Перейти к публикации

Полезные сообщения

iriska2211 раскажи пожалуйсто ты же лежала с кровотечением тебе его остановили как быстро все прекратилось и какой режим ты теперь соблюдаешь я уже просто не могу вроде уже почти все прошло живот перестал болеть может совсем чуть-чуть утрик темный выходил так я вчера меньше лежала и походила по дому и во дворе и к вечеру мазня усилилась и живот начал болеть сегодня опять целый день лежу неужеле если это началось то постоянно лежать придется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, Я жеж не умею вставлять картинки :))) Модель Mountain buggy duet. Подарок свекрови :)))

Классная коляска...жаба душит )

 

Девочки, это какой-то кошмар. Я уже читала, что беременность плохо на мозг влияет, но чтоб до такой степени... Мне кажется я не просто что-то забываю, я тупею и с каждым днём это выражается всё ярче и ярче. Уже даже стыдно перед людьми, как на идиотку на меня смотрят! Что делать то?

Не знаю что делать...у меня вообще никаких признаков...сама в шоке...вот если бы не мазюкало пару раз,то и вообще всё как до Б,ах...правда толстею ни по дням,а по часам

 

Irina1971, Попробуй сфоткать на планшет или телефон....я от туда загружаю )

 

browne, А я рада что у подухи высоко...я без подушки не могу спать...так что надо мне покупать )))

 

Про доплер и экран мужу тоже говорила-круто было бы...думаю скоро такие технологии появятся)))

 

Оксанка К, Я транексам пила больше 2 недель по 3 раза в день...даже мазня была чуток и я пила всё равно...на кровь не влияет никак....сдавала и ддимер и гомоцистеин и коагулограмму всё в норме....

 

:D :D :D :D

ВОт вы тормозульки !! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

browne, у меня в комплекте не было, поэтому за ранее купила:-)

 

И тебя с недельками!!!:-)

 

ссылку могу смогу скинуть только вечером,прикол в том что я заказывала из китая:-) и шло 4-5 недель,я то заказала еще в начале сентября:-)

С 12 недели стала слышать двоих:-) а до этого только одного,просто он ближе к пузу:-)

Ой,стоит 1600...оплачивала сразу карточкой,я доверилась,т.к. приятельница такой же преобрела и на тот момент ей уже прислали!!!! У нас такие стоят от 4 тысч и выше......

Тот кот с наушниками,там помехи,пока найдешь сердечко - голова может разболеться,а этот без ушей ооочень удобен!!!!

ой и мне и мне ссылочу
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, так на телефон и фоткала...тут пишет, типа 500 К можно, а фотка 2,49 МБ...И ссылка на сайт рекомендованный Натой не открывается((( Правда, как вариант - у меня еще не все гормоны беременности выветрились и продолжаю тормозить :D :D :D )))))))))

Ссылка на это сообщение

Оксанка К

Привет, при первой госпитализации я выпила дома 2 таблетки транексама и в машине скорой мне укол кровоостанавливающий сделали. В больницу приехала шла кровь уже темно бордовая, т.е. не свежая, не алая. На следующий день уже шла коричневая. На 3 дня все прекратилось, потом опять началось коричневая мазня, но я у врача спросила, она сказала, что гематома выходит, поэтому коричневая кровь не страшно, главное не ярко алая. Коричневая может быть или не быть. Выписалась кровило коричневым еще недели 3. В больнице кололи прогестерон и ношпу. Живот не болел.

 

Через 3 недели начались опять алые выделения. Опять сама выпила 2 т. Транексама. Забрали опять в больницу. пока доехали выделения алые прекратились, шли коричневые. В больнице кололи папаверин и дицинон. Потом дицинон отменили. Ставили капельницы магнезии. коричневая мазня длилась дня 2 еще, потом прекратилась и до сих пор нет. Болей опять небыло, но врач сказала тонус, просто я его не чувствую.

После выписки первый раз неделю лежала, потом ходила, на дачу ездила.

Второй раз после выписки не лежу, не получается, то в консультацию нужно, то на скрининг, то по делас рабочим.

Врач говорила если болеть будет, то ставить папаверин и 2 т. Ношпы, но я ничего не чувствую. Наверное тонуса нет.

Ссылка на это сообщение

Mountain buggy duet

спасибки!!!!!! я тупак просто, ты потом кидала ссылочку. мужу сказала он закажет, мы свегда всякую всячину заказываем, там такие подухи дорогие

 

мой точно откроется)

 

аааааа,крутяяяяк )

афигенные пятули!!! прям ржака размеры как говорится совсем не совпали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина,  классно как!))) тоже хочу) ты кстати как только родила, я хотела написать, пяточки сфоткай нам)))

Гулливер в стране лилипутов))) прям так шкодно))))

 

※пупсик78※,  я тоже уже коляску выбрала))) жду января)) муж спрашивает когда покупать будем, после того как родится? Вот тут я чуть не села))) у него то первый ребенок)) Нет милый, в январе говорю)) мне ж подготовиться надо) а сама думаю хоть завтра куплю)) по дому катать буду)

Изменено пользователем browne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, Ага,ага...сама такая...выбрали кроватки и коляску ...уже бы бежала покупать,но также буду выжидать январь-февраль в марте я уже буду толстой и ленивой,а во второй половине апреля рожать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще меня врач почти отругал)) я вообще не поправляюсь почти за 14 недель один кг прибавила. Вроде и есть начала, а куда уходит то все? Если не набираешь, это что плохо для ребенка?

Ссылка на это сообщение

browne, Везёт тебе...) завидую...я набрала 6 кг ...ааааааа

 

Сейчас ничего страшного,а вот чуть позже тебе надо набирать,чтоб малыши росли и развивались ,а то малипуськи будут ;)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  у меня одЫн)))

Тебе то понятно! Ты ж с двумя, и вес больше набирается. Я вроде ем. Но видимо совсем мало. Как то большие объемы не влазят.

Буду есть тортики)) раз мясо проваливается))

И второй день голова раскалывается зараза! Кто чем спасается, прям сил нет.

Ссылка на это сообщение

browne, Ой,прасти...думала ты двойная !!!

У меня как вышла на работу стала голова болеть во второй половине дня...ну дык вот...пью тромбо асс 1 таб(это типа аспирина,но кот можно для Б) мне помогает,а если жесть как болит...было пару раз,то выпивала по 0,5 цитрамона....(раза 2 было) . Я считаю лучше так,чем мучиться и страдать....

Ссылка на это сообщение

browne,  хорошо тебе, я чувствую себя жирной коровой :(. С июня ( начала стимуляцию) поправилась, даже страшно говорить... На 9-ть кг. Вот так на меня видать гормоны повлияли, причём было ощущение, что от воды поправляюсь. В среду взвешивалась - за 2-е недели + 500 гр. , но сейчас то понятно масик растёт, а вот с теми 9- тью кг. прийдётся потом повоевать.

Ссылка на это сообщение

Я поправлялась недель до 30, а потом перестала. Переживала, но малыши толстели и я забила. Врач в ЖК сказала что по темпам набора веса в течении беременности она ожидала от меня +30 кг:)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...