Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, приветик! о понимаю, зря терпела ночь, я тут такое действенгное средство нашла в инете - половинку лимонав стакан 1\5 теплой водички 1ст ложку меда и полоскать - ни в коем случае не глотать, чтов во внутьрь бяка не пошла и чем чаще полощешь тем лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня что-то животик совсем пропал, вроде был ))))) волнуюсь, посмотришь на фото девочек, у них в 10 недель уже явный такой, а в 13 дак вообще. У меня сегодня живот практически плоским стал. :think1:

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

А ты еще посмотри на какую нибудь соседку тетю Машу. Там без всяких недель такой животик висит.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня что-то животик совсем пропал, вроде был ))))) волнуюсь, посмотришь на фото девочек, у них в 10 недель уже явный такой, а в 13 дак вообще. У меня сегодня живот практически плоским стал. :think1:

Наслаждайся пока без пуза...у меня жесть как вымахал...поправилась на 6 кг или даже 7 кг,но я склонна к полноте.... А у тебя потом начнёт расти и будешь кряхтеть,мол куда он прёт и прёт !!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ах, хочу, хочу))) пусть прёт. :malicious:

Подожди чуток...уже совсем скоро....Ты хоть в одежду влезаешь,а я уже всё новое купила...затратыыыы,а тебе это сейчас ни к чему !!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, как поставить линеечку со сроком беременности?

 

Заходишь: моя страница-редактировать профиль-изменить подпись. Вставляешь туда ссылку на линеечку. Нажми на любую из наших и создавай свою

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! у меня завтра скрининговое УЗИ, пожелайте удачи))) кто уже сходил? пол определили?

удачищее!!! мне только через недельку,надеюсь что скажут

Ссылка на это сообщение

pfibi, удачи,пусть все пройдет идеально!!!!!!

Мне про пол не стали смотреть...мол рано,и даже в 13 недель в генетическом центре отказали,видимо бесплатно и заморачиваться не стали!!!!

В 16 недель пойду,надеюсь скажут!!!

Ссылка на это сообщение

pfibi

И от меня тоже удачи, я сегодня свой результат получила, правда ничего не поняла в нем и врач тоже, т.к. делала платно в другой клинике. Отправила на консультацию к генетику, чтоб разъяснили!

 

browne

Как ни посмотрю, так у тебя уже круглая неделька!

Вот время летит.....

С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...