Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Барабанька//, ровно в 12 недель. Проснулась и нет его, сначала тоже перепугалась. Но потом меня успокоили, сходила позже на скрининг, убедилась что все в норме и успокоилась.

 

LeeAnn, не к той обратилась)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

мне уже дали направление на скрининг. надо звонить записываться, а я еще не решила, где его делать :)

в эко-клинике платно, или по направлению от ЖК бесплатно))

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, я ему сказала если до родов работу не найдешь, то к маме жить пойдешь.

 

Он у меня ещё полдома разобрал, ремонт затеял. Утеплять решил и теперь сидим на руинах. Если сейчас деньги в строй мат. вбахаем вообще на ...опе останемся.

Ссылка на это сообщение

[email protected], во-во, у нас такой же разговор недавно был :)

орет на меня типа сиди дома, тебе надо лежать и т.п.

а я ему говорю "а анализы на что сдавать буду? таблетки на что покупать буду?".

молчит.

 

вот и приходится мне работать

Изменено пользователем //Барабанька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, обязательно перед подсадкой мне напиши я тебе свои проверенные 100% ритуалы напишу!!!! Думаю может тебе носки ещё выслать на подсадку полосатые в которых я была))))) И ещё хош верь хош нет а я ещё зимой начала вышивать вот этот рисунок говорят кто его вышивает заканчивает уже с пузом))))) Назывется почти идеальный, как раз у тебя ещё куча времени впереди. Только покупай набором что бы уже с нитками!!! Почитай в инете даже на бебиплане я читала отзывы!!!!! Я свой правда ещё не довышивала но по не многу- я вообще не вышивала эо первая работа (и последняя я так думаю нудно как по мне)))) И ещё мысленно не строй ни каких уже планов говори уже так как что в зиму войдёшь с Б. Думай какие ты вещи сможешь носить и т.д. Ну вообщем ты поняла- ты Б. и .!

спасибо ...конечно напишу ....и буду ждать ритуалы....советы супер....так и сделаю....и да буду ждать носочки:) супер забеременительные....спасибочки;)

 

 

пишу в онлайне. мой сынуля засранец, накакал сквозь памперс. а него после еды нельзя беспокоить часик, только столбиком. вот сидим с ним вдвоем абкаканые, арамат вдыханм. он улыбается, я улыбаюсь)))))))))

 

Натик - Счастливая Мамочка //,  лови этот самый абкаканый рреабкаканый памперс!!!!!!! да еще и майку с какашками в рридачу, оденешь на перенос и не снимай до спмого большого хгч!!!!

 

 

спасибо огромное милая и тебе и сынуле...за памперс и за футболку....ордену конечно и не буду снимать....спасибо ;)
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, вот один в один разговор. Бросай работу, а то по больницам зачастила. Тут осталось то 2,5 недели. Можно подумать он мне все выплаты сделает. Хоть коляску нам отдают и то радует. А мне ещё обои клеить в детской и потолок делать. Короче голова кругом.

Ссылка на это сообщение

[email protected], да ужж, мужики блин :)))

 

я 2 года назад завела большущий аквариум, со скандалом выбивала себе его :) муж сдался - разрешил. Сейчас думаю - сама не смогу мыть его, заниматься, да и надо ремонт в комнате сделать, а пока стоит аквариум (240 литров+вес декораций, стекла, тумбы - неподъемный короче) ремонт сделать нереально. вчера вывесила объявление о продаже аквариума. сейчас мне позвонили - готовы забрать.

звоню мужу - огребла :D :D :D вирищит, что его аквариум :D :D :D и сам будет ухаживать, но рыб не отдаст :D

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, а вот ты не поверишь. У меня дома 4 кошки))) и две собаки, но слава богу во дворе. Вот я тоже думаю как я за ними ухаживать буду. Ладно кошки дома жрут, приходят-уходят сами. А собакам кашу навари, на улицу отнеси. Хотя собаки мужа, кошаки мои. Один кобель так вообще кавказец и муж верещал когда я сопротивлялась заведению его. А теперь и он на мне. Жрет как слон. Каждый день им готовлю.

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, если есть возможность, приобрети изображение Матронушки и все время носи с собой. У нас в эко клинике она в палате висит. Я оба удачных раза была в той палате, и даже кровать была одна и та же, а над ней Матронушка.

Изменено пользователем *Стелла*
Ссылка на это сообщение

[email protected], у меня 2 собаки (дома декоративные) и кошка в гараже живёт- всё на муже не переношу запах сейчас варёного мяса))) Кашу варю в скороварке уже наловчилась помыла засыпала 15 мин. аля оп и каша готова на 3 дня, советую!!!!

 

//Барабанька//, ну так делись может какой то твой поможет!!!! Главное результат!!

Ссылка на это сообщение

[email protected], да-да, в принципе неплохое дело :)

 

мамаёжка,

1. рисовала на подоконнике посадочную полосу для аиста

2. на тесте рисовала полоску и в шкаф спрятала

3. нарисовала двух рыбок и на монитор на работе прилепила

4. распечатала ч/б картинку двух рыбок, разукрасила и под кровать

5. купила себе и мужу амулет "журавль с персиком"

6. вышила крестиком двух лягушек

7. сшила беременную куклу

 

:D

 

а, еще заказала поясок, освященный на поясе Богородицы, и ношу его с дня переноса до сих пор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, такой поясок вместе с иконой я тоже прикупила в Москве, на перенос как одела так и ношу до сих пор. И иконки у меня в сумке всегда со мной (Помощница в родах, Тихвинская, Иверская и Казанская).

Ссылка на это сообщение

А полосу я твою помню))))), да со светофором, да с разметкой :D . Я на перенос вся полосатая пришла (ночнушка, носки, трусы). У враче от нас наверно в глазах уже рябит. Но как говорится на войне все методы хороши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[email protected], да-да, в принципе неплохое дело :)

 

мамаёжка,

1. рисовала на подоконнике посадочную полосу для аиста

2. на тесте рисовала полоску и в шкаф спрятала

3. нарисовала двух рыбок и на монитор на работе прилепила

4. распечатала ч/б картинку двух рыбок, разукрасила и под кровать

5. купила себе и мужу амулет "журавль с персиком"

6. вышила крестиком двух лягушек

7. сшила беременную куклу

 

:D

 

а, еще заказала поясок, освященный на поясе Богородицы, и ношу его с дня переноса до сих пор

а мне такой поясок подруга когда то подарила,к мощам прикладывала.

я когда замуж выходила(он как раз голубого цвета),есть поверье что на невесте должно быть что то голубое,вот я его в себе и спрятала)

 

а после подсадки свою собственную небольшую карту желаний сварганила-по серединке рисунок как молодые на тест любуются и по кругу беременную в с пузиками и малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], ой и мой то муж без работы официальной. Но ваши вас хоть жалеют и говорят вам лежать и не работать, а у меня мне тут заявил что мне после родов надо как можно скорее на работу выходить, а то мы не проживём(((( А кто долгожданного ребёнка взращивать будет? Я для кого его рожать то собралась? Для бабушек и нянек? Я ж для себя! Короче, плюну на его уговоры по поводу работы и пусть сам нас кормит))))) А я буду с малышом!

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  и у меня собака)) правда одна, точнее один Бигль. Мы его на три месяца лета на дачу отдаем родителям, ему там вольготно. периодически по выходным приезжаем еду привозим, осматриваем и моем. Ну словно ребенок в лагере))) и вот после дачи он в городе вообще не управляемый. Мужу говорю, в сентябре привезем, он полностью на тебе будет))

 

Ты ж вроде говорила, что отступает токс? Или на какие-то продукты до сих пор отвращение?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...