Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

мы вот тоже думаем к концу августа детей в морской водичке купать. в бассейне. со скольки месяцев не опасно?

 

Я купала в море сразу после того, как пупок зажил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], мне на таком сроке разрешали спазмалгон. Были проблемы с зубами боль была не вероятная. Вообще во втором триместре более расширен список чем в первом.Уже плацента ребёнка защищает...

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

boulim,  мы в 6 недель.

 

Ленка1975,  у Насти коликов вроде не было. Да и у старших детей не помню что бы были. Видимо как то нас пронесло.

Спасибо, Ленусь. Будем висеть на маме. Дом порастет пылюкой) Зато Атюня будет с мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  а круто. тогда можно планироаать на август. мы думаем на закинтос на месяц поехать. говорят там круто.

 

девочки!!! мы обильно набираем вес. вчера 60 гр. сегодня 70. тттттттттттттт не сглазить бы!.

ждем завтра))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, сглазила, сегодня потеряли 70 гр

Без паники, ты же понимаешь, что взвешивать каждый день-жто не вариант. Больше пописял и покакал, меньше поел-весит меньше. Надо смотреть за неделю. Главное, что начал кушать, всё наладится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, сглазила, сегодня потеряли 70 гр

не переживай... У меня было дело, когда в больничке ребенок 3 дня не какал, потом ему сделали клизму. А на след утро он 150 г в весе потерял. неонатологи на мою панику только посмеялись и сказали не нервничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я не нервничаю, нас вчера после еды взвешивалии а сегодня до, доктор уже "вставил" медсестре))))

есть тут одна такая, она уже ненавидет меня))))) особенно после того как муж хай поднял, нам целый день не могли хирурга позвать, когда пупок вылез. а вчера вообще выдала: ребенку вчера меняли систему, для капельницы,он бедный так накричался, сделали специально до еды, что бы потом сразу соску с молоком дать успокоится. а перед едой надо сиропик пить, который мед.сестра должна принести. она принесла бутылочку, а сироп нет, мол забыла, ребенок кричит, кушать хочет, а ее нет, у нее работы много, мол ждите, хорошо муж рядом был, он сразу пошел к глав врачу. все это было минут 10. врач пришел, дали сироп, а молоко уже остыло, надо новое делать......... муж так и сказал врачу что ей надо в морге работать а не в детском отделении. эта скотина больше здесь работать не будет. только мы выйдем из больнички я на нее такую бумагу накатаю.

бывают же такие скотины.... я только не поняла почему она на НАС так взьелась, с другими она нормально, улыбается, приветливая с детками играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim,  Держись, а лучше, как я выскажи ей, как ты своих деток долго ждала и не допустишь такого отношения к своему ребенку. Я ж говорю, потом моя черная медсестра шелковая пришла. Видимо мои слова переварила и поняла, что я глотку перегрызу, если она будет так с нами. Видимо надо иногда зверя выпускать на таких((

Ссылка на это сообщение

да надо!! еще как надо!! обычно когда она такое делает у меня на руках орущий ребенок. я что могу? ну ниче, за меня муж вчера все ей высказал. а сегодня еще и тетя пришла, тоже ее отчитала)))) .

Ссылка на это сообщение

boulim

Ну знаешь, есть такие сволочи, которым доставляет удовольствие издеваться над кем нибудь. Выберет себе жертву по беззащитнее и давай!!! Она же видит, что твой малыш плачет и ты ничего не можешь сделать, вот и радуется, падла! Прочитала твоё сообшение, прям затрясло меня! Жаль, что нельзя ей в глаз дать, так и выпрашивает!

Но ты держись, Нико очень нужна мамочка спокойная!

Ссылка на это сообщение

да я на нее вообще забила, не замечаю. у нас нашли причину темпы, какая то бактерия клебсиэлла. все симптомы что у нас начались с самого начала говорили о ней, и с самого начала можно было ее вылечить пребиотиками и бактериофагами. как нас педиаторша-пид.......а упустила!!!!!! я ей эти зеленые какашки через день носила!!!!!! теперь мы 7 дней на двух антибиотиках по 5 раз в день, а дальше видно будет. и из стационара нельзя выйти. дома капельницу не поставишь.......

не знаю что еще сказать, слов нет.

Ссылка на это сообщение

boulim, держись! Главное, причину нашли. И главное - поправимо. Детки они ведь намного быстрее нас восстанавливаются. Меня одна акушерка учила - поменьше нервов, то, что случилось, уже свершившийся факт. Важно решать проблему, найти причины и не допускать впредь.

У второго малыша хоть все в порядке? нет этой бактерии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  второго малыша муж завтра повезет в платную, сдадим и какашки и кровь на каллиэргию. что бы знать наверняка. они же и сиську одну сосали и игрушки и ванночка........ но может быть что он крупнее и чуть поздоровее, имунитет получше. да и какашки у него другие и симптомов таких нет, но все равно пойдем проверять. что бы быть спокойными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //,  Натусь, прочитала у тебя на страничке. Может врача сменить? Раз она такая пофигистка. За сестру оч рада, правда грустная у нее история! Заслужила она счастья сполна!

 

boulim,  Хорошо, что нашли причину наконец то! А сколько вам еще лежать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, добрый вечер! Принимайте в свои стройные ряды пузатиков)) завтра на первое УЗИ! Очень волнительно!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

browne, спасибо милая....да решила поменять и клинику и врача....здесь девочки подсказали несколько вариантов...вот завтра иду на первую консультацию, надеюсь и верю, что найдётся хороший врач, который мне поможет обрести материнское счастье )

 

Да у моей сёстры очень печальная и грустная история....я очень рада за нее....хочу чтобы была счастливой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //

Наташ, если надо-моя подруга-хороший гинеколог, занимается именно репродукцией, только сейчас она практикует в Одессе. Если чего- обращайся, не стесняйся. Она действительно очень хороший репродуктолог, на её счету много беременностей, к ней люди елут даже из-за границы. Назваливаю не потому, что подруга....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //

Наташ, если надо-моя подруга-хороший гинеколог, занимается именно репродукцией, только сейчас она практикует в Одессе. Если чего- обращайся, не стесняйся. Она действительно очень хороший репродуктолог, на её счету много беременностей, к ней люди елут даже из-за границы. Назваливаю не потому, что подруга....

спасибо огромное Ленчик;)
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, девочки спасибо. Давление было 140/80. Парацетомол выпила, гол. боль прошла через 30 мин. Давление потом не мерила, уснула. Ночью дождь пошел, наверно к нему и из-за напрягов на работе. Задолбала она меня. Когда же уже декрет... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, у меня к вам вопрос. Кто из вас делал привику от пневмококковой инфекции, превенар? Особенно интересно, как это происходит не в России, так как интернет пишет, что за границей, уже давным-давно ее ставят. Что-то мне страшно 2-х месячной малявке ее делать, а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...