Перейти к публикации

Полезные сообщения

Oximar, ну вот,слава богу! Шейка загляденье!!!

Да, спасибо, но надо будет дальше смотреть, с ростом детей и давление увеличивается. Ведь, как я поняла, у тебя тоже было все нормально, а потом вдруг пришлось зашивать. Так что я теперь на чеку))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Oximar, .отличная шейка за то спать будешь спокойно и руку на пульсе держать это такая гадость непредсказуемая особенно с двойней! У меня подруга кипишная в прошлую б. С двойней для страховки писарий поставила, но она у нее такая же длинная и осталась, но она так все переживала что благодаря этому спокойно спала)))) я тоже вчера такого начиталась про ицн жуть, потом инет закрыла уф и бывают же случаи и думаю как до єтого допускают девчонки приходят в 20 нед.с сглаженой шейкой ведь чувствуешь же как она укорачивается.так что как по мне лучше перебдеть чем не добдеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня нет приложений в мобильнике, только одноклассники и вконтакте(((

А я тоже хочу видеть вас и пупсов, и себя показать, когда мой сладкий медвежонок родится!...

 

 

И вопрос! Что-то мне кажется, что мой пуз за 2 дня опустился, навострила уши. У кого опускался, на каком сроке? Почитала инет, пишут, что за 2-4 недели до родов может опуститься, нам еще рановато как бы. А где пишут, что в 33-34 он уже может опускаться и ничего страшного, типа, дышать легче будет. Но мне и так дышалось хорошо.

А у меня ничего еще не куплено, практически. Машина больше месяца в ремонте и мы не выездные совсем, а я хочу в своем родном городе закупиться, там и магазинов, и выбора побольше, чем тут, где мы живем(((( :think1:

Ссылка на это сообщение

Oximar молодец, Оксана, не давай врачам расслабляться! Что пошла- отлично! Убедилась, что все в порядке!

Ага, меня уже наизусть там выучили)), но мне по барабану, главное, чтоб все хорошо было! Как вы там с Соней, отпустил тебя герпес немного? Я о таком виде и не слышала ни разу. Вчера читала про твою собаку, извини, тебе там не до смеха, но честно я смеялась долго)),ну так ты про нее рассказала. Конечно у нее ревность так проявляется, сейчас все внимание Соне, а она по боку.
Ссылка на это сообщение

Oximar, у тебя уже есть шевелюшки?

Неа, если даже и есть, у меня кишечник беспокойно бурлящий, он мне помешает что либо почувствовать пока что.
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была у врача, которая будет вести мою беременность. Она когда меня взвесила и получила результат 46,8кг мягко говоря ужаснулась. При росте 161 она говорит это очень мало. Я ей объясняю, что ч больше 48 и не весила никогда, а тут еще и токсикоз бушевал(кстати прошел))) в общем она сказала если к 24му августа не наберу 1.5-2 кг, то надо будет вести дневник питания, и с ней корректировать. И вот то ли она паникует просто и перестраховывается, то ли действительно это опасно. Но я вес не теряю, просто не набираю совсем.

Посмотрела плаценту, сказала фактически перекрывает внутренний зев(( что кровотечения возможны. И даже скорее всего будут.

Начала отменять прогинову по полтаблы в 4 дня. Крайнон пока оставила в полном объеме.

По скринингу(кровь) все хорошо.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, странно а зачем тебе сейчас набирать,я не из х удышек, но у меня вес тоже за 3 мес.не вырос и это нормально рости начнет с ростом ребенка.может ты относишься к таким счастливицам у которых если смотреть сзади и не скажешь что б.)))

У меня тоже токс проще стал но на запахи еще по утрам есть.

Даже недавно читала что недель с 16 по моему уже вес начинает рост и посмотри в инете.

 

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  я при таком же росте на учет встала 47,7 и все хорошо и со мной и с лялей, даже потом лишку набрала, а в начале врач все говорила что веса мало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была у врача, которая будет вести мою беременность. Она когда меня взвесила и получила результат 46,8кг мягко говоря ужаснулась. При росте 161 она говорит это очень мало. Я ей объясняю, что ч больше 48 и не весила никогда, а тут еще и токсикоз бушевал(кстати прошел))) в общем она сказала если к 24му августа не наберу 1.5-2 кг, то надо будет вести дневник питания, и с ней корректировать. И вот то ли она паникует просто и перестраховывается, то ли действительно это опасно. Но я вес не теряю, просто не набираю совсем.

Посмотрела плаценту, сказала фактически перекрывает внутренний зев(( что кровотечения возможны. И даже скорее всего будут.

Начала отменять прогинову по полтаблы в 4 дня. Крайнон пока оставила в полном объеме.

По скринингу(кровь) все хорошо.

Я тоже до 14 недель вес не набирала, зато потом с ростом живота и вес полез вверх, да и мало кто набирает вес до 12 недель , наооборот с токсом только теряют. Конечно у тебя мало килограмм, но ты сможешь за две недели набрать 2кг?
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  так вот и я удивилась. У меня и мама худая была до 16ти недель, что со мной, что с сестрой. Уж не знаю к каким счастливицам я отношусь, но пока не видно что я Б)) хотя ребенок по передний стенке, животика не видно еще.

 

Oximar,  не смогу конечно. Я до Б ела наравне со здоровым мужиком и не набирала. Такой вот организм, все переваривает что в него попадет)) я занималась йогой и вот тогда вес прибавлял, засчет тренировки мышц. Ну а какая мне сейчас йога))

Да и токса то пару тройку дней нет всего, я яичницу сегодня в первый раз за 2 мес съела))

Ссылка на это сообщение

мои заветные // полосочки,я бы не парилась насчет веса, ведь ты кушаешь, ребенок соответствует сроку, а врачи любят запугивать. Ну худая ты, но это ж твой нормальный вес. Наберешь еще, потом будет расти так, что захочешь остановить, так не получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oximar, говорила ж такие ощущения вовсе не показатель ИЦН, страшилок в интернете полно, конечно... с другой стороны проверилась и ладно, на этом сроке и смотрят. а тем более с двойней. длина отличная, на контроле можешь держать, смотреть периодически. Но ты себя больше так не накручивай, угу?? спокойствие для мамочки-дело немаловажное)

 

мои заветные//полосочки, согласна с девочками насчет веса-не переживай, кто за беременность 5-6 наберет. а кто и 20 все, не показатель вообще, малышик развивается по сроку и отлично, то мало прибываем. то много) я только последние недели три прибывать стала и то к весу, с которым на учет встала, прибавила только 900 грамм, так и то все потому. что скинула во время токсикоза килограмма 2-3) вобщем вес может запросто начать расти со второй половины беременности, главное, питайся сбалансированно и полноценно, все нужное малыш возьмет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oximar, говорила ж такие ощущения вовсе не показатель ИЦН, страшилок в интернете полно, конечно... с другой стороны проверилась и ладно, на этом сроке и смотрят. а тем более с двойней. длина отличная, на контроле можешь держать, смотреть периодически. Но ты себя больше так не накручивай, угу?? спокойствие для мамочки-дело немаловажное)

 

мои заветные//полосочки, согласна с девочками насчет веса-не переживай, кто за беременность 5-6 наберет. а кто и 20 все, не показатель вообще, малышик развивается по сроку и отлично, то мало прибываем. то много) я только последние недели три прибывать стала и то к весу, с которым на учет встала, прибавила только 900 грамм, так и то все потому. что скинула во время токсикоза килограмма 2-3) вобщем вес может запросто начать расти со второй половины беременности, главное, питайся сбалансированно и полноценно, все нужное малыш возьмет)

Да уж постараюсь))), только голова у меня дурная, там потянет, здесь заколит, ну и начинаю себе придумывать всякую фигню(.
Ссылка на это сообщение

Oximar, да я понимаю, сама ждала время, когда можно будет как говорится наслаждаться беременностью, так вот ты правильно говоришь, с нашей дурной головой оно никогда не настанет))) сама еще шейку матки иду смотреть в 23 недели) мне в 20 не померяли чего-то( в 17была 55. Как я поняла-держим все на контроле но со свежей головой, не надумываем-не придумываем, не читаем страшилок. Возник вопрос-удостоверяемся. что все в порядке-идем дальше. и не нужно думать. что у нас случится что-то нехорошее-у нас все будет хорошо!

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrena3344, двойня это оч. Тяжело)))) я когда родила и с ростом ребенка поняла что хочу испытать все эти чувства-агу,первые улыбки и т,д.Еще раз! Моя подруга говорит я даже не могу представить как это один ребенок)))) я думаю двойня дается сильным людям,знаю я бы не справилась))))

 

Ну допустим девчонки которые уже благополучно стали мамами ушли в соцсети,у них уже другие заботы и интересы)))) но нам же девочки еще наших Беликов надо выносить еще много неделе к впереди)))) давайте продолжать общаться выходите с подполья!

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...