Перейти к публикации

Полезные сообщения

хочу // полоски,  Наташ не паникуй ты под присмотром мне транескам 6 дней пила и то думала что нет сдвигов, лучше стало через 2 недели полного покоя лежу как барыня))) боже девочки как мне сегодня плохо я в жк в туалет со второго раза зашла и то потому что колпачок от духов на нос нацепила) запахи малейший резковатый и я все уже хочу бекать. Я не знаю как там я изменюсь и кто у меня но реально я сейчас в таком состоянии что мне настолько на всех пофиг мне постоянно так хреново что о окраске волос с запахом даже речь не идет -не выдержу так зачем над собой издеваться? Хорошо выглядеть хочется тогда когда ты себя хорошо чувствуешь а если ты полуразволюха токсикозная уже с утра то мечтаешь что бы не тошнило а все остальное побоку) и ребенок долгожданный и желанный а только что то светиться не получается- мне говорили что я с сыном в первые месяцы после родов светилась особенно на фото))) так что как по мне так сейчас главное выносить и родить а потом очухался как то. Ну конечно веса много не набрать тоже желательно)

 

хочу // полоски,  Наташ не паникуй ты под присмотром мне транескам 6 дней пила и то думала что нет сдвигов, лучше стало через 2 недели полного покоя лежу как барыня))) боже девочки как мне сегодня плохо я в жк в туалет со второго раза зашла и то потому что колпачок от духов на нос нацепила) запахи малейший резковатый и я все уже хочу бекать. Я не знаю как там я изменюсь и кто у меня но реально я сейчас в таком состоянии что мне настолько на всех пофиг мне постоянно так хреново что о окраске волос с запахом даже речь не идет -не выдержу так зачем над собой издеваться? Хорошо выглядеть хочется тогда когда ты себя хорошо чувствуешь а если ты полуразволюха токсикозная уже с утра то мечтаешь что бы не тошнило а все остальное побоку) и ребенок долгожданный и желанный а только что то светиться не получается- мне говорили что я с сыном в первые месяцы после родов светилась особенно на фото))) так что как по мне так сейчас главное выносить и родить а потом очухался как то. Ну конечно веса много не набрать тоже желательно)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

мамаёжка,  я уже не паникую, просто устала. Столько всего на головы наши сваливается! Понимаю что сделать ничего не могу все равно, только лежать.

Я тоже тут не могу в туалет заходить. Хотя как ни странно, но он чистый и девочки говорят, что не вонючий. А я влажную салфетку к носу и пошла)) слушай, раз так плохо, может от токса попить что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Stura_88, какие же вы лапушки! Уже такие большие! Это здорово, что уже почти догнали сверстников. А после года вообще никто не сможет сказать, что когда-то они родились раньше срока. Растите здоровенькими!

Кстати, колясон зачетный ) мы когда из своего трансформера пересели в прогулку-трость, я чуть с ума не сошла от облегчения ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски,  мне вроде имбирный чай помогает но он дома - ето тошнота а что с запахами делать я даже не знаю, буду бить в трубу еще через неделю если лучше не станет. Вообще то я думаю у меня все ето из за щитовидки((( а что разве есть какие то препараты?

Ссылка на это сообщение

[email protected],

Правильно, кушай то, что тебе нравится, зачем же себя насиловать? Потому что, то, что съедено через силу никогда пользы не принесёт, а наоборот. Еда должна быть в удовольствие, я не думаю, что ты враг себе или твоему малышу и ешь только типа чипсы или еще какую "полезную" бяку

с днем рождения !!первым))

 

 

Девчули-беременули с недельками вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня получила направление на госпитализацию. Слушала СБ моей малявки моя Г в ЖК и не понравилось ей частота. Быстро говорит слишком - тахикардия. И поеду я завтра в патологию.

Ссылка на это сообщение

[email protected], будем надеяться, что ничего серьезного, ты узи второго триместра во сколько проходила-все же хорошо было? у вас сейчас до сих пор жара стоит? сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, проходила в 19 недель, тонус был, лежала неделю - капалась магнезией. Жара стоит под 40, но это уже не 55. Ночью хоть дышать можно.

Сейчас читала, уж лучше тахикардия, чем брадикардия (медленно бьется). Все равно и то и то плохо. Сказали будут капать актовегин, а после выписки на таблы актовегина посадят. Надо так надо, главное во благо.

Это все нервы и жара наша с**аная. Больше на работу не пойду, пусть потом больничный делает.

Ссылка на это сообщение

[email protected],  держись! Согласна, что из двух зол уж лучше меньшее, брадикардия это хуже.

В больницах наверное тоже дышать нечем? С погодой вообще творится что-то нереальное в этом году.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  супер!

Вчера только дочке старшей сказала вечером, я еще даже по маленькому не ходила с раннего утра)))

Ссылка на это сообщение

А еще верно про то, что вечно что то качаешь или катаешь. Я например поймала себя на том, что пока выбирала продукты, катала тележку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne, я до сих пор тележки туда-сюда покатываю, пока что-то выбираю )) Клиент обычно стоит рядом, держится за штанину и недоумевает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сижу в приемном отд. Роддома. Жду когда оформят.

 

хочу // полоски, ну вот с тонусом в гинекологии лежала сплитки в палатах были, а здесь в роддоме пока хз, но корпус внешне вес ими обвешан.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  супер!

Вчера только дочке старшей сказала вечером, я еще даже по маленькому не ходила с раннего утра)))

Я вчера умылась и зубы почистила в 22:00. Соня целый день не спала и висела на сисе. Я к вечеру совсем охренела-грудь пустая до пола висит. Соску она не хочет. Я ей бутылочку со сцеженым молочком приготовила- так она так скривилась, обиделась и как заорет. Всё, что не сися в рот класть нельзя! Террористка. Зато ночью мы выспались....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//,  я нормально, к 8 часам вечера выделения почти прекратились, совсем немного на прокладке и на бумаге, коричневые. Врач сказала сегодня еще капельница, как раз сейчас докапает. Настрой конечно получше чем вчера))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделали там мне узи. ЧСС - 152 уд/мин при норме 140-160. Что было вчера они не знают (203 уд/мин). Сказали меньше нервничать и больше отдыхать. И не положили, плюс они в понедельник на помывку закрываются. Приехала к своей Г, открыла она мне больничный на днев. стац. и завтра первая капельница актовегина (всего будет 5), ещё прописала курантил и рибоксин по 1т. 3р/д. и то и то.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я вчера умылась и зубы почистила в 22:00. Соня целый день не спала и висела на сисе. Я к вечеру совсем охренела-грудь пустая до пола висит. Соску она не хочет. Я ей бутылочку со сцеженым молочком приготовила- так она так скривилась, обиделась и как заорет. Всё, что не сися в рот класть нельзя! Террористка. Зато ночью мы выспались....

бывало и у нас, что к вечеру грудь пустая, когда долго на сисях висит карапуз) кстати, тоже бутылки не жалует. Я его тогда со шприца кормлю) хохочет, улыбается ))

 

Девочки, сделали там мне узи. ЧСС - 152 уд/мин при норме 140-160. Что было вчера они не знают (203 уд/мин). Сказали меньше нервничать и больше отдыхать. И не положили, плюс они в понедельник на помывку закрываются. Приехала к своей Г, открыла она мне больничный на днев. стац. и завтра первая капельница актовегина (всего будет 5), ещё прописала курантил и рибоксин по 1т. 3р/д. и то и то.

а перед КТГ тебя случайно на кресле не смотрели, живот не щупали? Обычно детки очень волнуются, когда их чужие тетки щупают через живот. Мой такие кульбиты выписывал, и КТГ заставляли переделывать.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  с первым важным самым месяцем вас!!!

 

Вот и мы так же. Только на титьке висим. Сцеженное молоко один раз дала, дак тоже орала, я ей из пипетки 30 гр дала. А то так же как то висела на мне. Я думала она голодная. У меня так средняя. Ни в какую, из бутылки не пила. Даже когда сок или водичку. Только с ложечки или потом поильник. Из трубочки месяцев в семь научилась пить. Я когда от груди ее отучала, думала она начнет кефир или молоко пить. Фигушки. Так мы и не пили ни чего, кроме актимеля. Молоко попробовала первый раз года в 4. До этого только Актимель. Мы только на Актимель и работали))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...