Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натик - Счастливая Мамочка //,  ну и отлично! Теперь на новенький эндометрий малыши обязательно прикрепятся! Разрешили делать в этом цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, можете поздравить нас с первой бессонной ночью. Сисю сосали, игрались. Никакого беспокойства, глазки туда-сюда, улыбается, кряхтит тихонечко, странные звуки издаёт, пищит, как мышка, а потом так аааааааах, тоненьким голоском и язычком клацает. Я ей сисю даю-она пососёт немножко и опять улыбается. И так до 5 утра. Потом заснула. Только вот не спать всю ночь- это не есть хорошо, что там у неё в маленькой головке творится? Может она день с ночью перепутала?

 

Змеюка-я

Ттттт какой глазастик хорошенький, пямо хочется зацемать ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //,  ну и отлично! Теперь на новенький эндометрий малыши обязательно прикрепятся! Разрешили делать в этом цикле?

ну да...теперь будет отлично все...я сначало дождусь анализа и думаю в августе пойти в крио
Ссылка на это сообщение

Девочки, можете поздравить нас с первой бессонной ночью. Сисю сосали, игрались. Никакого беспокойства, глазки туда-сюда, улыбается, кряхтит тихонечко, странные звуки издаёт, пищит, как мышка, а потом так аааааааах, тоненьким голоском и язычком клацает. Я ей сисю даю-она пососёт немножко и опять улыбается. И так до 5 утра. Потом заснула. Только вот не спать всю ночь- это не есть хорошо, что там у неё в маленькой головке творится? Может она день с ночью перепутала?

 

Змеюка-я

Ттттт какой глазастик хорошенький, пямо хочется зацемать ;)

Мой тоже клацает язычком иногда и вообще начал язык показывать

Девочки,а слюнки у малышей какие?у моего вечно как пенка белые,как будто вечно сушняк-водичку конечно даю,но нормально ли это

Ссылка на это сообщение

 

Мой тоже клацает язычком иногда и вообще начал язык показывать

Девочки,а слюнки у малышей какие?у моего вечно как пенка белые,как будто вечно сушняк-водичку конечно даю,но нормально ли это

Во-во, и моя пузырики надувает, а цвет беловатый от молочка, мне педиатр сказала.

А еще у нас проблема с пупком появилась. Обнаружила сегодня, что то, что осталось в пупке- потемнело и наполнилрсь кровью, а вчера ещё сухое всё было, что за хрень? Мочить- не мочили. Уже так хочется её искупать, но ждём заживления пупочка и тут такое....к педиатру только в среду, надеюсь ей не больно. Муж уже ругается, что я хуже квочки, а как по другому?, вон какими муками нам достаются эти крошечки.......

Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем привет ...спасибо за вашу поддержку...у меня все отлично...уже дома...на гистере ничего страшного не обнаружили, убрали полипы и сказал врач, что все замечательно.теперь жду результат анализа и в крио

 

Ничего себе, ничего страшного не обнаружили. Полипы - вот и причина неудач. Их убрали, это то, что тебе было нужно. Теперь, если не затянешь, у тебя все получится!!!!

Почему говорю, если не затянешь, потому что в интернете по этому поводу мнения противоречивые: кто-то из врачей говорит пропить курс контрацептивов, так же назначают для коррекции дюфастон во вторую фазу. Моя же репродуктолог сказала: "Чего ждать? Чтобы снова наросли?", поэтому я ничего не принимала, и сразу за своей принцессой отправилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Во-во, и моя пузырики надувает, а цвет беловатый от молочка, мне педиатр сказала.

А еще у нас проблема с пупком появилась. Обнаружила сегодня, что то, что осталось в пупке- потемнело и наполнилрсь кровью, а вчера ещё сухое всё было, что за хрень? Мочить- не мочили. Уже так хочется её искупать, но ждём заживления пупочка и тут такое....к педиатру только в среду, надеюсь ей не больно. Муж уже ругается, что я хуже квочки, а как по другому?, вон какими муками нам достаются эти крошечки.......

Искупай не моча пупок в кипяченой водичке и с чередой

А в пупочке попробуй ватной палочкой убрать

Ссылка на это сообщение

Девочки кто меня помнит- привет! Я тут выпала немного из обоймы... даже группу потеряла... у меня все хорошо- Ромка и Ванька растут.. так же как у всех= животики и бессонные ночи... но ничего-прорвемся.. нам уже 9-го 2 месяца .. родились мы конечно "богатырями"-1645 и 1735.. однако сейчас уже 3700 и 3400 (две недели назад) сейчас думаем уже 4500 есть -узнаю 14-го... мы на смешанном кормлении- молока у меня мало...

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

 

Ничего себе, ничего страшного не обнаружили. Полипы - вот и причина неудач. Их убрали, это то, что тебе было нужно. Теперь, если не затянешь, у тебя все получится!!!!

Почему говорю, если не затянешь, потому что в интернете по этому поводу мнения противоречивые: кто-то из врачей говорит пропить курс контрацептивов, так же назначают для коррекции дюфастон во вторую фазу. Моя же репродуктолог сказала: "Чего ждать? Чтобы снова наросли?", поэтому я ничего не принимала, и сразу за своей принцессой отправилась.

спасибо за совет...я так и сделаю;)
Ссылка на это сообщение

 

а сколько его давать в сутки надо?

 

не более 100 мл в сутки. но мои ага-ага 70 выпивают. это тоже вроде как фито-лекарсво. я даю в основном за пол часа до еды. когда они просыпаются и начинают хныкать, кушать просить. или ночью когда жарко. вместо воды. я водичку пока еще не давала.

 

Ахаа, я переоделась) На лмнеечке мой сына)

 

 

сладенький какой!!!!!!!!!!!!

 

Девчушечки, всем привет ...спасибо за вашу поддержку...у меня все отлично...уже дома...на гистере ничего страшного не обнаружили, убрали полипы и сказал врач, что все замечательно.теперь жду результат анализа и в крио

 

хорошие новости))) ждем не менее хороших)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!!!!! Принимайте новую беременяшку к себе)))) ждем мы девочку, уже прошли второй скрининг, по УЗИ все хорошо, а результаты по крови к концу недели будут, буду к вам заходить почитывать вас! Всем новорожденным дитенкам крепкого здоровья, а мамочкам терпения и много молочка!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Пришла по приглашению из форума

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ).

 

Надеюсь на тёплый приём! У меня 13-ая неделька сейчас. Токсикоз продолжается, но я уже привыкла к нему даже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, привет! Не потеряли меня? Не забыли еще?))) Я вас всех помню и скучаю без общения. мысленно по сто раз поболтала с вами, а на деле с егозой своей сто лет в домик не заходила... Извините, исправлюсь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите как быть с кексами? Очень боязно, но чувствую огромное желание :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  первое подозрительное капошение в 14+ недель, слабенькие кувырки типа, но каждый день, а вот уже такие прям ощутимые в 17 недель ровно, это прошлое воскресенье возвращались с леса и меня так пихнули под пупок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LeeAnn,  нам на втором скрининге сказали что малышка поднялась уже хорошо, угроз нет, так что без особого экстрима можно, но мы и до этого иногда шалили ;) правда заставляю мужа резинку одевать, я ему доверяю, но на всякий случай...

Ссылка на это сообщение

Всем новеньким - добро пожаловать! )))))))))))))) :reverans:

 

А я, девочки, трусиха. Перетерпела все свои "хочухи", так мы с мужем за все время ни разу и не... :confusion: это самое))) Только на первых порах во сне мгновенные оргазмы получала, а снилась всякая лабуда. А потом живот колом вставал, просыпалась из-за этого. Я мужу говорю, вот дохожу до 37-38 неделек и давай уж распробуем каково это, с животом))))))) На таком сроке мне точно уже не страшно будет))) А вот он как-то не в восторге на таком сроке пробовать :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!!!!! Принимайте новую беременяшку к себе)))) ждем мы девочку, уже прошли второй скрининг, по УЗИ все хорошо, а результаты по крови к концу недели будут, буду к вам заходить почитывать вас! Всем новорожденным дитенкам крепкого здоровья, а мамочкам терпения и много молочка!!!

:Hello::reverans:

Привет всем! Пришла по приглашению из форума

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ).

 

Надеюсь на тёплый приём! У меня 13-ая неделька сейчас. Токсикоз продолжается, но я уже привыкла к нему даже)))

Девочки, подскажите как быть с кексами? Очень боязно, но чувствую огромное желание :confusion: :confusion: :confusion:

можно если противопоказаний нет,но ооочень осторожно!)

 

Девочки кто меня помнит- привет! Я тут выпала немного из обоймы... даже группу потеряла... у меня все хорошо- Ромка и Ванька растут.. так же как у всех= животики и бессонные ночи... но ничего-прорвемся.. нам уже 9-го 2 месяца .. родились мы конечно "богатырями"-1645 и 1735.. однако сейчас уже 3700 и 3400 (две недели назад) сейчас думаем уже 4500 есть -узнаю 14-го... мы на смешанном кормлении- молока у меня мало...

Заходи обязательно! и отписывайся как растете!)

 

Всем новеньким - добро пожаловать! )))))))))))))) :reverans:

 

А я, девочки, трусиха. Перетерпела все свои "хочухи", так мы с мужем за все время ни разу и не... :confusion: это самое))) Только на первых порах во сне мгновенные оргазмы получала, а снилась всякая лабуда. А потом живот колом вставал, просыпалась из-за этого. Я мужу говорю, вот дохожу до 37-38 неделек и давай уж распробуем каково это, с животом))))))) На таком сроке мне точно уже не страшно будет))) А вот он как-то не в восторге на таком сроке пробовать :Crazy:

ню-ню)) я в 37-38 таким не поворотным бегемотом была,а если еще представить что трясут.............)))))))))))

хотя у меня с 39 был план стимуляции сына на свет)))

а он сам в 38+2 на свет попросился)

 

с декретом тебя! или у вас другой срок декрета?ты вроде писала что из Белорусии

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ню-ню)) я в 37-38 таким не поворотным бегемотом была,а если еще представить что трясут.............)))))))))))

хотя у меня с 39 был план стимуляции сына на свет)))

а он сам в 38+2 на свет попросился)

 

с декретом тебя! или у вас другой срок декрета?ты вроде писала что из Белорусии

 

 

Катенька174, спасибо) :flower: Да, из Беларуси. У нас декрет с 27 недель, т.к. Гомельская область считается чернобыльской зоной. Только не пугайтесь, лучики радиации я не излучаю)))))

А насчет моих планов в 37-38 недель :D , это ж планы))) Как бы я со своим постоянно нападающим тонусом в больничке не получала 33 удовольствия :Crazy:

Я уже сейчас неуклюжим бегемотиком себя ощущаю, живот впереди меня арбузиком таким хорошим выступает))))))) А сзади не скажешь, что я в положении)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем новеньким - добро пожаловать! )))))))))))))) :reverans:

 

А я, девочки, трусиха. Перетерпела все свои "хочухи", так мы с мужем за все время ни разу и не... :confusion: это самое))) Только на первых порах во сне мгновенные оргазмы получала, а снилась всякая лабуда. А потом живот колом вставал, просыпалась из-за этого. Я мужу говорю, вот дохожу до 37-38 неделек и давай уж распробуем каково это, с животом))))))) На таком сроке мне точно уже не страшно будет))) А вот он как-то не в восторге на таком сроке пробовать :Crazy:

 

На таком сроке не то, что не в кайф, уже неприятно даже ( Я только из-за сужа терпела, жадко егобыло)) Правда, он боялся, я сама была инициатором) Матка другим занята, ей не до оргазмов))

Ссылка на это сообщение

LeeAnn, нам на втором скрининге сказали что малышка поднялась уже хорошо, угроз нет, так что без особого экстрима можно, но мы и до этого иногда шалили ;) правда заставляю мужа резинку одевать, я ему доверяю, но на всякий случай...

Вот я терпела первые 3 месяца, но сны снятся каждую ночь теперь только эротические, поэтому подумала что надо как-то приспосабливаться!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...