Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87, мы да, в 2015 остались. Я вот на заслуженном отдыхе уже (отпуск+декрет). Готовлюсь к регистрации брака нашего. Еле платье нашла на себя и то так себе.

Вчера на приеме у Г моя девочка дала в ухо ей))). Не фиг трубкой своей на живот давить и слушать там. :Crazy:

Девочки на работе провожали с чемоданами детских вещей и получается что и покупать-то мне не нужно ничего практически. Так, на выход в поликлинику пару костюмчиков возьму и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки с двойнями, ну и не только, а когда вы почувствовали в первый раз шевелюшки? Не очень понимаю на что они могут быть похожи, но у меня там кто то так деликатно копошиться)). Оно ли это ? А может быть кишечник? У меня сегодня 17н+ 4 дня, вроде должна уже что то чувствовать...

я своих крошек отчётливо только в 19-20 почувствовала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поднимется, но насколько я знаю, это происходит несколько позже-к половине срока. А я ужне не подхожу вам получается, раз в декабре 15 жду...эхх....

[email protected] мы с тобой вдвоем ждущие в 15 остались?

Ну почему только вы вдвоем остались?))))....

Есть еще некоторые старожилы :confusion::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки с двойнями, ну и не только, а когда вы почувствовали в первый раз шевелюшки? Не очень понимаю на что они могут быть похожи, но у меня там кто то так деликатно копошиться)). Оно ли это ? А может быть кишечник? У меня сегодня 17н+ 4 дня, вроде должна уже что то чувствовать...

 

в 17 я уже чувствовала, очень нежно, как будто ктото носиком аккуратно бъется. похоже на газы, но газы не бывают в одном месте.

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, ой, прости-прости)) не ругай меня) У тебя уже финишная прямая) Как самочувствие?

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

[email protected], а я решила отпуск не совмещать с декретом. решила сейчас отгулять-надеялась на тепло, но похоже его так и не будет у нас. Вот вышла в отпуск на 2 недельки-поеду в деревню к сестре-тоже чемоданы с вещами будем собирать и похоже покупать из одежды пока тоже немного придется, так тоже пару-тройку новых вещичек то захочется, ну и на выписку само собой. тут у нас пока загвоздка-у сестры есть теплый голубой конверт-одеялко, а мы ж не знаем кто у нас еще) тебя поздравляю с выходом в отпуск-много подаренных вещей-это очень хорошо и в самом деле) как у вас жара? спала?

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, ой, прости-прости)) не ругай меня) У тебя уже финишная прямая) Как самочувствие?

Я не ругаю, просто напомнила о себе)))))

Самочувствие хорошее, ттт, для меня восьмой месяц стал "золотым" среди всех месяцев. Надеюсь, и девятый не подкачает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, а имя уже выбрано?? как хорошо тем. кто знает. кто в пузике))

Nafanya87, а вы еще не знаете кого ждете?) Срок-то уже хороший))))

 

Нашего сыночка зовут Миша :) (года три назад имя выбрали :D )

Ссылка на это сообщение

девочке у нас имя тоже выбрано несколько лет назад. с мальчиковым дебаты будут)) Вот не знаем, кто у нас, прячется, хитрожопик)

А у нас с девочкой были бы дебаты))) Все имена, что нравились мне, мужу категорически нет, а его варианты... было одно предложение- Вероника, я бы не захотела. Но муж как-то больше был уверен, что сынок будет, поэтому с женским и не заморачивался)

Ссылка на это сообщение

в 17 я уже чувствовала, очень нежно, как будто ктото носиком аккуратно бъется. похоже на газы, но газы не бывают в одном месте.

Я вот тоже думаю, что на газы копошения в моем животе не похожи. Но на самом деле такие еще аккуратные эти шевелюшки пока))
Ссылка на это сообщение

Oximar, я не знаю как это с двумя, но сама на этом сроке почувствовала то, что ты описываешь) сказала на приеме гинекологу-она отмахнулась-мол, кишки))) неее, в начале 19 неделе эти самые кишки начали передавать все более явные приветы, теперь точно знаю, что тогда я как раз начала чувствовать малыша. Так что, думаю, это твои копошуны))

Ссылка на это сообщение

Oximar, я не знаю как это с двумя, но сама на этом сроке почувствовала то, что ты описываешь) сказала на приеме гинекологу-она отмахнулась-мол, кишки))) неее, в начале 19 неделе эти самые кишки начали передавать все более явные приветы, теперь точно знаю, что тогда я как раз начала чувствовать малыша. Так что, думаю, это твои копошуны))

)))) я очень на это надеюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ну если сравнивать с тем что было, то да. Сейчас днем 37-41 градусов, но хоть по ночам стало прохладней - дышать можно. Я из-за этой жары и ушла в отпуск, т.к. в 8 на работу и в 18 с работы пекло невозможное. А сейчас ещё одышка появилась.

А конверт на выписку мне тоже дали, у девчонки пацан родился, но конверт ей купили белый. Так что мне и в этом пофартило - розовую ленту и вперед))))

 

Nafanya87, а ты второй скрининг делала уже? Что же они так в прятки играют с мамой.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, а что, васелечки-незабудки)))). У меня зато ползунков-распашонок с машинками, мячиками и т.д. полно. Да и плевать во что писать-какать. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с двойнями, ну и не только, а когда вы почувствовали в первый раз шевелюшки? Не очень понимаю на что они могут быть похожи, но у меня там кто то так деликатно копошиться)). Оно ли это ? А может быть кишечник? У меня сегодня 17н+ 4 дня, вроде должна уже что то чувствовать...

Я движения малышей начала чувствовать после 12 нед, просто как волны. Врач говорила, что возможно из-за перерастяжения матки и моей худобы. А толчки и пиночки стала ощущать у девочки с 17, а у мальчика с 19 нед. Сейчас меня так колотят, аж искры из глаз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], ага, я надпись на линеечке думала и поправлю, как узнаю кто. Но вот картинку такую ставила совсем не предполагая, что эти знаки вопроса окажутся пророческими что-ль)) вот и думай. кто там)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, наряды менять будем :D . Модные с рождения.

А мы тут дебаты вели у кого как утрик отменяли??? У меня его отменили вачпе. Три таб по 100 оставалось, вот их добила по одной и уже дня 4 без утрика совсем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...