Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Стелла*, а мне КТГ и не делали, они по УЗИ удары считали и на кресле не смотрели. А в ЖК вчера она трубкой слушала и не услышала ничего, достала какую то фигню с датчиком (как маленькое узи, прям 20х10см) и давай ей по животу водить, а на ней на табло кол-во ударов высвечивалось и слышно было как бьется.

 

ААА, она только над пупком надавила перед этим, я так поняла смотрит куда матка поднялась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

[email protected],  это доплер называется.

У нас тут у половины такие были. Мы сами слушали сердечки своих деток. Я дак вообще истерила до шевелений. Поэтому доплер был спасением. Я каждый вечер перед сном с мужем слушала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, видишь как все наладилось!главное теперь не расслобляйся полный покой!

 

[email protected], как здорово что сегодня все по другому держала за вас @@@@@@@ береги себя!!

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А не много ли мне курантила назначили, да ещё и актовегин.

 

browne, не ну я конечно мазахистка, но не до такой степени. Если я ещё и аппарат такой куплю, можно потом в психушку сразу ехать)))

Ссылка на это сообщение

browne

Мы сегодня опять на прием к акушерке ходили, по лактации и так просто, чтобы дома не сидеть. Так вот, нам объяснили, что с 3-й по 6-ю неделю есть один день, который нвзывается "взрыв роста", когда ребенок за 1 день вырастает на 5мм и этот день для ребенка очень тяжелый, плюс ровно через месяц у мамы происходит калибрация молока и ребенок пытается сам перепрограммировать лактацию. Видимо, наш день был вчера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки хочу с вами посоветоваться. Сегодня начала отменять утрожестан. Была доза 500 200 утром,100 обед,200 внутрь во влаг. На ночь. Короче решили с г. отменить утром 100. Мне так хреново низ живота тянет,прям иду и такое ощущение что в животе реб.чувствую (бред конечно) во общем ходить больно. Выбирала в инете что можно не отменять уж до 16 а потом плацента сама начинает вырабатывать и тогда легче. Девчонки как вы отменяли какие были ощущения? Что мне делать терпеть с но шпой и вибруколом или возвращать? Кума в этих всех делах не сведущая пила утрожестан и отменила одним махом но она не знала чем это может грозить, то говорит живот оч. Болел перетерпела, но я то знаю что болит значит что то не так. Во общем жду ваших мыслей по этому поводу☺

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  я долго ставила, меня было 200 утро, обед и вечер. В 20 недель отменила 100 в обед, ( хотя Г сказала в 12 все убрать, я не рискнула. В 16 когда закровила, так и подавно. ) потом к 30 осталось 100 утром и на ночь, и полностью убрала в 36 только. Мне было так спокойнее, не хотелось раньше срока родить. При отмене вроде не было никаких болей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамаёжка, у меня по 200 утром, в обед и вечером было. Убрали в 16 обеденные 200, в 20 нед утренние 200, сейчас осталось только на ночь 200. Отмену перенесла безболезненно.

Ссылка на это сообщение

boulim, С выпиской вас, давайтеБ больне в больничку не попадайтеБ к врачам теперь только на прием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim

Господи, выздоравливайте побыстрее! Мамочкин зайка, такой крошечка, а уже столько вытерпел! Хватит уже болеть, Нико, поправляйся! Наши поцелуйчики и всего самого хорошего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надеюсь что дома все пойдет на поправку. очень.

думаю, если вернешь ГВ, у малыша все наладится еще быстрее, молочко ведь усваивается намного быстрее и лучше

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  ну как сегодня себя чувствуешь? Перестало тянуть?

Я вот все за прогинову переживаю, что уже 11 недели, а у меня все еще 4мг в сутки. Вроде снижать начали по половинке в неделю убирать, но из-за кровотечения все вернули. Начиталась что от эстрогенов проблемы половые могут быть у малыша, особенно у мальчиков. Вот переживаю теперь.

 

boulim,  здоровья крепкого малышу! Он у тебя боец!

Изменено пользователем хочу // полоски
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  хорошо чувствую, спасибо)) выделений нет, мазни с утра тоже. Капельницу сегодня не ставили, дицинон все еще колят. Завтра выпишут))

 

//Барабанька//,  мне примерно с 8й недели начали снижать дивигель. Потом осталась только прогонова. Начали снижать ее, но вернули. И сказали еще недельки 2 пить по 1т 2р в день. Только потом снижать, это получается что уберут ее только к 16й недели, в лучшем случае.

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, Спасибо :flower: есгодня совсем другое дело)))))) вернула дозу и всё нормализовалось даже немного покуховарила)))) для меня это вообще подвиг)))) не буду дозу убирать пока не пойму что ещё с моей шейкой будет, есть подозрение что надо зашиваться или писарий ставить даже для страховки- учитывая что было Ицн в первую Б. буду идти к г. на следующей неделе и буду настаивать на том что бы начали мою шейку контролировать!

Ох мы и стрёмные :D пока выносим чёкнуться можно))) говорят наслаждайся Б. это интерестно когда? когда выделения или когда тошнит? или когда овощью лежишь)))) Жду ну когда же уже второй тримест и станет легче- это я себе внушаю что будет легче)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  полностью согласна! У меня еще не было дня, чтобы я сказали себе: беременность это прекрасно!)) А хотя нет, в день сдачи хгч)) потом пошло-поехало.

Но я сегодня проснулась без токса и в принципе тошнит совсем не значительно. Запахи еще конечно раздражают, но терпимо. Может на спад пошел? Хотя помнишь ты тогда писала, что у тебя тоже как-то он уменьшился, а потом по новой.

Но что ты думаешь? я когда токса не почувствовала, понеслась к врачу: как так? Где мой токсикоз?))) Она говорит радуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, а я даже когда со слезами от тошноты - все равно улыбаюсь:)

так долго хотелось это всё испытать. каждый раз ловлю себя на мысли, что мне тааак плохо, но так хорошооо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...