Перейти к публикации

Полезные сообщения

детки спать должны без подушек. У тебя, говоришь, Региша носиком упирается в подушку, убирай от греха подальше. После трех можешь начать сок. И спроси у педиатра про фруктовое пюре.

 

о, спасибо большое, я тогда изменю чуток схему отмены :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Оооо, тогда я самая крутая (в кавычках)

 

Мы живем на севере нашей Родины, так вот это лето еще и особенно холодное, оежедневная температура от 6 до 10 градусов. Всего два(!) дня было 16-20.

 

Мы гуляем:

ребенок: теплая рапашонка+человечек+вязаный комбез+демисезонный комбез с капюшоном, все это заворачивается в конверт на синтепоне (мы в нем выписывались)+ зачастую накрываю пуховым платком, на голове: шапочка тонкая, шапка вязаная,капюшон от демисезонного комбеза.

я: теплые колготки, носки, кроссовки (без носков на одни колготки ноги быстро замерзают), сверху футболка, свитер и зимняя или очень глубоко осенняя куртка, чаще зимняя.

 

Предлагаю делиться: мы вам немного холода, градусов 10, а вы нам тепла, и всем будет хорошо.

 

забыла, еще на ногах у ребенка носки махровые, всегда(!) и днем и ночью, и на прогулку.

 

Очень хочется надеть на себя шапку, но обхожусь пока капюшоном

ох и погодка!!а ты где именно живешь? по ТВ показывают Север в жаре нынче))...

брр.......ненавижу холод..нутром!))

Сегодня и моя плавала в круге)

первый раз? понравилось??

 

 

Девочки,а вы как днем спите?, я своего шалапая повадилась на сон в пеленку-кокон заматывать,так хоть немного спит если дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я уже в отчаяние. у нас все так же рвота и потеря в весе. все время на капельнице, из за антибиотиков у нас вылетает иголка и его каждые 2 дня мучают по пол часа, пока найдут в нем маленькую венку. он уже плакать устал совсем голос сел. а ионгда и кушать отказывается, не нравится ему. потому что изжога идет по пищеводу. нам бы еще 4 денечка продержатся...

Ссылка на это сообщение

девочки, я уже в отчаяние. у нас все так же рвота и потеря в весе. все время на капельнице, из за антибиотиков у нас вылетает иголка и его каждые 2 дня мучают по пол часа, пока найдут в нем маленькую венку. он уже плакать устал совсем голос сел. а ионгда и кушать отказывается, не нравится ему. потому что изжога идет по пищеводу. нам бы еще 4 денечка продержатся...

О Боже, как жалко крошечку! boulim, держись, как же тяжело наблюдать и быть беспомощным в подобной ситуации!

Желаю скорейшего выздоровления твоему сыночку, пусть побыстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет я вчера пришла с скрининга такая расстроенная что даже ни чего не хотелось.

Была на узи в принципе узист в городе один из лучших сказал что отклоненний нет и написанно что всё норма, человек оч. спецефический и резкий каждое слово выдавливала с него. Подложительное что видела как мне малыш машет ручкой это так мило !!!! сделал фото малыша -.. лучше бы он этого не делала, как то он так страшненький лоб большой носик такой не красивый (((((сравнила с фото первого он совсем другой Я оч боюсь что бы он был похож по линии мужа в его отца у них такие носы огромные и вообще (((((но муж у меня в свою маму совсем другой- короче знаю что от нас не зависит но я расстроилась.

Но это не придел пришли и анализы биохимического скрининга и у него показатель РАРР низкий оч. 0,238 а надо что бы не меньше 0,5 Мом было.Другой гармон в норме. Я в шоке + лоб большой- я вчера была в шоке. И плакать не могцуу но такое состояние дурное (((Потом вычитала в инете что этот показатель может быть низким при Экошной Б. и приёме гармонов ,, весе мамы и т.д.

Сегодня после обеда моя врач принимает буду идти разбираться.

Девочки у кого было что то похоже ???

Но узи и носовая кость и воротниковая и т.д. всё в норме .......

девчоки предствавьте как я спала, я уже столько ужастей в инете начиталась- хотя в душе спокойна.

Девчонки кто уже родил скажите снимок в 12 недель похож с малышом в профиль родившимся или всё же ещё изменится форма головы?

Да я дура, такая мнительная но не могу ни чего с собой сделать .. .... :girl_cray:

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

мамаёжка, мать, ты чо? 12 недель дитятку, не паникуй. Будет у него и лоб в норме, и все остальное :) пропорции у него сейчас не такие как у новорожденного. Головка больше всего остального.

 

девочки, я уже в отчаяние. у нас все так же рвота и потеря в весе. все время на капельнице, из за антибиотиков у нас вылетает иголка и его каждые 2 дня мучают по пол часа, пока найдут в нем маленькую венку. он уже плакать устал совсем голос сел. а ионгда и кушать отказывается, не нравится ему. потому что изжога идет по пищеводу. нам бы еще 4 денечка продержатся...

Держись, милая! Когда же у вас все это закончится-то ((((

 

Девочки,а вы как днем спите?, я своего шалапая повадилась на сон в пеленку-кокон заматывать,так хоть немного спит если дома

когда как спим... иногда целый день по 15-30 минут с перерывами. Иногда нормально по полтора-два часа между кормлениями.

С утра бодрствуем после сна. Днем как когда. И вечером в обязательном порядке. Иногда еще и концерты по заявкам устраиваем, если грудь у мамы пустовата и животик мучает.

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, у Ромашки на таком снимке тоже лоб высокий был, нос курносый. Тожн сравнивала недавно, не особо похож)

Что-то линеечка тупит, нам сегодня 2 месяца)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мамаёжка, не читай. Я тоже такая дура. Муж ругает сильно меня за это. Все будет хорошо. Узист сказал что все в норме? Значит все в норме.

Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо вам!!! а то что то я совсем раскисла (((( Вот точно для меня сейчас интернет это вред)))) После обеда врач будет прям не дождусь поеду буду допытывать её)))

 

Змеюка-я Поздравляем с 2 мес.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, всем! Я не писала, просто читаю вас периодически) С Анюткой-Барабанькой я знакома еще по ИИшной теме, Анют, не поздравляла тебя, извини, :confusion: , хотела попозже кааак поздравить тебя, когда срок уже будет хороший, но все равно тихонько поздравляю! :flower:

Девочки, назрел вопрос, кто-нибудь ездил на море отдыхать во-первых на 10 недели, и при этом вставляли утрожестан? Просто внезапно позвали нас в Абхазию, вот думаем, на поезде, (на самолете врач не разрешила). Но меня еще беспокоит как купаться (если надумаю)),если (простите) утрик вытекает периодически?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim,  бедный малыш! Держись! скорейшего выздоровления маленькому!

 

мамаёжка,  отставить панику и интернет! У моей подруги показатель на первом скрининге был тоже низкий, не скажу какой именно, не помню. Она тогда тоже всю голову себе сломала, по узи все было хорошо. Мама ее помню ругала ее. Говорит, и как это мы раньше без всех этих скринингов жили и рожали, и дети здоровые. В общем на второй скрининг она только узи делала и кровь больше не сдавала. По узи все было хорошо. Девочке 3 года уже. Так что успокойся, нервы ни к чему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, поздравляю вас!!! вроде еще ты ходила беременная, а уже вам 2 месяца :))

 

Спасибо))

мне сейчас кажется, что всё это было тааак давно)) Или не со мной) Уже даже не могу вспомнить, как это, когда малыш шевелится))

А у тебя еще все впереди))

 

 

 

Добрый день, всем! Я не писала, просто читаю вас периодически) С Анюткой-Барабанькой я знакома еще по ИИшной теме, Анют, не поздравляла тебя, извини, :confusion: , хотела попозже кааак поздравить тебя, когда срок уже будет хороший, но все равно тихонько поздравляю! :flower:

Девочки, назрел вопрос, кто-нибудь ездил на море отдыхать во-первых на 10 недели, и при этом вставляли утрожестан? Просто внезапно позвали нас в Абхазию, вот думаем, на поезде, (на самолете врач не разрешила). Но меня еще беспокоит как купаться (если надумаю)),если (простите) утрик вытекает периодически?

 

привет, добро пожаловать) Ты бы ник сменила) Длинный какой то, неудобный))

А то где наша я беременна в 2015 пока напишешь, руки отвалятся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я сегодня была на узи. На этот раз делали абдоминально, и может поэтому внематочную не увидела врач, а может потому что ее там нет. Вот думаю надо было настоять на вагинальном узи может, чтобы поискали, но меня так тошнило, что сил не было вообще.

Малыш мой развивается в срок)) видела ножки) а в один момент он как бы подпрыгнул и зашевелился)) пуповину муж с врачом разгледели, я так и не поняла где она там.

Тонус так и есть по задней стенке. Сказали продолжать ношпу, на 14 дней папаверин и добавили магне В6. Убрали полтаблетки прогиновы, ну и дальше схему отмены прописали.

Спросила про вес, врач сказала что на таком сроке не обрашать внимания, тем более токсикоз.

Еще поговорили по поводу ведения Б. Моя врач не ведет, она до 10 недели наблюдает, а потом уже либо жк, либо платно в этой же клинике, но у другого врача. Взяла на всякий случай контракт почитать и список анализов, входящих в контракт. По сравнению с гос анализами, в клинике конечно намного больше. Даже и не знаешь что лучше. У меня даже спросили рядом я живу или нет, потому что приезжать придется часто. Врач говорит, что в жк можно и не вставать, если платно. Прийти с обменной картой на 30 неделе и выпишут родовой сертификат. В общем не знаю куда мне податься))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, я надеюсь, что все самое прекрасное впереди :)))

 

[email protected], я даже боюсь в речках купаться и озерах, благо и погода не позволяет :))

 

хочу // полоски, вот и я не знаю, куда податься :) всю голову сломала

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, плюс ко всему если ехать на море - это смена климата , хз как себя организм поведет. Плюс дорога длинная. Ну нафиг рисковать. Я не для этого через столько прошла, чтобы так рисковать деткой.

Ссылка на это сообщение

мамаёжка

Ты чё, мать, не гневи Бога! Ребеночку только 12 недель! Все у него станет на место, будет самым красивым и здоровым! Это беременный мандраж тебя накрыл ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  мы спим 15-20 минут. Редко час. Лежа рядом с титей можем 2. В коляске 20-30 минут, но это из за жары наверное

 

Змеюка-я,  с 2 месяцами вас!

 

//Барабанька//,  как я поняла тезка :) Я читала, что поезд может быть тоже не очень, от монотонной тряски. Но может это и не так. В нормальные беременности мне русская врач не разрешала до 12 недель летать. А тут врач разрешила сразу лететь. У нас была запланирован отдых сразу после переноса. Но мы все отменили правда. Американские говорят вести обычный образ жизни. Но я не рисковала, сидела дома, правда занималась ремонтом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...