Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

я ещё в шоке сейчас у нас все врачи в отпусках ту у которой наблюдалась с первой Б. будет через неделю, тот у кого рожала трубку не берёт, та у которой делала Эко трубку не берёт полный пипец..... по скорой ехать бред- у меня не настолько критичные выделения и как попаду к какой то кончите(((((( уже кое как пересплю ночь буду надеяться что это .... не самое худшееее

Ты давай поменьше читай! успокойся, выпей валерьянки, если есть транексам, то и его выпей. У тебя прям сильные выделения или слегка мажет светло-розовым? Может когда вставляла поцарапала?

 

мамаёжка,  ты мне писала, что начала постепенно отменять поддержку. Может из-за этого? Может рано? Блин, жаль что врач вне зоны....

 

У тебя крайнон выходит розоватый или выделения? У меня поначалу он выходил белый, потом недели через две - три темно коричневый, потом в перемешку то бледно розовый, то светло коричневый, а теперь слегка желтый, извините за подробности. Ре мне сказала, что это нормально и это один из побочных эффектов крайнона. У меня даже в инструкции на итальянском написано, что такое может быть.

 

Ой, сейчас прочитала, ты пишешь об утрожестане, вот ведь туплю то как((.

А ты его вытаскиваешь или он сам выходит? Или я у тебя уже спрашивала?)) У меня сам не выходит. Я иногда пальцем вычищаю слегка, так там каких только цветов нет....))) у тебя его сколько в поддержке?

Ссылка на это сообщение

browne, ой спасибо малый пошёл на поправку правда без антибиотиков не обошлось))))

Nafanya87, дело в том что крови нет есть еле мазано на каждодневке светлобежево-розового цвета не обильно еле еле.

хочу // полоски, да вот и я о том же думаю вернула 100 утрика посмотрю завтра помню что в прошлую Б. оч. долго принимала утрик...... потому что отменяла и тянул сильно живот, да и угроза постоянная была.завтра всё равно на узи съежжу а потом решу что делать с врачом засада....

у меня несколько причин выделения как для себя я уже надиогностировала)))

-отмена утрика

-стресс изза болезни сына

-в эти дни у меня М. были как раз

-самые плохие варианты не пишу((((

Ленка1975, блин ну как же это классно, как я за вас рада это так здорово эти первые встречи)))) ттт на вас!!!!

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что мне со своим зудом то делать? мазок сдам, а пока то чего? у кого было что-нибудь подобное во время беременности?

пока только ромашкой подмывайся. Зуд бывает как реакция на утрожестан, а бывает и молочница

Ссылка на это сообщение

Я оторваться от Сонечки не могу. Такая мордочка маленькая, губка верхняя торчит бантиком. Сисю начинает искать- такие звуки издает! Прям как маленькая хрюшка :D. Спит в коконе- какое умиление. Девочки, все наши боли и ожидания-это ничто по сравнению нашими детками. Я так орала во время родов! Но как увидела лицо моего мужа, когда он увидел головку малышки у меня между ног, заплакал и просил быстрее родить, а то вдруг она застрянет и будет страдать...и когда она родилась-муж меня обцеловывал и говорил, что это лучшее, что может испытать человек и ради чего стоит жить. Я в шоке. Он даже умиляется, когда Сонюшка сисю сосет. Носит ее, прижимает, что-то ей там рассказывает, зацеловует. Меняла ей памперс-вылупил глаза-ой, какая пися!...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Какая прелесть!)) Рассказывай больше! Оч приятно читать! У меня сразу воспоминания нахлынывают)

Мой тоже слезу пускал, но так что бы я не заметила) А памперс сам первый менял с меконием)) так получилось, к нам обоим пришли мед сестры и которая Настина предложила ему поменять памперс, Настасья как раз выдала нам первый привет)). Причем спросили она у меня первая? Я ответила что третья. Мед сестра и говорит, папаша вперед вы же опытный)) А он не сдался, весь напрягся, серьезный стал, но с такой нежностью попку салфетками вытерал)) пол пачки извел, но справился!

Изменено пользователем browne
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я еще новость сегодня узнала, нахожусь в тихом шоке ...Кузина моего мужа пошла на прием к гинекологу, уж не знаю что её там забеспокоило, но оказалось она на 22 неделе беременности, совершенно не подозревая об этом.?????По ходу дела у нее еще месячные шли или выделения, похожие на них. Так вот ей сказали, что у нее прекрасный мальчик, что все ок)). Она еще очень часто то очень сильно худела, то на много поправлялась, ну и наверное уже и внимания никто не обращал, что потолстела. Честно, я когда слышала такие истории, то никогда не верила, а тут такое с близким человеком. Вот ведь повезло, ни токса , ни переживаний, никакого прогика во внутрь. Я в шоке...)))

 

А как называется? Какой марки краска?

я лореаль брала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу//полоски, я крайнон не выкавыриваю, он сам у меня выходит периодически. Попробовала один раз, но что то ничего не нашла)).

Изменено пользователем Oximar
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски,  привет да сходила сделали узи оч. Низко плацента может ето давать предложили в больницу лечь , сдала прогестерон и хгч, прогестерон типа низковат. Дозу вернула назначили традескам и сказала на телефоне, если до завтра выделения не прекратяться то завтра лягу на сохранение(( лежу немного тянет живот выделения пока немного но есть. Оч.не хочу на сохранение. Еще блин все врачи в отпусках тот у кого выносила прошлую б. На стажеровке заграницей вообщем еле нашли к кому поехать. Врач такая говорит что вообще еко б. Постоянно лежат с ней всю б. В больнице. Как то мне та перспектива не оч((( а а узистка выучила что-еко ето только кемерово) я говорю что сама рожала уже еко) пишу с телефона...

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  ты главное не нервничай, понимаю что сложно это сделать, но ты уж постарайся. Я конечно не врач, но мне почему то кажется что это из-за начала отмены утрика... сейчас ты вернула и думаю все наладится. А по поводу больниц и эко-это оеи любят. Я как только поступила и они услышали эко, то глаза округлили и первое что спросили: препараты у вас с собой?)) от них был только укол этамзилата(дицинона) и ношпа. Хотя я и их тоже взяла на всякий. Боятся они эко, поэтому перестраховываются, нп знают с какой стороны лучше подойти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня узнала, что невестка вторым беременна )) Племяшке 7 месяцев, а второму 12 недель уже )

5 лет бесплодия, эко и самостоятельная беременность)))

И еще у нее КС было в ноябре. Причем, хирург сказал, что через год ждет их за вторым) Пророк, блин))

А моя гинеколог строго-настрого запретила беременнить 2 года. 100 % контрацепция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты давай поменьше читай! успокойся, выпей валерьянки, если есть транексам, то и его выпей. У тебя прям сильные выделения или слегка мажет светло-розовым? Может когда вставляла поцарапала?

 

мамаёжка, ты мне писала, что начала постепенно отменять поддержку. Может из-за этого? Может рано? Блин, жаль что врач вне зоны....

 

 

А ты его вытаскиваешь или он сам выходит? Или я у тебя уже спрашивала?)) У меня сам не выходит. Я иногда пальцем вычищаю слегка, так там каких только цветов нет....))) у тебя его сколько в поддержке?

зачем ты ковыряешь у себя там?! не трогай! крайнон сам выйдет

 

девчули, у нас глазки не проходят никак, капли не помогают (тобрекс) когда плачем- гноятся-кто чем лечит??

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ну я не скажу что прям ковыряю)) но я его вставляю с 25 мая и он ни разу не выходил сам. Поэтому я раз в 2 дня немного убираю сама, потому что чувствую, что даже аппликатор заходит туго(Извините за подробности)))

Ссылка на это сообщение

Мы от врача, весим почти 6кг) 5925) Я ее скоро носить не смогу) и рост хороший 61см, врач сказала можешь молоко начать продавать) за хорошие деньги)) Картина маслом)) молоко в бедоне, я в платочке на рынке)) Настька у сиськи)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки вкололи нам две прививки и от ротовируски в рот. Дак так капризничаем. Чувствую ночью спать не будем. Только на ручках и качать надо, а если нет, то сразу так горько и громко рыдаем. Бедный мой ребенок. :(

Ссылка на это сообщение
1435686073[/url'>' post='14933174']

Я сегодня узнала, что невестка вторым беременна )) Племяшке 7 месяцев, а второму 12 недель уже )

5 лет бесплодия, эко и самостоятельная беременность)))

И еще у нее КС было в ноябре. Причем, хирург сказал, что через год ждет их за вторым) Пророк, блин))

А моя гинеколог строго-настрого запретила беременнить 2 года. 100 % контрацепция.

Это что она на грудном вскармливании забеременнела? Вот, что значит голову отключить от планирования. Частенько такое случается, сначала эко, а потом самостоятельная беременность. Я вот тоже думаю после предохраняться, а то после беременности с моим заснувшим эндометриозом и с проходимыми трубами еще случится такой конфуз самост. беременность после 40. Вот ведь будет то не смешно после стольких лет слез и походов по врачам...))

 

1435711403' post='14934187']

Девочки вкололи нам две прививки и от ротовируски в рот. Дак так капризничаем. Чувствую ночью спать не будем. Только на ручках и качать надо, а если нет, то сразу так горько и громко рыдаем. Бедный мой ребенок. :(

Бедная Настя(( , а кокон не помогает? Это что за прививки такие, они обязательные? Изменено пользователем Oximar
Ссылка на это сообщение

Oximar,  ну вот утрясла, спит в коконе сейчас. А прививки одна от дифтерии, а вторую не помню. Надо глянуть. Они обязательные. Ну кто решил ставить. А то есть кто отказывается от вакцинации.

 

Катенька174,  я делала массаж. А потом просто промывала водичкой для глазок. Подожди все пройдет скоро.

 

Альбуцид он же очень щипучий, нет? Это антибиотик вроде?

Ссылка на это сообщение

Oximar,  ну ты знаешь, я может его поздновато купила. Моя спит в нем конечно, но днем как то не особо. Но она и вообще, если не на руках или с титькой во рту то не спит. Еще в машине в сидении спит хорошо. А вообще говорят с рождения они оч хорошо. Танин Ромочка я так поняла отлично в нем с рождения. Если есть возможность покупай. Его можно с собой и к бабушке в гости взять. Она у меня в нем в самолете спала. Так удобно, не на руках держать.

Ну когда его покупали француженка сказала, что они в роддомах французских их используют. И она с острова их отправляет в роддом для малышей. Так что "хорошие сапоги, надо брать")))

Ссылка на это сообщение

Oximar, нет, она с месяца не кормила уже)

Кокон мне ояень нравится. Племяшка в нем до 4 месяцев спала, пока убегать не начала) Мне он удобен еще тем, что в кровать свою сожно положить ребенка ночью и не бояться рридавить. У нас квартира маленькая, 2 комнаты. В однойй мы, в другой Ромкина кроватка. Ночью беру его в 3 к себе на кормление, потом спим, кормимся дальше в 6 и 9 и спим если хотим дальше) Он рядом и в своем отдельном месте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...