Перейти к публикации

Полезные сообщения

Катенька174

Мне врач говорила в целях экономи денег заменить 1 крайнон на 3 утрика по 200. Тоже самое выходит.

Но я не меняла из за того что мне проще 1 раз крайнон вставить, чем 3 раза в день туда залезать с утриком. К тому же собиралась на работу выйти, а там туалеты общие не удобно утрик вставлять.

Я думаю до 16 недель повставляю крайнон, а потом начну ставить утрик недельку, а потом начну снижать по схеме врача постепенно.

Может тоже оставлю 1 утрик до неделек так 20 для успакоения.

 

Катенька174

Катюшь, а ты можешь в линеечке написать вашь срок беременности, а то я забываю сколько у тебя сейчас?

 

Кать,а ты не отекаешь, может это аода вес дает?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, забыла написать ездили мы вчера на скрининг, по узи все у нас хорошо!!! Результат крови через недельку будет.

Сначала начали смотреть один танцевал в нутри, мы его померили, все нам показали и пальчики на руках и ногах, она или она нам ручкой помахала, а другой спал, когда пришла очередь мерить и никак его не добудешься закрылся ручками, ножки поджал, врач уже говорит покрутитесь может проснется. Покрутилась, не помогло. А через перегородку танцы во всю были. Врач говорит ну ладно попробую так померить. Только начала и он проснулся, померили. Правда у одного насчитали сердцебиение 160 , а у другова 150, но второй в это время спал, может поэтому.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Мне врач говорила в целях экономи денег заменить 1 крайнон на 3 утрика по 200. Тоже самое выходит.

Но я не меняла из за того что мне проще 1 раз крайнон вставить, чем 3 раза в день туда залезать с утриком. К тому же собиралась на работу выйти, а там туалеты общие не удобно утрик вставлять.

Я думаю до 16 недель повставляю крайнон, а потом начну ставить утрик недельку, а потом начну снижать по схеме врача постепенно.

Может тоже оставлю 1 утрик до неделек так 20 для успакоения.

 

Катенька174,

Катюшь, а ты можешь в линеечке написать вашь срок беременности, а то я забываю сколько у тебя сейчас?

 

Кать,а ты не отекаешь, может это аода вес дает?

сегодня у меня 10+4, 2линеечки не ставятся((

крайнон,соглана проще,1раз ставить,чем утрик 3раза...и то уж давно на работу вышла,но утрик проще ставить чем крайнон

 

отеков нет,в том то и дело просто надувает...реедко ноги чуть чуть отекают..на попу вообще смотреть не могу-такое чувство что превращаюсь в девушку пин ап(((

Катенька174, Я имею ввиду,что утрик 200 оставлю до самых родов

так он после 20 какойто недели не нужен вообще вроде

 

Девочки, забыла написать ездили мы вчера на скрининг, по узи все у нас хорошо!!! Результат крови через недельку будет.

Сначала начали смотреть один танцевал в нутри, мы его померили, все нам показали и пальчики на руках и ногах, она или она нам ручкой помахала, а другой спал, когда пришла очередь мерить и никак его не добудешься закрылся ручками, ножки поджал, врач уже говорит покрутитесь может проснется. Покрутилась, не помогло. А через перегородку танцы во всю были. Врач говорит ну ладно попробую так померить. Только начала и он проснулся, померили. Правда у одного насчитали сердцебиение 160 , а у другова 150, но второй в это время спал, может поэтому.

пол то увидели?????????

Ссылка на это сообщение

Муж меня тоже успокаивает....правда он как-то грозился на холодильник замок повесить,но шутил :D

Надо посидеть что ли на белковой диете или на гречке что ли ....А то боюсь подумать что будет дальше :Crazy:

 

 

В одноклассниках есть группа двойняшки,ну так там поглядела пузики на сроках 30 недель ....я в ужас пришла....это писец.....без тележки под живот не обойтись :confusion:

Я тоже представляю какие у нас мамончики будут с двумя пупсами:)Я думаю вот тоже надо видимо будет присесть на диетку ненадолго перед походом к доктору:)Что бы не ругал:)

Кстати мне отменил Г Крайнон и назначил утрик по 100 два раза в день.

Девоньки а кому нибудь на Скрининге сказали пол малышей?Я просто 12 иду на скрининг будет уже 13 недель надеюсь может увидят кто у мамульки в животике живет.

У меня у подруги на первом же Скрининге пол сказали с точностью в 80%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже представляю какие у нас мамончики будут с двумя пупсами :)Я думаю вот тоже надо видимо будет присесть на диетку ненадолго перед походом к доктору :)Что бы не ругал :)

Кстати мне отменил Г Крайнон и назначил утрик по 100 два раза в день.

Девоньки а кому нибудь на Скрининге сказали пол малышей?Я просто 12 иду на скрининг будет уже 13 недель надеюсь может увидят кто у мамульки в животике живет.

У меня у подруги на первом же Скрининге пол сказали с точностью в 80%.

я тоже 12 иду, ты к кому? Я к Блинову записалась

Ссылка на это сообщение

Stura_88, мне пол сказали на УЗИ в 16 нед. 2 дня, раньше лежала так, что было не видно. А дочке сказали на первом скрининге, в 12 недель (причем убедили, что точно - так малютка развалилась удобно, в последствии выяснилось, что не ошиблись))). Так что тут все зависит от того, как малышастик лежит. У знакомой до самых родов неизвестность была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Прогик то не нужен,но вот говорят для шейки он хорош !!!!

Stura_88, На 13 недели на самом деле можно увидеть кто там...но наши в Жк да и бесплатно не заморачиваются,т.к. это надо подловить...Мне Г сказала,странно что не посмотрели,т.к. уже видно

 

Вот -глядите,доказательство что на 12-13 недели пол малыша можно увидеть )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

я тоже 12 иду, ты к кому? Я к Блинову записалась

Я по направлению в перенатальный на Российской где роддом пятерка.А ты куда на Узи в какую клинику?Я узнавала в ДНК УЗИ скрининг с двойней стоит 5000 тысяч без анализов.Что то меня жаба душит когда я могу сходить бесплатно по полюсу на хорошем аппарате смотреть будут и анализы бесплатно сдам.А ты где на учет встала?

Кстати я после того как на учет встала теперь все бесплатно аж не привычно, обычно за все деньги платили:)

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Прогик то не нужен,но вот говорят для шейки он хорош !!!!

Stura_88, На 13 недели на самом деле можно увидеть кто там...но наши в Жк да и бесплатно не заморачиваются,т.к. это надо подловить...Мне Г сказала,странно что не посмотрели,т.к. уже видно

 

Вот -глядите,доказательство что на 12-13 недели пол малыша можно увидеть )))

Ссылки скрыты.

Мне тоже сказали что реально увидеть только если ляльки не повернуться попкой:)

Хорошая статья спасибо будем надеятся что увидят:)

 

Stura_88, полИс :D :D :D

Блииииииинннннн по полису:)хиххихи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач понравилась. Муж устроился сразу в кресло. Все показала даже то что не нужно, говорит во желудок, вот почки, вот мочевой, тазовые косточки, сердечко, ребра хорошо видны.

Мы смотрели удивлялись как она внутренние органы выдит. Сердечки, ребрышки и тазовые косточки мы видели, а остальное казалось все одинаковым.

Жалко на видио не сняли!!! Ну ладно в другой раз.

Хотела нам 3 д включить, но они еще маленькие, и было плохо видно. Но мы не расстроились. Муж не любит 3д.

 

Пол не смотрела, у обоих ножки поджаты были. Ну ничего, оставим интригой до следующего раза. Я теперь пиночки жду. Но они наверное еще малы для пинков ктр 71 и 73 мм, хотя она написала что это соответствует 13-14 неделям.

7 см наверное не почувствуешь пока. Подождем еще месяцочек, а там и второй скрининг в 17-18.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, Нам на скрине всё показали,а на втором скрине дополнительном в медико генетическом центре,там аж сердечко все камеры прослушивали и кровоток глядели...) Они обязаны зафиксировать все органы....,т.к. это тоже показатель отклонений....у тебя всё хорошо )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Я думала просмотр органов это относится ко второму скринингу.

 

 

А еще вчера Гости у нас были. Подружка с крестником мужем и дочкой. До самого вечера, а потгм уже сил небыло писать. Устала. Шумно, суетно, дети кричат, бегают за каждым глаз да глаз. Крестнику год, ходит все хватает глаз да гдаз за ним. Не привыкла я к суете и шуму.

А еще подумала как я буду со своими. Когда им будет год и они в разные стороны будут разбегаться. Мне вчера казалось что у крестника не 2 руки, а 6. Из одной только успеваешь сто нибудь схватить, он другой уже хватает. Квартира у нас не предназначена для детей.

На столе ножички, чайнички, на полках рамочки, цветочки. Все шло в ход. Под конец не уследили даже кошкин поильник с водой пошел в ход, папа мыл полы у нас в коридоре, пока ламинат не вздулся. ))))))

Ссылка на это сообщение

Я по направлению в перенатальный на Российской где роддом пятерка.А ты куда на Узи в какую клинику?Я узнавала в ДНК УЗИ скрининг с двойней стоит 5000 тысяч без анализов.Что то меня жаба душит когда я могу сходить бесплатно по полюсу на хорошем аппарате смотреть будут и анализы бесплатно сдам.А ты где на учет встала?

Кстати я после того как на учет встала теперь все бесплатно аж не привычно, обычно за все деньги платили :)

мне направление дали бесплатно на скрининг в наш роддом...нафиг не пойду!! там очередищи такие...я к хваленому Блинову А.Ю. записалась,стоит 2000, он принимает в Дельфине(там 2200) и в Уралочке какой то ...вот в уралочку и пойду. Я про него отзывы почитали,девочки пишут что он мега крутой))

Ссылка на это сообщение

iriska2211, не волнуйся,всё пойдёт своим чередом...когда только родятся малыши...они будут в кроватках,а когда будут ползать...потихоньку начнёшь всё убирать...это же гаком всё сваливается,а постепенно...так что всё успеешь )

Меня больше волнует кормление двоих ,когда я одна и сборы на прогулку...а так...думаю справлюсь,хотя моя мама живёт в 10 минутах ходьбы и всё же...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Я думала просмотр органов это относится ко второму скринингу.

 

 

А еще вчера Гости у нас были. Подружка с крестником мужем и дочкой. До самого вечера, а потгм уже сил небыло писать. Устала. Шумно, суетно, дети кричат, бегают за каждым глаз да глаз. Крестнику год, ходит все хватает глаз да гдаз за ним. Не привыкла я к суете и шуму.

А еще подумала как я буду со своими. Когда им будет год и они в разные стороны будут разбегаться. Мне вчера казалось что у крестника не 2 руки, а 6. Из одной только успеваешь сто нибудь схватить, он другой уже хватает. Квартира у нас не предназначена для детей.

На столе ножички, чайнички, на полках рамочки, цветочки. Все шло в ход. Под конец не уследили даже кошкин поильник с водой пошел в ход, папа мыл полы у нас в коридоре, пока ламинат не вздулся. ))))))

а свои появятся и как подрастут твой девиз будет-ВСЁ НА ВВЕРХ!! ЧЕМ ВЫШЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ!!))))

 

iriska2211, не волнуйся,всё пойдёт своим чередом...когда только родятся малыши...они будут в кроватках,а когда будут ползать...потихоньку начнёшь всё убирать...это же гаком всё сваливается,а постепенно...так что всё успеешь )

Меня больше волнует кормление двоих ,когда я одна и сборы на прогулку...а так...думаю справлюсь,хотя моя мама живёт в 10 минутах ходьбы и всё же...)

посмотри в инете есть оч хорошие подушки для кормления двойни))...еще видела как подруга из бутылочек обоих кормит,кладет бутылочки под нужным наклоном и все

Ссылка на это сообщение

мне направление дали бесплатно на скрининг в наш роддом...нафиг не пойду!! там очередищи такие...я к хваленому Блинову А.Ю. записалась,стоит 2000, он принимает в Дельфине(там 2200) и в Уралочке какой то ...вот в уралочку и пойду. Я про него отзывы почитали,девочки пишут что он мега крутой))

У нас в Питере нахваливают какого-то Лебедева...у него скриниг 10000 стоит :durdom:

Поэтому я бесплатно делала....в МГЦ запросили 8 тысч,отказалась,а поскольку они нахимичили с моей кровью(посчитали риски как на одного ) и обосравшись меня пригласили и всё равно же им пришлось делать мне бесплатно :D

 

Катенька174, Да я уже выбрала подушку...)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

По поводу прогулки я у девочки с другой ветки расспрашивала, у меня просто тоже нет лифта грузового, так вот она тоже одна с ними пока муж на работе каждый день. Гулять ходят частями. Я так поняла что сначала частями идет коляска вниз, лети одни в кроватках, потом одевает детей, быстро сама и выходит гулять, обратно сначала дети, раздевант, потом идет за коляской. А сейчас она стали вставать, так она их в прогулку посадила, а прогулка в лифт заходит

Ссылка на это сообщение

У нас в Питере нахваливают какого-то Лебедева...у него скриниг 10000 стоит :durdom:

Поэтому я бесплатно делала....в МГЦ запросили 8 тысч,отказалась,а поскольку они нахимичили с моей кровью(посчитали риски как на одного ) и обосравшись меня пригласили и всё равно же им пришлось делать мне бесплатно :D

 

Катенька174, Да я уже выбрала подушку...)))

Ссылки скрыты.

 

 

я в нашу больше бесплатно не пойду))там реально дурдом))

а так даа,все анализы сдаю бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу прогулки я у девочки с другой ветки расспрашивала, у меня просто тоже нет лифта грузового, так вот она тоже одна с ними пока муж на работе каждый день. Гулять ходят частями. Я так поняла что сначала частями идет коляска вниз, лети одни в кроватках, потом одевает детей, быстро сама и выходит гулять, обратно сначала дети, раздевант, потом идет за коляской. А сейчас она стали вставать, так она их в прогулку посадила, а прогулка в лифт заходит

У нас есть грузовой лифт,но когда с 14 этажа вызываешь,то не факт что он приедет )
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...