Перейти к публикации

Полезные сообщения

подушка классная, я планирую кресло убодное купить, чтобы кормить и качать,или когда ночи бессоные будут,в зал уходить,папочке спать не мешать))

 

мне больше всех повезло,мы за городом живем,гараж напротив подъезда)) я коляску и таскать то не буду)))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

я в нашу больше бесплатно не пойду))там реально дурдом))

а так даа,все анализы сдаю бесплатно

Я стараюсь по максимум бесплатно всё делать,т.к. ещё расходы предстоят ого го.....

Я хочу коляску за 50 тысч,но позволить сможем только за 30 максимум(((

2 кроватки будут...хотим с маятником и тумбой...назыв. кровать трансформер....

 

У нас машина в кредит и квартиру снимаем и никто нам не помогает...мама с папой не работают...(хотя подкидывают заготовки ))) ,а его предки дохлый номер - не общаемся...

 

подушка классная, я планирую кресло убодное купить, чтобы кормить и качать,или когда ночи бессоные будут,в зал уходить,папочке спать не мешать))

 

мне больше всех повезло,мы за городом живем,гараж напротив подъезда)) я коляску и таскать то не буду)))

Повезло...загород-природа----здорово )

А по поводу кресла...идея отличная,надо подумать),а кресло обычное или качалкой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я стараюсь по максимум бесплатно всё делать,т.к. ещё расходы предстоят ого го.....

Я хочу коляску за 50 тысч,но позволить сможем только за 30 максимум(((

2 кроватки будут...хотим с маятником и тумбой...назыв. кровать трансформер....

 

У нас машина в кредит и квартиру снимаем и никто нам не помогает...мама с папой не работают...(хотя подкидывают заготовки ))) ,а его предки дохлый номер - не общаемся...

 

Повезло...загород-природа----здорово )

А по поводу кресла...идея отличная,надо подумать),а кресло обычное или качалкой ?

ну у нас и разница в ценах 2000 или 10000!)))

я своего тоже уломала колсяку за 30..в пределах всмысле.....сколько смотрела ничего подобрать не могу((( уже смотрела не дорогую,но отзывы не оч, мы же рожаем на лето,нам не особо надо колеса большие, а потом отдельно прогулку взять можем...кроваточку тоже маятник хочу)но комодик отдельно

а вот насчет кресла еще думаю, по факту примерять буду, в качалку сесть легко, а с ребенком встать будет тяжко, у на спросто в доме диван без подлокотников, и кровать низкая..и табуретки...без кресла вообще никак

 

...да ну загород-тут дорог нет, гулять негде-скукотища....а в город с совсем малюткой ненаездюсь

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ага..рожаем в апреле...люльки всё равно нужны...а со стрёмной коляской мне стыдно..хочется приличную(не за 100 тысч),но всё же...

Ага...и комод нужен...у нас все шкафы и комоды под завязку...

Мне вчера вещи детские отдали...3 пакета...вчера осилила только один ) блин,боюсь комодом не отделаемся..

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ага..рожаем в апреле...люльки всё равно нужны...а со стрёмной коляской мне стыдно..хочется приличную(не за 100 тысч),но всё же...

Ага...и комод нужен...у нас все шкафы и комоды под завязку...

Мне вчера вещи детские отдали...3 пакета...вчера осилила только один ) блин,боюсь комодом не отделаемся..

я вот освобождаю из своего шкафа 2 отделения( мои вещи убираю до лучших времен, т.к. к 44р я еще не скоро вернусь)))), детские вещи которые нам будут малы- его родителям будем отвозить,у них свой дом-места полно)))

 

насчет колясок, я все таки смотрю варианты в пределах 15тыщ, акцентирую на люльке и оочень не хочу Польшу!

сецчас 70% люлек пластиковые-сомневаюсь я в них-они не дышат,тем более летом, а коляски просто люльки ооочень громозкие и нифига не дешевые-мимо в общем.

 

Посомтри колясочку Валко Беби для двойни, у нее и вес не большой

Ссылка на это сообщение

 

 

 

нет, ну после отмены крайнона обязательно назначают утрик,но все равно дозировка то другая...утрик конечно экономически выгоднее...в общем что то я очкую...

 

 

※пупсик78※, Stura_88, то то и оно,у вас то 2ое)) а я одного ношу-и жирею, у меня уже +5кг,а срок то меньше вашего

 

 

и у меня жуткое вздутие,после каждого приема пищи...может тоже ренни попробовать?)

вот и меня раздувает, я еще неделю назад радовалась, что вздутия нет, сглазила(((

 

По поводу веса, муж стал печенье мне таскать уже)))

Так как мы до сих пор в ремонте, пиццу с лазаньей вчера мне на ужин)))

Я ему говорю, не могу я столько есть, причем иногда до сих пор мутит меня.(( Видимо до 16 недель опять будет.((

Ссылка на это сообщение

Так эта коляска прогулочная...а люльки нет же....нам на всё лето люлька понадобится

есть люлька, смотри

Коляска - трансформер Valco Baby Spark Duo

 

browne, да уж тошнота и у меня не отступает,еще на меня слабость напала и сон((

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девушки!У меня начался длинный

протокол,хочу спросить у кого не будь из вас был

длинный протокол на декапептиле и сколько снежинок

взяли?Просто у меня ещё две девушке на этом

препарате и у них всего по 2-3 фолика,я переживаю

что мало клеточек на нём будет,так как за плечами

два коротких протоколов на деферилине в одном

было 9фол во втором 7фоликов.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девушки!У меня начался длинный

протокол,хочу спросить у кого не будь из вас был

длинный протокол на декапептиле и сколько снежинок

взяли?Просто у меня ещё две девушке на этом

препарате и у них всего по 2-3 фолика,я переживаю

что мало клеточек на нём будет,так как за плечами

два коротких протоколов на деферилине в одном

было 9фол во втором 7фоликов.

у меня длинный был, глянь графики вроде август-сентябрь 2010г.(может июль) там схемка подробная

..а вообще у каждого своя реакция на препарат,у кого то растет оёёёй,а у кого то не растет..и даже у нас самих каждый протокол индивидуален

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

 

у меня длинный был, глянь графики вроде август-сентябрь 2010г.(может июль) там схемка подробная

..а вообще у каждого своя реакция на препарат,у кого то растет оёёёй,а у кого то не растет..и даже у нас самих каждый протокол индивидуален

Спасибо большое я посмотрела у вас там Деферелин был,у меня в коротком протоколе на нём хорошо росли,а сейчас длинный и декапептил.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Принимайте в домик. Срок у меня 10недель+5дней.

Ждем двойню. ЭКО (длинный протокол).

 

Здравствуйте девушки!У меня начался длинный

протокол,хочу спросить у кого не будь из вас был

длинный протокол на декапептиле и сколько снежинок

взяли?Просто у меня ещё две девушке на этом

препарате и у них всего по 2-3 фолика,я переживаю

что мало клеточек на нём будет,так как за плечами

два коротких протоколов на деферилине в одном

было 9фол во втором 7фоликов.

 

В августе 2014,был длинный протокол на декапептиле дозировкой 0,1 -15дней, далее стимуляции Пурегоном (доза 175), всего взяли 9клеток 7 из которых оплодотворились подсадили 3-3х дневок вот теперь ждем двойняшек)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Принимайте в домик. Срок у меня 10недель+5дней.

Ждем двойню. ЭКО (длинный протокол).

 

 

 

В августе 2014,был длинный протокол на декапептиле дозировкой 0,1 -15дней, далее стимуляции Пурегоном (доза 175), всего взяли 9клеток 7 из которых оплодотворились подсадили 3-3х дневок вот теперь ждем двойняшек)))

Спасибо большое за ответ,мне назначили дозировку 0,25.Поздравляю вас с двойняшками)))
Ссылка на это сообщение

 

мне направление дали бесплатно на скрининг в наш роддом...нафиг не пойду!! там очередищи такие...я к хваленому Блинову А.Ю. записалась,стоит 2000, он принимает в Дельфине(там 2200) и в Уралочке какой то ...вот в уралочку и пойду. Я про него отзывы почитали,девочки пишут что он мега крутой))

У меня все приемы четко по времени не позже не раньше так что в очередях не сижу:)

 

Девочки, всем привет. Принимайте в домик. Срок у меня 10недель+5дней.

Ждем двойню. ЭКО (длинный протокол).

 

 

 

В августе 2014,был длинный протокол на декапептиле дозировкой 0,1 -15дней, далее стимуляции Пурегоном (доза 175), всего взяли 9клеток 7 из которых оплодотворились подсадили 3-3х дневок вот теперь ждем двойняшек)))

Добро пожаловать в наш домик:)Поздравляю вас с победой в протоколе и желаю родить в срок и здоровеньких малышей.У нас тоже двойня;)

Ссылка на это сообщение

Привет!

Подскажите, что можно из препаратов, какие аэрозоли, спреи.....при сильной боли в горле? Глотать невозможно, и вроде бы как начинается насморк....Вот и вышла в тёплый день, прогулялась до магазина......

Ночью так больно было, что я брызгала спрей "Тантум Верде"......

 

Что было дома.....

Ссылка на это сообщение

Привет!

Подскажите, что можно из препаратов, какие аэрозоли, спреи.....при сильной боли в горле? Глотать невозможно, и вроде бы как начинается насморк....Вот и вышла в тёплый день, прогулялась до магазина......

Ночью так больно было, что я брызгала спрей "Тантум Верде"......

 

Что было дома.....

Бедная ты наша,вечно какая нить бяка клеится...прос прей не скажу,но у меня сопли хронические,я СНУПбрызгаю,без него не живу.а так вызывай врача-не дай бог ангина(в любом случае горло часто полоскай,травкамми или фурацилином

Ссылка на это сообщение

Привет!

Подскажите, что можно из препаратов, какие аэрозоли, спреи.....при сильной боли в горле? Глотать невозможно, и вроде бы как начинается насморк....Вот и вышла в тёплый день, прогулялась до магазина......

Ночью так больно было, что я брызгала спрей "Тантум Верде"......

 

Что было дома.....

 

У меня так было перед переносом. Врач сказал пить много теплого питья и полоскать ромашкой. А я заваривала пакетик ромашки в кружке, ждала когда остынет и пила. На сколько знаю тантум-верде разрешен при беременности, но не желателен. В других во всех противопоказания беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Подскажите, что можно из препаратов, какие аэрозоли, спреи.....при сильной боли в горле? Глотать невозможно, и вроде бы как начинается насморк....Вот и вышла в тёплый день, прогулялась до магазина......

Ночью так больно было, что я брызгала спрей "Тантум Верде"......

 

Что было дома.....

тантум верде беременным можно, им и пользуйся. я сама им спасалась. но мне удобней было не спрей и не полоскание (от них у меня рвотный рефлекс срабатывал), а таблетки-сосалки, как леденцы. из личного опыта их и рекомендую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lis@25,  добро пожаловать! У нас с тобой срок одинаковый 10+5.

 

Девочки как с бессонницей бороться, сил уже нет никаких, в 3 утра просыпаюсь и не уснуть никак, потом весь день как сомнамбула. Думаю, пораньше спать лягу и высплюсь наконец- так не уснуть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...