Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

 

как же она работает? если все знают что она как узист криворукая?

я бы ее убила, если бы она мне такое нарисовала. беременые все впечатлительные!

 

Причем, ее уважают в жк. Тетке за 60 уже...

Ссылка на это сообщение

Причем, ее уважают в жк. Тетке за 60 уже...

 

может они ее боятся? ))))) есть такие бабенки, всех в кулаке держат)))) шутка

и она все еще проходит повышение квалификации? ей же уже на пенсию пора

 

девченки как вы к прогулкам привыкали? мы пока по 5 минуток по балкнчику гуляли. завтра уже хочу выйти на прогулку, если сразу минут на 40 - час, как думаете нормально будет? у нас и погодка чуть наладилась, попрохладнее стало.

Ссылка на это сообщение

Причем, ее уважают в жк. Тетке за 60 уже...

она жена глав врача! Поэтому и держат! Кто ж её уволит, там перед ней все стелятся!
Ссылка на это сообщение

она жена глав врача! Поэтому и держат! Кто ж её уволит, там перед ней все стелятся!

 

Неее, главврач помоложе у нас))) Думаю, держат из-за стажа, да и работать особо некому. К тому же, в нашей стране врачей редко увольняют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, про работать некому ты верно подметила... У нас в поликлинике или очень молоденькие, которые быстро сменяются, или очень старенькие, которые уже предметы интерьера.

ЗП маленькие, поток недовольных пациентов большой. Не хотят нормальные специалисты в поликлиниках задерживаться.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, а ты где живешь?

У нас в поликлинике хорошая зп ттт. Я уже 2 года работаю, всё устраивает) И молодыъ много специалистов у нас, приходят и остаются. Со временем и стаж нарабатывается и опыт и благодарные пациенты)))

 

Просто жк и гинекологи у нас не особо... Г почти все не от мира сего)))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Беларусь, Минск ))

 

А, ну у вас насколько я знаю, и цены поменьше наших? Сколько батон хлеба стоит, проезд в маршрутке? У нас 28 и 40 р соответственно.

У терапевта зарплата 25-40 тыс, у специалиста от 30-40 и выше

Ссылка на это сообщение

boulim,  мы гуляем с первых дней. Иди гуляй) хоть весь день! Это же свежий воздух, кислород, от этого только польза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

Мы тоже гуояем с первых дней. Нас выписали в среду, а в четверг мы поехали на море. И каждый день куда нибудь выходим.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  и правильно! А мы в 6 недель уже на самолете полетали))) Просто мы уже мамы с опытом, нам наверное гораздо проще, чем девочкам, которые только стали мамочками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  и правильно! А мы в 6 недель уже на самолете полетали))) Просто мы уже мамы с опытом, нам наверное гораздо проще, чем девочкам, которые только стали мамочками.

 

Вот, видимо, не всем) Мы с девочкой гуляем, у нее второй , так она как курицв-наседка над ребенком, как чуть что на руки хватает и нервничает сильно. А я как танк спокойная, она надо мной удивляется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поставили гипертонусом и положили в больницу. Капают магнезию и усе. Сейчас начали болеть все кости таза, ему пора расходиться или как? Врач сказала что это нормально. И гипертонус - это не страшно? Живот вообще не болит, да и не болел можно сказать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, поставили гипертонусом и положили в больницу. Капают магнезию и усе. Сейчас начали болеть все кости таза, ему пора расходиться или как? Врач сказала что это нормально. И гипертонус - это не страшно? Живот вообще не болит, да и не болел можно сказать.

у меня кости болели и трещали с 20недель,особенно по ночам и до самых родов.

магнезия и есть от тонуса

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, и правильно! А мы в 6 недель уже на самолете полетали))) Просто мы уже мамы с опытом, нам наверное гораздо проще, чем девочкам, которые только стали мамочками.

 

видимо да! к тому же столько лет ожиданий, трясусь над ними!! даже муж меня ругает. говорит я из них тепличников рощу. а меня так в больничке настращали, детки ранние, недоношеные, особый уход ......

вот и переживаю даже по мелочам. хотя это не в моем характере!

 

 

были вчера у врача, из-за постоянных срыгиваний и запоров у Нико, и я заметила что мальчик стал пасивный, плохо кушает.... сделали анализ, а у нас пониженный гематокритис и железо. взвесились, а за 10 дней он набрал всего 120 гр..... как я расстроилась!!! нас хотят в больничку положить. но только с нико. йоргос останется дома....... а я не знаю как разорваться! и нико надо обследовать, и йорго не хочу оставлять......

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...