Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Всем привет!

Была на УЗИ, видела бьющееся сердечко))

Отменили прогестерон и прогинову.

Теперь 20-го записалась на генетическое узи, платное 3800 стоит. Врач сказала сделать у них, они врача откуда-то вызывают. Кто делал такое?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня выяснила, что тормознутость не сразу после родов проходит))) Интересно, она на весь период грудного вскармливания останется или нет?))) Короче, вышли с Нюшей гулять, по пути идем к дому дочери (она тоже с малышкой с нами собралась). Подходя к ее дому, впадаю в ступор - надо поворачивать направо, а я на коляске ПОВОРОТНИК не нахожу где включить!!! Короче, от любви к вождению автомобиля никуда не спрятаться))) Когда поняла, как ступила - ржала на всю улицу)))

 

browne, Анечка, с недельками! Время летииит... На днях совсем ведь поздравляла, а уже и еще одна пролетела)))

 

А еще похвастаюсь вам: мы с 3 недель уже ванночку вообще не признаем, не интересно в ней) Плавает с кругом на шее во взрослой ванной) Довольнаяяя... :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня выяснила, что тормознутость не сразу после родов проходит))) Интересно, она на весь период грудного вскармливания останется или нет?))) Короче, вышли с Нюшей гулять, по пути идем к дому дочери (она тоже с малышкой с нами собралась). Подходя к ее дому, впадаю в ступор - надо поворачивать направо, а я на коляске ПОВОРОТНИК не нахожу где включить!!! Короче, от любви к вождению автомобиля никуда не спрятаться))) Когда поняла, как ступила - ржала на всю улицу)))

 

browne, Анечка, с недельками! Время летииит... На днях совсем ведь поздравляла, а уже и еще одна пролетела)))

 

А еще похвастаюсь вам: мы с 3 недель уже ванночку вообще не признаем, не интересно в ней) Плавает с кругом на шее во взрослой ванной) Довольнаяяя... :D

ааа ржака)))))) ураа я не один такой ТРОЯН))))))

..блин а у нас маленькая душевая кабина...так не побалдеть(

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, поздравляю с узи. А почему так рано прогик отменили? Мне после 12 недель сказали отменять постепенно...

В уколах отменили, а утрожестан оставили до 14-15 недель

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Была на УЗИ, видела бьющееся сердечко))

Отменили прогестерон и прогинову.

Теперь 20-го записалась на генетическое узи, платное 3800 стоит. Врач сказала сделать у них, они врача откуда-то вызывают. Кто делал такое?

Поздравляю с узи!!! Пусть малышик развивается и растет.Теперь можно и заражать всех, чихать)))
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я

Поздравляю с хорошим узи!

Может тебя на скрининг так рано направили?

Честно не знаю какое еще может быть генетическое узи....

А скрининг вроде с 11 недель делают, а у тебя только 10 будет...

 

Irina1971

Ааа, прикол! Я как один раз тоже шла задумавшись, на перекрестке свернула и думаю блин, поворотник не включила. Потом думаю какой поворотник, я же пешком. Это пет 5 назад было.

А сестра работала в палатке с мороженом, к ней покупатель подошел, а она окошко открывает и говорит алло! Потом до нее дошло, что это не телефон ржала тоже долго, а покупатель в ступоре стоял!

 

А вы пока не ныряете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, мне врач сказала вообще-то 27 записаться, но на это число не было, было только 20, 4 декабря и дальше каждый четверг. Думаешь, переписаться попозже? К гине в ж/к только 12-го иду

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня выяснила, что тормознутость не сразу после родов проходит))) Интересно, она на весь период грудного вскармливания останется или нет?))) Короче, вышли с Нюшей гулять, по пути идем к дому дочери (она тоже с малышкой с нами собралась). Подходя к ее дому, впадаю в ступор - надо поворачивать направо, а я на коляске ПОВОРОТНИК не нахожу где включить!!! Короче, от любви к вождению автомобиля никуда не спрятаться))) Когда поняла, как ступила - ржала на всю улицу)))

 

browne, Анечка, с недельками! Время летииит... На днях совсем ведь поздравляла, а уже и еще одна пролетела)))

 

А еще похвастаюсь вам: мы с 3 недель уже ванночку вообще не признаем, не интересно в ней) Плавает с кругом на шее во взрослой ванной) Довольнаяяя... :D

Спасибочки)))

Вот про ванну я тоже помню дети мои балдели, плавали))

Теперь после кухни уговорила мужа ремонт в двух ванных комнатах сделать. У дочки как раз ванная, но менять надо, все такое древнее))) так что покой мне только снится)) полы наяриваю каженный день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, мне врач сказала вообще-то 27 записаться, но на это число не было, было только 20, 4 декабря и дальше каждый четверг. Думаешь, переписаться попозже? К гине в ж/к только 12-го иду

я думаю, лучше на 4 декабря перезаписаться. Рановато 20 (на мой взгляд), не совсем информативно будет это.

 

browne, ремонт это дело хорошее, но муторное...))) У меня заканчивали буквально к выписке из роддома уже. И то еще мелочевка пооставалась (правда уже не принципиальная такая)

Ссылка на это сообщение

Irina1971,  это да!) но нам то тут капитально надо все делать. Дома все здесь старые, но школы вокруг оч хорошие) Вот живем без полов и плиты) вся кухня теперь в одной комнате и сын тут спит))) в его комнату через кухню ходить надо, дак он на диване теперь, больше всех парень попал)))

И в ванных комнатах надо все менять((( опять даже полы, трубы все! Дома 1941 года постройки! С тех пор кухню не меняли!!!

А вчера мышку дохлую нашла(( отравы видимо наелась. И крыска по всей видимости не ушла. Ох я наревелась вчера от обиды. Да и муж уехал в командировку и не пожалуешься)))

Ссылка на это сообщение

Irina1971, это да!) но нам то тут капитально надо все делать. Дома все здесь старые, но школы вокруг оч хорошие) Вот живем без полов и плиты) вся кухня теперь в одной комнате и сын тут спит))) в его комнату через кухню ходить надо, дак он на диване теперь, больше всех парень попал)))

И в ванных комнатах надо все менять((( опять даже полы, трубы все! Дома 1941 года постройки! С тех пор кухню не меняли!!!

А вчера мышку дохлую нашла(( отравы видимо наелась. И крыска по всей видимости не ушла. Ох я наревелась вчера от обиды. Да и муж уехал в командировку и не пожалуешься)))

 

НУ ВОТ НАШЛА ОТ ЧЕГО РЕВЕТЬ ТО!))) подумаешь -мышка... единственное, от отравы если в полу где нить сдохнет-ой, ну и вонь будет..а главное ведь и не найдешь её))

Ремонт,конечно еще та засада, но а что тебе беременной,плохо разве свою творческую фантазию развивать?)) тебе то точно работать не надо)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, мне врач сказала вообще-то 27 записаться, но на это число не было, было только 20, 4 декабря и дальше каждый четверг. Думаешь, переписаться попозже? К гине в ж/к только 12-го иду

Я тоже считаю-перепишись на 4 декабря..так лучше и всё чётко и видно будет !!! Самый идеальный срок для скрина это 12 недель
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ну просто я эту живность боюсь!)) Мышей уже не особенно, а вот от крысок еще потряхивает))

 

 

Змеюка-я,  и я согласна с девочками. Им же там замеры нужно делать. Поэтому лучше на 4е.

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Наконец-то освободилась, моим малышам поставили по узи 12 недель и 1 день, развиваются согласно сроку, теперь я немного успокоилась. сердцебиение 166 и 163. пол пока не видно второе узи назначили на 29 декабря :) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я

Да, думаю перепешись, в 10 недель не информативно будет. если 4 уже занято, то на первое свободное число прсле 4 декабря.

И гормоны сдать нужно, тебе не говорили?

 

 

pfibi

Поздравляю!!!

Так держать!

 

А мне вчера выдали направление на молочную кухню.

Буду на халяву сок и молочко получать!

 

browne

Я своему мужу тоже задание дала к маю нам с малышней на даче пристроить веранду с навесом. Планирую через месяцочек на дачу до октября уехать, там проще и с коляской и с малышней и на улицу так серьезно одеваться не нужно, выкатил коляску и занимайся домашними делами. Правда там домик маленький только 2 спальни и то все наше борохло непоместится, поэтому у него задача пристроить просторную веранду чтоб влезла наша кровать 2 детских и пеленальный столик! Он только пока даже не начал этим вопросом заниматься.

Жалко там ванной нет, только душевая кабина, тоже хотелось бы чтоб малышня с кругом плавала, а для дачного бассейна наверное рано?

Никто не интерессовался этим вопросом, т.к. у нас детки весенние -когда можно в дачном бассейне купать?

 

Блин, что за напасть, пока вам сообщение писала-вырвало. Токс вроде кончился..... Когда же от уйдет насовсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, Ну я думаю в маленьком бассейне можно,где ты воду будешь менять. А большой этож с хлоркой нужно все равно, я думаю на следующий год.

Ссылка на это сообщение

Ну все:) я сдалась в РД :) теперь неделю буду ждать КС:)))

Отлично!

Осталось чуть чуть!!! Держим за тебя и малышей кулачки!!!

Пиши нам от туда что нибудь интерессненькое!

 

Пламь

А у тебя показания к кс или просто перестраховка?

Я вот думаю если у меня спец показаний не будет самой скажут рожать или все равно кс.

 

browne

Понятно, жалко. Маленького нет, точнее мы им не пользуемся, потому что вода в нем зацветает быстрее чем прогревается, наливаем из колодца, она там ледяная, дня 3-4 на прогрев и уже зеленая даже с фильтром, а в котором мы купаемся там хлорируем.

Может поузнавать в специальных магазинах, может есть какие нибудь средства для бассейна не вредные и противоалергенные.

 

Просто рефлекс по задержке дыхания у грудничков только до 3 месяцев, не хочется, чтоб они забыли. А в Москву приедем только после 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...