Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne

А мы вчера взвешивались, 4020. Смотрю на нее- мелкокостная, ну где там 4кг? Купались сегодня в мятно-липовой воде - балдеет, а я когда душ приму? Да и ела сегодня на лету, зато как орел!, в одной руке кусок хлеб, в другой- кусок мяса. Ни вилки, ни ножа, ни тарелки. Разрезала арбуз пополам, из одной половины ложкой мякоть ковыряла и совсем с семечками хомякала. Ужин за 5 минут. Завтра муж с работы приедет, хоть накормит меня по человечески, может сводит куда на ужин. Так жрать охота :(.

НАСТЕНЬКУ С 3-МЯ МЕСЯЦАМИ!!! Ну и летит же время!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

boulim, вот и мне кажется среди ванночек можно найти

они все маленькие, я хочу, что бы двое помещалтсь.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  спасибо Ленусь)

Я вот так же)) Но сейчас уже полегче, я Настю на игровой коврик с игрушками и пулей в душ)

Сегодня даже рубашки папе погладила и собрала ящик из Икеи))

Через месяц и ты начнешь в душ бегать)) точнее забегать)

Я вас тоже с месяцем поздравляла, не знаю видела ли ты?)

Если нет, то с самым первым, с самым важным вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

Ой, спасибо! Я уж и не помню, видела или нет, голова работает только в одном направлении- Сонечка. С сыном некогда поговорить, только иногда смс. Собака на меня обижается, не могу ее кормить по часам, Соня висит на сисе, а собака мне в глаза заглядывает, есть хочет, как я ее понимаю, говорю ей- Зоя, про нас подумаем потом, сейчас на первом месте Сонечка. Собака только вздыхает, разворачивается и уходит и ждет. А Соня так и продолжает издавать странные звуки, и, главное, только ночью! Днем все ок, а как ночь-жуть прямо, я аж подскакиваю. Когда муж дома, так он вообще вскакивает и сразу, что случилось?, тоже меня пугает.

Вот так и живем. То одно, то другое. Хорошо хоть свекры в горы уехали до 15 сентября, достают только по телефону, но я не отвечаю особо. Морожусь. Завтра забираем альбом с нашей фотосессии, не могу дождаться. В сентябре устраиваем встречу родственников в честь рождения нашей бабочки, думаю подарить всем серебряные рамки для фото. Отпуска пока не предвидится, будем здесь на море сидеть, с 01.09. по 15.09.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а у кого изжога была? чем спасались? у меня временами жуть какая((

Я маалокс принимаю, по-моему он есть в России, тоже мучает изжога и повышенная кислотность, от этого болит желудок. Мне его гине порекомендовал, я пью сироп, но есть и в таблетках.
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  звуки к трем месяцам постепенно проходят. Так что потерпите еще ))

На море хорошо)) Мы тоже скоро на море) А то я здесь от жары скоро чокнусь. На море хоть и жарко, но от воды надеюсь прохлада будет.

Ты кстати ешь, про себя не забывай, а то, что Соня то есть будет?)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо, немного успокоилась)) завтра с утра посмотрю что будет, может вдвойне по мне ударит)

 

Зlata, а примерно на каком сроке, не помнишь?

 

browne, мне кажется если у меня будет допплер, я спячу))

Радуйся, что можешь всдохнуть на пару дней от токса, у меня сейчас 16 неделя, а эта сво... меня до сих пор мучает, правда в более облегченном варианте. На прошлой неделе меня не тошнило совсем, я и обрадовалась, ну наконец то закончилось, а на этой неделе меня и пропаласкало, и подташнивает. До сих пор отвращение на многие продукты сохранилось. Я тут в больнице лежала, и многие девочки говорили, что до 4-х месяцев токс был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, ты уверен на что пропал? Может пойди занюхни чего не будь. У меня вчера до обеда не было потом муж начал отбивные жарить и понеслось))) а я бы рада была если бы уже закончился токс пора и честь знать 14 неделя)))) еще мне грудь сыпит постоянно просто капец. муж у меня вчера выдал смотрит на меня и говорит наверное опять пацан будет, не такая ты и страшная стала)))я чють со стула не упала типа говорю это комплимент. Да уж наши мужчины щедро на комплименты.....

 

Oximar, только недавно чё то вспомнила тебя что ты пропала))))

 

browne, поздравляем вас с 3 пес. Это хорошая дата с этого момента легче становится не много))))а потом 6 пес гы гы.... пусть малышка главное здоровенькой растет!

 

boulim, может все же пока в ванночка а потом в душевой только подставки для них купишь. Или сейчас уже можно двоих купать в душевой только купи каждому по подставке! А душевая там же бортики есть?

 

хочу // полоски, да еще сегодня утром тоже проснулась и к запасам отношусь нормально, но у нас дождик идет жара спала может погода еще влияет,прям легче дышать! Хорошо что скоро осень в б.жара это мрак просто и то с летом повезло не жаркое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девченки, не могу придумать в чем купать детей. у нас жара, в доме (квартире) ванны НЕТ!! душевая кабина низкая.

зато у нас балкон большой (террасный) с подачей воды и сливом на балконе. вот думаю бассейн надувной поставить но папа говорит что он не надежный, хлипкий, надо лохань какуюто . перерыла весь инет но так и не нашла ни ЛОХАНЬ, ни ее заменитель. в раздумьях. хочу так, что бы они вдвоем там плескались. т.е. высокая но не очень.

?????????????????

мне кажется с бассейном гемороя больше будет)

может на балкон что-то типа ванны тогда поставить?( как у нас на дачах старые ванны ставят и плескают детей там)

 

 

С днем Варенья вас! :flower:

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну девочки, токс с утра со мной)) не могла с утра зайти в туалет, тошнило. Сейчас немного меньше, может и правда он потихоньку отступает? Муж сказал, все нервы ты мне вытрепала уже)) на УЗИ напрашиваться не стала, уж подожду до 5го августа. Жду вот выписку из больницы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девчат,а что делать -сына не какал сегодня вообще

не переживать ) у малышей такое бывает :) но если ему дискомфортно, попробуй фенхелевый чай дать, мой от него какает на ура

 

Вот спина у меня скоро отвалится и руки тоже. Мы от педиатра, Настя уже 7060. муж переживает, что она набирает быстро, уже весь мозг мне вынес. Хоть педиатр ему сказала, что все ок

Обалдеть, какой хомячок славненький ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулички, привет всем!

У меня тут вопрос...Как думаете, а вредно ли фотографировать деток со вспышкой на телефоне?

Ссылка на это сообщение

А кто точно знает и скажет, как давать кабачок с дачи в качестве прикорма? Отваривать нужно?

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, у меня резко пропал. Ровно в 12 недель, проснулась и нет его. Тоже начала волноваться, но до первого скрининга потерпела, тоже где-то дней 5.

Ссылка на это сообщение

 

не переживать ) у малышей такое бывает :) но если ему дискомфортно, попробуй фенхелевый чай дать, мой от него какает на ура

 

 

Обалдеть, какой хомячок славненький ))

Спс))сегодня мы от души посрались))сабсимплекс только давала)

А кто точно знает и скажет, как давать кабачок с дачи в качестве прикорма? Отваривать нужно?

Катько..а ты сырой собралась давать?????и вообще не рано ли для прикорма и кабачка?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я надеюсь ты спрашивает просто для общего развития а не для того что бы делать это со своими детками....гы гы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  спасибо!

Я с ужасом жду когда она поползет. Куда я собаку буду девать) Он ведь зашибет ее. Скачет как стрекозёл вечно

Ссылка на это сообщение

browne, ты знаешь я 1 комнату полностью была застелила одеялами,обезапасила углы,розетки и прям из фанеры сделали заготовку такую что бы собака не могла перепрыгнуть, таким образом малый когда стал на ножки начал туда подходить и заглядывать к собакам)))) но у меня собаки то коротколапые загородку переступали, не помню у тебя курцхаар по моему он же на высоких лапах☺ может манеж малышке пойдет?

пес молодой ему еще все по боку только бы поскакать)))))

 

У МЕНЯ началось опять есть хочу мамонта бы съела, поем а через полчаса опять головная. И ем как то вообще не в удовольствие а что бы перестало сосать ((( девчонки у кого так было как боролись?

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  спасибо!

Я с ужасом жду когда она поползет. Куда я собаку буду девать) Он ведь зашибет ее. Скачет как стрекозёл вечно

Вот и я том же, мря хоть и маленькая, но дурная, как пробка. Я вышла в ванную на 30 сек крем доя попы взять. Вернулась, а Зоя ей щеку вылизывает. И бежала же за мной в ванную, заразяка. Теперь боюсь до чёртиков, собаку ближе, чем на 2м не подпускаю, хоть и маленькая, но все же зверь, потом буду закрывать в другой комнате.

А может Настя и не поползет, а сразу пойдет. Я так не ползала и сын мой не ползал. Он сразу встал на ножки около дивана и так, держась, начал перемещаться и в один прекрасный день пошел без поддержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...