрь. Это я тебе на будущее) Хотя, у вас контора частная, может не прокатит. Меня спросили сесто работы ( районная поликлиника). Но все равно узнай, ибо с местами в сад сейчас туго.

 

Лена, поздравляю с рождением Сонечки! Здоровья вам!!! В день моего рождения родилась принцесска)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы родились в 20:30 ,28.06. Вес 3200, рост 49 см, копия папа. Роды длились 16,5 часов, чуть не сдохла. В среду выпишут-опишу все подробно. Сразу скажу-рожать в воде была отличная идея, схватки не такие болезненные. А сейчас спать, спать.

Лена, с рождением доченьки тебя!!! Наконец то дождалась свою Сонечку)) Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме и папе!!! А тебе скорейшего восстановления! Ты трудяга, 16 часов- это подвиг))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы родились в 20:30 ,28.06. Вес 3200, рост 49 см, копия папа. Роды длились 16,5 часов, чуть не сдохла. В среду выпишут-опишу все подробно. Сразу скажу-рожать в воде была отличная идея, схватки не такие болезненные. А сейчас спать, спать.

Ленчик от всего сердца поздравляю тебя с рождением Сонечки! Желаю дочурке крепкого здоровья и вкусного молочка. Тебе скорейшего восстановления ...ты умничка...молодчинка.я очень очень рада за тебя !
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы родились в 20:30 ,28.06. Вес 3200, рост 49 см, копия папа. Роды длились 16,5 часов, чуть не сдохла. В среду выпишут-опишу все подробно. Сразу скажу-рожать в воде была отличная идея, схватки не такие болезненные. А сейчас спать, спать.

Урррраааа!!! Маленькая Принцесса появилась на Свет! Рада за тебя и твою семью! С пополнением вас всех, вместе с вредной свекровью!)))

Поправляйся, высыпайся, набирайся сил! Сонечке вкусного молочка! Представляю, как папа несказанно счастлив!))))

Ссылка на это сообщение

Besta, у меня правая грудь оч тугая, хоть и третий раз кормлю. Она прям в разы меньше левой(( И в ней застои бывают. Заказала я себе лецитин, как еще прочитала, что и кол-во молока увеличивается за счёт того что молоко в каналах больше не застаивается.

 

У меня из-за кисты протока так и получилось, что я больше кормила левой, теперь она раза в 1.5 побольше правой. Несмотря на то, что теперь правой кормлю. Маммолог сказал, сдуется, когда перестану кормить.

 

Ксюша, а расскажи почему Hallandale? Я еще там не была. Это всего в 12 милях от того места где мы. Я по большому счёту и Майами то не оч знаю. Мы как то отдыхаем больше за пределами штатов.

 

Ну, пляжи везде одинаковые - они вдоль всей Флориды.

Мы чисто из практических соображений район выбирали. В Халландейле - офис врача (чтобы я могла с пузом ездить сама за рулем, муж до родов дней на 12 уезжал по рабочим делам), в Броварде - госпиталь (минут 15 по прямой, если ночью - то 6 минут). Для тех, у кого есть старшие дети - там отличная площадка детская новая, очень клевая.

 

В итоге я все районы (Форт, Голливуд, Халландейл) хорошо знаю, а в Майами как таковой (Sunny Isles, Aventura, Miami Beach) только к педиатру и к друзьям ездила.

 

В этот раз мы вообще Помпано-Бич выбрали (поближе к моему любимому детскому магазину и пляжу) :) Хотела очень Халландейл (там садик хороший, как раз недалеко от офиса моего врача -

Ссылки скрыты.

), но цены какие-то озверевшие нынче, особенно с учетом курса доллара. Если с садиком этим сложится, буду Даньку туда возить 3 дня в неделю, 30 минут машиной - не расстояние (к педиатру мы вообще за 50 миль ездили).

 

Сами по себе районы в плане отдыха - не очень. Ну, это просто городские кварталы. Если отдыхать/отпуск, то лучше Санни, конечно или Голливуд, туристический район.

 

Девочки, всем привет! Мы родились в 20:30 ,28.06. Вес 3200, рост 49 см, копия папа. Роды длились 16,5 часов, чуть не сдохла. В среду выпишут-опишу все подробно. Сразу скажу-рожать в воде была отличная идея, схватки не такие болезненные. А сейчас спать, спать.

 

Поздравляю с рождением Сонечки! :) Вкусного молочка и спокойных вам ночей.

И адекватного папы!!! :)

Ссылка на это сообщение

Besta, v Спасибо)) Ну и конечно опять встречный вопрос)), что за любимый детский магазин?)

 

Ну и еще один) Почему в штаты вообще? Почему не в Европу?

Ссылка на это сообщение

browne, Buy buy baby :)

 

В Европе все дороже (плюс курс евро), мы в прошлом году на Тенерифе 2 раза по 1.5 месяца протусили и пока я туда больше не хочу, весь остров вдоль и поперек изъездили. Хочу теплое море (или теплый океан), а в Майами сейчас обещают температуру воды +29

 

+ Даньку хочу засунуть в англоязычную среду. Он английский понимает (няня у него английская с 9 мес), но еще не начал говорить. Пусть погружается.

Ссылка на это сообщение

browne, я там проторчала 4 часа на сроке 39+6 и не хотела уходить (на следующий день родила, да) :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы родились в 20:30 ,28.06. Вес 3200, рост 49 см, копия папа. Роды длились 16,5 часов, чуть не сдохла. В среду выпишут-опишу все подробно. Сразу скажу-рожать в воде была отличная идея, схватки не такие болезненные. А сейчас спать, спать.

уряяяяяяяя!!!!!!! поздравляю!!! сонечке привет !!!! мы тут все ждали ее появления!!!!

Ссылка на это сообщение

прочитала про лицитин отзывы. Пишут, что он оч хорошо от застоев молока. У кого проблемы с застоями и маститами. И пишут, что легче сцеживаться с ним.

о, мой случай... я умудрилась второй раз за месяц лактостаз заработать, при всем том, что молока отнюдь не молочные реки.

 

Девочки, поподробнее про него расскажите, пожалуйста. И доступен ли он у нас на постсоветском пространстве?

 

 

У нас в аптеках обнаружился лецитин в капсулах производства ВАЛМАРК (Чехия). Подойдет?

 

Девочки, всем привет! Мы родились в 20:30 ,28.06. Вес 3200, рост 49 см, копия папа. Роды длились 16,5 часов, чуть не сдохла. В среду выпишут-опишу все подробно. Сразу скажу-рожать в воде была отличная идея, схватки не такие болезненные. А сейчас спать, спать.

от души поздравляю с долгожданным счастьем и возможностью наконец зацеловать все сладкие места )))

Изменено пользователем *Стелла*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...