Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

boulim, так узи и не покажет какую-то патологию в желудке. Сделайте гастроскопию, всё же спокойнее тебе будет. Это не больно, просто не приятно

Ссылка на это сообщение

boulim

Вот блин, бедненький зайка, сколько ему приходится терпеть! Врачи тоже, уроды, методом тыка все проверяют. Конечно, если есть возможность-меняйте клинику и врача! Дердитесь, дай Бог вам побыстрее поправится!!!

 

Девочки сильно у меня критично да? Узи, сериала шейку. Шейка 28,7 а внутренний зев при открыт на 5,4

А что врач говорит? Мы то здесь не врачи. У меня пробоем с шм не было, наоборот была закрыта, как заклеена, еле её на родах разлепили.

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу,она сказала приезжай завтра, скорее всего заливать шейку будем. Девочки, кому зашивпли? Срок то не маленький уже

Ссылка на это сообщение

boulim, это хорошо, что кушает! Было бы совсем плохо, не ел бы малыш.

 

Зlata, не присоветую ничего... у меня всегда ШМ длинная была и плотно закрытая. Но лучше довериться врачу и зашить

Ссылка на это сообщение

Зlata, знаю что Ш зашивают вроде как до 20 недель...А там только пессарий...поузнавай

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, о, пупс!!! У вас-то как дела? Давненько ты не писала тут ничего :)

 

Девочки, только у меня малыш кулачки наяривает как оглашенный, или у кого-то еще детки ручонки обсасывают?

Ссылка на это сообщение

Стелла, моя козявка тоже пытается кулачки сосать, я ей сразу сисю в рот, акушерка сказала, что лучше сисю или соску,а то от кулачка потом труднее отучить чем от соски

Ссылка на это сообщение

Стелла, моя козявка тоже пытается кулачки сосать, я ей сразу сисю в рот, акушерка сказала, что лучше сисю или соску,а то от кулачка потом труднее отучить чем от соски

Блин! А я так не хотела ему соску давать :(

Придется наверн...

Ссылка на это сообщение

Зlata, привет, мне зашивали на сроке 21/22 недели, правда зев закрыт был, а ШМ 28-27мм была, все прошло хорошо.

как все прошло? Какой образ жизни до родов потом вела?
Ссылка на это сообщение

boulim, так узи и не покажет какую-то патологию в желудке. Сделайте гастроскопию, всё же спокойнее тебе будет. Это не больно, просто не приятно

нам на завтра назначили. а сегодня взяли жидкость из позвоночника, проверяют на минингит, из за внезапной температуры. которая держится и плохо сбивается. и кровь тоже взяли, ищут причину внезапной температуры.

 

※пупсик78※, о, пупс!!! У вас-то как дела? Давненько ты не писала тут ничего :)

 

Девочки, только у меня малыш кулачки наяривает как оглашенный, или у кого-то еще детки ручонки обсасывают?

у меня малыши так делают когда есть хотят, или не наедаются.

 

 

Ленка1975,  спасибо.

нам пока не советуют клинику менять, ведь результаты анализов на руки никто не даст, а если сейчас перейдем в другую там все тоже спмое с начала начнут. даже та самая заведующая говорит побыть здесь еще несколько дней а там будем действоаать по обстаятельствам. пусть закончат то что начали. а теперь с темперптурой нас и не отпустят, пока не убедятся что нет опасности для ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зlata, да больше волновалась, сам процесс 10 мин под наркозом, но в стационаре полежала дней 5. Потом очень аккуратно все делала, ничего не таскала, много лежала, короче свалила все на мужа обязанности. Шм так и не открылась к родам, просто воды отошли на сроке 36,6 недель, с схватки не успели начаться, сделали КС. Желаю удачи и родов в срок.

 

*Стелла*, у меня тоже кулак посасывает, а когда муж держит, то и его футболку может засосать)))) а соску выплевывает и как будто давится ей...(((

 

Девочки, а ваши малыши ручки хорошо разжимают? Моя все в кулочках больше держит, разжимаю их ей с трудом... Игрушки самой ей тяжело схватить. Это же не нормально, тонус мышц? Вроде заканчиваем курс массажа, а улучшения не видно...

Ссылка на это сообщение

boulim,  бедняжечка! Господи, пусть малыш скорее поправится! Птичка наша, держись! Сил тебе и терпения!

 

Ленка1975,  и моя козочка, все кулачки наяривает, когда проголодается! Я не знала, что от кулачков сложнее отучить.

У нас кряхтение прошло. А звуки были шикарные. Я уже говорила, то мотоцикл, то трактор.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, я читаю всех вас регулярно ,радуюсь и сопереживаю ,а писать особо нет времени...Малышня меня атаковала )..

Вроде есть что написать,а с другой стороны и нечего)

Прошли всех врачей и уже повторно к 3 месяцам..планирую массаж ,но тётке до середины августа в отпуске...нам будет 4 ,но может и к лучшему...

По поводу прививок всё думаю,а стоит ли или нет..либо отложить до полугода...

Весим примерно по 5700 разница между малышнёй грамм 200 )

Детки разные ,оптимист улыбака и писсимис скандалист-истеричка,но любимый!!!!!!!

Оптимист постоянно улыбается и опережает ...и голову держит и играется и любит на пузе лежать ..,а истеричечка плакса,вечно всем недоволен...лежит плачет,на руки возьмёшь- плачет...не угодить ему...Я стараюсь..

Плачим меньше и меньше,справляемся лучше!!@@

У нас долгое время не было режима,но уже недели 2 что-то вырисовывается ,дома днём всё так же мало и плохо спим,только на прогулке от 2 до 3 часов ...

Продолжаем кормиться сисей...полное ГВ при чём свободное ...когда мы в здравии и не плачим,то выходит каждые 2 часа,ну ,а если капризы ,то чаще...

Я так и не поняла -были у нас колики или нет...давала эспумизан ,потом боботик...какаем по несколько раз в день,пукаем регулярно и всё сие мероприятие с рождения !

Жду когда поползут-думаю станет ещё легче !!@

Скучаю по вам,хочется посидеть и пообщаться,но увы....читаю вас когда оба на подушке для кормления,а писать не удобно-моим видите ли не нравится руки над их головой...машут руками ) смешнулька мои

Уже погремушки держим )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

boulim,  бедняжечка! Господи, пусть малыш скорее поправится! Птичка наша, держись! Сил тебе и терпения!

 

Ленка1975,  и моя козочка, все кулачки наяривает, когда проголодается! Я не знала, что от кулачков сложнее отучить.

У нас кряхтение прошло. А звуки были шикарные. Я уже говорила, то мотоцикл, то трактор.

Блин, я с этим кряхтеньем замучалась, она меня пугает, я вскакиваю посмотреть что происходит, а это она во сне так кряхтит, да так громко и такое кряхтенье странное, то на утку похоже, то, как ты говоришь, на трактор. Я всё думаю, как у неё горло не болит такие звуки издаёт? А как потягиваться начинает-вообще конец света, будто у меня дома стадо коз и все одновременно блеять ничинают......врач говорит, что это нормально, хотя для меня это страно. А еще она так делает ООХХХХ, тоненьким голоском. Я как первый раз услышала- мне поплохело, сейчас уже привыкла, но иногда все равно вздрагиваю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, Ромик с рождения ручки разжимает и мой палец любит держать, особенно когда кормится)

 

Ленка, я щас в голос заржала ))) АХАХАХА))))))) Стадо коз)))

Ромашка тоже так блеет и рычит и пищит и скрипит , как дверь не смазанная)

Пошла дальше хохотать в подушку)))

Изменено пользователем Змеюка-я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Наташ, а погремушки сама дала или уже взяли сами. Моя только кулаки наяривает.

 

Ленка1975,  для меня это тоже было в новинку. Все эти звуки. Муж вообще дурел. Все спрашивал чего это???) Я тоже к доктору, она сказала, что есть детки шумные, вот мы в шумные и попали.

 

 

※пупсик78※,  а мы так и не спим на улице. Видимо все таки оч жарко ей. Утром дрыхнем, а вечером всех кормить надо. Да и жара стоит часов до 7. А в 8, уже моемся и спать. Днем 40' и я вся в мыле. Пипец, до октября прохлады не ждем(((

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  крепкого здоровья твоим малышам!!! такие молодцы))

 

про стадо коз тоже улыбнуло))

 

девочки, пришли анализы жидкости позвоночной, все хорошо, всякие вируные минингиты исключили. видимотут какую то заразу подхватили, или банально простудились. из за жара, сквозняки и кондик = то шо любишь.

 

и еще, я написала сообщение, но что то его не вижу(( продублирую.

как правильно остановить лактацию? уэе дней 10 не кормлю, дома иногда сцеживала по немногу, когда сильно наливалась грудь. а в больнице я и щзабыла про нее. уже 5 день вобще не трогала, сейчас она тугая стала, шарики чуствуются под пальцами, но не болит и не горячая. что делать? сцедить ее? что бы она не сильно молоко давала. к врачу попасть сейчас оч.тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim,  можешь чуток сцедить. Я перевязывалась полотенцем, а потом таблетки еще плюсом пила. Не помню как называются.

 

Ленка1975,  Лен, вы в коконе то спите? Мы только первые три ночных часа, а потом рядом с титькой. Муж спит отдельно. Настя всю кровать занимает. Да и не смог он выдержать этих звуков))) Я теперь с краю, а Настя на всей кровати, у нее кокон и место рядом с мамой)) Кроватку не используем вообще)

 

У нас появился новый звук, скрипучая дверь называется))) Это что то с чем то!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, я читаю всех вас регулярно ,радуюсь и сопереживаю ,а писать особо нет времени...Малышня меня атаковала )..

Вроде есть что написать,а с другой стороны и нечего)

Прошли всех врачей и уже повторно к 3 месяцам..планирую массаж ,но тётке до середины августа в отпуске...нам будет 4 ,но может и к лучшему...

По поводу прививок всё думаю,а стоит ли или нет..либо отложить до полугода...

Весим примерно по 5700 разница между малышнёй грамм 200 )

Детки разные ,оптимист улыбака и писсимис скандалист-истеричка,но любимый!!!!!!!

Оптимист постоянно улыбается и опережает ...и голову держит и играется и любит на пузе лежать ..,а истеричечка плакса,вечно всем недоволен...лежит плачет,на руки возьмёшь- плачет...не угодить ему...Я стараюсь..

Плачим меньше и меньше,справляемся лучше!!@@

У нас долгое время не было режима,но уже недели 2 что-то вырисовывается ,дома днём всё так же мало и плохо спим,только на прогулке от 2 до 3 часов ...

Продолжаем кормиться сисей...полное ГВ при чём свободное ...когда мы в здравии и не плачим,то выходит каждые 2 часа,ну ,а если капризы ,то чаще...

Я так и не поняла -были у нас колики или нет...давала эспумизан ,потом боботик...какаем по несколько раз в день,пукаем регулярно и всё сие мероприятие с рождения !

Жду когда поползут-думаю станет ещё легче !!@

Скучаю по вам,хочется посидеть и пообщаться,но увы....читаю вас когда оба на подушке для кормления,а писать не удобно-моим видите ли не нравится руки над их головой...машут руками ) смешнулька мои

Уже погремушки держим )

Ой Натусик приветик....какие уже мальчишки большие и интересные:) молодцы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, конечно дала прнремушум) им ещё рано хватать ,но один раз кольцо пластмасовое нрызуеок лежал-так Илья схватил сам,но думаю не осознанно)

Никита иногда кулачок посасывает ,я спокойна,чем бы дитя не тешилось-лишь бы не орал...

 

boulim, спасибо,от моих пацанов -твоим приветик !!!

Давайте не болейте и скорей поправляйтесь..

Ты хочешь гв свернуть ?

 

browne, сожалею что у вас жара такая,вот тоже боюсь....у нас обычно в конце июля нач.августа жара...сейчас то порой они ко мне прилипают...

А кондиционер включить или вентелятор ?

 

Ленка1975, и у меня Ильюшка храпел и кряхтел,мы всё ржали что как дед старый...а ночью так вообще...по первости тоже пугались....прошло ближе к месяцу или полутора )

 

Ой Натусик приветик....какие уже мальчишки большие и интересные:) молодцы...

Приветик!

И правда большие уже ) с характером )

Ссылка на это сообщение

Зlata, Я по параметрам не разбираюсь, но мне в прошлую Б. зашивали ничего страшного нет но может тебе лучше писарий поставить кольцо это более новейший способ и без наркоза. Да зашивают в 16-17 недель, но писарий помоему и позже ставят. Не переживай за - то потом спокойней будет!!! Меня когда зашили я прям человеком себя почувствовала боли ушли.

Сейчас тоже моя г. зная, что у меня такое было сказала будем постоянно шейку мониторить. Пока в 9 недель была длинная, но это же ещё не срок)))) помню все проблемы явные начались в 14-15 недель.И ещё раз у тебя угрозя преждевременных спроси у врача укол в 27 недель колят не помню помоему дексаметазон, что бы детки сразу сами дышать начали если вдруг что раньше))

Отпишись как вы там что решили с врачем?

 

как все прошло? Какой образ жизни до родов потом вела?

После того как зашьют то желательно вести оч. спокойный образ жизни я много лежала, тяжёлого и т.д. не поднимать короче оч. беречься)))) Но мне прям даже на машине было большно ездить- либо это психологически было))))) Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...