Перейти к публикации

Полезные сообщения

Катенька174, класс!

а у меня простая бежевая веревочка, ношу, даже когда моюсь - боюсь снимать :))

 

Но ваши вас хоть жалеют и говорят вам лежать и не работать

толку от их жалений?:))))) твой хоть прямо говорит :)

мой молчит, но не исключено, что так и выйдет - я работать, а он в декрете сидеть :D

 

хочу // полоски, ооо, бигли такие клевые :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Натик - Счастливая Мамочка //, если есть возможность, приобрети изображение Матронушки и все время носи с собой. У нас в эко клинике она в палате висит. Я оба удачных раза была в той палате, и даже кровать была одна и та же, а над ней Матронушка.

спасибо большое;)

 

Пояса такого нет...а иконка Матронушки и ладанка есть

Ссылка на это сообщение

А у меня не было никаких ритуалов. Но было много знаков что всё получится:

- разбила экран на мобильнике, я всё бью к счастью

- уже на кресле узнала, что эмбриолога зовут Николай Игоревич, как моего мужа)))))

и ещё что-то такое было, прям ощущение уверенности что всё получится и оно меня не покидало ни на минуту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//,  да, клевые, только сумасбродные)) или это наш такой чумовой)) все собаки как собаки, недалеко от хозяев пасутся, а нашему плевать, голос можно сорвать пока дозовешься. Еще и как пылесос все подбирает. Зато дома шелковый и послушный)) Пост написала и поняла, чтр соскучилась по своей псинке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LeeAnn, я в свежем протоколе была уверена, прям вот знала, что получится. поэтому пролету очень удивилась.

а в крио я просто выключила мозг, полностью. даже на монитор не смотрела, когда перенос делали. глянула только когда медсестра сказала "смотри, звездочки твои зажглись", тогда я в полуслезах сказала, что хочу чтоб они там остались на месяцев 8,5 :)))))

 

хочу // полоски, даааа, они точно сумасбродные :)

у скольких знакомых бигли - носятся по улице ужасно, поэтому глаз да глаз за ними надо

Ссылка на это сообщение

А у меня не было никаких ритуалов. Но было много знаков что всё получится:

- разбила экран на мобильнике, я всё бью к счастью

- уже на кресле узнала, что эмбриолога зовут Николай Игоревич, как моего мужа)))))

и ещё что-то такое было, прям ощущение уверенности что всё получится и оно меня не покидало ни на минуту!

И у меня не было ритуалов. Но когда мне не с первого раза смогли ввести катетер при переносе, для меня это был знак, что они просто обязаны со мной остаться))

Ссылка на это сообщение

LeeAnn, не, я сама говорю что до 3х лет не смогу сидеть дома. Вот дочке года 1,5 будет и пойду наверно работать опять. А там вообще видно будет. Родить надо сначала.

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  и у меня пес)) Год и месяц! Дурень такой! Охотник, дак скакать ему надо все. Теперь Настю от него защищаю. Он все ее лизать хочет)) и игрушки поиграть. Короче не было печали. Мы его завели прям перед протоколом. Уже решили, не ребенок, так щенок. А тут сразу оба))

Изменено пользователем browne
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne,  вот и у нас охотничий)) может они все дурные?)) Правда мы со своим не охотимся, он так сказать диванный, но на улице крышу ему сносит. Но нашему уже 7 лет. Помню его в год, это было что то с чем-то, сколько он всего в квартире пожрал-мама дорогая!)) зато Настюша подрастет и будет у нее лучший друг!

Изменено пользователем хочу // полоски
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, он мебель не жрет, но обувь любит, пришлось шкаф купить, что бы прятать) носки ворует))) тряпки кухонные)) и главное ему надо, чтоб все это видели и за ним погонялись)) Если мы не видели, как он что то улизнул, то сидит и скулит, мол эй, я же тут, смотрите что у меня)) На улице тоже дуреет, а у нас тут и белки и кролики дикие, птичи, крышу сносит атас)) Мы с ним тоже не охотимся, от у нас с дивана на диван скачет. Это любимая порода мужа, знала бы раньше, не завела. У меня до этого был с родителями ньюф, а потом с детками чау. Дак такие пассивные псы)) Прелесть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, а у меня тоже охотничьи))) скочтерьеры)))) белый и чёрный как на виски))))) тоже без башенные и ещё характер ещё тот когда заводила детей не было и прям в характеристике породы написанно что желательно пенсионерам и бездетным, реально порода как ребёнок требует повышенного внимания и ухода)))) пока жили в городе было тяжеловато, сейчас в доме частном то хорошо выпускаю бегают себе иногда по пол дня))))

Токс блин это у меня пару дней передышки было а сейчас опять((((( но раньше тошнило постоянно, сейчас переодично и стало позывы к беканью от малейшего запаха резковатого чего либо)))) так не могу ребёнку горшок убрать- бегу бекать)))) Так что рано я радовалась!!!

 

Из моих примет это перед переносом в церкви заказывала акафист Иокиму и Анне про зачатие и просила Матронну и Божью Матерь.

В этот раз была на перносе в носках в полоску (похожи на тест по цвету), майке красной в белую полоску, красных труселях и халат у меня был в снежинках)))))

Когда деток переносили я закрыла глаза и представила солнечный свет и мысленно сказала малышам добро пожаловать я вас оч. ждала оставайтесь со мной я вас люблю)))И вообще пока лежала мысленно рассказывала как я им рада и как мы будем дальше жить)))

Ещё взяла скрепку большую и маленькую скрепила и в кошельке так и ношу)))

Карта желаний тоже онлайн сделала и заставкой поставила на компе там была я с мужем и фото девочки, и фото есть в инете беременная по месяцам (типа что бы вся Б. прошла как положенно))))

Ещё такой прикол был я только приехала и в гостинеце познакомилась с девочкой она была после подсадки, я купила статуетку аиста ей а она мне, так вот я своего аиста когда уезжала в гостинице забыла-у меня получилось))))наверное полетел за лялькой!!!

Ну вроде пока всё если что вспомню напишу, а вообще то я перед переносом забила приметы на удачное эко или перенос и вот так собрала и делала всё подряд)))))

 

browne, он ещё молодой игривый))))) ещё пару лет и станет лениться и умнеть))))

 

Я тоже если вдруг будет когда то выбирать собаку то породу буду уже тщательней выбирать- наверное ретривер)))) Моя одна сыну уже 2 шрама оставила -ухо прокусывала - не понимает она что ребёнок , так уже не много смирилась но всё равно всегда вижу может хапнуть......а сын их сильно обижает......боремся с этим вроде уже немного подростает но собакам ещё тяжко))))

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  мы сейчас дом строим и я жду не дождусь когда уже стройка эта кончится. А то живем в однушке, хоть и своя, но места мало. Еще и ванны нет, душевая кабина только. Как ребятенка купать?

И главное муж говорит, переедем в дом, заведем еще бигля)) я говорю фиг тебе. Если заводить то, что то более спокойное, он говорит алабая давай, он спокойный)) час от часу не легче)) Как у них все просто))

 

Бедняга, я думала все, подходит токс к концу. А с первой Б долго он у тебя был? Я бекать не бегаю, удается сдержаться, но он меня замотал уже...

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, ой это у меня с первым была такая история правда 2-х ком., но я сказал что в дом до 3-х лет с моим чудиком не въеду- у меня 4 балкона лестница крутоватая а он такой аварийный капец.

А душевая это хорошо, ставили в душевую ванночку так и купали, а потом , садили в душевую вообщем то тебе кажется нормально всё!!! Лучше в квартире пока маленький в доме замахаешься))) Конечно сейчас ребятёнку лучше будет но и я уже освоюсь и всё подготовлю для безопастности нового малыша, но если честно то стрёмно и лестница и балконы и порог и т.д. вообщем в квартире спокойней было конечно- хотя он у меня умудрялся и с окна чють ли не выпрыгивать, у меня сейчас на всех балконных дверях ручки с замками стоят)))

Я тоже на бигля поглядывала)))) Но скажу как я своих собак не люблю когда появляется ребёнок реально они лишние((( До них не когда, я даже на время было маме отдавала.

 

Ой токс это капец, в первую где то до нед. 14 где но по другому было. Запахи тоже были духами не пользовалась и мужа заставляла в машине душиться)))))) Колбасу даже после того как родила ещё 1 год не ела)))) запах не перносила))))

К стати ты знаешь что в новый дом лучше по приметам Б. не заезжать)))?М ы под новый год въехали так я там все приметы повычитывала на нужную луну заезжали))))

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  в смысле когда беременная не заезжать?

 

Я вообще не представляю жизни без колбасы)) а у меня токс именно от того что не ем, мне постоянно надо что то во рту держать)) а вот запахи да! Я туал.воду мужа теперь не переношу))

Изменено пользователем хочу // полоски
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, да вот такой бред я нарыла и так мне в голову он врезался))))) сейчас просмотрела есть по феншую такое но самое главное ни как не объясняют что будет почему))) Вообщем бред....А вы планируете ещё при Б. переезд на какой стадии? это ужас как вспомню так вздрогну это оч. тяжело строиться никогда бы не начала за нова))))

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  нет, я думаю осенью 2016 года переедем, в крайнем случае в нг2017. У нас все в газ упирается, хотели подвести в этом году, но эко уж очень много денег забирает. Поэтому пока делаем отделку санузлов, т к для плитки отопливаемый дом не нужен. По весне следующего года подведем газ и уже можно будет заняться отделкой комнат. Так что пока поживем в бэбиком в квартире))

Ссылка на это сообщение

Ахаха, так смешно про каждого питомца читать))

А муж постоянно кого-то взять предлагает. То хомяка, то хорька, то шиншиллу) А сегодня говорит, возьмем собаку, когда Ромка подрастет) На хрена она мне, когда у нас кошка, да и та на голову ненормальная чуток)) 6 лет уже, а носится, как котенок. Вот щас на обом прыгала и порвала. А ремонт только в марте сделан. Огребла, канеш, а толку?) Еще в кроватку детскую лезет постоянно, на весы и спит теперь в шезлонге) Пахнет там, что-ли приятно.

А из собак мне нравятся джек расселы, французские бульдожки и скотчи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  у меня все беременности переезд и ремонт) Я уже скоро чекнусь от переездов. Ремонт закончили к марту, в апреле я родила. Сейчас опять муж затевает стройку)) Дом расширять)) Как опять представлю.

 

У нас курцхар. Или немецкий короткошёрстый поинтер. Это такой энерджайзер. Все понимае и знает, но только за лакомства))) или еду. А так фиг два) И еще трус страшный)) Боится школьных автобусов и больших машин. На маленькие ему пофиг. По двору носится как конь. Но опять же сейчас жарко, его на улицу не выгонишь. Сидит себе под кондиционером хитрюга. Вот очень часто от радости сикает) Собачницы! Это пройдет? Или так и будем от радости сикать?))

А еще он нам с мужем даже обняться не дает)) Ему тоже сразу надо) он готов на мужа запрыгнуть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас дурак попугай, бегает по подоконнику бьеться в окно и орёт,других птиц зазывает к нам в гости

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого у деток были или есть колики? На нас эта зараза напала уже с неделю как! Как сэтой заразой бороться? Моя бабочка так страдает и я вою вместе с ней :(

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, мать что то рано, после месяца начинается, хотя(((( сама пей чай с фенхелем хиповский например через молочко будет малой идти, тёплая пелёночка на животик, прижимай её к себе животиком (голое тело), и наверное уже узнавай какие у вас средства есть от коликов начинай с самых слабых а там как получится. Дежись это надо пережить.

 

Девчонки насмеялась про ваших питомцев по- ходу у нас у всех они обезбашенные))))))

 

browne, боже как ты справлялась я в шоке я бы рёхнулась этот беспорядок пылюка и т.д. да и вообще ездить что то покупать- меня так после стройки напрягает это всё а если бы я была Б. - просто капец :Crazy: )))))

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

мамаёжка

Ну, я тебе скажу, ничего не рано. Если должна какая мерзость напасть- так всегда самое ТО время. Два раза в день- как по заказу. Вечером и ночью! А пробовали уже все. М пеленки и уапли и чаи. Длится это не долго, но смотреть на страдания нет сил.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...