Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, всем спасибо за поддержку! Сделали узи, с человеком все в порядке, сердцебиение 166, ктр 42. А вот плацента низко. Сказали лежать побольше, со временем должна подняться. Выделения пока есть коричневатые, сказали что могут быть еще дня 3-4.Пока ношпа и дицинон, ну и своя поддержка.

Вчера еще так токс накрыл в туалете. Дома хоть сдержаться получается, а тут видимо еще и психологический аспект. Короче, пока лежу. Немного успокоилась.

Девочки, а если плацента не поднимется, то насколько это критично и опасно?

Ну вот зачем ты "если то, если это", всё поднимется со временем! Настраивай себя только на положительный результат! Ты уже беременна, твой ребёночек борется за жизнь, помогай ему! Боритесь вместе! Не хандрить и дурными мыслями голову не забивать! Смотреть комедии и дитю мультики показывать, он уже всё воспринимает! Машку с медведём врубай и до самых родов ржи!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день!Была первая попытка эко по полису омс не удачно,что нужно для второй попытки?

если что то отправили в крио,то вступайте в крио протокол, если нет то собирайте доки чтобы опять по омс делать или платно делайте
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  а может мне ноги кверху стоит поднимать? В смысле подушку под ноги подкладывать?

Я сейчас очень осторожничаю, боюсь даже ржать)) вчера когда в туалете токсикозные дела делала, такие спазмы в желудке, думаю как там моя кроха все это переживает...

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, а я вот на квас присела, прям до трясучки его хочу. То черешню кг жрала, теперь день без кваса не проходит, а он газированный(((.

Но в квасе то газ натуральный, ни как в воде, что специально добавляют. Всё что натуральное- всё можно, и боржоми, и трускавецкую и квасок, как раньше был, в бочке, по 3 копейки маленький стакан, ммммммм. Мы банками трехлитровыми покупали.....во красота была. Сейчас такой вкусноты не делают.

Я черешни наминала и клубнику, как сумашедшая, никто не верит, что за неделю съедала 10кг того и10кг другого, только этим и жила, очень моей Соне фрукты по душе. Надеюсь, что когда вырастет тоже их лопать будет. Так что наслаждайся, всё что душа требует и малыш!

 

Ленка1975,  а может мне ноги кверху стоит поднимать? В смысле подушку под ноги подкладывать?

Я сейчас очень осторожничаю, боюсь даже ржать)) вчера когда в туалете токсикозные дела делала, такие спазмы в желудке, думаю как там моя кроха все это переживает...

Ну, если тебе кажется, что от лежания с задранными ногами плацента поднимется- то лежи так :), положительный настрой оч помогает, но наука умалчивает о таком способе поднятия плаценты ;). Не суетись, отвлекайся, схомяч чего нибудь для серотонинчика, мороженку любимую, шоколадку, гематогенчик-хорошая штука для кроветворения. Ну и муж пусть пузику приятных вещей наговорит, малыш хорошо низкие вибрации ощущает.

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, нам тяжело носить когда низкая, поэтому и надо вылёживать, но я по себе прям надеюсь и чувствую что поднимается к тому же на узи в последний раз мне на этом не акцентировали вообще внимание может лучше уже......

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, я группу поддержки специально вызывала на подмогу - маму. Сама лежала как барыня.

 

Ленка1975, меня есть ещё советчики (будь они не ладны), которые мне говорят - что ты, это не ешь - ешь вот это. Ребенку польза.

А если я не могу жрать морковь, которую мне суют или зелень. Короче ем на что аппетит есть. Единственное заставляю себя есть творог, хотя бы через день.

 

И молоко пью, много, очень много.

Ссылка на это сообщение

[email protected]

Правильно, кушай то, что тебе нравится, зачем же себя насиловать? Потому что, то, что съедено через силу никогда пользы не принесёт, а наоборот. Еда должна быть в удовольствие, я не думаю, что ты враг себе или твоему малышу и ешь только типа чипсы или еще какую "полезную" бяку

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, я группу поддержки специально вызывала на подмогу - маму. Сама лежала как барыня.

 

Ленка1975, меня есть ещё советчики (будь они не ладны), которые мне говорят - что ты, это не ешь - ешь вот это. Ребенку польза.

А если я не могу жрать морковь, которую мне суют или зелень. Короче ем на что аппетит есть. Единственное заставляю себя есть творог, хотя бы через день.

 

И молоко пью, много, очень много.

я молоко литрами поглощала, причем всех производителей перепробовала))) в итоге пила только сдоенное))

 

ешь все что захочешь-отрывайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже наблюдала, что с девчонками дурнеют) Но это еще от самой будушей мамочки зависит, многие еще и не следят за собой, ходят, как лохудры) Не стригутся, волосы не красят. волосы наполовину отросшие бррр)

 

Да ладно...я не стриглась и не красилась. И к концу беременности у меня было пол головы моего цвета, а пол головы крашеного. Плюс отросла моя челка еще в первый месяц беременности. В общем, все изменилось.

Но я не подурнела, совсем. По-моему, наоборот. Муж так вообще запрещал мне стричься после родов, но я пошла против его воли. А мама была против, чтобы я красилась, но я снова покрасилась.

 

Расческу ведь и средства для укладки никто не отменял, с чего дурнеть-то?

 

Смотрю фотки и любуюсь на себя беременную. Беременность мне очень-очень шла. Ни нос не распух, ни прыщи не лезли (кстати, сейчас что-то полезли третий день уже, видно, месячные вот-вот на подходе), волосы не выпадали. Наоборот стали намного меньше жирниться (сейчас все вернулось). Кстати, и я потеть стала меньше (сейчас тоже вернулось).

 

Плюс, беременность долгожданная, так я аж светилась.

 

В общем, про примету такую знаю, но на мне она не сработала.

 

У меня девочка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  у меня парадокс такой. Ну про волосы на голове понятно, они не выпадают. А вот на руках и ногах во время беременности, я была как пЭрсик. Волосы не росли, а наоборот выпали. Думала, класс, больше их не будет. Фиг вам! Сейчас полезли назад, зараза!))

Вот и голову пришлось нынче самой покрасить. Жалко титька не отстегивается. У меня покраска вечно часа три занимает. Такой роскоши я себе позволить больше пока не могу))

Изменено пользователем browne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я всю беременность дурнела,хоть и сын в пузе был!)

с начало прыщи были-а у меня их и в юности то не было

про мои галифе которые росли и вросли и есть и сейчас уже все знают

потом у меня шея и грудь покрылась полипами(благо почти все ушло)

мой тоненький носик превратился в картофеелину а губки были как после ботекса)))))

сейчас все ушло кроме лишних 7-10кг(а было +23) ненавистного галифе и животик еще есть

 

 

ах да и волосы, структура поменялась, я блондинка-не берет краска теперь мои волосы...думаю временно русой походить пока кормлю

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stura_88, так классно написала, что я прослезилась от умиления)))))))))

 

Ребятишки очаровательные, сладкие зайчики, тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Спасибочки:)

 

Stura_88, привет привет....какие крошки ;) здоровья им...

Спасибочки Солнце:)Как твои делишки?Прочитала жаритесь на солнышке,на море))Вот и Умнички так держать и в новый протокол загоревшими счастливыми отдохнувшими!!!Удачи вам и вашим малышам поскорее к мамке пузик))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Настена,молодец что не забываешь нас!

Карапузины такие клевые..пухлячки...и разные такие...ттт на вас, я тоже заметила что сына очень любит с папой играть. Санаторий это круто! всем вам на пользу только! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stura_88, спасибо огромное, милая вот решили спонтанно поехать отдохнуть...я вот врача поменяла и она мне понравилась....верю, что с ней у меня будет позитив ....вот приезду и к ней на приём....в протокол:)крошек своих поцемкай в пяточки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, лежи-лежи. Я неделю лежала и кровила. Каждый день такую капельницу ставили и выписалась с коричневой мазней. Мазня была и после выписки, врач сказала что это остатки выходят из свода влагалища. Так что без паники. Все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...