Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Стелла*, И у меня вечные сомнения, но за второй месяц мы тоже хорошо прибавили. А я еще примерно взвешиваю)) Сначала сама встаю на весы, а потом с Настей) Это раз в месяц или два показательно, а так конечно погрешность большая! Но она такая пухлая у меня)) Вот иногда и думаю, вдруг не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Натик - Счастливая Мамочка //, с кем не бывает ) прими ванну с ароматной солью, расслабься, почитай что-нибудь про любовь и не о чем плохом не думай )

да так и сделаю...спасибо...все вытерплю ради малышей, чтобы стать мамочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я еще примерно взвешиваю)) Сначала сама встаю на весы, а потом с Настей)

мы так старших взвешивали в свое время ))

про "не хватает" кажись у всех бывает ))) мы за первые 2 недели второго месяца со всеми коликами 500 г набрали. Меньше, конечно, чем в первый месяц, но достаточно. А я все не могу абстрагироваться и перестать грузиться.

 

Натик - Счастливая Мамочка //, тьфу-тьфу-тьфу на тебя двойняшковое (от старших) заразное-презаразное! и подгуз каканый от младшенького!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, вот и я так же. Уже маме в Россию заказала лактогон. Вчера упилась жидкости, а к вечеру молока совсем чуток было.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, солнце, спасибо за совет про водку - лимфоузлы стали ощутимо меньше.

Еще бы горло перестало болеть, вообще был бы кайф!

 

 

и мы в это время укладываемся... но засыпаем через час или два, накричавшись вдоволь. Эти колики все нервы вытянули (((

*Стелла*, А мы после купания висим на титьке по два часа( Соски аж отваливаются. Она просто лямзит их и все)

А старшие детки как засыпают? Без мамы?

 

у нас колики начались сейчас в 7-аж с сиськи сходит, но 2ой день подряд засыпает кормления на ночь(9-10), вчера хоть искупала..покушать не проснулся

девочки, я себе задачу упростила у меня кормление на ночь и в 4-5утра из бутылочки. это быстрее и легче

 

Ань,на соски накладки есть,в них вообще ничего почти не чувствуешь, я одеваю под конец кормоления,у меня соски оч маленькие и мой не может вытянуть-ленится

 

вооо! у меня тоже по вечерам молока меньше. Может, мой еще и из-за этого капризничает.

 

Кстати, грудь у меня сейчас все время мягкая. Каменеет ток, если часов 6-7 не кормить ею.

не знаю, наедается пацан или нет. 14 июля пойдем в поликлинику, взвесимся. Надеюсь, прибавляет :) а то мои кухонные весы ток до 5 кг показывают.

я взвешиваюсь на напольных весах сама и с сыном, так вес и смотрю

*Стелла*, вот и я так же. Уже маме в Россию заказала лактогон. Вчера упилась жидкости, а к вечеру молока совсем чуток было.

масло ешь сливочное, на себе уже испытала ем с печеньками чаще-молока больше.. вообще заметила чаще так перекусываю молока больше и жирнее оно.смесями уже не пользуюсь

 

Как раз таки бананы можно ,он и для молока своего хорош..я трескаю каждый день 1-2 минимум )

Ната напиши как сама то? как справляешься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

boulim, все забывала спросить у тебя про вашу молочницу. Ты сама то тоже от молочницы флюкостат пила или так прошло?

я купила миконазол гель для детей и крем для груди. перед едой мизинчиком намазывала ротик и десна. молочница прошла за 2 дня, но я сделала курс на 5 дней.

 

*Стелла*, а вы водичку фенхелевую (укропную) не даете? я даю - тфу-тфу меньше стали мучатся. и сама тоже укроп по пучку в день лопаю. тоже очень помогает.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, вот и я так же. Уже маме в Россию заказала лактогон. Вчера упилась жидкости, а к вечеру молока совсем чуток было.

а я заметила, что у меня от жидкости не зависит. Я конечно пью 2-2,5 л в сутки, но молоко приходит как когда. Я еще не поняла от чего это зависит )))) может, и правда от масла сливочного))

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, рада помочь)

 

 

Девочки, у кого соски пожеваны - рекомендую крема Medela purelan. После каждого кормления мазать и можно не смывать перед следующим кормлением. Отлично заживляет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Спасибо) Маслице я люблю)) А еще хлеб в тостер и потом маслицем. Оно в горячий хлебушек впитается и потом варенья сверху))))

 

Змеюка-я,  у меня есть пробник), забыла про него)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки уже собралась на завтра на гистеру...только что-то стала мандражировать:(

Наташа, спокойствие, морально мы с тобой!!! Хорошего результата на гистере и дай знать. С Богом!

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, рада помочь)

 

 

Девочки, у кого соски пожеваны - рекомендую крема Medela purelan. После каждого кормления мазать и можно не смывать перед следующим кормлением. Отлично заживляет!

 

согласна)) у меня тоже есть.

 

деаочки, а когда деткам начинают подушечку под голову подкладывать? я пока тоненькую пиленочку ложу.

Ссылка на это сообщение

согласна)) у меня тоже есть.

 

деаочки, а когда деткам начинают подушечку под голову подкладывать? я пока тоненькую пиленочку ложу.

вообще по показаниям от ортопеда, а так говорят до года ничего не надо... моему надо лежать,а он нивкакую

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

ребенок сегодня себя так странно ведет... Проснулись, провели утренний моцион - попу помыли, глазик помассировали, носик почистили. Дала ему бифидобактерин, поигрались. Пошли кормиться - взял, пососал, выплюнул и ни в какую не захотел нормально поесть. Таких у нас три подхода за последний час было. Но кулачки при этом сосет, а грудь не берет (((

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, а вы водичку фенхелевую (укропную) не даете? я даю - тфу-тфу меньше стали мучатся. и сама тоже укроп по пучку в день лопаю. тоже очень помогает.

боботик даем ((( надо поискать у нас тут эту фенхелевую водичку

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, не узнала я тебя, мать ))) аватарка новая и линеечка )

 

сиси не мазала, ток бепантеном. Вот думаю, может, у нас тоже молочница... покажу врачу его.

Сейчас приснул, грудь попросил. Дала ему недоеденную, он ее минут 20 во сне мусолил. По-моему, даже неплохо поел. Грудь стала легкая и пустая.

 

*Стелла*, еще чаек есть Хипп фенхелевый с месяца. Ромке нравится

а сколько его давать в сутки надо?

Ссылка на это сообщение

Ахаа, я переоделась) На лмнеечке мой сына)

Педиатр нас сказала до 100 мл в сутки давать, но он ща раз максимум 50 выпивает. Между кормлениями даю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ахаа, я переоделась) На лмнеечке мой сына)

Педиатр нас сказала до 100 мл в сутки давать, но он ща раз максимум 50 выпивает. Между кормлениями даю

Такой зайка))) и похоже голубоглазый?)
Ссылка на это сообщение

ребенок сегодня себя так странно ведет... Проснулись, провели утренний моцион - попу помыли, глазик помассировали, носик почистили. Дала ему бифидобактерин, поигрались. Пошли кормиться - взял, пососал, выплюнул и ни в какую не захотел нормально поесть. Таких у нас три подхода за последний час было. Но кулачки при этом сосет, а грудь не берет (((

может от тебя как то пахло не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем привет ...спасибо за вашу поддержку...у меня все отлично...уже дома...на гистере ничего страшного не обнаружили, убрали полипы и сказал врач, что все замечательно.теперь жду результат анализа и в крио

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...